Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
"No, It Can't Be Real!" - новый эпичный вад Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - "No, It Can't Be Real!" - новый эпичный вадОтветить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №41 Отправлено: 15.09.16 15:10:39
Неплохой WAD. Мне понравилось. :rules:
Для тех, кто проходил Doom в режиме сложности Nightmare, в самый раз.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Warrior
15
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №42 Отправлено: 20.09.16 13:19:51
Какодемон Билли
спасибо, рад что понравилось!
Однако, второй гигантский вад мчится на всех парах! Мне опять таки удалось обмануть реальность, и выделить из этого бренного существования большой сегмент времени для создания моего следующего вада. Вад будет большой, проработанный, не повторяющийся, и главное олдскульный.
3 3
Mikle
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 33 points
1107

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +460
Ссылка на пост №43 Отправлено: 24.09.16 10:31:14
Прохожу, пока очень нравится, кроме нескольких нюансов:

1. Уже упомянутый тупичок с мегасферой.
2. Телепорт, ведущий с места обитания спайдера непонятно куда, причём работающий ограниченное количество раз.
3. Комната, где приходится по ящикам долго подниматься вверх, это хорошо один раз, потом желательно открыть какой-нибудь быстрый лифтик.

Хотя, может я просто что-то не нашёл, видео прохождения пока не смотрел, интересно самому.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Warrior
1 3
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №44 Отправлено: 18.10.16 22:46:15
Взялся с новыми силами за мой новый вад, надеюсь что не за горами уже его завершение. Сегодня доделал хардкорную часть уровня. Решил, что вцелом на уровне недостаёт коридоров, и сделал чисто коридорный участок, с хорошей детализацией. В общем будет мясо)
Монстров расставил пока только в ключевых местах, но думаю в итоге геймплея будет не меньше чем на час. Разные области уровня выполнены в 3-х различных стилях: техногенный, демонический и городской, так что, надеюсь, каждый думер найдёт в нём что-то для себя!

Mikle
спасибо за отзыв, рад что в мои вады играют!
Извиняюсь за тупичок с мегасферой. Я не знаю почему, просто я должен был его сделать. Я этот участок уровня так увидел, и всё...
3 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №45 Отправлено: 18.10.16 23:13:57
И я надеюсь,что не за горами :-) А сколько приблизительно монстров будет на карте и секретов?
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №46 Отправлено: 19.10.16 03:25:06
GIMBAT
Так как уровень большой, и будет иметь в себе рашевый участок, то, я думаю, монстров будет не менее 400. Секретов будет не так много, в районе 10-и, однако на карте много мест, где можно просто побродить. ИМХО улучшается восприятие атмосферы уровня, если ты не навязываешь игроку маршрут прохождения, и создаешь области, в которые по сути не обязательно заходить, чтобы пройти уровень.
3 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №47 Отправлено: 19.10.16 17:13:45
Это радует-люблю карты,где можно поисследовать и побродить,поискать секретки.
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №48 Отправлено: 31.10.16 17:50:48
Работаю над финальной частью уровня. Если всё пойдёт по плану, через пару недель представлю вад на всеобщее обозрение. Будет интересно получить оценку думеров. Однако ИМХО получился эпик ) Надо быть на голову долбанутым задротом, чтобы сделать такую карту. Хотел успеть за месяц, а на деле работа заняла пол года))
3 3
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №49 Отправлено: 31.10.16 22:19:30
Кому-то нравится эпик,кому-то подуше слоттеры и т.д(на вкус и цвет), главное чтобы карта была интересной и захватывающей, чтобы игрок понял,что автор вложил в неё частичку своей души,создавая её для нас!
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - "No, It Can't Be Real!" - новый эпичный вад