Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Foursite
   Список разделов - Мегавады и уровни - FoursiteОтветить
АвторСообщение
xray696
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 35 points
205

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +130
Ссылка на пост №1 Отправлено: 19.10.16 17:50:54


Энтузиаст около года трудился над созданием нового уровня для классического шутера DOOM II: Hell on Earth. Результат впечатляет.

Преданные фанаты никогда не забывают объект своего обожания и готовы посвящать ему все своё свободное время. Так, модер Бен Мэнселл потратил около 300 часов, чтобы сделать всего одну новую миссию для DOOM II. Правда, его творение вышло поистине впечатляющих размеров. Уровень получил название Foursite и состоит из четырёх гигантских локаций, соединённых между собой. На его прохождение потребуется несколько часов.


"Это было моим хобби, на которое я тратил несколько часов в неделю на протяжении последнего года. Я всегда хотел сделать что-то творческое, такое, чтобы этим могли наслаждаться другие" — Бен Мэнселл, геймер-энтузиаст


Download
или
Download 2

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Lainos, Артём, StormCatcher77
1
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №2 Отправлено: 19.10.16 18:04:31
Четыре гигантских локаций? Это суперинтересно,главное чтобы с монстрами не подкачали,а то получится скучное хождение по необъятным просторам :-).

Добавлено спустя 1 день 19 минут 57 секунд:

Прохожу первую карту,очень интересно! Играю на UV, дошёл до лифта с соулами-там и застрял,пока это самый сложный участок карты,кто играл,тот поймёт почему.
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №3 Отправлено: 20.10.16 21:49:39
GIMBAT:
Прохожу первую карту,очень интересно!

Карта всего одна, но поделена на четыре больших локации. Весьма схожих друг с другом планировкой, как по мне. Место с лостсоулами занудно, т.к операция с их спавнингом повторяется с каждым нажатием очередного рубильника, причем их количество все время прибывает, в отличие от запасов. Сложно еще там потому, что площадь маневра сильно ограничена площадками и прятаться можно только за центральной колонной.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): GIMBAT
1 1 1
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №4 Отправлено: 20.10.16 23:17:18
BeeWen.
Вот именно- сложновато маневрировать, несколько раз подал в кислоту.Я то думал,чё автор столько аптечек и боеприпасов понаставил туда,даже неудобно как-то перед монстрами было бы,но нет-потом у меня возник острый дефицит пулемётных патронов!
StormCatcher77
- Captain -
Next rank: = Captain = after 142 points
2198

Doom Rate: 4.43

Posts quality: +1222
Ссылка на пост №5 Отправлено: 21.10.16 12:08:12
Только-что закончил прохождение. Впечатления только положительные. Их накопилось столько, что у меня появилось желание написать для этой работы полноценную рецензию, чем я и займусь в ближайшие пару дней... Карта высочайшей пробы. Моё почтение автору.

- Визуальный ряд (5 из 5)
- Детализация (4 из 5)
- Атмосфера (5 из 5)
- Сложность (4 из 5)

- Общая оценка (5 из 5)

Результаты первого прохождения такие:

Сложность: UV
Противники: 97%
Предметы: 97%
Секреты: 44%
Время: 01:37:03

Снимки (10 штук) 1.0 MB, PDF

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): xray696
1 4 32
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Foursite