Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
System Shock (reboot) 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - System Shock (reboot)Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.06.16 19:32:58
Делается перезапуск первого System Shock, от Night Dive Studios (The Original Strife: Veteran Edition, Turok Remastered).


Ваши мнения?
1 1 4
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.06.16 19:58:34
Блин, я в оригинал не играл, но это, то что на видео, выглядит просто бесподобно.
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.06.16 20:14:15
Что ж все перезапуски-то эти лепят. Новодум - перезапуск, prey перезапускают, и тут тоже.

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:

И разве в этом случае уместен "reboot"? Обычно же reloading какой-нибудь используют.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): StasBFG[iddqd], ZZYZX, Xtor
1 2 10
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.06.16 21:49:23
То, что его делают, известно уже чуть ли не пол года. Припозднился кто-то с темой.
Там вроде как на разрабом этого переиздания работает художник, делавший оригинальную игру.
Так что очевидно, что должно выйти очень хорошо.
Да и выглядит неплохо, для игры на Unity.


- старый трейлер, ещё с марта.

И вообще:


Авторы System Shock Remastered выпустят демоверсию на следующей неделе
Сперва поклонники System Shock обрадовались: Night Dive Studios анонсировала полноценный ремейк первой части. Затем публика как-то насторожилась: оказалось, игра будет финансироваться через Kickstarter. К счастью, никаких пустых обещаний с наспех нарисованными картинками не предвидится.

Разработчики объявили, что вместе с запуском кампании на Kickstarter появится демоверсия, где все любопытствующие смогут опробовать небольшой кусочек из ремейка. Она будет распространяться через Steam, GOG и Humble для компьютеров на системе Windows. Сбор средств стартует 28 июня. Пробник, соответственно, выпустят в этот же день.

Кроме того, есть ещё одно важное примечание. Night Dive решила переименовать System Shock Remastered в просто System Shock. Глава студии Стивен Кик (Stephen Kick) уверен, что такое название куда лучше отражает огромный объём работ, который собираются сделать девелоперы — дескать, это не банальный «ремастер», а нечто действительно новое.

Наконец, авторы опубликовали несколько свежих скриншотов из System Shock и поделились набросками наград, которые достанутся особенно щедрым пользователям на Kickstarter. Первая — это стилизованный ноутбук от Razer, а вторая — коллекционное издание с физической копией игры, книжкой-руководством, фигуркой и другой приятной мелочёвкой.

Впрочем, во время кампании на Kickstarter наверняка будут и другие награды, но какие именно — узнаем 28 июня.

1 1 1
Danny Lamb
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 39 points
251

Doom Rate: 2.44

Posts quality: +28
Ссылка на пост №5 Отправлено: 28.06.16 00:12:12
Неоновое освещение, пары, винтажные лампочки, обитые тканью (клеёнкой) стены - это атмосферно. И при этом всё очень тесно. Я ожидал, что авторы всё же сделают локации пошире, а не будут делать 1 в 1 по пропорциям оригинала, ну да ладно.

Боёвка выглядит жутко деревянной и не дотягивает до уровня Condemned. У героя, как и врагов есть 1 замах и всё. Никаких блоков.

Ах да, как я понял, авторы вылечили "user expirience" болезнь первой части и теперь двери сами откроются, если у тебя есть нужный пропуск и не нужно лезть в рюкзак. ок.
1 1
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 44 points
556

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +272
Ссылка на пост №6 Отправлено: 28.06.16 01:21:55
Действительно, ближний бой просто ужаснул (или это игрок так играет отвартно, хз). Ну а так, пока-что рано что-то здесь ещё судить. Нужно ждать полного релиза, там и посмотрим.
3
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №7 Отправлено: 28.06.16 03:05:08
Может мне показалось, но кажись в первом трейлере управляют геймпадом, выглядит убого, ну да ладно. Системшок не играл, но являюсь поклонником его потомка- биошока. Походу игра будет первым биошоком(даже взлом замков такой-же) в интерьерах игры dead effect да ещё и начало игры из этого самого дед эффекта. Новых биошоков нет, так что и это сгодится, правда если не будет русской озвучки, то в топку, я и dlc ко фторому биошоку не могу играть из-за отсутствия полного перевода.
2
xray696
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 35 points
205

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +130
Ссылка на пост №8 Отправлено: 29.06.16 00:54:06
System Shock Pre-Alpha Demo
Загрузить демо-версию
1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №9 Отправлено: 29.06.16 19:11:58
Такое ощущение что текстуры специально сделаны такие пиксельные) Чтобы отдавало стариной)





Поиграл кстати. Атмосфера интересная. Но именно ближний бой реально какой-то странный.
И багов полно. Я застрял пока поднимался по вертикальной лестнице. Стало дёргнать экран и нельзя было сдвинуться с места)
Пришлось просто выйти из демки.




