Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №981 Отправлено: 18.05.21 00:28:27
Gothic93Plague, возможно... Я там уже десять лет как не живу. Всё могло поменяться, но при мне такого не было.
1 2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №982 Отправлено: 18.05.21 15:27:57
Shadowman пишет:
С другой стороны, альтернативная позиция: "система не дает развиваться простым людям".

Да, система не дает, но развиваться надо... Иначе какой смысл тогда в земном рождении в теле человека? ) никакого смысла

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №983 Отправлено: 18.05.21 19:12:10
Вы о чём тут спорите, философы.
Виноват в итоге CS:GO, как ни крути.
Скрытый текст:


Ну или Doom Eternal, про него здесь --> https://youtu.be/_Z-A5mVs9yk?t=1097

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №984 Отправлено: 18.05.21 22:11:39
VladGuardian пишет:
Вы о чём тут спорите, философы.
Виноват в итоге CS:GO, как ни крути.

А еще истинно говорю вам: в 2024 году Земля кувыркнется и налетит на небесную ось! :)
И тогда все наши споры, истинны или неистинны, просто-напросто обнулятся.
1 7 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №985 Отправлено: 18.05.21 23:15:40
" - Не может Земля вертеться. Ты в уме ли, житель Петька? Представь се-
бе только, что Земля чуть-чуть повернулась. Мы бы все покатились, как по
косогору. Море вместе с рыбаками выплеснуло небо, как похлебка из переверну-
той миски. Развалились бы дома, покатились камни, бревна и лошади, сметая все
на своем пути. Одни только птицы летали бы в небе... Впрочем, куда они
будут садиться на ночь, если Земля перевернется вверх тормашками? Теперь
ты понял свою глупость, Петька?"

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Manul12, VladGuardian
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №986 Отправлено: 19.05.21 07:13:53
К разговору выше о нашей свободе.... теперь граждан можно законно выгнать с их квартир и домов , обьявив что они живут в зоне чс или есть угроза возникновения чс в месте, где они живут


1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №987 Отправлено: 19.05.21 08:51:04
Gadavre пишет:
К разговору выше о нашей свободе.... теперь граждан можно законно выгнать с их квартир и домов

Может быть, это логичные (законодательные) последствия вот этого?
Поверь на слово, это лучше чем полное безвластие, как в одной "эуропэйской" стране.
Скрытый текст:


Gadavre пишет:
свободе...

Когда речь идёт о выборе между свободой и жизнью, я бы выбрал жизнь.
4 10 23
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №988 Отправлено: 19.05.21 09:46:13
VladGuardian пишет:

Когда речь идёт о выборе между свободой и жизнью, я бы выбрал жизнь.
Дело в другом...допустим земля под твоим домом понравиться кому то из элиты. Захотят построить себе дом на этом месте.. или еще че нибудь...сам ты не уйдешь по доброй воле, но если сказать, что в месте проживания обнаружены в составе почвы вредные смертельные вещества, то тебя можно турнуть... дадут тебе может хибарку в горах и выживай как хочешь... а на месте твоего дома через пару лет построят допустим торговый центр для господ... и документы будут что все безопасно)

Сомневаюсь, что всегда будут обьявлять чс только для города и переселять только целый город. Глупых в правительстве нет...уже можно изымать землю бесплатно для нужд минобороны
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №989 Отправлено: 19.05.21 09:47:54
Gadavre пишет:
допустим земля под твоим домом поравиться кому то из элиты.

Ну что ж, ждём первых прецедентов... ох, эти мудрые русские пословицы = "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло"
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №990 Отправлено: 25.05.21 06:45:21
BL@CK DE@TH
Извини но сейчас в крайности впадает весь наш мир. И уважать я буду только своих родных, друзей, близких и тех кто ко мне нормально относиться. В остальных случаях дальрейшие действия будут приниматься с учетом дальнейшей ситуации. Как говориться каков привет таков и ответ. И мне плевать будет на то кто и как на меня посмотрит. Если надо будет я пойду на самые крайние поступки.
Что плохого в помощи бедным? Да вот ничего плохого конечно нет. Просто надо учитывать обе стороны 1 медали.
И как правило за светлой стороной всегда есть темная исторона. Да это хорошо когда добрый человек помогает бедным. Я не сказал что это плохо. Речь лишь о том как именно добился своей цели человек. И умели ли ценить доброту те, кому ее щедро дарили. Обычно в странах постсоветского пространства любая хорошая инициатива это проблема инициатора. Проверялось как на личном опыте, так и на опыте друзей и знакомых. Почему я и не особо верю в светлые идеалы.


ZZYZX
Ты извини конечно но растить детей в условиях как получиться лучше на**й не надо. У меня были родители не бедные были конечно, но богатыми нас тоже не особо назовешь. И как ни крути, но не доходило чтобы люди вымаливали работу стоя на порогах всяких учреждений. Не было такого чтобы в мастерах на заводе или стройке ходили люди еле еле достишиее 25 лет. Среди дворников не было людей молоде лет 40. Не было у нас бомжей с несколькими высшими порой образованиями. И черт бы с ним. Самое страшное у нас это кумовство и блат. Без блата ты никто тут к сожалению., что проверено было на собственном опыте.

Shadowman
Честно говоря глядя на этот закон ощущения смутные. Военным льготы и правда нужны, но выглядит как то по свински по отношению детям обычных родителей так скажем. Крайне сомнительный законопроект на мой взгляд.

Gothic93Plague
Ну говорят вроде чаще борзеют именно дагестанцы.
1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №991 Отправлено: 28.12.21 04:16:22
Интересные размышления и анализ "повесточки" в современном кино:

4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №992 Отправлено: 16.01.22 22:53:48
Не относится к расстрелам, но всё-таки в определённой мере новость заслуживает место тут.
РПЦ составила молебен «об одержимых компьютерной страстью».
Мда... странная РПЦ какая-то. Казалось бы, им-то зачем в это лезть?
1 1 4
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №993 Отправлено: 17.01.22 01:58:25
[LeD]Jake Crusher
Ничего удивительного. Деньги то надо отмывать. Ну и славы нахаляву заработать.
Кадило крутиться, деньги мутяться :)
Просто ищут повод , чтобы начать деятельность, чтобы показать , что мы мол без дела не сидим. Простейшее очковтирательство не более того.
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №994 Отправлено: 17.01.22 15:15:56
[LeD]Jake Crusher пишет:
Мда... странная РПЦ какая-то. Казалось бы, им-то зачем в это лезть?

Ретарды, потому что. Не говоря ещё и о том что наша страна в плане компьютерного дела и игродева это до сих пор темнейшее гачи-подземелье. Да и не только в этом. К счастью, некоторые соц. аспекты (берем США в пример) никогда здесь не приживутся. Ну или по крайней мере в близжайшие лет, так, 20-30. Мб даже не доживем до того как и то что у них станет у нас нормой (не дай б-же).

Скрытый текст:

И не надо мне тыкать в Atomic Heart, игра до сих пор существует только как красивое CGI, нет никого кто реально имел бы возможность лично потрогать игрульку. И нет, факт того что Мик Гордом пишет им саундтрек не есть доказательство того, что игра есть, жива, да и вообще выйдет.



Тут дело в том, в первую очередь, что наше население в плане таких понятий как "развлечения", "веселье", "приятное времяпрепровождение" застряло где-то на стыке 90-х и 00-х. Если в, скажем, Европе, увлечение видеоиграми не есть что-то из разряда девиаций и болезней и нынче это даже кому-то как-то прибыльно (стримеры, например), у нас любовь к играм до сих пор считается за психическое отклонение и девиацию, которую нужно "лечить". При этом напрочь забывая про тот же тик-ток, который есть всамделишный рак и который убивает мозг индивидуума куда сильней. Некоторые мои коллеги - ярый тому пример. Гыгычут над всякой идиотией из тиктока как долбени конченные, но при этом когда я и один из моих приятелей на работе начинаем обсуждать компы, игры и софт, начинают смотреть на нас как на чудил. При том что мы это все обсуждаем цивильно и здраво, когда как они, смотря очередное видео пердежа в тик-токе, делают face expressions и звуки на уровне обезьян. Бесит до невозможности.

РПЦ и правительство этим ясен хер пользуется во всю. Чуть какой кипеш в какой-нибудь зажопинской школе, ну там одноклассник изнасиловал сверстницу\сверстника (да, фагготория и нас есть. И даже верующие в то что они трансы. Сука в каком мире мы живем теперь...) - все, ужас-ужаснах, виноват компуктерЪ, игры зло страшнавырубай закониздавай. И ни слова про тик-ток, из которого этот дебил и набрался этой херни.

Вообще, РПЦ это рудимент. Даже, скорее паразит, который успешно продолжает паразитировать на бестолковых массах, их вере в то что все наши беды это происки сцотоны\СШП\всяких гейроп и фембойазий, а не их собственный arrogance и абсолютная лень что-либо поменять в своей жизни к лучшему.
5 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №995 Отправлено: 17.01.22 21:57:20
Вот под эту сурдинку вам и отключают интернеты. И вправду, зачем они росиянцам? Одна смута от этого. Всякие умники читают всякие недостаточно скрепоносные тексты, постят всякие вольнодумные гадости. Хватит с вас и телеграма с тик-током, для обсуждения пердежей.
Собственно это и есть объяснение того, почему ресфед - это даже не китай, и "цензура" - это совсем не про цензуру.

