Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №1221 Отправлено: 01.02.19 23:21:14
Void Weaver пишет:
предлагаю достопочтенной администрации переносить посты и ветки ушедшие "не в то русло" в какой-нибудь топик "Болталки" например "Политота"

Предлагаю подобные темы создавать в разделе "Флуд и устаревшие темы", с возможностью писать и без возможности попадания в New.
Как раз интересующиеся пар повыпускают, а нежелающие подобных тем этого не увидят.
1 3 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №1222 Отправлено: 01.02.19 23:21:31
Void Weaver
Одним из условий присутствия той темы на форуме было АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ и умение АРГУМЕНТИРОВАТЬ. Если вначале подобное присутствовало, то затем исчезло. Переходы на личности, ругательства и прочая... продолжать?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Dagamon
1 1 4
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
866

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +203
Ссылка на пост №1223 Отправлено: 03.02.19 15:34:34
TGA]ASTS[
Скрытый текст:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

4 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1224 Отправлено: 03.02.19 19:35:04
CWolf пишет:
Современная молодежь наша уже заражена этой эпидемией


Не то слово. Выходишь на улицу - и везде одни пидоры, пидоры, пидоры... Один тока цвольф не пидор.
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №1225 Отправлено: 06.02.19 15:05:37
Какой срач и без меня? :crazy:
Ну сритесь, сритесь... Это бесценно - тема вроде-бы "Новости и события, происходящие с нами....", а ощущение, что зашёл в "Ляпы и премудрости Цитаты и мудрые высказывания" (золотые слова)
2 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1226 Отправлено: 06.02.19 15:15:09
BFG2407 пишет:
Какой срач и без меня?
Ну сритесь, сритесь... Это бесценно - тема вроде-бы "Новости и события, происходящие с нами....", а ощущение, что зашёл в "Ляпы и премудрости Цитаты и мудрые высказывания" (золотые слова)

Спустя неделю вошел, обозвал всех пидорасами, и ушел дуамая ,что Дартаньян... Ну дуамай, дуамай...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
4 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №1227 Отправлено: 06.02.19 15:24:06
sobran
ой.... кто-бы говорил :x
умей достойно принимать поражение: обосрали - обтекай :crazy:
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1228 Отправлено: 06.02.19 15:44:07
BFG2407 пишет:
достойно принимать поражение: обосрали - обтекай

Вас с [D2D]_Revenant 'ом вместе свести - достойная пара бы получилась.
И наблюдать со стороны, за боем пауков в банке.
И билеты на входе продавать, PROFIT однако :x
По силе вы примерно равны. И волки кушают друг друга, и овцы целы, с другой стороны ;)

Чем не "новости и события", происходящие на форуме? :oops:
4 10 23
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1229 Отправлено: 11.02.19 23:45:02
BJ34:
маппинг я решил забросить, т.к. это не мое. Может я просто ленивая жопа, может у меня просто нет времени. Но маппингом я больше не занимаюсь, увы.

О-хохо. Жесть, что-то у всех жёсткий демотивейшн прямо в начале года Свиньи, 2019.
Скрытый текст:

У кого-то - в личной жизни (не буду показывать пальцем, у кого), а у кого-то - в маппинге.
Демотивирует, однако... Сочувствую, но вместе с тем, уважаю весь Твой труд, BJ34

P.S. (Post Scriptum, после написанного) - желаю конкретно тебе, BJ34, чтобы в чём-то другом Жизнь для тебя сыграла, если не в маппинге, то в чём-то другом :beer:
no further comments...
4 10 23
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №1230 Отправлено: 12.02.19 10:36:39
VladGuardian пишет:
У кого-то - в личной жизни (не буду показывать пальцем, у кого), а у кого-то - в маппинге.
Демотивирует, однако... Сочувствую, но вместе с тем, уважаю весь Твой труд, BJ34

P.S. (Post Scriptum, после написанного) - желаю конкретно тебе, BJ34, чтобы в чём-то другом Жизнь для тебя сыграла, если не в маппинге, то в чём-то другом
no further comments...


Попахивает оффтопом если честно :sad4:
1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1231 Отправлено: 23.02.19 01:08:01
Вот тот момент когда у вас кончились аргументы и вы переходите к старому доброму "все кто не согласен со мной-Гитлер". Ты даже не осознаешь, что в тот момент когда ты переходишь от аргументам к ультиматум в стиле "он дурак и точка" ты сам становишься самовлюблённым дураком. Ибо разумный человек ВСЕГДА предполагает ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАВОТЫ ОППОНЕНТА. Или как минимум,предполагают ,что у него есть основания для того,чтобы иметь свою,пусть и неправильную точку зрения. Я не говорю, о том,что нужно прогибаться или соглашаться. Я говорю о том,что всегда нужно стремиться к компромиссу. А юношеский максимализм работает только в дешёвой фантастике.

Но вам же все равно,ибо вам невыносима сама мысль о том,что ваши идеи неправильны и отсюда такое непринятие любой другой точки зрения. Мы за все хорошее, на не наебешь.

