Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doomsday Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
   Список разделов - Doom и его порты - DoomsdayОтветить
АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №961 Отправлено: 18.06.22 00:51:06
PainBringer пишет:
У меня в сборке Хексена так и осталось 2048,


тут недавно амеба вернулся на форум (после 4 лет паузы), если и PVS вернется, вообще круто будет! Еще бы все они ко мне в дискорд зашли, эх, мечты мечты

У меня в батниках тоже всегда было 2048 (пока не перешел на 1.15.х, там этот параметр уже не был нужен), но PVS утверждал что думсдей 1.8.6 больше чем 256мег все равно не заюзает (и это вполне может быть правдой, но проверять лень)

PainBringer пишет:
но файл Doomsday.out говорит что включается 256 и ругается на любое бОльшее число.

Может вылеты прекратились из-за меньшего количества загрузок разных уровней?
Когда тестировал Хексен, читами прыгал по всем уровням подряд. Догрузил с 01 до 31 и получил вылет. После перезагрузки обегал весь 31, думал уровень виноват. Нет, все нормально.
Повторил эксперимент начиная опять с 01. Вылет повторился. Вообщем память забивается если за один сеанс грузишь много уровней.


ты хочешь сказать, что между 2048 и 256 разница таки есть?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3 1
PVS
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 2.02

Posts quality: +24
Ссылка на пост №962 Отправлено: 18.06.22 23:59:35
Исходники 1.8.6, задание мин/макс размера памяти для движка:
#define MINIMUM_HEAP_SIZE 0x1000000 // 16 Mb
#define MAXIMUM_HEAP_SIZE 0x10000000 // 256 Mb
Размер задается вами командой -maxzone, на старте движок проверяет: если "задано" > MAXIMUM_HEAP_SIZE, то макс память для движка - равна MAXIMUM_HEAP_SIZE. Когда движок падает по нехватке его основной памяти - он об этом пишет в сообщении, а так же в лог. Всё остальное - это только ваши суеверия.

theleo_ua, а что такое дискорд? Шутка, но меня там никогда не будет, хочешь поговорить - пиши тут в ЛС, и нет проблем.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, PainBringer
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №963 Отправлено: 19.06.22 00:16:39
PVS пишет:
Размер задается вами командой -maxzone
добрый ...
Память также задается в окне кикстарта. Мы просто вписываем значение в окно без всякого -maxzone...

Чтобы не было вылетов при 256 что нужно делать? Убрать какой либо hd контент из сборки? ( текстуры, LightMaps, 3D Мodels и т д...)
1
PVS
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 2.02

Posts quality: +24
Ссылка на пост №964 Отправлено: 19.06.22 01:01:55
Gadavre
Движок принимает на входе команды с их значениями и только, он ничего не знает ни о каких кикстарт. Поле с памятью в кикстарт - это и есть команда -maxzone, которая передается им движку, с твоим значением там, на то он и "лаунчер".

Я не смогу помочь тебе по любым сборкам, это большой вопрос. Тебе нужно пробовать разобраться самому- почему именно движок упал? Если видишь сообщение об ошибке на экране - пиши его текст сюда, так же - ошибка может быть в логе Doomsday.out, ближе к концу. Может кто-то подскажет по тексту ошибки.

Практический метод: именно так, как ты говоришь - отключить все аддоны, тестировать и включать назад по одному, может проблемный аддон себя покажет, таким образом.

Ты делаешь сборку на 17-летнем движке и запускаешь его на новых виндах, все эти режимы совместимости в винде - не 100% гарантия, проблема может быть и в этом, а не в аддонах. Т.е. сам движок, на твоей системе, железе и драйверах - не работает нормально. Чтобы это проверить, нужно тестировать/играть без всяких аддонов - не 5 минут, а месяц. Я бы делал так.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Gadavre, theleo_ua, Zveraboy, PainBringer
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №965 Отправлено: 19.06.22 01:02:02
theleo_ua пишет:
тут недавно амеба вернулся на форум (после 4 лет паузы), если и PVS вернется, вообще круто будет!


PVS пишет:
theleo_ua, а что такое дискорд?


а вот и PVS объявился, прям праздник:)

PVS пишет:
Исходники 1.8.6, задание мин/макс размера памяти для движка:
#define MINIMUM_HEAP_SIZE 0x1000000 // 16 Mb
#define MAXIMUM_HEAP_SIZE 0x10000000 // 256 Mb
Размер задается вами командой -maxzone, на старте движок проверяет: если "задано" > MAXIMUM_HEAP_SIZE, то макс память для движка - равна MAXIMUM_HEAP_SIZE. Когда движок падает по нехватке его основной памяти - он об этом пишет в сообщении, а так же в лог. Всё остальное - это только ваши суеверия.


ок

PVS пишет:
theleo_ua, а что такое дискорд? Шутка, но меня там никогда не будет, хочешь поговорить - пиши тут в ЛС, и нет проблем.


как-нибудь, если мне будет не лень, я сделаю ролик на тему "что такое дискорд и почему там удобно"

у меня отрублен весь РУ инет, так что доступ на форум сейчас через впн, и я рад что хоть через впн работает, ибо если отрубится и такой доступ, то связь с тобой потеряется полностью

кстати, ты на какой винде сейчас сидишь, если не секрет? И какую версию думсдея юзаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

PVS пишет:
хочешь поговорить - пиши тут в ЛС, и нет проблем.


кинь мне в ЛС все твои контакты кроме форума, если не сложно (я их себе сохраню на всякий случай)

PVS пишет:
Практический метод: именно так, как ты говоришь - отключить все аддоны, тестировать и включать назад по одному, может проблемный аддон себя покажет, таким образом.


Вот кстати да, плюсую. Можно (методом 50х50) дихотомией делать "отсекаешь половину, смотришь осталась ли проблема, если осталась, отсекаешь еще, если исчезла, пробуешь то же самое на удаленной половине"

PVS пишет:
Ты делаешь сборку на 17-летнем движке и запускаешь его на новых виндах, все эти режимы совместимости в винде - не 100% гарантия, проблема может быть и в этом, а не в аддонах. Т.е. сам движок, на твоей системе, железе и драйверах - не работает нормально. Чтобы это проверить, нужно тестировать/играть без всяких аддонов - не 5 минут, а месяц. Я бы делал так.


А я бы юзал актуальные версии движка:)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
3 1
PainBringer
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 46 points
294

Doom Rate: 3.34

Posts quality: +104
Ссылка на пост №966 Отправлено: 19.06.22 16:17:20
theleo_ua пишет:
между 2048 и 256 разница таки есть?

Нет, я повторял эксперимент с 256, вылет был точно такой же. По моему глупо не верить тому что "говорит" Doomsday.out.
Gadavre пишет:
Изменил на 512 и уже в Doom 2 ни единого вылета

Хотелось бы проверить самому, но компьютеры разные.
10 лет назад я проходил почти весь Doom со своими предыдущими, неоптимизированными моделями.
Вылетов не было ни разу. Вылетал всегда только Хексен.

PVS пишет:
#define MAXIMUM_HEAP_SIZE 0x10000000

Приветствую любителя старого Дума и гениального специалиста по Думсдею (я правильно сказал?)

Очевидно единственный выход перекомпилировать ехешник. И получить версию 1.8.6.1 специально для тех кто никак не хочет юзать версию поновее.

Прошу никого не обижаться
Скрытый текст:

Я сам такой же. Постоянно прошу друга тестировать свои сборки на его ноутбуке с 10-кой. Походу ему сильно надоело. Сказал что мы все "Старики играющие в Старьё на СтаРье". Ну что есть то есть. Сделан я в СССР ...


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №967 Отправлено: 19.06.22 16:45:01
PainBringer пишет:
Я сам такой же. Постоянно прошу друга тестировать свои сборки на его ноутбуке с 10-кой. Походу ему сильно надоело. Сказал что мы все "Старики играющие в Старьё на СтаРье". Ну что есть то есть. Сделан я в СССР ...


Мой опыт поиска работы чтобы зарабатывать деньги, а также опыт работы за компом, показал, что мне в миллион раз проще (и эффективнее) заработать на новый комп и поставить туда актуальную ОС, и юзать актуальные версии портов, чем терпеть недостатки слабого железа, устаревших ос, и устаревших версий портов (плюс привычка зарабатывать деньги дает много приятных побочных эффектов для жизни, я рад что проблемы со старым софтом и необходимость обновлять железо для нового, дополнительно мотивируют меня зарабатывать деньги, что адски важно для жизни)

Но опять же, хотите юзать старые версии, ваше право, если готовы страдать, страдайте. Я вот не готов страдать

И уточню, что железо я меняю не сказать чтобы часто, до января 2022 вообще сидел на железе 2009 года, а сейчас на ноуте 2018 года, вот скоро планирую новый десктоп покупать, т.е. чтобы не страдать от устаревших версий ос и портов, вполне можно обновлять железо и ос раз в 12 лет (ну ос может чуть чаще)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
3 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №968 Отправлено: 19.06.22 17:17:54
PainBringer пишет:
10 лет назад я проходил почти весь Doom со своими предыдущими, неоптимизированными моделями.
Вылетов не было ни разу. Вылетал всегда только Хексен.

В моей сборке вылеты были именно как я заметил в момент перестрелки с многочисленными монстрами... Так , например, вылет был на третьей карте Плутонии, когда игрок выходит в огромный зал с высоким потолком и чере это зал идет лестница с факелами... сложный момент . так как в тебя пуляют с четырех сторон арахнотроны. три пулеметчика и жирная круглая херня рождающая черепа.... вот в момент перестрелки и был вылет... Скорее всего повлияла включенная опция 3D звука... подозрение на отжор памяти именно от нее, по умолчанию отключена, отключу я ее все-таки, все равно на слух не слышу 3D звук в этом порту, да и некогда слушать, дум все таки не медитативная игра.

Если не поможет, то понижу частоту дискредитации звука с 44100 до 22050... Я устал уже оттачивать этот проект... Пора завершать...Для игры играбельно... кто хочет чего то больше, пускай компилирует порт или юзает последнюю версию порта.

за текстуры спасибо... За долгие годы игры никто ни в одном из официальных паков хайрес текстур не собрал все текстуры... в твоем паке я именно нашел недостающие текстуры для Плутонии и ТНТ. Уже залил в сборку.

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

theleo_ua пишет:
Мой опыт поиска работы чтобы зарабатывать деньги, а также опыт работы за компом, показал, что мне в миллион раз проще (и эффективнее) заработать на новый комп и поставить туда актуальную ОС, и юзать актуальные версии портов, чем терпеть недостатки слабого железа, устаревших ос, и устаревших версий портов (плюс привычка зарабатывать деньги дает много приятных побочных эффектов для жизни, я рад что проблемы со старым софтом и необходимость обновлять железо для нового, дополнительно мотивируют меня зарабатывать деньги, что адски важно для жизни)

Я также зарабатываю деньги как ты, но версия порта 1.8.6 мне нравиться... в ней не так все плохо и многие проблемы уже решены фанами думсдея... Если бы она ужасно глючила на семерке , я бы от нее давно отказался.
Последнюю версию Думсдея как ты уже знаешь я тестировал, но она мне не подошла своим интерфейсом, лаунчером и пониженным быстродействием. Я сторонник той концепции, что Дум 1-2 выходил в середине 90-х, когда железо было у всех слабое и тем не менее дум летал. И летал он также в 2004 -м году, когда была сделана версия порта 1.8.6...Значит и щас должен летать на тех же офисных видеокартах... Покупать карту уровня RTX для последней версии Думсдея, чтобы поиграть с HD контентом, для меня пустая растрата больших денег и нецелесообразная вещь, коли я могу играть комфортно на старой версии, которая также летает и на десятке.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
1
PVS
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 2.02

Posts quality: +24
Ссылка на пост №969 Отправлено: 19.06.22 23:31:35
Gadavre
Так текст ошибки у тебя есть или нет? Если есть ошибка, то это сразу половина решения проблемы.

Для твоего проблемного места на Плутонии, можешь попробовать так:
1. Отключи весь звук и музыку в лаунчере.
2. Полностью отключи систему частиц (генераторы партиклов), во внутренней консоли движка.
Посмотри что будет, в этих двух вариантах.

PainBringer
Я сомневаюсь, что для 1.8.6 нужно что-то большее, чем 256 метров, сколько бы вы в него не пихали аддонов. Поискал по вашим сообщениям выше - не вижу нигде "доказательств" того, что у вас (или только у Gadavre) движок уперся именно в память. Ткните меня в текст ошибки, если есть, может я пропустил.

Знающие люди, могут сделать 1.8.6.1 и без компиляции, нужно найти этот байт в Doomsday.exe и удвоить, утроить и т.д. Но я "найти" не умею, если что, хех

theleo_ua
Я не пропадал с форума, просто писать мне нечего. Железо и ОС у меня ещё из прошлого века, тебе такое сразу не интересно, исходя из того, что ты написал выше. Крайние 10 лет я использую только Думсдей 0.99, там даже модить ещё нечего. И с этих моих позиций - даже 1.8.6, это как огромный космический корабль из будущего. По контактам у меня только почта осталась, ничего современного нет, можешь взять из профиля.

И ребят, для одного - моё сообщение это "как праздник", второй меня в "гениальные специалисты" записал, я воспринимаю это с улыбкой, тем более, что заслужить такое - я точно не мог. Но всё равно, спасибо вам, на добром слове.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, PainBringer
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №970 Отправлено: 20.06.22 00:51:11
PVS пишет:
Так текст ошибки у тебя есть или нет? Если есть ошибка, то это сразу половина решения проблемы.
Да в логе собственно говоря и смотреть нечего. Ошибка Segmentation Violation

Лог
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №971 Отправлено: 20.06.22 02:08:41
PVS пишет:
Я не пропадал с форума, просто писать мне нечего.


понял

PVS пишет:
Железо и ОС у меня ещё из прошлого века, тебе такое сразу не интересно


Нет, мне как раз интересно, напиши плз, что у тебя за железо и ОС

Я нахожусь в RDW и Pentium chronicles группах в телеге, и там есть юзеры хп, 2000, 98 и т д, мы там часто обсуждали насчет "есть ли смысл юзать хп сейчас", недавно вот конрад захотел стримить, и мы с ним долго обсуждали, стоит ему для стримов юзать вин7, или же можно на хп, если интересно, вот переписка:

раз: https://cdn.discordapp.com/attachments/503020987940339732/972270377248100393/unknown.png

два: https://cdn.discordapp.com/attachments/503020987940339732/972572569469349918/unknown.png

Соответственно, мне на самом деле ОЧЕНЬ интересно что у тебя за железо и ОС (не "древнее" или "новое", я и так знаю что древнее, а конкретные характеристики, и конкретная версия ОС, а также интересно, стоят ли на эту ОС последние обновления). Мне это интересно не с целью дальнейших обсуждений, а просто любопытно

PVS пишет:
По контактам у меня только почта осталась, ничего современного нет, можешь взять из профиля.


окей, я туда тестовое письмо напишу, ответишь плз как придет

PVS пишет:
И ребят, для одного - моё сообщение это "как праздник", второй меня в "гениальные специалисты" записал, я воспринимаю это с улыбкой, тем более, что заслужить такое - я точно не мог. Но всё равно, спасибо вам, на добром слове.


У меня просто ностальгия по тем временам, я тогда еще даже не знал что стримить потом буду все это (про ELV за $15000 вообще молчу)
3 1
PVS
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 2.02

Posts quality: +24
Ссылка на пост №972 Отправлено: 20.06.22 21:33:02
Gadavre
Ясно, Segmentation Violation мне тоже ни о чем не говорит, эту ошибку можно только пробовать ловить дебагом, для чего нужен рабочий/собирающийся проект для 1.8.6 и воспроизводимость данного креша, плохо.

Смотрю по твоему логу: ты сохранялся/загружался несколько раз - это специально, чтобы спровоцировать креш? Запустил 1.8.6, без всяких аддонов, на этом псевдо-мосту мап03 Плутонии - креша получить не удалось, хотя крутился там долго.

Без аддонов же не падает у тебя? Если еще будешь приводить логи - нужно подробнее, добавь команду -verbose к строке или поставь птичку "Более многословные сообщения в конносли" в кикстарте. По сборкам помогать сложно, если еще у кого-то на твоей сборке такой же вылет - нужно смотреть аддоны, что очень долго.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №973 Отправлено: 20.06.22 21:45:30
обновление сборки (24.06.2022)

1. Добавлены текстуры высокого разрешения в Plutonia и TNT
2. Устранен ряд найденных багов.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
1
PainBringer
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 46 points
294

Doom Rate: 3.34

Posts quality: +104
Ссылка на пост №974 Отправлено: 26.06.22 12:36:22
PVS пишет:
Я сомневаюсь, что для 1.8.6 нужно что-то большее, чем 256 метров

Мы много это обсуждали в топике со сборкой Хексена и Херетика (самореклама).

Единственное экспериментальное доказательство: если поставить меньше, то Хексен чаще вылетает с этой ошибкой. Например при 48 мб HexenDK вылетал уже на втором уровне, после полного прохождения первого. Но никто, просто играя, не будет грузить 30 уровней подряд, значит 256 должно быть достаточно.
И системные характеристики компьютера не должны влиять на нехватку памяти.
Наверно есть другая причина вызывающая эту же ошибку.

Gadavre
Я тоже попробовал побегать по этому невидимому мосту и на твоей сборке и на своей. Ничего не произошло.
Думсдей у нас одинаковый, а компьютер у тебя даже помощнее. В Doomsday.out обратил внимание на:
Maximum texture size: 32768, а у меня Maximum texture size: 16384 причем после запуска твоей сборки, а из настроек менял только разрешение экрана.
Еще различия:
Скрытый текст:

Sys_InitMixer: Динамики (Устройство с поддержк
Sfx_Init: Initializing DirectSound...
Sfx_InitChannels: 16 channels.
DM_WinMusInit: 1 MIDI-Out devices present.
DM_WinMusInit: MIDI initialized.
S_Init: OK.
R_Init: Init the refresh daemon.
R_InitModels: Initializing MD2 models.
R_InitModels: Done in 0.02 seconds.
Net_InitGame: Initializing game data.
GL_Init: Initializing Doomsday Graphics Library.
DG_Init: OpenGL.
OpenGL information:
Vendor: NVIDIA Corporation
Renderer: GeForce GT 610/PCIe/SSE2
Version: 4.6.0 NVIDIA 391.35


Может и звуки виноваты. 3D звук не надо включать, будут \"допплеровы эффекты\" спецэффект на любителя.
Повторюсь, Doom никогда не вылетал даже в самых тормозных местах.

Реально сочувствую, у тебя что-то странное с компом, что не дает нормально играть в 1.8.6.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №975 Отправлено: 26.06.22 14:22:35
PainBringer пишет:
Реально сочувствую, у тебя что-то странное с компом, что не дает нормально играть в 1.8.6.

Не надо мне сочувствовать... В последней версии своей сборки наиграл уже часов семь на Плутонии и ни единого вылета...

Какой то из твиков в старой версии сборки вызывал вылет... вернул назад многие оригинальные строки кода в ded файлы. Переписал мод HyperDemons заново. Сейчас в новой версии от (24.06.2022) все нормально!
К скачиванию рекомендуется для всех думеров

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

PainBringer пишет:
В Doomsday.out обратил внимание на:
Maximum texture size: 32768, а у меня Maximum texture size: 16384
Понятия не имею. В чистом порту также у меня 32768 на open GL. Скорее всего дело в наших видеокартах.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

PainBringer пишет:
3D звук не надо включать
Отключил в последней версии... все равно я эти 3D не слышу в игре. Так что нефиг движку тратить свои ресурсы на 3D )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
1
PainBringer
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 46 points
294

Doom Rate: 3.34

Posts quality: +104
Ссылка на пост №976 Отправлено: 02.07.22 12:17:31
Gadavre пишет:
Сейчас в новой версии от (24.06.2022) все нормально!

Ну тогда поздравляю!

Интересно что именно было причиной и почему у меня с такими же (наверно) файлами не было вылетов.
Проверить бы на других компьютерах, но бета-тестеров на 1.8.6 не найти ...

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №977 Отправлено: 02.07.22 12:22:23
PainBringer пишет:
Интересно что именно было причиной и почему у меня с такими же (наверно) файлами не было вылетов
у меня непросто в сборке ресурсы по графике, но еще много твиков в ded файлах... Где то ошибся с кодом, но щас уже все исправленно.. Но уже все с этим, работу закончил... Работает, значит работает. Кому мало графики, может сделать свою сборку, добавив свои ресурсы.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): PainBringer
1
PVS
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 2.02

Posts quality: +24
Ссылка на пост №978 Отправлено: 07.07.22 00:21:20
Cheb вернулся:
https://www.doomworld.com/forum/topic/130138-jdoom-modelyard-archive-is-up-as-it-was-in-the-fall-of-2003/

Для старожилов Думсдея и тех, кто помнит - что было до jDRP 1.01. У него там есть 200 метровый архив с его рабочей папкой от 2003, уже нашел там много интересного для себя, что уже и не надеялся найти. В общем - для старпёров и коллекционеров, может кому пригодится.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Gadavre, theleo_ua, PainBringer
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №979 Отправлено: 07.07.22 00:31:28
PVS пишет:
Cheb вернулся:
а если нам его пригласить на iddqd? Его родной язык я как понимаю русский и ему удобнее, наверное будет общаться на русском здесь.
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №980 Отправлено: 07.07.22 00:47:00
PVS пишет:
Cheb вернулся:
https://www.doomworld.com/forum/topic/130138-jdoom-modelyard-archive-is-up-as-it-was-in-the-fall-of-2003/

Для старожилов Думсдея и тех, кто помнит - что было до jDRP 1.01. У него там есть 200 метровый архив с его рабочей папкой от 2003, уже нашел там много интересного для себя, что уже и не надеялся найти. В общем - для старпёров и коллекционеров, может кому пригодится.


Спасибо. С вот этой цитаты


*вот*, как они должны взрываться, модель + партиклы, а не то убожество, что наваяли после меня (когда партиклы отрубились).


до слез
3 1
Страница 49 из 51Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
   Список разделов - Doom и его порты - Doomsday