Сравнение с оригиналом.
1 1 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №10 Отправлено: 28.08.16 09:14:52
О каком ближнем бое может идти речь? Все выдержано в духе оригинала, где никаких блоков отродясь не было: ударил, отскочил, ударил снова.

Проект действительно многообещающий, как фанат систем шоков жду с нетерпением выхода игры.
3 4
soviet_man
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 14 points
86

Doom Rate: 2

Posts quality: +12
Ссылка на пост №11 Отправлено: 28.08.16 10:57:04
С удовольствием куплю и поиграю в эту игру.
В игре очень много деталей, которые стоит изучить.
Увы, я ее почти не проходил.
Потому подожду, когда выйдет этот ремастер.
_QuirK_
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 36 points
424

Doom Rate: 2.13

Posts quality: +9
Ссылка на пост №12 Отправлено: 28.08.16 14:34:24
По видео очень впечатлило, нужно на работе достать системник из загашничка и заценить демку :)
В своё время, в первые 2 части играл, но так и не осилил до конца (даже не помню, почему, наверное сейвы потерял :lol2: )
1 2
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №13 Отправлено: 18.11.16 17:58:02
Новый трейлер :

Игру перенесли на 2 квартал 2018 года .

P.S. Что у меня не так с видео - вроде все по форме делаю , а в итоге видео ,,умирает " ...

Учимся вставлять видео. - Lainos

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): xray696
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №14 Отправлено: 18.11.16 19:43:35
Вообще по тенденции вечно запускать ребуты анрег выше прав ) Хз зачем минуснули. Вон недавно видел God Of War тоже ребутнули...
По трейлерам — какие-то они странные. Очень похожи на "трейлеры" от Scorn.
Чтобы игрок попёр, нужна эпичность или экшн. Тут ни эпичности, ни экшна, просто игрок шатается по левелам с резким переключением с одного на другой.
2 2 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №15 Отправлено: 18.11.16 21:17:05
ZZYZX:
God Of War тоже ребутнули.

Небольшой офтоп : По факту - это продолжение с тем-же героем . Просто сеттинг сменили ..

По сабжу - либо трейлеры разучились делать , либо разработчики боятся ,,спойлерить " и показывают отрывки обычного геймплей . В любом случае - надеюсб не запорят игру .
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №16 Отправлено: 19.11.16 09:56:24
Не знаю.
Как по мне если делать ребут там или Ремейк, то делать по полной.
И не ограничиваться там рукопашным боем.
Я бы например не отказался даже от самого плохого стелса, так как встречи с некоторыми врагами реально сулят большие проблемы даже при наличии серьезного арсенала.
Еще бы я добавил возможность взлома дверей. Правда как такое реализовать ума не приложу.
1 2
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №17 Отправлено: 20.11.16 01:04:49
Они уже затрахали показывать "беты" и "пре-альфы". В 100% случаев потом выходит жалкое подобие.
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №18 Отправлено: 21.11.16 14:06:48
Sabhotep
Но если ничего не показывать, потенциальные игроки разбегутся до релиза.
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №19 Отправлено: 21.11.16 14:16:49
Kirov-13:
Но если ничего не показывать, потенциальные игроки разбегутся до релиза.

Не то, что секта адепты Дума или Халфлайфа, могут ждать игру десятилетиями, не отходя от кассы, и не требуя скриншотов :x
4 10 23
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №20 Отправлено: 02.03.17 18:41:07
Ремейк System Shock переехал с движка Unity на Unreal Engine 4. Причина — желание создать максимально качественные консольные версии игры :


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MyNameIs
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - System Shock (reboot)