Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
К 100-летию Октябрьской революции - Hellfire 3 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - К 100-летию Октябрьской революции - Hellfire 3Ответить
АвторСообщение
АффтаR NдеN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.41

Posts quality: +140
Ссылка на пост №21 Отправлено: 08.11.17 23:04:46
Shadowman
Shadowman:
Кто что думает по этому вопросу?

Мне кажется лучше доделать до полноценного мегавада. Какое-то подобие рецензии отзыв о ваде не смог вовремя написать из-за нехватки свободного времени. Надеюсь к воскресенью успеть
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №22 Отправлено: 09.11.17 00:14:48
Сделай уже наконец то, чего не было. Возьми текстурпак, которым никогда не пользовался, запрети себе рисовать прямые углы, устрой геймплей, ориентированный на рокет лаунчер или там не знаю. Хоть что-то непривычное попробуй. Обидно видеть как способный автор десять лет топчется на месте.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
1 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №23 Отправлено: 09.11.17 00:21:32
Memfis
Я знал, что ты это скажешь. Но для экспериментов существует гздум...
1 7 2
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №24 Отправлено: 09.11.17 03:11:07
Shadowman:
А вот здесь поподробнее можно? как закрылась, ты что-то где-то нажимал? по иде дверь открывается один раз.
порт - прбум?

Зяба появляется в процессе квеста со взятием жёлтого ключа. В верхнем кабинете информатики мы открываем телепорт и телепортируемся в комнату с параболой (после неё будет тёмный склад, потом комната с Чубайсом). Если из комнаты с параболой выйти с ноклипом - зяба в проходе уже стоит. Т.е. она появляется в момент телепортирования в комнату с параболой.

Блокирует она проход рядом с кабинетом, где на доске нарисован могор. Кабинет имеет сквозной проход, поэтому карта остаётся проходимой. Глюк присутствует с обеих сторон.

Иногда зяба самостоятельно уходит. Механизм самопроизвольного ухода отследить не удалось.
Порт здум 2.8.1
2
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №25 Отправлено: 09.11.17 05:18:54
Этот релиз побудил меня устроить небольшой думовский выходной :)
Вот из всех вадов у Shadowman я меньше всего знаком с серией Хеллфаяр. Проходил год-два назад первый, остановился, вроде на 26 миссии, но тогда забросил.
Hellfire:School порядком проще, собственно, куда больше напомнило Mogor Winter по сложности. По тематике уж понятно, что тот вад относится к серии (вспомнился прикольный момент, что концовку Mogor Winter я наблюдал минут за 10 до реального Нового года - почти синхронизированно вышло ^^ ).
В целом - играется приятно, напряжённо, но не слишком. Первые две карты проходились быстро, на третьей заблудился - не сразу нашёл коробку в парке, за которой продолжался уровень (вроде, после взятия синего ключа). Позабавил немного секрет на второй карте - всего лишь большая аптечка на крыше авто)) Сразу вспомнился первый хеллфаяр, где уж действительно такие аптечки просто на вес золота, из-за довольно дикой сложности :)
Школа сразу напомнила вад Лайноса на схожую тематику %) У меня был какой-то небольшой визуальный глюк (играл на гоззе), где лестницы - когда спускался с верхнего этажа по лестнице, до сайлент телепорта успел увидеть свитч какой-то. Но чет тормознул, сходу воспроизвести не получилось, так что забил и дальше пошёл. Больше каких-либо проблем не заметил.
Выскажу своё мнение по поводу новых хеллфаяров. Мне нравится эта тематика в целом, но хотелось бы поменьше самокопирования. Скажем, если вступление - квартиры - смотрятся весьма уместно, каждый раз по-новому, но вот другие уровни слишком уж часто повторяют одни и те же приёмы, и воспринимается это критичнее, потому что в них ты проводишь куда больше времени из-за напряжённого геймплея. Не думаю, что стоит дополнять этот вад, как Mogor Winter, т.к. он хороший и вполне целостный, а в будущем может не захотеться перепроходить уже виденные уровни в составе более разросшегося сборника.
Лично я бы хотел увидеть Hellfire в Gzdoom, но не ради экспериментальных нововведений или каких-то крутых фич, а ради истории :) Небольшой сюжет, на уровне, скажем, второго Инквизитора. С некоторыми НПС и диалогами, чтобы история состыковывала все прошлые части в один канон. Придумать ведь можно много всякого. Это было бы круто, в общем %)
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №26 Отправлено: 09.11.17 23:06:36
Герр Смертоносец:
Иногда зяба самостоятельно уходит. Механизм самопроизвольного ухода отследить не удалось.
Порт здум 2.8.1

Ясно, видимо здум глючит. Одиночные линии-двери - рискованный трюк.

Igviz:
Сразу вспомнился первый хеллфаяр, где уж действительно такие аптечки просто на вес золота, из-за довольно дикой сложности

У меня после просмотра некоторых демок ручи чешутся уполовинить арсенал и аптечки, но я, пожалуй, воздержусь...
Igviz:
успел увидеть свитч какой-то.

Так в одном месте сайлент телепорт активируется свитчем - может это тот случай и был (спуск с 4 этажа со стороны библиотеки).
Igviz:
а в будущем может не захотеться перепроходить уже виденные уровни в составе более разросшегося сборника.

Но ведь ничего не мешает проходить только новые карты, не трогая уже виденные?
Тем более, если они вдруг начнутся не с 5 слота, а, например, с 21-го? :o
Igviz:
Небольшой сюжет, на уровне, скажем, второго Инквизитора. С некоторыми НПС и диалогами, чтобы история состыковывала все прошлые части в один канон.

Как показала практика недоделанного ХФ в ГЗ (есть у меня на сайте), начни перенос в ГЗ - там возникнет желание добавить новое оружие, сделать разбиваемые окна, включаемый-выключаемый свет в комнатах, добавить кучу декораций и т.д, в итоге все силы уходят на такую фигню, а на геймплей ничего уже не остается...
1 7 2
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №27 Отправлено: 10.11.17 01:09:42
Shadowman:
У меня после просмотра некоторых демок ручи чешутся уполовинить арсенал и аптечки, но я, пожалуй, воздержусь...

Делал я когда-то давно модик к совсем другой игре, и погорел на восприятии игровой оверскилловости себя и кореша. В итоге вышел адово переусложнённый геймплей, в который обычному человеку без читов играть проблематично.

Shadowman:
Как показала практика недоделанного ХФ в ГЗ (есть у меня на сайте), начни перенос в ГЗ - там возникнет желание добавить новое оружие, сделать разбиваемые окна, включаемый-выключаемый свет в комнатах, добавить кучу декораций и т.д, в итоге все силы уходят на такую фигню, а на геймплей ничего уже не остается...

У мене вот недавно мысль родилась, типа если вдруг замахнусь на большой мегавадник, а перфекционизм не позволит делать лажу, то изобрести коммерческий маппинг. Задавать основную тему, паттерны и дизайн локаций, а на чистку, рутинные мелочи и свистоперделки нанять человечка по 500р, допустим, за карту. Экономится хренова гора времени, кому-то подработка, а если таким макаром делать действительно графически навороченные вады, то можно фигакнуть их на патреон и выйти на самоокупаемость.

Продолжение обсуждения К\М в этой теме BeeWen
2
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №28 Отправлено: 10.11.17 18:42:39
Shadowman:
У меня после просмотра некоторых демок ручи чешутся уполовинить арсенал и аптечки, но я, пожалуй, воздержусь...

По мне - нынче очень хороший баланс. В меру напряжённо и сложно, без резких ситуаций, и сохраняться слишком часто нет нужды.
Shadowman:
Так в одном месте сайлент телепорт активируется свитчем - может это тот случай и был (спуск с 4 этажа со стороны библиотеки).

Не помню, чтобы какой-то необходимый сайлент телепорт активировался свитчем... Может, дело в порте - играл на гоззе :o
Shadowman:
Но ведь ничего не мешает проходить только новые карты, не трогая уже виденные?
Тем более, если они вдруг начнутся не с 5 слота, а, например, с 21-го?

Намёк на адские уровни? :o Да если уж серьёзно, то и переиграть вовсе не влом будет. Вон, в Могор Винтер отнюдь не скучно было переигрывать повторяющиеся уровни...
Shadowman:
Как показала практика недоделанного ХФ в ГЗ (есть у меня на сайте), начни перенос в ГЗ - там возникнет желание добавить новое оружие, сделать разбиваемые окна, включаемый-выключаемый свет в комнатах, добавить кучу декораций и т.д, в итоге все силы уходят на такую фигню, а на геймплей ничего уже не остается...

С одной стороны, все эти фиговины интерактивные всегда добавляют шарма проекту, более душевно играется. С другой стороны, это всё не важно относительно той идеи, что я имел ввиду.
Немного перефразировав: я думаю, что прикольно было бы увидеть проект с иным геймплеем, как пример, скажем - с использованием нелинейности, хабов. Соглашусь с Memfis - хочется увидеть экспериментов на эту тему в геймплее, но, поскольку у нас существует гозза, то ведь можно не ограничиться рокет-пострелушками, а изменить ещё глобальнее. При этом, в конце-концов, я думаю, никто не будет возражать, если в основном левел-дизайн будет без избыточных украшательств, в обычном "ЛР" стиле.
Ну или, если вкратце - хочется увидеть в качестве новой части серии - новую игру со визуальным стилем и атмосферой классического Hellfire, но с более экспериментальным геймплеем, и, желательно, со сценарием :o

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): АффтаR NдеN
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №29 Отправлено: 10.11.17 23:45:07
Igviz:
со сценарием

В 1-м HF сюжет бы же.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №30 Отправлено: 11.11.17 11:47:10
Igviz:
Ну или, если вкратце - хочется увидеть в качестве новой части серии - новую игру со визуальным стилем и атмосферой классического Hellfire, но с более экспериментальным геймплеем, и, желательно, со сценарием

Это что же, Хеллфайр-РПГ предлагаете? А не убъет ли подобная трансформация оригинальный дух?
Все-таки ХФ по большому счету - это такой сатирический вад :x а сюжет там во многом за кадром, раскрываясь в стилистике и нюансах самих карт как таковых.
Кстати, никто не обратил внимание, по какому принципу классифицируются "ученики" в "школе" на мап 04?
1 7 2
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №31 Отправлено: 11.11.17 15:32:31
Shadowman:
Это что же, Хеллфайр-РПГ предлагаете? А не убъет ли подобная трансформация оригинальный дух?

Убъёт конечно.

Что реально не хватает хеллфайровской серии - это чуть-чуть выйти за рамки парадигмы "мухосранск с квадратными хрущевками". Рекомендую погуглить конструктивизм для вдохновения, в частности советский - он довольно изящно ложится в думовский формат. Да и от идеально-квадратной планировки городов стоит уходить. В городе всегда бывают какие-то изломы осевых проспектов, скошенные кварталы и.т.п. задаваемые, например, протекающей рядом речкой. Такое, конечно, сложнее маппить (нет привязки к сетке), но ничего в общем не мешает замоделить хотя бы декоративный квартал прямо, а потом повернуть - думбилдер делает это довольно чётко даже на произвольных углах. Разве что с текстурами пола придётся быть осторожнее.
Короче, хотелось бы однажды увидеть в хеллфайре что-то типа харьковского здания Госпрома. Вот это была бы всем картам карта.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Kirov-13
2
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №32 Отправлено: 12.11.17 01:22:55
Да нет, я опять же говорил не про рпг. Я про какую-то нить повествования в духе Cheogsh 1-2 или The Inquisitor 2. Герр Смертоносец, встроенные диалоги в Cheogsh'ах нормально ведь воспринимаются :) Этот ролик Chubzdoomer'а - уж крайности) А нелинейность я упомянул просто как вариацию геймплея.
Для меня, кстати, особо нет проблемы в "квадратных хрущёвках" :)
Shadowman, к сожалению, не задумывался над учениками :o Как-нибудь перепройду карту внимательнее.
Vertex12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №33 Отправлено: 12.11.17 06:03:26
В первом hellfire который из семи карт, было все прекрасно. Наверное он один и понравился.
Конкретно в этом монстры запросто возникают за спиной или сразу заполоняют всю тесную комнату. Могут возникнуть прямо перед носом в тесной комнате.
Мигающий свет в узких комнатах заставляет палить во все стороны наудачу.
В парке передвигаешься на ощупь, декорации мешают разглядеть монстров и узкие пространства не дают маневрировать.
Да даже и без телепортов монстры расставлены так хитро, заглядывая за угол их не видно, а пойдешь дальше и получишь пулю в спину.
Будь это карты новичка вопросов не возникало бы, но вот Шейд точно знает что делает и это обидно.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №34 Отправлено: 12.11.17 11:52:03
Vertex12:
В первом hellfire который из семи карт

Маленькая поправочка: первый ХФ состоит из 15 карт, смотри уровни с 21 по 28.

Vertex12:
Да даже и без телепортов монстры расставлены так хитро

Так в этом и плюс! разве интересно идти напролом, когда всех видно и никакой интриги нет?

Igviz:
встроенные диалоги в Cheogsh'ах нормально ведь воспринимаются

Cheogsh 2 по сути получился полу-рпг, но если б я тогда знал, как делать нормальные диалоги, вы бы увидели нечто более близкое к Инкв 3...
1 7 2
Vertex12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №35 Отправлено: 12.11.17 13:46:49
Shadowman:
Маленькая поправочка: первый ХФ состоит из 15 карт, смотри уровни с 21 по 28.

Я давно качал, вроде вначале было семь карт а потом добавились еще хз.
Shadowman:
Так в этом и плюс! разве интересно идти напролом, когда всех видно и никакой интриги нет?

Они у тебя сидят в засаде и не реагируют на стрельбу. Просто заглядываешь глубже в углы и вся интрига ломается.
Спавн в монстров за спину тоже интриги не добавляет.
Не лучше будет плавно гнать игрока активируя засады звуками? Зашел в комнату стрелять в демона, а в соседней комнате монстры услышали звук и вышли встречать. Убегая и отстреливаясь от этой группы в другое размещение возню услышит другая группа и тоже выйдет на локацию и сама рассредоточится по ней в произвольном порядке.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №36 Отправлено: 21.11.17 23:51:00
Vertex12:
Не лучше будет плавно гнать игрока активируя засады звуками? Зашел в комнату стрелять в демона, а в соседней комнате монстры услышали звук и вышли встречать.

К сожалению, в думе плохо реализована физика движения мобов - они тупо прут по прямой к источнику звука и потому легко могут упереться в препятствие (по этой причине даже монстров для телепорта надо правильно ставить на карте по отношению к той точке, куда они должны телепортироваться - чтобы пошли к источнику звука в направлении линии телепорта, а не куда-то в сторону). Вот в вульфе можно было назначать траекторию движения, делать патрулирование - но ID от этой идеи отказалась в думе (теперь - только скриптами в здуме, что уже не классика).
Вот и выкручиваемся , как можем )

Вдогонку. Что-то Хеллфайры стали какими-то жутко предсказательными, даже опасно теперь их делать, вдруг чего еще наведут в реальность из эфира ... )
Под катом видео "в тему". Подробности писать не буду, т.к. это уже уход в политоту, которую мы тут не обсуждаем (если она не связана с вадом, конечно :o )
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 7 2
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №37 Отправлено: 22.11.17 02:49:07
Не ну ваще, сначала пропустил столетие Октябрьской революции, а теперь ещё и новый Hellfire проморгал... :ha:

MAP01: ну что же, говорите мне что угодно, но даже в четвёртый (или уже пятый?) раз мотаться по подозрительно знакомым квартирам всё же веселее, чем по очередной абстрактной технобазе. Локации примерно знакомы - настолько, что секреты с бензопилой, шотганом и бронёй кажутся чудовищно очевидными. К сожалению, последний секрет и оставшихся двух монстров найти не удалось, зато за время поисков я успел благополучно вымазаться в дерьме, заблудившись в загаженной ванной, потом заблудиться в шкафу (кстати, Хеллфайру не хватает лабиринта в шкафу), а напоследок вообще навернуться в шахту лифта. И да, ящики с монстрами уже превратились в настолько дежурное явление, что интриги уже никакой. Ах да, спрыгнуть с балкона, уподобившись героине Yume Nikki, по-прежнему нельзя - а я об этом, между прочим, ещё с первого ХФ мечтаю :x

MAP02: улица сразу же вызвала нехорошие подозрения, ключевым словом которых было "копипаст". Ощущение это усилилось после очередной загаженной ванной с мигающим светом и при входе в магазин; тут, впрочем, должен заметить, что такие мелкие детали, как вывеска "VODKA" в отделе, где тусуются зомбимены, и имп-продавец (мясник?) в мясном отделе сразу же сбавили градус моего негодования :x А уж ресторанчик так вообще отменный вышел! И ещё - как бы я не ворчал на тему копипаста, но вот как раз на первой "уличной" карте в ХФ мне всегда нравилась эта иллюзия многоэтажности, как ни крути, а также весьма запутанный маршрут :x Но вот и выход и... что, опять метро?..

MAP03: ...а вот и нет, треком Alien Jungle из второго эпизода BTSX нас встречает... детский сад. Просто офигенные качели, жаль, покачаться не дадут... А вот лезущие из песочницы Лост Соулы какие-то даже грустоватые мысли навевают. Карта вообще мне показалась слегка депрессивной, то ли из-за музыки, то ли из-за того, что всё-таки демоны в детском саду - не самая радостная лично для меня тема (в детский сад я не ходил, замечу на всякий случай :x ). А ещё на этой карте я начал совсем уж тупить и растерял все хп совсем нелепым образом, так что мою грусть мигом оборвал рандомный чайник в окне.

В общем, продолжать буду завтра, если ничего не помешает. Пока что впечатления от вада очень хорошие :rules:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Shadowman, VladGuardian
1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №38 Отправлено: 22.11.17 07:27:27
Shadowman:
Вдогонку. Что-то Хеллфайры стали какими-то жутко предсказательными, даже опасно теперь их делать, вдруг чего еще наведут в реальность из эфира ... )
Под катом видео "в тему". Подробности писать не буду, т.к. это уже уход в политоту, которую мы тут не обсуждаем (если она не связана с вадом, конечно :o

Я бы сказал, что в углублённом видении ваду не хватает пятой карты. Когда игрок после зачистки школы под всеобщие аплодисменты и стрёкот фотокамер поднимается в высокий кабинет, получает полный рюкзак, а после внезапно телепортируется в аэропорт и улетает в свой особняк где-нибудь в Лондоне. А в это время где-то в покосившейся хижине тихо повесился Командир Кин. :oops:

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, АффтаR NдеN
2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №39 Отправлено: 22.11.17 15:32:14
Герр Смертоносец:
А в это время где-то в покосившейся хижине тихо повесился Командир Кин.

Смотри, еще чего недоброго напророчишь...
Хотя сомневаюсь, чтобы игроки обратили внимание на то, что происходит в момент, когда гг телепортируется в актовый зал
Скрытый текст:

и чья тушка потом оказывается в точке выхода из телепортации :oops:

1 7 2
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №40 Отправлено: 23.11.17 03:51:37
Продолжаю.
Итак, MAP03. Угрохал на неё аж 50 минут - полчаса на само прохождение, а потом ещё 20 минут на беганье с noclip ради "фотографий" и последовавшее за этим блуждание по всей карте в попытках снова найти выход :ha:
Скрытый текст:

(кстати, если кому интересно, "фотографии" детсада можно посмотреть тут)


Да, эта карта определённо посложнее предыдущих. Большую часть времени пробегал примерно с 50 хп, потом вообще с 25-30 (зато с синей бронёй!). Бои становятся более жестокими, а обильная растительность на улице превращает происходящее чуть ли не во Вьетнам. Локации очень и очень удачные - детская площадка, столовая, спальня, даже бассейн! Но вот все равно игралось с каким-то тяжёлым чувством - в голове то и дело мелькала мысль о том, что сражаюсь с демонами там, где когда-то, возможно даже совсем недавно, были маленькие дети. Что с ними случилось, где они сейчас? Да, как-то даже по-лайносовски печально :sad4:
Но вот кабинет директора (почему-то ожидал встретить здесь арча) и выход...

MAP04: а вот и обещанная школа. Сразу скажу, планировка и дизайн классные, но вот общая "идея" карты мне не очень понравилась... развивать не буду,
Shadowman:
т.к. это уже уход в политоту, которую мы тут не обсуждаем

На эту карту ушло 37 минут без особых блужданий. Начиная с кабинета математики меня постоянно не покидало ощущение, что скоро я "всё" - спасибо за это весьма непростым боям в тесных кабинетах. Вообще, карта уже не такая "медитативная", как предыдущая, и состоит, по сути, из серии сражений, в которые нас раз за разом буквально кидают, и в какой-то момент становится уже не до разглядывания декораций. Концовка показалась малость антиклиматичной - хотелось бы какого-то сражения с боссом, а не банального залезания в лифт.

Итог:
Как правильно сказали, выше - вад действительно ближе по атмосфере к Mogor's Winter... кстати, не показалось ли мне, что в одном из школьных кабинетов я видел знакомую физиономию на доске? :x Вообще, получил массу удовольствия от прохождения; хоть и пеняют автору за "штамповку" ХФ, а все равно играть интересно.

Скрытый текст:

Shadowman:
Хотя сомневаюсь, чтобы игроки обратили внимание на то, что происходит в момент, когда гг телепортируется в актовый зал

телефраг же :vgavno:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Shadowman
1
Страница 2 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - К 100-летию Октябрьской революции - Hellfire 3