Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Полный список работ автора
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Полный список работ автораОтветить
АвторСообщение
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.04.16 19:53:58
Сегодня я хотел посмотреть работы одного автора, но столкнулся с тем, что можно смотреть либо по разделам, либо через поиск. Я хотел увидеть все работы вместе и пошел в поиск, но столкнулся с проблемой: помимо автора там выскакивают все упоминания о нем и просто слова, идентичные с ником автора. Не говоря уже о том, что нельзя смотреть таким списком, как по категориям.
И в общем вот что: можно ли добавить функцию просмотра полного просмотра, или это ненужно?
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.04.16 09:10:52
Unregistered:
но столкнулся с тем, что можно смотреть либо по разделам, либо через поиск.


Unregistered:
добавить функцию просмотра полного просмотра

Полного просмотра чего? Рецухи под катом специально сделали, чтоб было опрятно и листать удобно, моя личная инициатива была.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=59787#59787
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.04.16 13:53:56
[D2D]_Revenant
Как на скрине, я могу увидеть только по категориям.
Полный список работ автора во всех разделах. По названию темы не понятно чего полный список?
А скрытия длинных рецензий я вообще тут не касался.
Я предложил сделать, как на первом скрине, только добавить возможность такого показа из всех категорий, как например у Team TNT показать и валы от финал дума, и досовский финал дум, и бум и т.д.
Во избежание недопонимания: я предложил не убрать показ по категориям, а добавить показ вне категорий, не убирая показ по категориям.
Надеюсь, что я максимально понятно изложил суть дела.
1 2 10
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Полный список работ автора