Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение новостей о DOOM® Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение новостей о DOOM®Ответить
АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №61 Отправлено: 20.07.17 12:16:53
MasterMind:
А вот то что уровень в мультиплеере сбросят до нуля.. О пресвятой Кормак... Мне что, опять преторианскую броню выигрывать?


Я стесняюсь спросить, а для кого вот это написано было?

Для этого мы вернём всех игроков-ветеранов на 0-й уровень. Но не волнуйтесь, ведь речь идёт только о вашем уровне. Все ветераны смогут при желании полностью обнулить текущий прогресс и развить своего героя заново в новой системе, ЛИБО сохранить все существующие виды оружия, снаряжения, демонов и возможности персонализации, которые они открыли или купили, а затем открыть недостающие предметы в новой системе развития.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №62 Отправлено: 23.07.17 18:43:49
Обновился за полтора часа.

А вообще, странный жест от разработчиков - отдать все мультиплеерные DLC просто так всем желающим. У мультиплеера наступили плохие времена, и они готовы на всё дабы удержать как можно больше народу/призвать свежую кровь?
1 1 4
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №63 Отправлено: 23.07.17 21:38:57
[LeD]Jake Crusher
Судя по комментариям на разных форумах, купившие длс или сезонку не особо-то возмущаются. Наоборот рады(не все!), что народу прибавилось.
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №64 Отправлено: 23.07.17 21:55:14
ABRAM
Не все? Есть и те, кто считает что id не следовало так поступать?
1 1 4
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №65 Отправлено: 24.07.17 06:20:08
[LeD]Jake Crusher
Угу. Считают, что их кинули.
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №66 Отправлено: 24.07.17 06:37:27
[LeD]Jake Crusher:
У мультиплеера наступили плохие времена, и они готовы на всё дабы удержать как можно больше народу/призвать свежую кровь?

Скорее второе, я туда до этого заходил, народу было поменьше, но мультиплеер не заглох. А вот после обновления сервера теперь всегда полные.
[LeD]Jake Crusher:
А вообще, странный жест от разработчиков - отдать все мультиплеерные DLC просто так всем желающим.

Может маркетинговый ход, а может Беседка положила на Дум и решила навариться на Кваке, и ID получили свободу. Кто их там разберет. Я много наслышался тут (да и не только тут) о жадности Беседки, но про новый ID Software я много не знаю.

ABRAM:
Судя по комментариям на разных форумах, купившие длс или сезонку не особо-то возмущаются. Наоборот рады(не все!), что народу прибавилось.

Присоединюсь к тем, что рады. Теперь время выгадывать не приходится, зайдешь и пошло веселье. Конечно с другой стороны дополнения не такие уж и дешевые, ну да черт с ним. Мне за них значок мажора монстра DLC дали, и ладно.

З.Ы. Заметил, что демоны теперь быстро валятся. Хоть хп то же и осталось, но теперь руна демона как правило в одних руках не держится, даже Барона и Манкубуса быстро гасят.
1 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №67 Отправлено: 24.07.17 09:08:23
ABRAM:
Угу. Считают, что их кинули.

Их тоже можно понять. Некоторые (в том числе и я) потратили немалые деньги на саму игру и DLC, а тут вдруг, раз, и всё это бесплатно. У меня обид и претензий к разработчикам нет, так как я почти не играю в мультиплеер, да и кампанию я проходил пару раз год назад.
1 2 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №68 Отправлено: 24.07.17 13:10:10
Пожалуйста, купите мне кто-нибудь Doom, пока там такая скидка огромная.
http://store.steampowered.com/app/379720/DOOM/ (430₽)

В ответ я отдам стимовский гифт Serious Sam 3.
http://store.steampowered.com/app/41070/Serious_Sam_3_BFE/ (699₽)

Или могу так:

С моей стороны:
игра XCOM: Enemy Unknown (999₽)
(издание многоязычное, но залоченное только на Россию и страны СНГ)
http://store.steampowered.com/app/379720/DOOM/

C вашей:

DOOM (430₽)
http://store.steampowered.com/app/379720/DOOM/

плюс

Batman: The Enemy Within - The Telltale Series (405₽)
http://store.steampowered.com/app/675260/Batman_The_Enemy_Within__The_Telltale_Series/

В любом случае по деньгам вы немного в выигрыше оказываетесь. Пишите пожалуйста в личку, не в этой теме...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 5 1
BaronOfMeme
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 pointsМодератор форума
379

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +147
Ссылка на пост №69 Отправлено: 26.08.17 14:48:54
BL@CK DE@TH:
Печальная новость для тех кто ждёт продолжения сюжетной кампании Doom (2016):

У разработчиков нет планов на сюжетные DLC для DOOM

Так что, в ближайшие год-два вряд-ли стоит ожидать новостей по этому поводу. А жаль.


На самом деле, я рад. Пусть уж лучше запилят новую полноценную часть, а не коротенькое DLC на пару часов. К тому же, будет больше времени, чтобы исправить недостатки и добавить что-нибудь, что сделает игру более интересной.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №70 Отправлено: 26.08.17 17:22:10
Кстати, вот тут да. Вместо дополнения, которое даст несколько часов (что короче основной игры) - пусть лучше сделают полноценное продолжение. Взвесят все положительные и отрицательные стороны, может добавят что-то новое, или переработают спорные моменты - работы много. Самое главное - тот самый дух DOOM.
1 1 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №71 Отправлено: 26.08.17 17:28:18
Да и как правило, сюжетные DLC это какой-нибудь филлер или приквел, который не особо-то и нужен. Так что да, лучше сиквел полноценный.
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №72 Отправлено: 27.08.17 11:17:20
Полноценное продолжение конечно лучше DLC, но я считаю, что у них сейчас просто нет идей и времени для серии DOOM в целом, потому что заняты другими проектами.
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №73 Отправлено: 31.08.17 09:15:58
Не то, чтобы новость, поэтому запощу сюда. Один игрок в твиттере пожаловался компании ESRB, которая выставляет возрастные рейтинги играм, мол, надо вырезать дэб в видеоиграх. Игроку начали отвечать компании-разработчики и издатели, устроив таким образом небольшой флешмоб. Среди развлекающихся оказался официальный аккаунт DOOM в твиттере. Получилось если не смешно, то уж точно забавно.
Скрытый текст:



Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №74 Отправлено: 13.08.18 15:21:21
Про параллельные Вселенные - всё хотят разумно объяснить, тренд такой. Кому вооьще до этого какое-либо дело? Да и ечли они отыетили, это не значит, что так и есть.


Но блин, есть же упоротые, которые на основе каждого чиха Беспезды по крупицам собирают Официальную Вселенную, ***, это прочто так смехотворно, что дальше ехать некуда. Гики ***. Мультивселенная. в думе, ****, с ГГ в качестве неизменного чего-то.

Ещё проблема - логически они выиграли, знаяит думают, что правы, но это абсурд какой-то уже. Вот не зря таких людей не любят - зануды, не способные к абстракции, и одновременно хотящие видеть возможность того, что вселенная Дума существует в реале, только она парвллельная. В мультивселенной наша ревльность тоже ечть. Это просто глупость, я считаю.

А поспоришь - попросят пояснить за реальность, и ты проиграешь спор.

Всё глобализация виновата - дали слово дураку, а на самом деле цель у бечезды одна - заработать бабок.

Поосторожнее с количеством мата. В следующий раз будет плюс. BL@CK DE@TH
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №75 Отправлено: 13.08.18 15:32:29
lafoxxx [B0S]:
заработать бабок


Ты не поверишь, но у всех на коммерческом поле цель заработать бабок :)
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №76 Отправлено: 13.08.18 15:34:13
Mostcus
Ну тут никто не спорит, и всем не угодишь, но некоторые просто не хотят с этим мириться, и ищут себе успокоение во всяких теориях мультивселенной и авторитетности официальных заявлений бесезды об их каноничности. Бесезда же сказала.
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №77 Отправлено: 13.08.18 15:37:14
lafoxxx [B0S] бизнес-стратегия нынче такая. Вселенные это круто, это модно, прости-господи. Есть же игроки, которым не плевать даже на совершенно простые сюжеты. Гиков надо же чем-то кормить. Но в случае дума я и сам не против схавать, чего уж греха таить.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): lafoxxx [B0S]
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №78 Отправлено: 13.08.18 15:39:56
Ага, а если что-то не нравится - это только твои проблемы. Видите, остальным нравится, и только ты (не ты конкретно, а гипотетический) возбухаешь. "Надо двигаться дальше©", в будущее, наше будущее. Да и кто ты вооьще такой, ты только жаловаться можешь, а мы игры делаем.

Круто, что хоть в старый дум играть можно.
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №79 Отправлено: 13.08.18 15:52:27
lafoxxx [B0S], увы, но да, современный бизнес нацелен на определённую аудиторию, и как только ты из неё выбываешь, то "ой, всё, извини, ты не наша ЦА". Я так одно время фильмы MARVEL любил, а теперь их на дух не переношу. Но ничего, одного потеряли, сотню приманили, хе-хе.
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №80 Отправлено: 13.08.18 18:35:53
Я иногда поражаюсь людям. Когда вышел Doom 3 с уклоном в ужастик, половина игроков была недовольна тем, что id Software якобы ушли от канона. "Дайте нам просто мясной шутер с отстрелом монстров! - кричали тогда многие на форумах. Вышел новый DOOM (2016) и опять многих что-то не устроило, а некоторые, оказывается вообще хотели видеть продолжение третьей части. Теперь вот показали Doom Eternal с переделанными под классику монстрами, синими бутылочками, патронами и т.д. Убрали то, что не понравилось в DOOM (2016) - выпадающие из монстров Powerup-ы, аренность, добавили больше монстров и экшена, и... опять что-то не так. Люди, вы уж сами определитесь, чего вы хотите.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Xtor
1 2 1
Страница 4 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение новостей о DOOM®