Я кончил.
PS
Если ты такой циники, какими пытаетесь казаться, предлагаю поступить как отец основатель цинизма-и помастурбировать в открытую на главной площади вашего города. Думаю все вашу вольность мысли оценят. Да только страшно перед irl банхамером шутки шутить нда?
4 1
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 49 points
891

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +215
Ссылка на пост №1232 Отправлено: 23.02.19 09:40:41
почитал первопричину сей драмы.
При всем уважении к Cwolf и его работам, получился довольно русский по духу пост - настойчивый, ультимативный, с яркими словами, у нас в интернетах принято так писать. На иноязычных форумах такие вещи пишут чуть учтивей, обтекаемо, доводя до кондиции в два-три сообщения.
"But i'll keep to think i never heard that" Думаю эта строчка была решающей. Для любого админа на любом форуме что-то подобное действует как красная тряпка: "Сделаешь вид , что не слышал? Ну, поделай вид недельку в одиночестве, тоже мне нашелся важный пуп" Примерно так это работает выглядит.
Как CWolf там думает каждый второй, уверяю, просто мысли доносят дипломатичней.
тем не менее рейчел тоже перегнула палку, на нее это не похоже, несколько раз писал похожие настойчивые посты только из разряда "добавьте вот эту фичу в Гоззу, у меня ж такая крутая техдемка", и мне все сходило с рук.
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1233 Отправлено: 24.02.19 01:18:55
[offtop]
Dagamon, почему я не смог твою трансляцию прокомментить?
Я прорывался со своими приветствиями/комментами, вроде бы как постилось, но при обновлении страницы вижу, что мои каменты не проходят.
Это чат для узкого круга "организаторов" был, что ли?
[/offtop]

P.S. Dagamon, спс за ответ через личку
4 10 23
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №1234 Отправлено: 06.03.19 20:18:34
Герр Смертоносец пишет:
Тут уже вопрос не в зрелищности. Тут, если глубоко копать, можно докопаться до философских мыслей, что нынешнее ООП профанирует консенсус структурного программирования эпохи семидесятых.
Что касается гздума, то это пример того, как можно угробить хорошую вещь, пытаясь взять всё и сразу. Порт начинался, как дружелюбная к васяно-модостроительству песочница с прикрученным паскалем, а закончился, как переполненный архаичными костылями конкурент юнити/ue, не выдерживающий с ними никакой конкуренции. Я не знаю, зачем это нужно. Чтобы кучка движкописцев могла гордо сказать "а ещё под нашу музыку можно делать вот так".
Зскрипт в нынешнем виде это апофеоз. Проблема даже не в том, что чтобы его полноценно использовать, нужно сначала выучить кресты, приучиться читать исходники гоззы, самомостоятельно его задокументировать и желательно при этом быть Графом Захлом. Проблема даже не в том, что если я всё это могу, то гздум мне становится не нужен. Проблема в том, что ради подобных памятников крутости на "устаревшие" парадигмы вроде того же декорейта презрительно забит болт, и теперь большей части Z-аудитории вообще непонятно, для чего качать новую версию. На шейдеры полюбоваться на тестовой карте да фпску посчитать? Это какой-то большой стратегический факап.

Вот я про это же, только не так искусно. =)
1 3 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №1235 Отправлено: 12.03.19 00:52:27
И тут внезапно врываюсь я. Не забыли ещё? :x
1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1236 Отправлено: 24.03.19 15:43:10
CWolf пишет:
Монету предоставьте, там уже смотреть будут.

Бо бесплатно с неадекватными козлищами, якобi которые в траленк здобулы (укр. сумЭли, мАгутЫ) и не имеющие уважения к как конкурентам, так и потребителям их "сщитдэхвра", работать никто не готов.

Нет монеты? Скатертью дорога тогда.

1. Ты не отличаешь черное от белого.
2. Тебе говоришь что это черное, говоришь почему, показываешь почему это черное, ты даешь заднюю и для тебя сразу все становится это "одними и те ми же свистоперделками", если цитировать тебя.
Дабы не начинать поджигать тебе пятую точку твоей же глупостью, давай лучше даже не начинать. Правда все равно за мной.

Добавлено спустя 50 секунд:

Артём пишет:
Выглядит очень солидно. Могу помочь с маппингом.

Отлично) Сейчас напишу
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1237 Отправлено: 24.03.19 15:48:00
Li$TeR пишет:
Правда все равно за мной.


Как показывает практика: наоборот.

Так где монета, существо? Вы представляете монету либо катитесь коричневой сосиской с холмика.

Я таки повторю: бесплатно с неадекватными козлищами, якобi которые в траленк здобулы (укр. сумЭли, мАгутЫ) и не имеющие уважения к как конкурентам, так и потребителям их "сщитдэхвра", работать никто не готов.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): ZZYZX, Eagle_
5 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1238 Отправлено: 24.03.19 15:51:51
CWolf пишет:
Как показывает практика: наоборот.

Тебе в прошлой четко и по полочкам я показал почему ты не далек. Как и писал, черное и белое для тебя одно и тоже, как начинаешь писать тебе по существу, ты сливаешься, мотивируя это своей глупостью. Можешь не бомбить, ты уже показал всю свою глупость.
А и да: заметь, повозникать сюда пришел сюда ты, т.е. стороной обойти ума не хватило, если я уж так тебе противен :D Это лишний раз подтверждает то, насколько ты жалок )
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1239 Отправлено: 24.03.19 16:03:08
Я где-то высказывал сейчас возмущение? Учитесь читать внимательно, недалёкое создание.

Таки будет монета людям или нет? Повторять второй раз я не стану.
5 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1240 Отправлено: 24.03.19 16:05:44
CWolf пишет:
Я где-то высказывал сейчас возмущение?

А, это комплименты, я тебя понял.
CWolf пишет:
Бо бесплатно с неадекватными козлищами,

__________
CWolf пишет:
Таки будет монета людям или нет?

У нас по фану все делают, а вот бугуртелы не приветствуются.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
Страница 62 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд