Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
5till L1 Complex Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Мегавады и уровни - 5till L1 ComplexОтветить
АвторСообщение
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №61 Отправлено: 21.06.13 12:43:49
Осомная работа! Кто бы что не говорил, но золотой кака тут действительно к месту. В карте воплощено множество образов непохожих друг на друга. Но не стоит так же забывать о геймплее: тут тебе и пострелушики, и акробатика, и исследования. Полный набор! Единственно, что опять туманный сюжет, но как видно из скромного описания... В прочем, не важно. Определённо, мне очень понравилось.
Геймплай:
Скрытый текст:


1 1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №62 Отправлено: 21.06.13 18:21:31
BND
Воу, летсплей! Неожиданно, спасибо.
1 10 1
Xsasternh
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 74 points
686

Doom Rate: 5.53

Posts quality: +74
Ссылка на пост №63 Отправлено: 26.03.14 20:28:58
Наконец удалось пройти этот вад, раньше старый комп не позволил это сделать, подлагивало весьма ощутимо, а на новом смог наконец поиграть без лагов и с удовольствием. Скопирую сюда свой отзыв из комментариев к ресурсу: Прошел за 1 час 28, не нашел один секрет, и кучу итемов, убил всех. Вад шикарен, атмосфера одиночества, и безысходности, как я люблю, обширные локации, мертвый городишко, очень понравилась обстановка. Такое чувство, будто это внутренний мир думгая, который либо ранен либо смертельно болен, и ожидает кончины, которая судя по всему и наступает в конце, этакая аллюзия на попадание души в рай. Играть не сложно, поначалу не хватало патронов, но уже на четверти карты разжился БФГ, ракетами и плазмой, так что на всякий случай боезапас был. В основном донимали элементали, на них и просадил плазму, а бфг выстрелил всего раз в трех арахнатронов ближе к концу. Отличный вад, 10 из 10. Молодец Лайнос, классная работа, жаль что ты решил закончить с маппингом, реально в конце мне даже печально стало, я проникся духом этого вада, надеюсь концовку верно понял.
1 2 47
Arsenikum
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 14 points
1276

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +29
Ссылка на пост №64 Отправлено: 11.10.14 23:44:49
Летсплей с эпилогом готов, обрабатывается. Приятного просмотра!

6 3
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №65 Отправлено: 12.10.14 17:44:58
Да, вердикт в конце, конечно, глубокий, весомый.
Не, с инопланетянами ты завернул уж. :x Предполагается, что колония была основана еще до апокалипсиса. Но можно считать и иначе, потому что бункеров на карте целых два! Ну, точнее входов в них.
Приятно было в "вердикте" услышать ту же музыку, которая использовалась в Da Will между уровнями.

Вообще, после такого вердикта тебе надо даже не летсплеи писать, а полноценные обзоры.


Мелкие комментарии как обычно я не стал писать, например про то, что "высохший заваленные бассейн" - это мусоросжигатель... Все это сто раз я уже говорил. Но вроде ты первый, кто догадался, что две башни - это никакие не реакторы, а антенны.
Ах да, дамажные секторы: тот, который с водичкой в здании - там растворяются химикаты (белая куча прямо в воде). Поэтому и жжется. А второй (между двумя генераторами) - электромагнитное поле.

Ну и... Спасибо за летсплей и обзор!


Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

И, кстати, касательно твоего анализа глубинной идеи карты.
Я выкладывал ранее песню, которая совершенно случайно совпала во многом по смыслу с моей картой. И так же случайно она появилась практически одновременно с вадом. Мистика.

1 10 1
Arsenikum
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 14 points
1276

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +29
Ссылка на пост №66 Отправлено: 12.10.14 18:47:33
Про бункера - было бы круто, если бы ты дал прокатиться на лифте вглубь этих бункеров. Музыку я действительно выдрал из заставки одного вада, вот только забыл какого. Думал, Equinox, но там только миди.
Про комменты. Когда я собираюсь оценивать вады, я специально не читаю комментарии в теме и тем более чужие летсплеи. Поэтому ответов автора я тоже мог не прочесть. В данном же случае я прочитал обзор вада на нашем сайте, а также комменты к нему в Думворлде (когда скачиваешь файл, там где звездочки ставят) и комменты к каковарду. Форумы не читал.
6 3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №67 Отправлено: 15.11.14 22:14:36
Забавно. Вад посоветовали в качестве тестов для ALIENS: The Ultimate DOOM TC.
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?p=794161#p794161
Судя по комментариям - народу понравилось.
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №68 Отправлено: 16.11.14 00:18:19
Проблема: на старте 10 FPS под софтварем!
cybermind
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 95 points
1045

Doom Rate: 1.99

Posts quality: +163
Ссылка на пост №69 Отправлено: 15.06.17 14:08:56
Тоже в свое время не прошел, застряв где-то в поисках красного ключа, исправляюсь: https://yadi.sk/d/Kw2SuFnu3K9jTm
Определенно, самая лучшая работа, что я у тебя пока видел и одна из лучших больших карт вообще. Правда под конец я блуждал в поисках выхода на пляж и минут десять искал его в билдере, и все таки случайно на него наткнулся - это был жалкий выступ, который заметишь только после сотого круга.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Lainos
1 2 1
d0vgan
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
36

Doom Rate: 4.5

Posts quality: +5
Ссылка на пост №70 Отправлено: 04.09.20 19:19:29
Потрясающий, шедевральный wad! Автору - огромное спасибо!
5till L1 Complex - это один из двух моих любимейших одноуровневых wad-ов.
Процитирую свой краткий отзыв о них обоих:

In my opinion, there are 2 absolutely outstanding 1-level wads for DOOM:
5till L1 Complex and Pinnacle Of Darkness.

5till L1 Complex mysteriously reproduces SilentHill-like atmosphere in DOOM... and the map is huge and various! A player should use ammo sparingly in this wad (especially in the beginning) - otherwise only fists save him from the crowds of infernal enemies...
I played it without BrutalDoom due to some unique textures of the 5L1C, and also I feel the original mechanics suits better here.

Pinnacle Of Darkness is kind of a gothic, beautiful map, with hard gameplay especially closer to the end where Revenants and Archviles appear by groups... not talking about the IconOfSin-like "boss" at the end!
The advantages of BrutalDoom V21 mod make this wad even more beautiful and interesting.
1
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Мегавады и уровни - 5till L1 Complex