Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Спидмаппинг №19 (мультипортовый) - результаты Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №19 (мультипортовый) - результатыОтветить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 172 pointsМодератор форума
1668

Doom Rate: 1.37

Posts quality: +366
Ссылка на пост №81 Отправлено: 29.08.17 00:43:53
Shadowman :
Кто еще не догадался - моя карта вполне могла бы соответствовать теме "Произведение по мотивам". Постарался воспроизвести наглядно средствами дума вот этот сюжет ИП (на видео дан в сокращении)
https://www.youtube.com/watch?v=85Q6Gx3_j14
Но в отличие от оригинала, у игрока есть возможность отключить таймер - если он найдет секрет, конечно же.

Ааа... вот оно чё, Михалыч! Прикольно, я как-то об этом не подумал. Интересно, как тебя это побудило на создание карты из этой сцены. Получилось весьма интересно!
Поздравляю тебя с первым местом! :hurr:
Shadowman :
Я подумываю, может свою карту отдельно выложить, т.к. она сильно тематическая получилась.

Можно! И название тематическое может сделать? Или в конце, там где текст, сделать приписку, что мол сделано по одной из сцен "Игры престолов", или что-то в этом роде.

Dragon Hunter :
хотя с размахом переборщил немного

Всё классно получилось, за этот размах мы ее и любим!)
Поздравляю со-вторым местом! :igood:

Chaingunner, поздравляю тебя с 3-им местом! Может даже на следующем спидмаппе займешь первое место? Кто знает! :beer:
2 2
Shadowman
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 355 points
5445

Doom Rate: 2.38

Posts quality: +124
Ссылка на пост №82 Отправлено: 29.08.17 20:34:44
BETEPAH[iddqd] :
Интересно, как тебя это побудило на создание карты из этой сцены. Получилось весьма интересно!

Идея пришла как-то сама собой. Сцена так и просится в дум, тем более там тоже были бочки с зеленой жидкостью (а в думе они есть). Теперь можно с полным основанием утчерждать, что в думе создатели предусмотрели дикий огонь задолго до возникновения вышепомянутого сериала, как и его книжного прототипа :x

Добавлено спустя 2 дня 1 час 46 минут 17 секунд:

Выложил свою карту на сайте
скачать
Добавлен титлпик и надпись, больше ничего не менял, дорабатывать не буду, и так все норм.
Отправил в инкаминг - посмотрим, как буржуям музыка Джавади (сильно ужатая) покажется - пропустят или нет?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
1 7 2
Memfis
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 85 points
4355

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +383
Ссылка на пост №83 Отправлено: 31.08.17 22:41:22
Думаю нет т. к. она недавняя и очень известная.
1 2 1
Shadowman
= Commissar =
5445

Ссылка на пост №84 Отправлено: 31.08.17 22:51:09
Memfis :
Думаю нет т. к. она недавняя и очень известная.

Ну не пропустят - фиг с ними, я менять музыку из-за их дурацких правил не буду, здесь другого трека быть не может по определению.

Добавлено спустя 1 день 1 час 44 минуты 20 секунд:

Memfis :
Думаю нет

Угадал. Ну и пусть, кто захочет скачать - возьмет с моего сайта. Хватит потакания дурацким правилам идгеймз архива!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 7 2
Memfis
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 85 points
4355

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +383
Ссылка на пост №85 Отправлено: 02.09.17 01:49:35
Может запости там тогда хотя-бы отдельным тредом. А то почти никто карту так и не заметит.
1 2 1
Shadowman
= Commissar =
5445

Ссылка на пост №86 Отправлено: 23.09.17 00:05:21
Memfis :
Может запости там тогда хотя-бы отдельным тредом. А то почти никто карту так и не заметит.

Пожалуй ты прав. Запостил на думворлд, посмотрим отзывы...
1 7 2
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №19 (мультипортовый) - результаты