Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Project Brutality Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - Project BrutalityОтветить
АвторСообщение
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №181 Отправлено: 24.12.16 20:16:56
Shock-Wave:
стрелки на летаюших лодках из DN 3D, но тоже только 1 раз видел. Их же встретил на 1 или 2 уровне второго эпизода (возвращение на землю). Вот только не понял это они от PB или же от hellonearthstarterpack?
Iron Rose:
hellonearthstarterpack. В купе идут новые юнити ака зомби в танке (2 эпизод, перестрелки на городских улицах), огромный красный кибердемон, чёрные импы итд.

Нифига подобного, это тоже от PB. В hellonearthstarterpack только боссы (Бельфегор, который в PB тоже кстати есть, но тем не менее Бельфегор PB отличается от Бельфегора стартер пака; красный кибер, инферно демон и Икона Греха. есть еще какой-то новый коричневый кибер, который поменьше красного, но его можно только вызвать командой summon) и два вида зомби: за пулеметом и в танке.
1 3
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №182 Отправлено: 11.01.17 18:26:25
Подскажите! Хочу сыграть в этот мод вот в таком виде, как на этом видео
Скрытый текст:


Я скачал версию Project Brutality 20.3a, распаковал, ресурсов много, и по размеру, и по файлам. Подключил, главный pk3 - "Project Brutality 20.3a", но там нет HUD'a и вроде, как других фишек тоже. Как правильно подключить этот мод?
2 2
Infernal_KoT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
308

Doom Rate: 2

Posts quality: +86
Ссылка на пост №183 Отправлено: 11.01.17 22:58:38
А там нестандартный pb.
Project Brutality Mutators

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], [D2D]_Revenant
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №184 Отправлено: 21.01.17 18:09:27
Авторам надо срочно поправить количество частиц, выпадающее из тела при смерти в районе жидкостей, у меня машина при таких случаях встает на 1 фпс и прогружается до тех пор, пока вся эта байда из монстра не высыплется и успокоится. Как это исправить я не понял, вроде бы не отключается, или отключаются все адвансед декорейты, чего не очень хочется. Фризают только трупы в жидкостях, да и то не все.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian, MasterMind, SLON, Antonov, Icon of Sin
10 2 6
Ornstein
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +2
Ссылка на пост №185 Отправлено: 04.02.17 17:58:05
Всем привет думеры! Решил сделать под Project Brutality Mutators свои "пять копеек" =)
Суть такова:
(немного предыстории) При игре в PB я сразу заметил что, пистолет при его скорострельности не слишком эффективное оружие. И я решил покопаться в конфигах и сделал ему автоматический режим огня =D, и теперь от него есть польза! Дальше пошло-поехало...в общем вот список оружия которое, подверглось "автоматизации" (теперь можно просто зажать кнопку стрельбы и всё, а не как раньше тыкать много-много раз=) )
Скрытый текст:

UAC .45 Pistol
Dual .45 Pistols
UAC .50 Magnum
Dual .50 Magnums
UAC-M2 Plasma Rifle
Dual M2 Plasma Rifles
Cryogenic Dispersion Rifle (режим стрельбы из пистолета, увы чутка читерный получился =( )
Кулаки
Кувалда


Так же ещё решил попробовать "вернуть" старую заставку и музыку в главном меню PB. (крировато вышло =(, может кто более разберётся, как можно картинку растянуть во весь экран?)
Состав архива:
Скрытый текст:

(2.1)[mod]Part2.1.pk3 - добавляет "автоматизацию" оружия и возвращает PB-шные уровни сложности.
(2.2)[mod]Part2.2.pk3 - "возвращает" старую заставку и музыку в главном меню.


https://yadi.sk/d/s-2_y1SK3CqGCc
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №186 Отправлено: 05.02.17 12:49:24
Ornstein:
истолет при его скорострельности не слишком эффективное оружие.

Я огорчился от того, когда узнал, что в настройках нельзя сделать так, чтобы пистолет(ы) заменялись при подборе СМГ, а вместо опционального лазерного прицела можно было бы прикрутить глушак - вто это была бы развлекуха. Пистолеты можно заменить только на имбовые револьверы, которые в синглмоде делают хедшоты на 500 м.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Ornstein
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +2
Ссылка на пост №187 Отправлено: 05.02.17 14:50:48
На таком уровне я модить ещё не научился =D, но насчёт глушака на смг - очень стоящая идея. Хмм может попробовать сделать?
P.S. Насчёт такого, я вообще никогда не задумывался т.к. вообще не использую смг (как-то она у меня не прижилась)
При игре в PB Mutators появился такой вопрос: при сборе всяких артефактов (скипетров, книг, черепов и проч) пишет что мол "собирай больше и получишь демоническое оружие". Что за оружие имеется ввиду? 4-ствольное ружьё?
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №188 Отправлено: 05.02.17 17:44:27
Ornstein
Ну просто я так подумал, что раз есть смг, то зачем мне пистолет, а револьвер он нах не нужен, это имбовое и стремное по дизайну оружие, которое даже не совсем вписывается в общую концепцию. Я благодарен автору за такую гибкую настройку, что я смог отключить стремное оружие, ну вот например гринейдланчер багует, а пулеметы эти я тоже не заценил, потому как бывает апгрейт на миниган, с которого убивается ВСЕ, плюс мне не нужна морозильница, и этот БФГ10К бим прототип, он слабый и засерает все эффектами. Ну и так же я поставил себе 2 карабина.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №189 Отправлено: 05.02.17 18:00:54
Ornstein:
При игре в PB Mutators появился такой вопрос: при сборе всяких артефактов (скипетров, книг, черепов и проч) пишет что мол "собирай больше и получишь демоническое оружие". Что за оружие имеется ввиду? 4-ствольное ружьё?

Скорее всего речь об Unmaker. Кстати мне так и не удалось его собрать все 32 уровня Дум 2 - часто выпадали одни и те же детали. И кстати сделано сыровато, поскольку можно получить предмет, при поднятии которого сообщают: "вы нашли такую-то хрень, теперь вы сможете сделать то-то и то-то", например, "перевести книгу", которая до этого мне еще не выпадала. Сделали бы хоть какую-то проверку на наличие у игрока деталей
1 3
Ornstein
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +2
Ссылка на пост №190 Отправлено: 05.02.17 18:35:11
[D2D]_Revenant
Насчёт смг появилась одна мысль: прикрутить глушитель "по умолчанию", что бы он был не снимаемый (альт атака будет всё также включением лазерного прицела), как такая идея?
Револьвер мне нравится даже =) космический ковбой хД
[D2D]_Revenant:
гринейдланчер багует

тут поподробней, какой именно? 1-зарядный или 6-ти?
[D2D]_Revenant:
плюс мне не нужна морозильница

а вот это зря =D как встретиться аннигилятор (кибер с 2умя ракетницами) и всё - амба. Лично меня только морозилка спасает, т.к при стрельбе непрерывным лучом она станит убер-кибера и он становиться беззащитным. =)
MasterMind:
Скорее всего речь об Unmaker.

понятно. Суммонил его ради интереса (summon aunmaker) оружие так себе (лично для меня).
Круче чёрно-дыро-дела (BlackHoleGenerator 9k) тупо ничего нет =D

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №191 Отправлено: 05.02.17 18:53:32
Ornstein:
тут поподробней, какой именно? 1-зарядный или 6-ти?

Вот тут подробнее, первый 25.09.16 12:41:09 http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=559&page=8, у тебя нет такого глюка?

Ну если по умолчанию, то пусть будет и у мобов, которые с ним таскаются)) хотя лучше бы можно его откручивать, анимацию сделать несложно теми же кадрами. Я просто хз делать это или нет вообще, может просто разрабу написать, ну сто, мол, не судьба еще пару сиваров дописать, смотри как получится - может он бы и запилил.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): VladGuardian, Antonov
10 2 6
Ornstein
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
42

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +2
Ссылка на пост №192 Отправлено: 05.02.17 19:18:49
Так вот из-за чего это происходит, а я всё думал - с чего у меня руки стали светиться и просвечивать.
Хмм...монстры и будут с ним таскаться и даже такой же звук стрельбы будет, т.е. "тихий". Насчёт разраба - был бы русскоязычный то, тогда можно было бы. А по англ я не смогу ему написать ничего путного =(.
Сделать это на самом деле очень даже легко. Самое тяжёлое - редактировать спрайты.
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №193 Отправлено: 05.03.17 00:48:14
Есть новости о новой версии Project Brutality? А то Сержант со своим Бруталом постоянно дневники разработки выкладывает, а тут тишина гробовая, не забросили случайно?
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №194 Отправлено: 05.03.17 16:45:59
Icon of Sin:
а тут тишина гробовая

сколько раз уже говорено? Все ждут релиз от Сержанта, в т.ч. и автор, потому как, ЛОГИЧНО, что все подобные моды как сабж состоят из 90% бруталятины.
Хотите обновление - го играть в ПБ Мутаторс.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №195 Отправлено: 05.03.17 23:12:27
[D2D]_Revenant:
сколько раз уже говорено? Все ждут релиз от Сержанта, в т.ч. и автор, потому как, ЛОГИЧНО, что все подобные моды как сабж состоят из 90% бруталятины.

А, ясно, спасибо
1
39th
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №196 Отправлено: 06.03.17 10:55:44
Когда запускаю Hell on Earth Starter Pack вместе с Project Brutality, часть текстур слетает и вместо них появляется бело-голубая шашка. Без PB всё в порядке. Играю на последней Гоззе. В чём проблема?

Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №197 Отправлено: 07.03.17 07:57:03
39th
Если я правилно понимаю, то у тебя айвадом стоит doom.wad, а Starter Pack использует doom2.wad, поэтому вполне естественно, что вылазят отсутствующие текстуры.
1
TehGanker
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №198 Отправлено: 07.03.17 19:08:14
Про 3.0 уже куча видосов на ютубе, в т.ч с ссылкой на скачивание.
сам 3.0, тест-версия \/ \/

одно из видео


Из нового особо примечательна свежая разновидность арчей, перемещающийся в пламени, резвый как понос и крутой как удар серпом по яйцам сон оф зэ бич.
Всегда и всем напоминаю что лучше всего играть с включенной опцией "fast monsters". С этим флажком в настройках все монстры будут по вам палить как только вы попадёте в их поле зрения, пинки будут резвы и жизнерадостны а кибердемоны будут похожи на РСЗО.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №199 Отправлено: 08.03.17 09:27:32
Чето ничего нового пока не видно. Если бы автор использовал разработки других авторов, и умело засовывал в свой мод, а я так понимаю он этого не собирается.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
TehGanker
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №200 Отправлено: 08.03.17 16:11:23
Оружие :
добавлена сейсмо-ракетница. Оружие запускает снаряд, который закапывается в землю и ползёт вперед пока не встретит на поверхности цель или не будет сдетонирован вручную.
изменен тяжелый пулемет - в альтернативном режиме стреляет штырями, замена прежним бронебойным пулям. Очередью можно в ряд присобачить к стене импов или бедолаг зомбимэнов.
пистолет - более резвый темп стрельбы.
генератор черных дыр - дыра стягивает в себя всю живность, останки от живности, думгая. Стоит проявлять чуть больше осторожности при применении.
Из бестиария помимо нового вида арчей еще замечен новый пламенный барон ада.

фаталити паукана :crazy:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): MasterMind, Icon of Sin
Страница 10 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Модификации - Project Brutality