Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Профиль думера Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Профиль думераОтветить
АвторСообщение
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №21 Отправлено: 31.05.16 15:56:18
Почему же бредом. В девяностых были так называемые DOOM Honorific Titles, и там как раз можно было "сдать экзамен" на указанных админом картах и получить титул вроде Doom Grand Master, Doom Tyson и т. д. Людям нравилось добиваться всяких плашек.

http://doomwiki.org/wiki/Doom_Honorific_Titles
1 2 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №22 Отправлено: 31.05.16 15:57:01
rCRenf:
Например если указал что играет на Найтмаре, но реально не прошел и пары карт классики на нем.

Я отношусь к тем, кому уже осточертенел ванильный дум а в бруталдум, rgh, projectmsx и пр. такого понятия как hmp? uv и найтмар вообще нет. Как и любой среднестатистический думер в ванилоподобных модах я предпочитаю uv, в бруталоподобных модах я не заморачиваюсь и если это не влияет на кол-во монстров(к примеру в брутале 19 версии в режиме power fantasy было столько же мяса, сколько и в режиме full ultra violence) , то ставлю самый простой режим-зачем зря напрягаться, ведь весь кайф в отстреливании конечностей и совершенно не важно со скольки выстрелов эта самая конечность отделится от тела :vgavno:
Так что пункт "любимый скилл" мне совершенно не нужен.
З.Ы. А про найтмар скажу лишь то, что название этого уровня сложности не совсем отражает суть происходящего. Видимо создатели мода projectmsx были того же мнения и поэтому подобрали более подходящее слово :ha:


Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Memfis:
Людям нравилось добиваться всяких плашек

Да и я бы с удовольствием "померился письками" с другими думерами проходя сингл на определённом уровне сложности, но только не классические карты и только не найтмар-терпеть не могу бесконечный респаун монстров. Интересно было бы пройти какой-нибудь сложный уровень на realism mode в брутал думе ни разу не сохранившись и за определённое время или что-нибудь подобное.
2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №23 Отправлено: 31.05.16 21:50:43
rCRenf:
Смысл есть во всем.
Например:
1. честен ли думер сам с собой, если указывает ложные данные? Например если указал что играет на Найтмаре, но реально не прошел и пары карт классики на нем.

Что бы быть честным с самим собой, нужно не врать себе (если для тебя это действительно важно). А настоящие вкусы людей не бывают обманчивы, ты же не будешь врать себе и другим, что тебе нравится имп, а не кибердемон, или гздум, а не скуллтаг?
rCRenf:
2. Можно изобрести что-то типо конкурса - прошел вад, записал демку, выложил, и всеобщим голосованием или каким еще нарекаешься Найтмарщиком конкретного вада. Прям посвящение в рыцари чтоли...

Ну, можно сделать наградные медальки, что ли. Но это к администрации уже.
2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №24 Отправлено: 31.05.16 22:36:21
BETEPAH[iddqd]:
Ну, можно сделать наградные медальки

По правде говоря, это не медалька, а переходящий приз должен быть. Кубок чтоли или чаша хз...
2 3 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №25 Отправлено: 31.05.16 22:46:14
Klon:
По правде говоря, это не медалька, а переходящий приз должен быть. Кубок чтоли или чаша хз...

Ну, а если конкретный вад прошло несколько человек?
2 2
rCRenf
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 6 points
34

Doom Rate: 1.03

Posts quality: -2
Ссылка на пост №26 Отправлено: 01.06.16 06:37:11
BETEPAH[iddqd]:
Ну, а если конкретный вад прошло несколько человек?


Значит каждый получит за него лычку.

Это как давали ордена за то, что прошел через такой той бой или через такую-то войну.
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №27 Отправлено: 01.06.16 06:46:47
rCRenf
Ну, что-то вроде того :) награды за всякие спидраны, дезматчи есть, я думаю и с найтмаре можно, что-то придумать.
2 2
rCRenf
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 6 points
34

Doom Rate: 1.03

Posts quality: -2
Ссылка на пост №28 Отправлено: 01.06.16 06:57:20
BETEPAH[iddqd]:
я думаю и с найтмаре можно, что-то придумать.


Осталась только одна трудность... писать демки, и пересматривать их на предмет десинхронизации... чтобы было показать что.
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №29 Отправлено: 20.06.16 00:30:33
Не знаю, куда еще положить:
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №30 Отправлено: 21.06.16 03:11:08
Sabhotep, хоть я и не понимаю, зачем по этой кнопке 2 раза щёлкать, но баг действительно воспроизводится - при двойном щелчке этот блок дёргается. Проблема скорее всего в древней библиотеке toggle.js, которая там подключена. В jQuery подобные проблемы решаются вызовом метода stop() перед тем, как запустить очередную анимацию. А то одна анимация хочет свернуть блок, другая хочет его развернуть, и они воюют.
1 8
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Профиль думера