Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Больше информации при удалении из чата.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Больше информации при удалении из чата.Ответить
АвторСообщение
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №1 Отправлено: 15.04.16 21:00:40
Сначала небольшая предыстория.
В далеком недавно, когда у меня еще был рейт и звание, но на сайте я был нубом, один модератор кикнул меня из чата и я по нубству не понял, что это из-за неясно сформулированного сообщения, подумал, что глюк, но в последствие узнал, что это был кик.
Сейчас нубство хоть и прошло, но инфы, к примеру, а сроке кика нет, а ведь полезно было бы знать.
Я не говорю, про имя кикнувшего модера, т.к. инфа по сути не нужная и только ради того, чтобы тихо ненавидеть, а вот по поводу времени и более точной формулировке - говорю. Меня, конечно, уже не кикают, но не помешало бы восстановить рейт за счет наград.
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 16.04.16 06:03:36
Unregistered:
когда у меня еще был рейт и звание

Они у тебя и сейчас еще есть. Пока. Как и ты сам тут еще пока есть, чего еще хотеть...
Плюс кики из чата никак не связаны с этими двумя суммами, рейт у тебя такой из-за штрафов. А то что у тебя ранг в 2 раза меньше суммы всех наград, конечно же, тебя не смущает.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): ZZYZX
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 16.04.16 09:09:48
[D2D]_Revenant
Это тут вообще причём? Я про рейт и звание говорил, в том смысле, что давным-давно...
1 2 10
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №4 Отправлено: 16.04.16 11:26:21
Unregistered:
Сейчас нубство хоть и прошло, но инфы, к примеру, а сроке кика нет, а ведь полезно было бы знать.

А тебе оно зачем? Тебя кикнули - значит была причина на это.
Обычно тебя кикают за порожняк (спам).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
5 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №5 Отправлено: 16.04.16 20:23:15
CWolf
Чтобы знать, сколько по времени тебя тихо ненавидеть.
(щютка)

И это не снимает предложения заменить "вы вышли из чата' на "вы удалены из чата"
1 2 10
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №6 Отправлено: 16.04.16 20:38:53
Unregistered:
сколько по времени тебя тихо ненавидеть.

На некоторых других форумах за такую фразу бы сразу забанили навсегда. Так что кто ещё тут атмту несёт.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): ZZYZX, Unregistered
2 5 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №7 Отправлено: 16.04.16 22:35:56
Когда-нибудь допилю. Завтра, наверное. Чуваки, не надо тут флудить. Эта фича действительно нужна и меня это ещё Стас просил сделать неделю назад. Ваше глубоко личное отношение к анрегистереду к теме не относится.

[D2D]_Revenant:
Они у тебя и сейчас еще есть. Пока. Как и ты сам тут еще пока есть, чего еще хотеть...
Плюс кики из чата никак не связаны с этими двумя суммами, рейт у тебя такой из-за штрафов. А то что у тебя ранг в 2 раза меньше суммы всех наград, конечно же, тебя не смущает.

Если бы ты читал чуть внимательнее, ты бы заметил, что это употреблено скорее в значении "когда стол был выше, а я ниже", а не "ыыыыыыыы у меня забрали очки :(".
2 2 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №8 Отправлено: 16.04.16 22:49:24
ZZYZX
Я N аремени назад это в сообщения на сайт слал, так он её одобрил... Но зачем-то я написал на форум.
А может я тут не причем.
В общем, в любом случае простите за то, что зачем-то два раза написал.
Ай, как неудобно вышло.
1 2 10
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Больше информации при удалении из чата.