Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №1561 Отправлено: 14.03.22 01:14:29
Прошу администрацию удалить мой аккаунт на сём форуме! Спасибо.

Для обратной связи используйте е-майл: opm2407@ya.ru
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №1562 Отправлено: 05.04.22 19:44:24
Простым языком о мировой власти и "демократии"
Хорошая статья, рекомендую.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): StasBFG[iddqd], SLON
1 7 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1563 Отправлено: 05.04.22 21:04:40
Shadowman пишет:
Простым языком о мировой власти и "демократии"
Хорошая статья, рекомендую.


За подобные облизывания русоеда Пукина сколько платят? Или ты дурачок, что забесплатно работает?

Думаешь, сбежишь на запад, "независимый"? Не надейся. Твои нассывания в ухи русачкам о том, как ты его "ненавидишь" и "любишь" Пупу, не помогут тебе, либераст.

Проблема тебя и того клоуна что этот текст пейсал, в том что ты думаешь, что твои западные хозяева простят и не оттащат тебя и весь ресфед от кормушки.

Посмотрю, как ты через год закукарекаешь. Ещё раз - ваш проект закрывают, таких путенских русофобов креаклитов пропагандистов как ты - на фарш. Просто потому что вы больше уже не нужны. И будет ли тогда при власти коллектив "Путин" (если система замкнётся и сохранится), или запад кого нового назначит - уже не важно.

Я же прекрасно знаю все эти годы, кто ты какой.

Вот летом закончаться запасы - и посмотрим как ты тогда завоешь. Не будет потом у народа смартофонов - где ты кукарекать будешь, креаклит? И твоя западная марионетка "Путин" тебе не поможет. А поедешь ты скорее всего на органы - если система сохранится, валюта ещё ой как понадобится, что бы выжить. И в это мире уж точно не будт место выслуживающемуся треплу вроде тебя.
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1564 Отправлено: 22.04.22 06:31:07
ConradRDW[B0S] пишет:
меня забанили на дв


SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1565 Отправлено: 28.04.22 00:07:31

Но если эти полчища всёже вторгнутся на нашу территорию, то отбиваться от них придётся.


Всё прально - ваше начальство будет ебашить по украм вместе с близлежащими деревнями ядерными бонбами, защищая москву. Но если ты домик в лондоне не прикупил, то чему радуешься?
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1566 Отправлено: 03.05.22 22:01:34
ничё щас скора будит Второе Пришествие Виликого Сталина и заживём..............

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Taw Tu'lki
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1567 Отправлено: 26.05.22 23:09:22
Shadowman пишет:
Вот лучше позитивную новость добавлю сюда: В госдуме предложили создать "киберспортивные роты"

Где вы, сука, были в далеком 2016-ом... -_- законодатели херовы.
5 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1568 Отправлено: 03.06.22 23:04:56
Ron_Dalas пишет:
А потом я вижу в твиттере как какой-то "Тапаз" с русским флагом пишет, что по окончанию ущербной операции каждому русскому надо выдать по украинцу для перевоспитания. И как бы он взял пятилетнего сына какого-то "Азовца" и он бы его научил "человеческому" (т.е. русскому) языку да заставил работать по дому, а так же развлекал его и его друзей на досуге танцами.
У Украины нет дальнобойных ракет на +300 км. А приграничные области РФ спокойно обстреливаються (типа Курска и Белгорода). Правда всего мало, вот и просят. Ибо при президентстве яныка и предыдущих дебилов из 5й колонны все распродали (очень много как раз за газ в РФ продали ракет и самолетов).
Новую валюту никто по приколу делать не будет, это влажные мечты.
Держать все в страхе - типичная имериалистическая черта. К справке - если будет существовать оружие могущее разнести Луну - при попадании такого в планету - ей может прийти капец. Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.
Как там говорилось в какой-то книжке - "Мир надо спасать весь".


Ты щас в пустоту кричишь, реально.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Gadavre пишет:
Украинцы не могут точно бить по военным обьектам донбасса, какие могут быть точные удары по военным целям нашей с тобой страны....! В случае ударов по рф ракеты по любому будут попадать в жилые дома... Тут уж кому повезет....

а вообще мир идет к ядерной войне. и остановить все это можно только силой. Все в нашем мире держится на страхе.... Например, если наши ученые создадут оружие помощнее ядерного и разнесут одним ударом демонстративно Луну вдребезги, показав всем странам блока Нато.... Вот тогда будет мир. Вот тогда мы потребуем убрать военные базы англосаксов с Европы и снять все санкции... и нас послушаются. Ведь в случае американского вяканья и насаждения нам своей англосаксонской воли в результате удара материк США и Канады может просто уйти под воду... Нужна демонстрация огромной силы и будет мир...
как вариант создать и разместить генераторы особых электронных полей на наших границах... в любой ракете попавшей в зону энергозащиты будет прекращено горение топлива и любые электромагнитные процессы.... и ракеты будут просто падать на наших границах как кирпичи при этом не разрываясь...

ядерное оружие в свою очередь долгое время после войны с Гитлером гарантировало нам мир... На СССР просто боялись нападать... На страны у кого не было этого оружия довольно успешно американцы нападали. Теперь по всей видимости у натовцев больше ядерного оружия и систем пво чем у нас, раз они смело передают Украине системы залпового огня...

но если натовцы нас опередят в научно военном плане, то будут тогда диктовать свою волю успешно.
я верю в российскую науку. Наука спасет мир



Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1569 Отправлено: 23.06.22 17:44:14
Удалено
1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +243
Ссылка на пост №1570 Отправлено: 29.06.22 09:51:52
Вейпы в настоящее время не безопаснее чем обычные сигареты. Вот когда будет контроль производства, тогда может быть...
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1571 Отправлено: 03.07.22 00:51:23
theleo_ua пишет:
theleo_ua
Да пускай модераторы разберутся честно и беспристрастно. кто из нас разжигает вражду и ненависть на форуме... я давно уже успокоился и перестал обращать на тебя внимание. ты же пишешь какую то чушь. какие то сплетни, свое видение и навязываешь свое видение администрации форума с целью уничтожить меня.... Пускай они разберутся... Пусть администрация и все Боги расссудят нас и восторжествует справедливость.
1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1572 Отправлено: 04.07.22 19:22:23
theleo_ua пишет:
Впрочем свободу "поставить в игнор" тоже никто не отменял, премного благодарен богу что на форумах и в дискорде такая опция есть (
Да, таким людям как theleo_ua с очень ранимой и нежной
психикой лучше ставить некоторых пользователей в игнор. Функция, согласен полезная. Я рад, что он ее использует, теперь его не трясет от гнева, он спокоен и не замечает меня. И возможно еще кого то, кто когда то попросил его о помощи как я или отказался по его просьбе перейти в его дискорд.
Благодарю администрацию за эту возможность для theleo_ua.

P. S. Бог по правилам русского языка , а также всеми уважаюшими людьми пишется с большой буквы , тем не менее я рад , что theleo с Украины заговорил о Боге. Возможно, процесс духовной трансформации уже в нем пошел...И он почувствовал свыше, что он наделал. Следующий шаг , я надеюсь, будет уже конструктивный, когда он спрячет свое эго и напишет мне в личку с осознанием, что перегнул палку и с предложением перемирия. И я конечно же приму его...
Я давно его простил...
Он для меня просто заблудший брат...
Жду его возвращения на путь любви, дружбы и сотрудничества....
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1573 Отправлено: 06.07.22 21:08:34
Gadavre пишет:
Я после этой новости не стал бы выкладывать в ютуб прохождение секретных уровней Doom 2 , где есть свастика. Кто его знает, вдруг это покажется кому то демонстрацией нацисткой символики.

Gadavre пишет:
как вариант, чтобы быть спокойным , нужно найти точное название текстуры со свастикой и переделать ее... или именем этой текстуры назвать какую нибудь декорацию на стенах...
Но это сработает если играть с паком hd текстур наверное... тот кто играет в ретро , без модов , боюсь ничего не сделает.

Сударыня, вам бы в дурку, с такими глупостями.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1574 Отправлено: 06.07.22 22:39:29
Wereknight пишет:
Сударыня, вам бы в дурку, с такими глупостями.
В нашей стране это не глупость. Ты походу не в России живешь... Читай новости. Статья вводиться, то есть в ближайшее время стоит уже опасаться. Не веришь , выкладывай секретные уровни.... Если ты живешь в России, если не трусишь, давай выложи после того как появиться статья, прохождение своих секретных уровней тобой, но без комментариев....я могу специально написать письмо в органы и мы узнаем, если ты перестанешь заходить на форум долгое время, где ты находишься... ) ) )

Любишь ты конфликты...прям жить без них не можешь. обязательно надо уколоть человека...я бы мог тебя опустить в два счета всякими гадкими словечками за оскарбление, но не хочу срача на форуме....я умею управлять собой в отличие от тебя, слабака.
1
DanDare
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +1
Ссылка на пост №1575 Отправлено: 18.07.22 02:13:11
aLexx пишет:
В DOOM, великий и ужасный, играю с 1997 года, когда собрал свой первый РС-шник...

Земля пухом! 😢
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1576 Отправлено: 23.08.22 23:10:43
Wereknight пишет:
Херли вы хотите от леванутых дамбфакистанцев? Игр? Лол обойдетесь, извольте покушать кринжу и очередного всучивания "актуальной повесточки".

Так народ без игр и без нормальной зарплаты в России куда ломанет?
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1577 Отправлено: 24.08.22 19:35:35
Gadavre пишет:
Так народ без игр и без нормальной зарплаты в России куда ломанет? Конечно побежит в армию и без повестки. там хоть платят и пострелять можно нахаляву... ) Америкосы . если б были умнее, то наоборот для россиян сделали бы большую скидку на все игры... А они вместо скидки блокируют....Не серьезный подход. Чем больше народ будет играть , тем меньше будет интересоваться реальным миром )


Опять шизу постишь... Прими медикаменты и рот не разевай, твой умственный выпердыж это фиаско.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gadavre, theleo_ua, Артём
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1578 Отправлено: 25.08.22 15:32:23
Wereknight пишет:

Опять шизу постишь... Прими медикаменты
Ты психически больной. Иди к черту , ублюдок. Не умеешь общаться , не общайся со мной. Есть порядочные и умные думеры на форуме.

P.S. Был бы ты умнее , то ты бы написал с чем ты не согласен и почему... Первыми оскарбляют только дауны. Извини за констатацию факта.
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1579 Отправлено: 25.08.22 17:05:09
Gadavre пишет:
Ты психически больной.


Я не левак, не гей и не трансгендер, так шо с психикой у меня все норм.

Gadavre пишет:
Иди к черту , ублюдок.

Обращаю внимание форумчан на факт того что я не оскорблял этот кусок дуромысли первым.

Gadavre пишет:
Не умеешь общаться , не общайся со мной.

Это интернет, у тебя нет иного выхода кроме как мириться с моим присутствием здесь.
Gadavre пишет:
Есть порядочные и умные думеры на форуме.

Не боись, ты не из их числа. Ты сам же это и доказывал многократно.


Gadavre пишет:
P.S. Был бы ты умнее , то ты бы написал с чем ты не согласен и почему...

Аргументировать с шизофренией есмь харам.

Gadavre пишет:
Первыми оскарбляют только дауны.
Gadavre пишет:
Иди к черту , ублюдок.

Действительно.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gadavre, theleo_ua, Doomstalker
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1580 Отправлено: 25.08.22 17:18:52
Wereknight пишет:
Не боись, ты не из их числа. Ты сам же это и доказывал многократно
Нет, ты не из их числа. Что и доказал всем многократно ). Нвблюдаю за тобой даано. Пей таблетки для успокоения психики своей

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Wereknight пишет:
Обращаю внимание форумчан на факт того что я не оскорблял этот кусок дуромысли первым
Это не пройдет ) Ведь ты написал что я шизу постю, тем самым оскарбив меня первым.... хотя мог нормально общаться. Если бы ты вовремя пил таблетки прописанные тебе твоим врачом психиатром. А теперь ты сам понял кто ты в глазах форумчан.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Wereknight пишет:
ять шизу постишь... Прими медикаменты и рот не разевай, твой умственный выпердыж это фиаско
ну вот, пришлось вас, больной ткнуть носом в ваши же слова. Надо звать к вам санитаров.
1
Страница 79 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд