Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
А может быть спидмаппинг? (3 января, в 14.00 по Москве) Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Проекты и идеи - А может быть спидмаппинг? (3 января, в 14.00 по Москве)Ответить

Какой день для спидмаппинга предпочтительнее?
3 января
57%
 57% [ 8 ]
4 января
21%
 21% [ 3 ]
5 января
21%
 21% [ 3 ]
Проголосовало думеров : 14
Всего оставлено голосов : 14
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №41 Отправлено: 01.01.21 14:34:30
При таком списке тем прбум -- богохульство. Даже грибы не добавить)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mud, Doomstalker
2 2 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №42 Отправлено: 01.01.21 16:02:22
Проголосовал условно за 3е. Но могу и 4-5го, так что поддержу мнение большинства желающих.
1 1 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №43 Отправлено: 01.01.21 20:58:54
Что-то судя по голосованию совсем мало народу, да и голоса примерно поровну между 3-м и 5-м разделились...
Мемфис, пригласи народ с дум боард, плиз!

Добавлено спустя 16 часов 46 минут 59 секунд:

Хотя формально большинство высказалось за 3-е, но 6 человек как то маловато для спидмаппинга. Такой вопрос: из тех, кто выбрал 3-е, кто точно не сможет в другие дни?
Т.к. если желающие 3-го, в принципе могут и 4-го, и 5-го, то имеет смысл рассмотреть вопрос о сдвиге даты, чтобы вовлечь в мероприятие больше участников.
Я сам не против переноса, но не позднее 5-го, дальше уже начнутся другие дела.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): FoxPlays
1 7 2
Doomstalker
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 71 points
969

Doom Rate: 1.49

Posts quality: +840
Ссылка на пост №44 Отправлено: 02.01.21 17:17:41
Проголосовал за третье января, но могу маппить и четвёртого, и пятого числа.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): FoxPlays
1 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №45 Отправлено: 02.01.21 17:54:55
Жаль, что как во вк не видно кто проголосовал)
1 1 2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №46 Отправлено: 02.01.21 17:56:00
Голосовал за третье, но могу принять участие в любой из предложенных дней(как раз успею музыку подобрать к темам :x).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): FoxPlays
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №47 Отправлено: 02.01.21 19:44:03
4 из 7, кто голосовал за 3-е, могут и в другие дни. В совокупности с теми, кто голосовал за 5-е, это будет 6 человек.
В то же время уже сейчас за 3-е проголосовало 7 человек.
Если те, кто хотят 4-го, также могут и 5-го, либо те, кто хотят 5-го, также могут и 4-го, то при переносе будет больше участников.
Если не могут, то по текущему раскладу 3-е выигрывает по числу участников.
Т.к. сложный опрос форум создать не дает, пишите прямо в теме, насколько жесткой для вас является привязка к конкретному дню (как уже определили, у 4 человек, выбравших 3-е, на самом деле разницы между 3, 4 и 5 января нет).
В заголовке темы я пока смещу дату на день.
1 7 2
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №48 Отправлено: 02.01.21 20:24:55
так ведь тут вроде есть возможность делать опросы, в которых можно выбирать сразу несколько вариантов ответа
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №49 Отправлено: 02.01.21 21:53:46
MyNameIs
Да, но теперь уже не поменяешь. А 4-й вариант (любой день устраивает) почему-то не удавалось добавить.
Вижу, число желающих завтра подросло. Так что, все-таки 3-го?
Надо уже определиться окончательно, чтобы не путать людям планы. Жаль, если кто-то не сможет, но ведь это не последний спидмаппинг же!
1 7 2
JSO x
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 10 points
1280

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +669
Ссылка на пост №50 Отправлено: 02.01.21 22:24:30
Shadowman пишет:
Думаю, такие формулировки укладываются в тематику "Параллельные миры". А сами по себе формулировки слишком абстрактные, и трудно будет потом оценивать карту - что имелось в виду под "четвертой стеной" и т.п.

Я предлагал объединить её с "Великой перезагрузкой/Как всё тут изменилось", включить этот пункт в мой. Но до спидмаппинга меньше дня осталось, в теории -- так что настаивать и спорить не буду.

Shadowman пишет:
Здесь тоже что-то близкое к параллельным мирам. Можно назвать короче - Психодел.

Чуть изменённый разговор, в котором мы придумывали данную тему:

-- Ну, она же [тема "Ниже подсознания"] может относиться и к "Параллельным мирам", и к "Сокрытой истории". Но, в качестве запасного варианта, можно и её записать.
-- Вот она как раз имеет отдельную идею, и лично я никоим образом не мог бы вписать её в перечисленные тобой две.


Shadowman пишет:
4. Ледовитый океан
<...>
13. Лед и Пламя

Меня одного смущает, что, если создать ледовитый океан, и начертить рядом вулкан, то тема №4 превратится в тему №13?
Могу предложить оставить только "океан", так как он является более всеобъемлющей темой. Океан с адом/вулканом/метеоритом/металлоплавильным заводом входит в №4, но не наоборот. Кстати, "12. Новый год в чертогах ада" тоже сюда подходит, хоть и в меньшей степени.

Shadowman пишет:
8. Игрок-вампир

В чём прикол данной темы, можете подсказать -- или, правильнее задать вопрос, стиль чего должен быть изображён? Если ответом будет "Стиль любой, здесь смысл в другом" (например, в дамажащих светлых секторах) -- то это, опять же, техническое ограничение. А проходить десять карт, где игрок встаёт из могилы -- ну некузяво как-то, вот честно...

Shadowman пишет:
Вот здесь совершенно не понятно, что имеется в виду и как потом оценивать карты. Наверное, не стоит такую тему брать...

Здесь было похожее по смыслу предложение организатору (имею в виду ссылку не на конкретную тему, а на обрамление её):
Shadowman пишет:
6) "И ад следовал за ним!" / Кабал (как хотите - так и понимайте)


Dragon Hunter, Shadowman:
Dragon Hunter пишет:
9. Сокрытая история - правильно я понял, что имеется некая "сюжетная" карта?

Ну, по изначальной задумке,
JSO x пишет:
В данную тему можно отнести небольшой сюжет <...>
Иными словами, возможность наличия сюжета ни разу не отменяет создать просто что-то загадочное :) .


* * *

Свободная тема, по моему мнению, не нужна.

Shadowman пишет:
Т.к. сложный опрос форум создать не дает, пишите прямо в теме, насколько жесткой для вас является привязка к конкретному дню

Третье, хуже -- пятое, сильно хуже и не факт -- одиннадцатое (из представленных).
2 7 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №51 Отправлено: 02.01.21 22:47:41
Давайте 3го, как и хотели. Я в принципе поддержал бы и 5е, если бы был уверен, что народ поможет собрать. Но как бы не растерять кто есть уже) Но если и не получится.. или что пойдет не так, то

Shadowman пишет:
это не последний спидмаппинг же!


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

JSO x

Насчет тем, они очень многие перекликаются в той или иной степени. А учитывая совокупность двух тем, то это вполне будет оправданно и проще совместить идеи будет)
1 1 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №52 Отправлено: 02.01.21 22:57:39
Dragon Hunter пишет:
Давайте 3го, как и хотели.

Да, чего уж за сутки народ смущать.
3-го так 3-го. Кто сможет - поучаствует. Надеюсь все же с десяток работ будет.
Dragon Hunter, напиши тогда технические организационные моменты, куда карты присылать, какие штрафы. А то я подзабыл уже все :)

JSO x пишет:
Могу предложить оставить только "океан", так как он является более всеобъемлющей темой. Океан с адом/вулканом/метеоритом/металлоплавильным заводом входит в №4, но не наоборот.

Ок, поправим.
JSO x пишет:
В чём прикол данной темы, можете подсказать -- или, правильнее задать вопрос, стиль чего должен быть изображён? Если ответом будет "Стиль любой, здесь смысл в другом" (например, в дамажащих светлых секторах) -- то это, опять же, техническое ограничение. А проходить десять карт, где игрок встаёт из могилы -- ну некузяво как-то, вот честно...

Согласен, да и в рамках бума разнообразить игрока-вампира будет сложно. Да ну ее эту тему нафиг!
JSO x пишет:
Здесь было похожее по смыслу предложение организатору (имею в виду ссылку не на конкретную тему, а на обрамление её):

Это предложение теперь укладывается в тему "Сокрытая история" :o
Выправляю 1 пост, и передаю непосредственное руководство спидмаппингом Dragon Hunter

И да, выбирать будем 2 темы случайным образом, как в прошлый раз?
1 7 2
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №53 Отправлено: 02.01.21 23:00:29
Shadowman пишет:
напиши тогда технические организационные моменты, куда карты присылать, какие штрафы.


Да, уже пора, как говорится. Надо хоть самому над идеями подумать и текстурпак посмотреть. Последние спидмаппинги у меня как-то тяжело стали получаться(
Создам темку уже с конечными темами, с ссылкой на пак, организационными моментами и т.д. Сам уже забыл, надо в прошлых поискать :)
1 1 2
JSO x
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 10 points
1280

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +669
Ссылка на пост №54 Отправлено: 02.01.21 23:22:47
Shadowman пишет:
И да, выбирать будем 2 темы случайным образом, как в прошлый раз?

Скорее всего, к моему великому сожалению, нет -- некоторые пары тем я вместе представить не могу, в пример могу привести "Новый год в чертогах цифрового ада".

Кстати, об этом я уже ранее писал:
JSO x пишет:
Вижу, в этот раз не получится возродить "Две темы". В прошлый раз такое нововведение мне прям дико понравилось, в ближайшее время я буду всегда за него, когда это возможно -- но сейчас очевидно, что некоторые направления несовместимы. Тогда оставлю заметку на будущий спидмаппинг.



Dragon Hunter пишет:
Сам уже забыл, надо в прошлых поискать :)

Пытался уже сделать структуру хранения данных о спидмаппингах а-ля список в программировании -- каждое моё первое и, если совпадут несколько условий, последнее сообщение в подобной теме содержит ссылку на логического предшественника/последователя. Но всё-таки это не очень удобно, хотя мне минимум два раза помогло при поиске.

Спидмаппинг №18;
Спидмаппинг №19;
Спидмаппинг №20;
Спидмаппинг №21;
Спидмаппинг №22;
Спидмаппинг №23.
2 7 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №55 Отправлено: 02.01.21 23:35:23
Shadowman
JSO x

Да, две темы. В начале мы так и хотели в принципе. Но пока можно подумать, есть ли явные противоречия, вроде я пока не вижу.

JSO x пишет:
Новый год в чертогах цифрового ада

Для меня "цифровой ад" слишком абстрактно звучит, поэтому мне ближе эту тему понимать, как техноад, а уж сочетание с новым годом - почему бы и нет, сделать "елочку" и работающих механизмов например и с лавой)

Единственное, пока смущает тема "Сокрытая история". Она мне кажется не столько сложной в воплощении, сколько сложной в оценке. Т.к. слишком субъективно и индивидуально это все. До утра подумаю еще, либо ее убрать, либо конкретнее сделать интерпретацию. У нас было как-то преложение насчет уровня по мотивам какого-то художественного произведения, но потом отказались по этой же причине.

А вообще - тема уже тут)
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=122617#122617
1 1 2
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №56 Отправлено: 03.01.21 05:02:00
Ох, надеюсь, успею после ночной проснуться к этому времени и что-то сделать.
1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Проекты и идеи - А может быть спидмаппинг? (3 января, в 14.00 по Москве)