Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
30 years with Doom (мегавад от RDC) Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
   Список разделов - Мегавады и уровни - 30 years with Doom (мегавад от RDC)Ответить
АвторСообщение
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №481 Отправлено: 21.03.24 15:33:02
RaRu Des2122, спасибо. А можешь, пожалуйста, вставить эту мап 19 в сборку, выложенную Лайносом? Точнее, заменить ту мап 19, которая в сборке? Тогда, наверное, я смогу отправить. Структура вада вроде там понятная, карты по порядку идут, на каждую по 11 лампов.
1 1 3
RaRu Des2122
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 36 points
1004

Doom Rate: 3.59

Posts quality: +362
Ссылка на пост №482 Отправлено: 21.03.24 16:33:47
Michael63, вот. За проходимость MAP19 на 100% я отвечаю, равно как и за то, что там нет нелепого нагромождения секторов, мешающих движению (впрочем, для полного спокойствия можно перепроверить ещё раз). Насчёт остальных карт, подвергшихся изменениям, я уже писал - в общем, с ними тоже нет проблем.

Надеюсь, что это действительно финальная сборка...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 11
SilverMiner
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 26 points
434

Doom Rate: 2.25

Posts quality: +163
Ссылка на пост №483 Отправлено: 08.04.24 20:23:25
Требую упоминание в текстовичке к ваду меня как создателя первого текстурпака для этого проекта, плюс ещё надо упомянуть ChaingunnerX, что он сделал редачи SKY1 плутонии и SKY4 дума. Остальное кто что делал - я не записывал, потому что ресурсник уже был не у меня. Плюс Michael63 вроде в августе писал, что даже если я не сделаю карту, то я буду упомянут.

^это к новой версии для idgames, когда она будет заливаться.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RastaManGames
1 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №484 Отправлено: 09.04.24 23:32:03
SilverMiner
Зачем? Ты ведь и так упомянут в игре в списке мапперов и в списке testing and technical support (в лумпах credits и bossback). А в текстовичке указаны авторы всех карт, в том числе и ты. Предлагаешь поменять формат текстовичка, чтобы были указаны все действия каждого участника? Нет уж, об этом надо было договариваться до релиза. Да и текстовый файл в таком случае получился бы очень раздутый, в чём я не вижу смысла.

Если интересует, когда будет отправка финальной версии - скоро. Должна была быть уже, но у меня сломался ноутбук несколько недель назад, и починить не удалось. Карты спидмаппинга проходил на смартфоне, помучился изрядно, неудобно всё это. Сейчас я почти оживил свой старый стационарный компьютер. Сегодня перепаял (заменил) конденсаторы на материнской плате, теперь включается, но ещё не настроен. Надеюсь, скоро всё будет.
1 1 3
SilverMiner
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 26 points
434

Doom Rate: 2.25

Posts quality: +163
Ссылка на пост №485 Отправлено: 10.04.24 10:24:24
Бабуля попросит тебя через сугроб переступить, а ты ей: "мне чё теперь каждую бабулю через сугробы переводить? Нет уж, со мной об этом раньше не договаривались, мне что теперь распорядок дня менять? Да и вообще у меня от худой старухи позвонок вылезет - не вижу в этом смысла"
1 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №486 Отправлено: 10.04.24 12:53:04
Очень странное сравнение.

Скрытый текст:

Тогда уж ник сделай "Бабуля", и подпись: "Бабуля требует!"



Так или иначе, я говорил всем давно (когда обсуждались вопросы о сроках), что вечно я этим проектом заниматься не буду. В прошлом году я много в него вложил, держал в голове постоянно, и даже несколько своих дел откладывал ради него Но теперь я уже живу следующим днём. Поддержка этого проекта - только исправление критических багов. Остальное - сорри, поезд ушёл.

Тем более, повторюсь, если каждое действие каждого участника записывать в текстовичок, то он раздуется до совершенно нецелесообразных размеров.
1 1 3
Страница 25 из 25Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
   Список разделов - Мегавады и уровни - 30 years with Doom (мегавад от RDC)