Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Группа в Telegramm посвященная дум моддингу: RDW HUB
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Группа в Telegramm посвященная дум моддингу: RDW HUBОтветить
АвторСообщение
ConradRDW[B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 137 points
1303

Doom Rate: 2.01

Posts quality: +926
Ссылка на пост №1 Отправлено: 08.10.21 18:58:43
Я сделал группу в телеграм "Rennaisance DoomWorks HUB" (или RDW HUB), посвященную моддингу, маппингу, обмсуждению модов для дум, а так же возможно квейк, блад, хексен и херетик. Я не претендую на супер оригинальность, однако хочу сделать некоое сообщество людей заинтересованных в тематическом общении, обмене скриншотами, новостями, знаниями, возможно желающих как и я поделиться какими то знаниями с начинающими.

Будщу особенно рад людям интересующимся заточкой своих проектов под софтвер рендереры, вокселингом, моддингом и тому подобному, и в частности понимающих тонкость и ценность разработки собственных ресурсов для маппинга.

Ссылка-приглашение:

https://t.me/RDWHUB

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): Shadowman, VladGuardian, theleo_ua, RastaManGames, Zveraboy, DOOMGABR
3
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 175 points
6725

Doom Rate: 2.13

Posts quality: +907
Ссылка на пост №2 Отправлено: 08.10.21 22:22:01
Этой теме место скорее в Местечке мапперов и моддеров.
Хорошая идея, поддерживаю.
Но форум тоже забывать не следует, и так новые проекты здесь почти не появляются уже...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Gadavre, theleo_ua, Артём
1 7 2
ConradRDW[B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 137 points
1303

Doom Rate: 2.01

Posts quality: +926
Ссылка на пост №3 Отправлено: 10.10.21 10:20:50
Да как его забыть, тут вся молодость прошла)
А из мапперов и моддеров почти сразу бы кикнули мне кажется. Но я могу и ошибаться. Осталяю право перенести эту тему куда уместно - модераторам. И ни в коем случае не претендую на т чтоб изжить форум.
3
Gadavre
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 70 points
530

Doom Rate: 1.19

Posts quality: +47
Ссылка на пост №4 Отправлено: 11.10.21 14:56:34
ConradRDW[B0S]
моддинг дума совершенно разный в зависимости от порта , под который делается мод... мне кажется было бы лучше создать тему модинга под gzdoom...именно под него моды интересны абсолютному большинству и их легче делать чем , например, под тот же Doomsday...

и вообще имеет смысл открывать ветку моддинга на другом ресурсе, если только на нашем сайте модераторы не дают свободно писать и выкладывать какие-то материалы по модам и моддингу... но такого прессинга я не замечал. Если ты замечал, то тогда я понимаю тебя и твое желание общаться на тему моддинга в мессенджерах...
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Группа в Telegramm посвященная дум моддингу: RDW HUB