Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Защитники авторских прав продолжают борзеть Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзетьОтветить
АвторСообщение
BeeWen
= Captain =
Next rank: - Major - after 30 pointsСупермодератор форума
2610

Doom Rate: 1.63

Posts quality: +355
Ссылка на пост №601 Отправлено: 15.09.19 21:38:26
klerk пишет:
всех граждан страны,

Погуглите физлицо и его права и всё происходящее обретёт более понятные контуры.
1 1 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 167 points
2173

Doom Rate: 1.12

Posts quality: +204
Ссылка на пост №602 Отправлено: 16.09.19 09:25:38
klerk
Ну я описывал нормальные цивилизованные методы решения проблем.
К тому же я уже давно догадывался к чему все это ведет.
Но я надеялся что хоть кто то видит кроме меня это. И слава богу я не 1. Встречал я людей которые тоже видели это.

Касаемо закона яровой я точно текст его не скажу, но помню что вроде как там хотели заставить мобильных операторов записывать телефонные разговоры и хранить их в датацентрах.
Как оказалось в течение трех лет инфу с записанными разговорами и прочим оказалось нереально хранить. Ибо дохрена нужно ресурсов.
Но вот в чем прикол как я понял по 1 статье от 1 автора дело в том что это закон будет работать не только на обычных гражданах, но и на власть имущих.
Но как правильно человек написал, опасаться надо несунов. Я бы их правда назвал крысами.
Это твари которые воруют со своей же работы что то ценное и несут на продажу.
Причем я не говорю о людях на заводе. Их еще понять и простить можно.
Но я никогда не пойму и не прощу тех кто зарабатывает так, что ему купить нью орк не проблема, но при этом он все равно ворует.
То же самое и с этими борцами за авторское право.
Они никакие не борцы. Они обычные шакалы. Или говоря языком закона обычные коллекторы.
Нет ну правда а как их еще назвать?
ИХ претензии смешны до абсурда. И их волнует не соблюдение чьих то прав, а только денежки. :)
Вот только рано или поздно зубки будут обломаны людьми доведенными до отчаяния, которые готовы будут пойти на все.
Но я думал, что все таки надо решать все цивилизованным путем. Иначе это может привести сами знаете к какому исходу.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 2
klerk
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 18 points
582

Doom Rate: 1.11

Posts quality: +338
Ссылка на пост №603 Отправлено: 17.09.19 16:09:38
Zveraboy пишет:
Касаемо закона яровой я точно текст его не скажу, но помню что вроде как там хотели заставить мобильных операторов записывать телефонные разговоры и хранить их в датацентрах.

Это только 1 пункт, на который и обратили внимание СМИ. Но это далеко не всё, что там есть - в этом-то и прикол. Большинство "новаторских наноинноваций" прошло мимо внимания общества.
Zveraboy пишет:
И их волнует не соблюдение чьих то прав, а только денежки.

Конечно. Более того - они считают, что ни у кого кроме них нет никаких прав, и быть не может. А это и есть типичный образец фашистской диктатуры по примеру Муссолини, где "вы можете иметь любое мнение, пока оно совпадает с нашим" и "есть два мнения - одно наше, другое неправильное". В наше время это звучит как шутка или мем, но если мне не изменяет память, именно сторонники Муссолини заявляли это всерьёз.
1 4
ZZYZX
- Commissar -
Next rank: = Commissar = after 80 pointsМодератор форума
5260

Doom Rate: 1.73

Posts quality: +1498
Ссылка на пост №604 Отправлено: 17.09.19 16:12:36
BeeWen пишет:
Погуглите физлицо и его права и всё происходящее обретёт более понятные контуры.

Так гражданин и физлицо это разные сущности, не? Физлицом даже я буду, если в РФ приеду. А вот её граждане это другая ситуация...

2 2 1
Zveraboy
- Captain -
2173

Ссылка на пост №605 Отправлено: 17.09.19 17:24:34
klerk
А можно поподробнее в лс рассказать по пунктам все прелести этого термоядерного коктейля тупости, наглости и эгоизма? Если что я про пакет Яровой.
Знаешь я как и не подумал про фашистов...
Мне почему то пришли на ум первыми коллекторы. А впрочем ты прав. И те и другие хуже любых волков охотящихся за наживой.
Настоящего волка можно оправдать. Он родился хищником, у него не было выбора.
А вот людей которые решили зарабатывать таким образом, а именно придираясь за авторское право, оправдывать нельзя.
Как там говорили они? Кто не с нами , тот против нас. И здесь эта фраза полностью им к лицу.
ZZYZX
Все правильно впринципе сказал. Только стоит добавить. Дай волю некоторым нашим начальничкам они живо превратят любое физическое лицо в физическую задницу. Думаю и так ясно что они будут делать дальше. :) :D

1 2
BeeWen
= Captain =
Next rank: - Major - after 30 pointsСупермодератор форума
2610

Doom Rate: 1.63

Posts quality: +355
Ссылка на пост №606 Отправлено: 17.09.19 21:31:21
ZZYZX пишет:
Физлицом даже я буду, если в РФ приеду.

Приехать недостаточно. Нужно зарегистрироваться в таком статусе в миграционном отделении и получить на руки удостоверяющий этот статус документ.

Zveraboy пишет:
они живо превратят любое физическое лицо в физическую задницу.

Это одно и то же.
1 1 1
Zveraboy
- Captain -
2173

Ссылка на пост №607 Отправлено: 18.09.19 20:38:55
BeeWen
Жестокий человек вы Командор Бивенс.
Вы бы хоть давали призрачную надежду людям.
Как никак мы в этой заднице родились , мы в этой заднице живем :D
А если по делу, то смотря обычно какая ситуация.
ГЛавное отыскать лазейку.
1 2
klerk
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 18 points
582

Doom Rate: 1.11

Posts quality: +338
Ссылка на пост №608 Отправлено: 26.09.19 05:49:26
Zveraboy, извиняюсь за отсутствие ответа, но об этом просто так сходу не напишешь. Я не забыл, отвечу.
1 4
SLON
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
112

Doom Rate: 0.48

Posts quality: +138
Ссылка на пост №609 Отправлено: 06.11.19 18:35:49

Хочу видеть, как этот бред будет работать.
Страница 31 из 31Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзеть