Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости софта и программного обеспечения Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Болталка - Новости софта и программного обеспеченияОтветить
АвторСообщение
ZZYZX
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 108 pointsМодератор форума
5692

Doom Rate: 1.71

Posts quality: +1707
Ссылка на пост №101 Отправлено: 17.06.20 13:43:15
lafoxxx [B0S] пишет:
Они наверное не знают, что любой желающий может скачать старую версию браузера и флеш плеер с другого сайта. "Оу, а это законно?" -- ну вы поняли.

Ну, тип, я не хочу держать 5 версий хрома под каждый софт который они решат удалённо заблокировать без права восстановления
2 2 1
lafoxxx [B0S]
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 133 points
1157

Doom Rate: 1.34

Posts quality: +476
Ссылка на пост №102 Отправлено: 17.06.20 14:01:31
ZZYZX
Речь идёт о сайтах 1996-2010? Так не будет, как ты говоришь. Достаточно одной версии, на которой всё желаемое работало.
И никто не сотрёт сайт с лица земли из-за того, что там (боже мой!) работает Flash. Подобное только в новейших решениях будет, которые как сервис предоставляется, где ежемесячно бабки платятся разрабам по подписке -- вот их могут застаавить обновиться под дулом денежного пылесоса. Но такое кроме больших корпораций обычно никто не юзает, и "нетупопотребительского" интереса они не представляют.

Если ты о всяком Newgrounds и прочем, где в своё время флеш-игры выкладывались, и относительно много людей смотрело, уверен, что они придумают какую-то обёртку-костыль чисто для себя, и на них никак не повлияет размахивание дубиной Адобе.
2 1 3
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Болталка - Новости софта и программного обеспечения