Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Call of Abdulov 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Call of AbdulovОтветить
АвторСообщение
sanek_47
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 18 points
272

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +64
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.11.16 15:34:33


Описание:
Мясной шутер в стиле Serious Sam, Painkiller и Will Rock на тему абдулорелигии. В данный момент находится в разработке, в 2017 году планируется первый открытый бета-тест.

Порт для игры:
GZDoom GPL

Тип:
Состоит из 30+ карт. В сумме 10+ часов прохождения.

Группа вконтакте:
https://vk.com/call_of_abdulov

Бета-версия:
https://yadi.sk/d/fLF7KgnN3EctRj

Видео:
Скрытый текст:











Скриншоты:
Скрытый текст:































Арты:
Скрытый текст:





















Модели:
Скрытый текст:






























Рейтинг сообщения: +13, отметил(и): [D2D]_Revenant, xray696, VladGuardian, Rising, Dagamon, alekv, MasterMind, Ыых, Doomstalker, Denton Fox, АффтаR NдеN, Void Weaver, camper
1
AntiEvil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 2

Posts quality: -8
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.11.16 19:35:25
Но ведь это просто мод с кучей контента из Postal2. Сорян, но на "игру", которой вы так хотите быть - не тянет.

Рейтинг сообщения: -7, отметил(и): [D2D]_Revenant, xray696, VladGuardian, ZeTores, ZZYZX, Артём, DeXiaZ, Ыых, sanek_47, Cartoteka, Doomstalker
ar888
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 8 points
92

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +19
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.11.16 20:03:53
Действительно, очень напоминает Postal 2.
Ещё помню там был стёбный постер "Call of Pahom", где Пахом с тарелочкой стоит.
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №4 Отправлено: 04.11.16 00:43:36
Адище тотальное (в плохом смысле).

Я давно не видел подобной дичи и очень разочарован что увидел... но о вкусах не спорят.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy, DeXiaZ, Cartoteka
5 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №5 Отправлено: 04.11.16 02:34:06
sanek_47:
на тему абдулорелигии

Ну здесь я вообще не в теме. Судя по комментариям в вк я один такой))

Посмотрев скрины и видео могу мапперу 5+ поставить, отличные локации. Геймплей надеюсь будет таким-же весёлым как в трейлере и "Адище тотальное " не будет испорчено наличием чего-то вменяемого))
Скрытый текст:

Очень лаконично и при этом ёмко выразил своё отношение к проекту товарищ Дмитрий Пинский так что я солидарен с ним.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): sanek_47
2
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 11 points
329

Doom Rate: 1.35

Posts quality: +83
Ссылка на пост №6 Отправлено: 04.11.16 03:05:33
Уже играть хочу в это! :x
ХОЧУ! Долго ждать. D:
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №7 Отправлено: 04.11.16 05:52:05
AntiEvil
Ух ты бл*ть, експерд. Вот когда продукт выйдет, тогдаа и скажем свое дружное "фу" или "ура". Очень много модов для ДУма - эта куча контента из %game%.

Кстати, а на титле будет Слеер - кастдавн?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian, sanek_47, Unregistered, Doomstalker, AntiEvil
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №8 Отправлено: 04.11.16 06:31:21
[D2D]_Revenant:
Ух ты бл*ть, експерд. Вот когда продукт выйдет, тогдаа и скажем свое дружное "фу" или "ура". Очень много модов для ДУма - эта куча контента из %game%.

Только этот мод позиционируется как ИГРА, а не как МОД. Поэтому и требования от него другие. Это-то как раз понятно.

Проблема в другом. Во-первых, игра — это геймплей в первую очередь, а не контент.
А во-вторых, мне почему-то кажется, что AntiEvil к рдц имеет отношения примерно ровно ноль и пришёл чисто посрать. На эту мысль наталкивает резкое предубеждение против только что выложенного сабжа, причём предубеждение какое-то вялое, как будто они с автором лично знакомы и уже раз 20 успели посраться, и каждый остался при своём. Примерно как у нас с монстеровичем.
В связи с чем предлагаю игнорить или вообще выдать плюс за провокацию :shock:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): marat]ASTS[, Doomstalker, AntiEvil
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №9 Отправлено: 04.11.16 06:43:40
ZZYZX:
Поэтому и требования от него другие. Это-то как раз понятно

ХЗ, я конечно понимаю, что разница есть, но чего хотеть от такого проекта, это ж франкенштейн - любительская поделка. Вопрос только в количестве оригинального(авторского) контента. И так то ГЗДУМ - это порт использующий код Дума, и любая игра на нем в стиле 3д-шутер будет практически модом для Дума, только это так не называется, чтобы было удобнее вести номенклатуру.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, sanek_47
10 2 6
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №10 Отправлено: 04.11.16 09:09:00
Очень интересно.
Будем надеяться, что игра не подкачает.
15
sanek_47
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 18 points
272

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +64
Ссылка на пост №11 Отправлено: 04.11.16 11:43:56
К вопросу про игру/мод. Для запуска будет использоваться модифицированный мной GZdoomGPL, а оригинальные вады дума использоваться не будут совсем.

CWolf:
Адище тотальное (в плохом смысле).
Я давно не видел подобной дичи и очень разочарован что увидел... но о вкусах не спорят.


Проект рассчитан на узкую аудиторию. Людям, не знакомым с творчеством Абдуля всё это бредом покажется.


Кстати, а на титле будет Слеер - кастдавн?


Будет.
1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +808
Ссылка на пост №12 Отправлено: 04.11.16 12:01:49
Озвучку одобрямс, место фейса перса сверху в топку.



К сведению, маслята имеют трубчатые споры и пленку, у молодых грибов полностью закрывающую несозревшие споры. На видео видим злобные пластинчатые поганки. Понятно, что это для прикола название и это игра, но все же.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], [D2D]_Revenant, VladGuardian, sanek_47
1 1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №13 Отправлено: 04.11.16 13:38:36
Санёк, кстати, я тут смотрю скриншоты и всё такое и понимаю что вы повторяете типичную ошибку моделеров под гздум. В гздуме освещение надо рисовать на текстурах (ну или запекать), иначе выглядит как говно. А у вас там почему-то где-то освещение нарисовано (на статике в основном), а монстры плоские и однотонные как будто под крузис рисовалось в ожидании, что движок сам всё офигенно осветит.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №14 Отправлено: 04.11.16 13:50:08
BeeWen:
молодых грибов полностью закрывающую несозревшие споры

Ну не все ж такие грибники...
10 2 6
AntiEvil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 2

Posts quality: -8
Ссылка на пост №15 Отправлено: 04.11.16 16:28:29
[D2D]_Revenant:
ХЗ, я конечно понимаю, что разница есть, но чего хотеть от такого проекта, это ж франкенштейн - любительская поделка.

Назвался грузом - полезай в кузов. Назвался игрой, так будь игрой, а не сборной солянкой из других игр.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, DeXiaZ
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №16 Отправлено: 04.11.16 16:30:53
ZZYZX:
А во-вторых, мне почему-то кажется, что AntiEvil к рдц имеет отношения примерно ровно ноль и пришёл чисто посрать. На эту мысль наталкивает резкое предубеждение против только что выложенного сабжа, причём предубеждение какое-то вялое, как будто они с автором лично знакомы и уже раз 20 успели посраться, и каждый остался при своём. Примерно как у нас с монстеровичем.
В связи с чем предлагаю игнорить или вообще выдать плюс за провокацию

Вы меня извините, но что за бред? Теперь будем плюсовать всех, кто НЕ говорит, что %mod_name% является шедевром или мод обладает только плюсами? Мне тоже Call of Abdulov не вставляет, теперь мне тоже плюс влепят за провокацию?

ЗЫ: Вообще не вижу ничего удивительного в том, что возникают вопросы при виде слова "игра" вместо "мод". Был бы Call of Abdulov на просто GZDoom или на Zadronum или на EDGE - Графика бы не сильно изменилась. А с подобным графеном поделки обычно называются модами и хранятся в wad/pk3 файлах, и играми не считаются нигде.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1 3 3
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 11 points
329

Doom Rate: 1.35

Posts quality: +83
Ссылка на пост №17 Отправлено: 05.11.16 22:14:34
А по сети в это можно ведь да? :ogo:
1 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №18 Отправлено: 05.11.16 23:20:47
Мне нравится то что вижу на экране, прям безумие какое-то, но не нравится чрезмерное кол. матов.. или скорее так, не нравится что эти маты просто не в тему.
На моделях катастрофически не хватает теней т.е. запеченное в текстуру АО уже хватит.
sanek_47:
К вопросу про игру/мод. Для запуска будет использоваться модифицированный мной GZdoomGPL

Интересует что ты в нем модифицировал если не секрет?
1 3 1
sanek_47
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 18 points
272

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +64
Ссылка на пост №19 Отправлено: 05.11.16 23:44:48
Kashtanka:
А по сети в это можно ведь да?

Кооп возможно будет.

alekv:
Мне нравится то что вижу на экране, прям безумие какое-то, но не нравится чрезмерное кол. матов.. или скорее так, не нравится что эти маты просто не в тему.
На моделях катастрофически не хватает теней т.е. запеченное в текстуру АО уже хватит.

У Абдуля половина обзоров процентов на 80% из мата состоят, всё по канону делается. С тенями конечно косяк, исправлю потом.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №20 Отправлено: 06.11.16 04:29:42
Fantom:
Вы меня извините, но что за бред? Теперь будем плюсовать всех, кто НЕ говорит, что %mod_name% является шедевром или мод обладает только плюсами? Мне тоже Call of Abdulov не вставляет, теперь мне тоже плюс влепят за провокацию?

Одно дело не является шедевром ) А другое — если ты зарегаешь аккаунт и первым же постом придёшь сюда срать с таким видом, будто у тебя и этого мода есть какая-то общая история, неизвестная местным :)
2 2 1
Страница 1 из 3Перейти наверх 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Call of Abdulov