Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Баннер на главной Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Баннер на главнойОтветить
АвторСообщение
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №41 Отправлено: 29.12.22 01:58:09
Oville пишет:
Есть ещё один вопрос: мы думеры, предавшие Родину за конфетку или мы люди? ;)

Ты задаёшь коварный вопрос, в котором спрятан другой вопрос, причём вопрос этот страшный и фрактальный: "С чего начинается Родина на чём заканчивается Родина?"

Как минимум, всех рождённых до 91 года можно автоматически записывать в предатели, но это будет лишь поверхностный взгляд, поскольку границы этносов, культур, субкультур и виртуальных пространств - они куда сложнее, чем кажется. И что мне более Родина - советский ли город Ашхабад, Аляска ли, корпорация Газпром или давно скатившаяся в сраное говно тусовка столичных фурфагов эскапистов - ответить затруднительно. Причём на есенинские берёзки-тополя ничего перечисленное не похоже, а от этических дилемм у меня несварение желудка. Поэтому персонально мне удобнее по дефолту считаться Гитлером-Азагтотом из глубин враждебного космоса, а вот эта воспетая Балабановым и Задорновым трикстерская культура мне попросту наиболее симпатична, и на больших отрезках времени я нахожу её куда перспективней, чем квадратно-гнездовое мышление хорошего протестантского мальчика или ещё более квадратно-гнездовой китайский муравейник.
А конфетку мне никто не давал - я её стырил. А когда попытался делать конфетки сам - сказали, что копирайт на конфетку стырил. Ну щито поделать, придётся стырить судейскую мантию.


SLON пишет:

тут большинство от спецвойны в экстазе, скоро пиндосов же накажут и всё такое

Я не вижу никакого экстаза. Я вижу с одной стороны пылающий от боли пердак патриотов о том, как ВВП всё слил, Новороссию слил, Херсон слил, ЗВР слил, эсэсовцев из плена отпустил и подарил им айфончики, и вообще он агент Шваба-Ротшильда-Мотшильда. И не менее пылающий пердак общечеловеческой интеллигенции, которые искренне надеялись, что прилетит вдруг волшебник в голубом Абрамсе и подарит швейцарскую зарплату и потребительский рай, но кровавая гебня испортила всю фукуямовскую сказку о "золотом веке" и "конце истории". Причём пердак и коллективного Гиркина, и коллективного Каца пылает на симулякрах, к реальности имеющих отношение достаточно слабое.
Ещё смешнее всё становится, если пообщаться с рядовыми пиндосами. Там пердаки тоже пылают до небес, в другой форме, но не менее сюрреалистично.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Kirov-13
2
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №42 Отправлено: 29.12.22 02:35:35
Герр Смертоносец пишет:
С чего начинается Родина"



Герр Смертоносец пишет:
Как минимум, всех рождённых до 91 года можно автоматически записывать в предатели
Для начала нужно определиться, что конкретно является предательством и для кого.
Герр Смертоносец пишет:
Ты задаёшь коварный вопрос,
Он просто сложный, потому что однозначный ответ не виден на поверхности, нужно, чтобы каждый заглянул всебя и проанализировал свои действия. Вопрос, по каким стандартам анализировать может сорвать весь процесс, поскольку в течение 30 лет именно понятия Родины, дружбы, человечности вырезались из нашего сознания массово и без наркоза.
Если говорить об украинцах, родившихся после 91 года то их вины тут вообще нет ни в каком предательстве, всё зависит от того, что им пела мать и чему учил отец, тут разве что частные случаи будут, в порядке исключения...

ВСё, поздно, пошёл спать)))
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №43 Отправлено: 29.12.22 14:24:29
Taw Tulki пишет:
Большинство тех, кто считает правильным бомбёжку той или иной страны, в основном является "республиканцами", реднеками и просто консерваторами. Молодёжь же Америки, в большинстве своём, состоит из прогрессивистов, сторонников "демократической партии", борцов с расизмом и т.п. Они, как правило, считают действия США преступлением, не боятся критиковать американскую власть, патриотов и просто выступают за то, что США и власти за все свои злодеяния расплатились. Путём того, чтобы сносили памятники тех или иных личностей, которые не чурались расизма, сексизма, национализма и прочих нехороших вещей.


Касательно "считают действия США преступлением" це звиздежь полнейшая, как-раз таки подавляющее число дерьмократов не только ненавидят свою страну, открыто, но и поддерживают тот трах-бабах что происходит вна незалежной, настаивая на том что нужно вливать ещё больше говна американских тугриков в весь этот фарс.
Республиканцы ничерта не лучше в этом плане, однако.


SLON пишет:
чувак ты о чём вообще

тут большинство от спецвойны в экстазе, скоро пиндосов же накажут и всё такое

Тут - это где?
Я вот не в восторге от этого мракобесия, например. Многие из моих бывших коллег по цеху (я весь этот год работал на заводе, так-то) тоже.
ИРЛ может где в Нерезиновой и Бандеродрочинске и наяривают лысого на братоубиство. В большинстве своём людям либо похер, либо они не одобряют.
Интернеты... ну, тут сложно, и везде на этот счет своя атмосфера.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Oville
5 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №44 Отправлено: 29.12.22 15:58:43
Oville пишет:
Ромеро одобрил бы этот баннер, Том Холл вообще обоссался бы от радости

Они американцы, живут в Америке, думают и мыслят по-американски. Стивен Кинг, произведения которого мне нравится читать, тоже пишет всякие агрессивные цитаты в адрес России и поддерживает всеми частями тела Украину. Но это не потому что они такие плохие, а потому что промывка мозгов у них хорошо работает. Большинство из этих людей даже не знают причину конфликта, его корни и не интересуются этим, но поддерживают общую повестку.

SLON пишет:
тут большинство от спецвойны в экстазе

За других не надо отвечать.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Taw Tu'lki
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №45 Отправлено: 29.12.22 16:11:20
BL@CK DE@TH пишет:

Они американцы, живут в Америке, думают и мыслят по-американски. Стивен Кинг, произведения которого мне нравится читать, тоже пишет всякие агрессивные цитаты в адрес России и поддерживает всеми частями тела Украину. Но это не потому что они такие плохие, а потому что промывка мозгов у них хорошо работает. Большинство из этих людей даже не знают причину конфликта, его корни и не интересуются этим, но поддерживают общую повестку.

Я даже больше скажу, энная часть этих имбецилов даже не знает где Россия, что уж за Украину говорить...
Да, так бывает, что какой-то дебил не в курсе что есть огромная, блэт, страна которую на карте только умственно отсталый не способен найти.
5 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №46 Отправлено: 29.12.22 16:21:45
BL@CK DE@TH пишет:
Они американцы, живут в Америке, думают и мыслят по-американски. Стивен Кинг, произведения которого мне нравится читать, тоже пишет всякие агрессивные цитаты в адрес России и поддерживает всеми частями тела Украину. Но это не потому что они такие плохие, а потому что промывка мозгов у них хорошо работает. Большинство из этих людей даже не знают причину конфликта, его корни и не интересуются этим, но поддерживают общую повестку.

Что правда то правда, особенно, если учитывать, что в США принято считать себя хорошими парнями по умолчанию.

А не пора ли тему закрывать? Вопрос с баннером-то вроде как исчерпан, а держать её в качестве филиала темы "Политика" смысла особого нету.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Taw Tu'lki, MasterMind
1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 43 points
2297

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +932
Ссылка на пост №47 Отправлено: 29.12.22 16:47:19
Kirov-13 пишет:
А не пора ли тему закрывать? Вопрос с баннером-то вроде как исчерпан, а держать её в качестве филиала темы "Политика" смысла особого нету.

Полностью поддерживаю. Но сперва нужно всё-таки с баннером разобраться и убрать оттуда политоту. Лучше поучиться у old-games.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
15
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №48 Отправлено: 29.12.22 16:57:58
Kirov-13 пишет:
Вопрос с баннером-то вроде как исчерпан

Не совсем. Баннер как висел на главной странице, так и висит. Но если он кого-то серьёзно раздражает, можете заблокировать AddBlock-ом. Решение, конечно, так себе, но хотя бы глаза мозолить не будет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Taw Tu'lki
1 2 1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №49 Отправлено: 29.12.22 17:10:31
Я щас подумал: Следуя моей логике о бессмыслии запрета политоты этот баннер убирать так же бессмысленно...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BeeWen, Артём, Taw Tu'lki
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №50 Отправлено: 29.12.22 20:28:21
Oville пишет:
Следуя моей логике о бессмыслии запрета политоты этот баннер убирать так же бессмысленно...

Следуя вашей логике, следующим шагом будет появление баннера с целью сбора средств в помощь ВСУ или чего-нибудь в этом роде, как это было на "Мракопедии", которую после этого прикрыли.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 2 1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №51 Отправлено: 29.12.22 22:06:50
BL@CK DE@TH пишет:
Следуя вашей логике, следующим шагом будет появление баннера с целью сбора средств в помощь ВСУ или чего-нибудь в этом роде, как это было на "Мракопедии", которую после этого прикрыли.
На этом сайте политика запрещена? Баннер висит? Может, кому-то плевать на то что запрещено, а что можно? Так в чём смысл запрета обсуждения политики на форуме? Чтобы не поругаться с тем, кто теюя и в грош не ставит, со всем твоим мнением?)))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №52 Отправлено: 29.12.22 22:39:31
Oville пишет:
На этом сайте политика запрещена? Баннер висит? Может, кому-то плевать на то что запрещено, а что можно?

Ещё раз повторяю. Это игровой форум никоим образом не касающийся политики. Если хочется поговорить о ней, идите на соответствующие форумы и сайты.

Oville пишет:
Так в чём смысл запрета обсуждения политики на форуме? Чтобы не поругаться с тем, кто теюя и в грош не ставит, со всем твоим мнением?)))

Не вижу логики в том, что бесполезно обсуждать и нельзя изменить.
1 2 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №53 Отправлено: 29.12.22 23:56:54
BL@CK DE@TH пишет:
Не вижу логики в том, что бесполезно обсуждать и нельзя изменить.

Что значит "бесполезно"? Баннер повесил чувак с кнопкой, и этой же кнопкой он снимается. Политические диспуты тоже можно кнопкой удалить, а можно не удалять. Если чувак с кнопкой не определился, чего ему в действительности хочется - ну значит пусть морально готовится к тому, что рано или поздно ситуация дойдёт до абсурда, и на игровом форуме Соловьёв с Арестовичем будут выяснять, у кого двустволка круче. Хочется чуваку с кнопкой воевать за ВСУ - пусть воюет за ВСУ. Хочется не воевать за ВСУ - пусть не воюет за ВСУ. Только последовательность пусть проявляет, а то несуразица получается.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №54 Отправлено: 30.12.22 03:07:56
BL@CK DE@TH пишет:
Это игровой форум никоим образом не касающийся политики.

Извините, совсем забыл. Баннер-то вроде как висит на сайте, а на форуме не висит. Вот оно как! Оказывается, правила форума касаются только его, а на сайте (на главной) вроде как можно. Остаётся выяснить границу, по которой окопы проходят и где серая зона. Не думал, что это настолько чётко пересекается с линией фронта, что на сайте оказывается, она тоже проходит. А двигаться может? Мин нет? Хотелось бы нащупать грань. А то мало ли что, сейчас всякое бывает.

И ещё, видимо, власть тоже разная. Как в анекдоте:
- Бабушка, в городе красные или белые?
- Этих нету, но есть товарищи других цветов.
(Текст изменён для пущей политкорректности и гендерной нейтральности).

Интересно, а где же виновник торжества, чего не заглядывает в эту тему. Наверное, западное Рождество праздновал. Уж если кто и может внести ясность по этому вопросу, так это тот, кто сабж повесил. Но тут тоже чувство двоякое, а то вдруг придёт и вместо объяснения скажет: "Так, у нас тут новые порядки, мы теперь будем называть друг друга словом ОНО, чтобы никого не обидеть". И вместо старых статусов будут всякие мазафаки на новоязе, больше похожие в нормальном обществе на ругательства. Ну это я так, на всякий случай. Опять таки, мало ли. Готовьтесь.
1 8
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №55 Отправлено: 30.12.22 10:37:17
BL@CK DE@TH пишет:
Это игровой форум никоим образом не касающийся политики. Если хочется поговорить о ней, идите на соответствующие форумы и сайты.
Разрешите Вам подлизать и попросить не банить за нарушение правил форума?)))

klerk пишет:
И ещё, видимо, власть тоже разная. Как в анекдоте:
- Бабушка, в городе красные или белые?
- Этих нету, но есть товарищи других цветов.
(Текст изменён для пущей политкорректности и гендерной нейтральности).
Вот и до этой темы дошли. :ha:
Я как раз недавно подумал, что всёравно какие политвзгляды у Ромеро и КО, по аналогии врятли кто-то будет против если он тонет, а его спасёт и сделает искусственное дыхание (рот в рот), гей...
Другое дело, что эти геи иногда начинают "спасать" слишком рано, как только до плавок разденешься, ещё в воду не нырнул... Это я образно выражаюсь...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №56 Отправлено: 30.12.22 12:12:41
блэт просто уберите этот баннер нахер и не смущайте остаток людей что еле-еле поддерживают жизнь в умирающем форуме.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
5 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Баннер на главной