Wereknight пишет:
что наше население в плане таких понятий как "развлечения", "веселье", "приятное времяпрепровождение" застряло где-то на стыке 90-х и 00-х


19 века

Wereknight пишет:
К счастью, некоторые соц. аспекты (берем США в пример) никогда здесь не приживутся.


Как-раз таки приживутся, и будут дiвно соседствовать с существующими. То, что вместо гiй парадов формально будут какие-нибудь жириновский-парады, разницы не маэ.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №996 Отправлено: 17.01.22 23:56:22
SLON пишет:
Как-раз таки приживутся, и будут дiвно соседствовать с существующими. То, что вместо гiй парадов формально будут какие-нибудь жириновский-парады, разницы не маэ

Вот давай без сих стращаний. Мне и так пидарасов в местной администрации города хватает, от "едра".
SLON пишет:
Вот под эту сурдинку вам и отключают интернеты.

Хз, у меня все фурычит. Ну, почти, на торренты и часть доменных имен Киви-фермы приходится с ВПН заходить.

SLON пишет:
Собственно это и есть объяснение того, почему ресфед - это даже не китай, и "цензура" - это совсем не про цензуру.

То что нас за тупой скот держат это давно не новость, и только часть проблемы. Основа проблемы в том что люду плевать, его устраивает. Как свиней говно.
5 1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №997 Отправлено: 18.01.22 10:51:48
Политики, религии, меньшинства, фракции-формации, экономика и взятки... Как это всё надоело. Чё я не родился в какой-нибудь Гваделупе? Щас бы сидел под пальмой, жрал бананы и радовался Солнышку... Тока чтобы комп был, какой-нибудь 486, чтобы в Дум иногда играть)))
Хотя комп наверно был бы поновее, чтобы Дум3 тянул)))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №998 Отправлено: 18.01.22 11:27:54
Oville пишет:
Чё я не родился в какой-нибудь Гваделупе? Щас бы сидел под пальмой, жрал бананы и радовался Солнышку

Ага, а к тебе бы подходили маленькие чернокожие мальчики и просили деньжат на поесть или на лекарства больной матери. Ну ещё парочку попрошаек. А заодно и какого-нибудь местного криминального авторитета :oops: .
Не забывай, что подобные страны только на картинке кажутся хороши. Но приедешь - и с ума сойдёшь.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
15
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №999 Отправлено: 18.01.22 11:39:04
Taw Tulki пишет:
Ага, а к тебе бы подходили маленькие чернокожие мальчики и просили деньжат на поесть или на лекарства больной матери. Ну ещё парочку попрошаек. А заодно и какого-нибудь местного криминального авторитета :oops: .
Так и в стране, в которой щас живу (в самой большой в мире по территории), тоже кат же подходят и просят. И криминала хватает, железные двери и магнитные замки у всех не просто так. Все боятся что их ограбят или убьют. Разница лишь в том, где и как до смерти дожить, и с какими впечатлениями)))

Кроме того, в таких маленьких странах, где люди живут просто (скромно), все всех знают, - криминала как такового не наблюдается. Проблемы появляются, как правило, в мегаполисах, в которых каждый может стать вором и бандитом, а так же на стыке интересов между какими-нибудь сообществами.

Ты можешь быть прав только в том, что если человек не знает проблем, то и в раю он их найдёт))) Но это, не каждый человек так нагло себя вести будет...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №1000 Отправлено: 18.01.22 11:53:52
Oville пишет:
Так и в стране, в которой щас живу (в самой большой в мире по территории), тоже кат же подходят и просят. И криминала хватает, железные двери и магнитные замки у всех не просто так. Все боятся что их ограбят или убьют. Разница лишь в том, где и как до смерти дожить, и с какими впечатлениями)))

Это да. Но вот проблема в том, что в жарких странах всё куда хуже. Там ведь бывают гражданские войны, разного рода экзотические болезни, массовая эмиграция, самая настоящая война между бандами, торговля наркотиками. Не говоря уже о количествах трущоб, мусоре на берегах и прочих "прелестей". У нас тоже не идеально по сравнению с передовыми странами. Но не так плохо, как в странах четвёртого мира (ещё пока, хотя кто знает).
15
Страница 50 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр