Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Revelation
   Список разделов - Мегавады и уровни - The RevelationОтветить
АвторСообщение
Rising
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 24 points
216

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +56
Ссылка на пост №1 Отправлено: 14.02.16 12:41:01



брр,бррр, ббр,ббржжжжждыыжжжжууууыыыжжж. Ух, кажется дрова напилил, .. блин, я кажется не на пилораме.
Пардон.. итак приподнес я небольшой подарочек на 14 число :)
В последнее время народ стал , все чаще и чаще делать вады под UD.
И мои близкие знакомые не исключение
Поиграв недавний вышедший ultimate inferno. Тогдашная еще первая версия, мне понравилась, но была зеленой
Являлось сборным хардкорным стейком, с кровью
Но толчком послужило это сие добро "Bryonia1" что теперешнему автору, приходится чистить дуло автомата :)
Ну я такой подумал
"- Хуль я чо, особенный, с коллективом заодно пойду" Была даавно мысль эпизод заколотить, но пожалуй откажусь, других
Дел полно, и требуют моего внимания :)
Рисовал левел как руки в брюках носил, около двух с копеечкой месяцев.
Скажем как представлял уровень, так и зарисовывал, не знаю много ли детайла по сравнению с Horizon in the Middle of Nowhere
Темболее для UD.
Скучать точно некогда будет, 100грамм соли по заднице вам гарантирован :)

Порт : гз, т.к потому на классических портах вад не запускается, из-за неведомой ошибки. Сам не в силах это исправить :(
мапа ; e1m1
формат : UD
музяка : да
остального: нету :)


Приятной игры

PS: Кстати думера, любите своих девченок, с праздником. :beer:
http://rghost.ru/62Zl8vCbZ

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №2 Отправлено: 14.02.16 13:15:41
Ооо! Кого я вижу с работой) я думал ты подзабил на редактор. Скорее бриония пока зелёная с её концовкой, а не uf. Ну заценим-с!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
2 1 5
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 14.02.16 14:09:42
Поиграл, дошел до БФГ, дальше стало скучно, ибо нужно что-то "придумывать".
Уровень выглядит как попытки навести детайл, но получается слишком пестро, а освещения я вообще тут не увидел. Прям середина 90х, может быть в этом что-то есть. Нормальная такая карта.
10 2 6
Rising
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 24 points
216

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +56
Ссылка на пост №4 Отправлено: 15.02.16 21:12:55
[D2D]_Revenant:
Поиграл, дошел до БФГ, дальше стало скучно, ибо нужно что-то "придумывать".
Уровень выглядит как попытки навести детайл, но получается слишком пестро, а освещения я вообще тут не увидел. Прям середина 90х, может быть в этом что-то есть. Нормальная такая карта.

И на что жалуемся? :) Кто-то по-всей видимости, упустил хорошое завершение карты :?
Ну насчет детайла я не уверен :shock: Он везде на своих местах, как и задумано изначально.
А про перед середина 90х ,я такого даже не предпологал
SAM
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 1 points
199

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +17
Ссылка на пост №5 Отправлено: 16.02.16 12:59:54
проходил несколько раз каждый раз время на прохождение получалось значительно разным ...закутки и мелкие закоулки прикололи.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №6 Отправлено: 16.02.16 15:32:01
Rising
Я по дурости играл с бруталдумом, только и всего.
Rising:
А про перед середина 90х ,я такого даже не предпологал

Ну освещение то не проработано нихрена, с этим то ты хоть и согласен? Поэтому и я так сказал.
10 2 6
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №7 Отправлено: 20.07.16 13:40:25
Поиграл. Прикольно сделол. Я ожидал намного худшую работу: больше пёстрых красок, больше тупых ситуаций, больше нелепицы и слишком бурный сюрреализм. Ну это конечно не означается что всего этого не было. Было, просто в умеренных количествах. После церковного зала не знал куда пойти и полез в думбилдер на поиски жёлтого ключа. Слишком уж всё неочевидно было. Я про те опускающиеся решёточки(они слишком далеко чтоб их можно было заметить). Конечно же хочется упомянуть про баланс. Он у тебя всегда был каким-то... слишком... своеобразным. То есть дали норму патронов - дальше проходи как хочешь. Следующая норма будет не скоро. И вся карта в таком духе. С аптечками ситуация ещё жощще. То есть надо быть хотя бы на 40% везучим чтоб тебя не сносили сержанты(цифра 40 взята из воздуха, ну да неважно). Ещё несколько раздражали фальш-двери но в них что-то есть. Короче минут 40 неплохой игры я получил. Спасибо.
ЛП:
Скрытый текст:


1 1
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №8 Отправлено: 20.07.16 13:45:12
Столько разных текстур разных на одну локацию, которые не так хорошо совмещаются друг с другом.Автор, если ты действительно хотел по овердетейлить, то знай, оно не всегда может хорошо окончиться
Будь проще
1
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 68 points
872

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +209
Ссылка на пост №9 Отправлено: 01.08.16 00:09:08
Что могу сказать. Непонятно где мы, все мельтешит что глаза болят, на UV я почти всю игру бегал с 8 хп. Патронов небыло. От пистолета толку нет. Бензопила пес знает где, и когда ее подобрал и нажал свитч - надо давать деру. Баронов вообще не трогать.
А еще я записивал, но после красной двери подустал, да и ночь на дворе. Но гадский микрофон записал вместо голоса какую-то фигню.
И я шарахнулся головой о шкаф, когда микрофон на место ставил. :bitsa:
Пойду напьюсь.
4 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Revelation