Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[fixed] Битая ссылка в чате
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - [fixed] Битая ссылка в чатеОтветить
АвторСообщение
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.04.16 20:41:52
В чате есть кнопка "старая версия", но она ведет на 404. Надо бы поправить.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, ZZYZX
1 2 10
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.04.16 21:55:25
О чем я и говорю. Когда я пишу, что "надо сделать форум заново", я имею в виду все идиосинкратические явления в его функционале и часто некорректное отображение содержимого на любом менее популярном устройстве, чем вездесущий Android-смартфон. А не "дизайн говно, сделайте как вконтакте!"

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): [D2D]_Revenant, D1m3
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 12.04.16 22:08:23
Sabhotep
Поддерживаю. Сайт может и работать резвее бы стал.
1 2 10
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.04.16 03:04:39
Sabhotep, а куда делось твоё сообщение вот в этой теме? Неужели теперь у нас на форуме ещё и скринить придётся посты, чтобы можно было нормально ответить на них? Лучше бы ты там и ответил - было бы понятнее, о чём речь. А размазывание одной и той же темы на несколько веток - это тоже, так скажем, попахивает "идиосинкратическими явлениями".
1 8
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №5 Отправлено: 13.04.16 07:22:34
Нихренасе, он еще и слова мудрые какието выучил, щас точно Волка призовет ими.
Ребята, слушайте, сайтов и форумов по Думу полно! И вы всегда можете выбрать любой по вкусу.
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №6 Отправлено: 13.04.16 09:31:23
Ага, чуть позже починю. Исправлено.

Мужики, давайте тут не флудить про сделать форум заново. У нас чат и так сделан заново, а ссылку на старый просто забыли убрать, когда убрали сам старый чат пару дней назад.
Явления в функционале форума и сайта это в основном результат деятельности Мазтера. Мазтер принципиально НЕ читает подобное нытьё на форуме. Кто не верит - посмотрите тему про систему оценок, а потом посмотрите на кнопки и сопоставьте два факта.
Если есть конкретные баги, то их надо постить конкретной темой в этом разделе, а не пространно рассусоливать про переписывание всего с нуля.

з.ы. klerk
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=72341#72341
2 2 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №7 Отправлено: 13.04.16 13:45:56
ZZYZX
И где тогда моя медалька за защиту сайта от бттых ссылок? :o
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №8 Отправлено: 13.04.16 14:23:40
ZZYZX
Да нафига она нужна старя версия, разве что только для истории и для олдолдолдфагов)
ZZYZX:
з.ы. klerk

Мой пост тогда тоже бы мог потереть там. А то народ пугается.
10 2 6
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №9 Отправлено: 13.04.16 17:56:33
[D2D]_Revenant:
разве что только для истории

Я думал, что это традиция уже, помещать старые версии в архив (музей), где олдолдфагфаги смогут почувствовать себя в родном олдфажном пространстве. Я имею в виду раздел "История" в инфо о сайте. Не знаю, заслуживает ли этого старый чат, я здесь вообще в чате не сижу, но я бы не хотел, чтобы раздел "История" был забыт - по мне так это неплохой экспонат.

ZZYZX:
з.ы. klerk
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=72341#72341

Странно, я в этом посте флуда не узрел. Видимо, кое-кто из модеров/админов усматривает в подобных словах личное оскорбление.
Хотя насчёт полного переделывания я тоже не согласен, нужно давать конкретные предложения. А то как бы не вышло так, что новый переделанный сайт будет кривой и неработоспособный чуть более, чем полностью :crazy:
1 8
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №10 Отправлено: 13.04.16 18:00:34
Старый чат был не для истории. Старый чат был в связи с тем, что не весь функционал (а именно кидание кубика) был реализован в новом, и Стасу это по какой-то причине казалось важным.
2 2 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №11 Отправлено: 13.04.16 18:09:03
ZZYZX, ну я подумал, что он не был для истории, а мог бы быть сохранён, чтобы потом попасть в раздел "История" в инфо о сайте. Конечно, один чат туда пихать глупо, но может быть в отдалённом будущем туда попало бы ещё что-нибудь, и тогда можно его тоже туда. Как-то так.
1 8
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №12 Отправлено: 13.04.16 18:13:24
Но в разделе история нельзя писать. Он есть, чтобы видеть старый контент сайта, а зачем туда старый чат? Посмотреть на старый дизайн и почитать логи многолетней давности?
1 2 10
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №13 Отправлено: 13.04.16 20:08:40
klerk:
куда делось твоё сообщение вот в этой теме?
Не помню.
klerk:
размазывание одной и той же темы на несколько веток - это тоже, так скажем, попахивает "идиосинкратическими явлениями"
В данный момент я поднимаю вопрос в одной теме. В чем проблема? Тем более, я считаю его немаловажным.
[D2D]_Revenant:
Нихренасе, он еще и слова мудрые какието выучил, щас точно Волка призовет ими
Что-что?
[D2D]_Revenant:
Ребята, слушайте, сайтов и форумов по Думу полно! И вы всегда можете выбрать любой по вкусу.
Для меня - один! И я хочу сподвигнуть администрацию на повышение его имиджа.
ZZYZX:
Если есть конкретные баги, то их надо постить конкретной темой в этом разделе, а не пространно рассусоливать про переписывание всего с нуля.
Если бы у меня в руках были соответствующие материалы, я бы сам этим занялся. На форуме туча неприятных вещей, которые бросаются в глаза. Например, "DOOM DOOM DOOM" на каждой шапке. Выглядит просто дешево и даже как-то по-детски.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №14 Отправлено: 13.04.16 20:34:17
Sabhotep:
В данный момент я поднимаю вопрос в одной теме. В чем проблема?

В том, что это тема о чате, ёпт. Мало того, озвученный автором темы баг исправлен, а сама тема не закрыта по печальному стечению обстоятельств (ни одного админа сегодня).
2 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - [fixed] Битая ссылка в чате