Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Платформер на gzdoom] The Forestale Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
   Список разделов - Проекты и идеи - [Платформер на gzdoom] The ForestaleОтветить
АвторСообщение
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 143 points
1697

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +152
Ссылка на пост №321 Отправлено: 14.11.17 19:33:51
alekv :

Еще вот такой вариант появился

Очень интересно. Лично я предпочитаю "замерзшую" камеру, которая только ездит за игроком, в платформерах. Но этот вариант реально интересен, поскольку платформер теперь не выглядит типичным "3D в 2D". К тому же некоторые люди обвиняют разработчиков, использующих фиксированные камеры в том, что они могут проявить халатность в дизайне разных локаций, игрок все равно видит только так, как продумано разрабом, значит уже некоторые места детализировать не надо. А у тебя теперь видно части карты, которые мы бы никогда не увидели при стандартой камере. Хорошая задумка.

alekv :
Думаю пока что над таким вариантом:

Скажу просто: мне нравится.
1 3
alekv
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 42 pointsМодератор форума
3248

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +363
Ссылка на пост №322 Отправлено: 14.11.17 20:08:43
MasterMind :
Очень интересно. Лично я предпочитаю "замерзшую" камеру, которая только ездит за игроком, в платформерах. Но этот вариант реально интересен, поскольку платформер теперь не выглядит типичным "3D в 2D". К тому же некоторые люди обвиняют разработчиков, использующих фиксированные камеры в том, что они могут проявить халатность в дизайне разных локаций, игрок все равно видит только так, как продумано разрабом, значит уже некоторые места детализировать не надо. А у тебя теперь видно части карты, которые мы бы никогда не увидели при стандартой камере. Хорошая задумка.

Я добавил пункт в меню с настройкой камеры.. там можно будет более менее настроить камеру под себя, настройки не замысловаты, но угол выворачивающийся можно вкл\выкл и еще некоторые настройки.
1 3 1
Страница 17 из 17Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
   Список разделов - Проекты и идеи - [Платформер на gzdoom] The Forestale