Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Eviternity (мегавад на базе OTEX)
   Список разделов - Мегавады и уровни - Eviternity (мегавад на базе OTEX)Ответить
АвторСообщение
StormCatcher77
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 16 points
1824

Doom Rate: 4.66

Posts quality: +745
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.12.18 12:30:13

Eviternity - Boom-мегавад из 32-х карт, начатый и разрабатываемый в течение этого года Dragonfly'ем в сотрудничестве с Ukiro, автором OTEX. Идея проекта - показать всё выразительную мощь нового сборника текстур. Чтобы подчеркнуть как можно больше стилей, мегавад разделён на 5 тематических эпизодов: Средневековье, Технобазы, Ледяные замки, Индустриализм, Преисподнняя, Небесные "райские" места. Несмотря на то, что изначально проект разрабатывался под Boom, на зимних картах добавлен падающий снег, работающий в GZDoom...

В разгаре активной работы Dragonfly стал приглашать в проект именитых мапперов, тестеров и композиторов с Doomworld. Мне тоже посчастливилось оказаться в команде. Видя проект изнутри я был поражён качеством проработки и высотой мастерства авторов, потому сложно было преподнести что-то сопоставимое. Тем не менее, нечто неплохое от меня в проект таки попало, несмотря на несколько просроченных дедлайнов. Во многом, завершить свою карту помогла добродушная атмосфера внутри команды и тёплая поддержка. Я очень благодарен команде Eviternity за то, что они дали мне возможность стать частью проекта, и уверен, что он будет ярким ориентиром в плане дизайна карт для мапперов, решивших попрбовать OTEX. Стоит и упомянуть о нигде ранее не звучавших MIDI-треках, которые, я уверен, будут быстро позаимствованы во многие другие вады.

Скрытый текст:

Скачать Eviternity RC1 - Dropbox, 44 мб
Сайт создателя
Тема на Doomworld
Discord-сервер проекта

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): xray696, VladGuardian, Артём, alekv, PROPHESSOR, Ezepov, Void Weaver
1 3 27
Void Weaver
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 84 points
1356

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +404
Ссылка на пост №2 Отправлено: 10.12.18 15:37:15
Отвал башки просто...
Твои работы на 3 и 4 скринах?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 7 1
StormCatcher77
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 16 points
1824

Doom Rate: 4.66

Posts quality: +745
Ссылка на пост №3 Отправлено: 10.12.18 15:40:39
Нет, снимков моей карты тут нет.
Она на слоте 19, если интересно попробовать её раньше прочих.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Void Weaver
1 3 27
PROPHESSOR
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 95 points
945

Doom Rate: 3.01

Posts quality: +237
Ссылка на пост №4 Отправлено: 11.12.18 00:52:09
Скрины годные, нужно обязательно поиграть

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 29 секунд:

Поиграл - умножаю свои слова на 2
1 2 8
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 30 points
570

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +56
Ссылка на пост №5 Отправлено: 06.01.19 23:23:33
Прошел первый эпизод.
Если мегавад должен показать "всю выразительную мощь нового сборника текстур", то он делает это очень странно. Постоянно одни и те же цветовые решения, глаза просто устали. И темноты, да побольше! Это же так логично. Пятая карта иная. Но по балансу она отвратительна. Четвертая самая нормальная, запомнился микротрон в библиотеке.

Скажите, что дальше будет лучше....

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, Ezepov
3 1
Герр Смертоносец
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 31 points
569

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +318
Ссылка на пост №6 Отправлено: 28.01.19 05:47:39
Критический баг нашёл. 31 карта, берём красный ключ, пытаемся открыть красную дверь - и обнаруживаем, что она требует синий ключ. Ведёт эта дверь в локацию, в которой синий ключ и лежит - т.е. карта без читов непроходима.

Постоянные обнуляющие врата страшно неистово бесят. Бегаешь, отжираешься, экономишь, заначки оставляешь, подходишь такой к выходу 200%/200% с полным боекомплектом - а на выходе безысходность.

А так красивенько, да.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Eviternity (мегавад на базе OTEX)