Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Какую вы больше всего ожидаете игру?
   Список разделов - Болталка - Какую вы больше всего ожидаете игру?Ответить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.01.16 22:49:43
Так любопытно, кто чего ждет, может, что интересное будет.
Ожидаю конечно, что треть наверное напишет Дум4, хотя как знать.

Я вот больше всего жду
1. "Mount&Blade 2" - Суровое средневековье, всё в жанре предыдущей серии, но уже будет сделано более профессионально и доделаны те фишки, которые так не хватают первой части. И даже нет сомнений, что что-то будет не так.
2. "Doom4" - на втором месте, потому, что скорее будет не то, что хочу однако интерес большой и буду рад если некоторые фишки исправят и всё такое
3. "KINGDOM COME: DELIVERANCE" - Снова средневековье, но это в отличии от всех игр, чуть ли не симулятор. А я очень люблю время средневековья и античности.
4. "Герои 7" - я фанат 3-ей серии, но как разрабы говорят, они на этот раз возьмут за основу именно третью часть и сделают, как надо... не уверен, что будет хорошо, но взглянуть интересно.
2 2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.01.16 22:51:25
BETEPAH[iddqd]:
4. "Герои 7" - я фанат 3-ей серии, но как разрабы говорят, они на этот раз возьмут за основу именно третью часть и сделают, как надо... не уверен, что будет хорошо, но взглянуть интересно.

Они не только уже вышли, но и показали себя не лучше 6-й части, кстати говоря. А ведь обидно...
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №3 Отправлено: 12.01.16 22:57:03
[LeD]Jake Crusher:
Они не только уже вышли, но и показали себя не лучше 6-й части, кстати говоря. А ведь обидно...

Видимо я отстал от жизни))
Печально конечно, что хуже даже шестых :( Вычёркиваю...
2 2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №4 Отправлено: 12.01.16 23:00:38
BETEPAH[iddqd]
Ну не спеши ещё вычёркивать. Попробуй сам - может быть, ещё приглянутся.
Бывает так, что игра, которую критики закидали камнями, ещё может тебе понравиться. На моей памяти уже подобное было, причём одна из последних таких игр - выруганная многими Aliens: Colonial Marines.
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №5 Отправлено: 12.01.16 23:09:26
[LeD]Jake Crusher
Что ж, ты прав, попробовать всё равно стоит.
2 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №6 Отправлено: 13.01.16 01:10:25
Шестые Герои мне гораздо больше понравились, чем седьмые, хоть её и нещадно ругали. А вот седьмые, к сожалению, не понравились, багов целый вагон и тележка, глюки и тормоза. Игра сырая и явно поторопилась с выходом. Разработчики, конечно, пытаются исправить ситуацию, выпускают патчи, но впечатление уже подорвано. Я даже покупать её не стал, скачал с торрента. А то что они выкинули расу Инферналов я им не прощу.[/strike]
1 2 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №7 Отправлено: 13.01.16 01:42:33
Я вот жду продолжения UNDERHELL мод half Life2, жуть как понравилась..
Еще бы хотелось продолжения игры на HL2 движке Dark Messiah might & magic, от нее вообще фанател когда первые 3 раза проходил хД Но видимо не дождусь =(
В нового турок 3д еще хочется погонять, но настораживают теперь уже привычные мин. сист. требования для многих новых игр и долбаное консольное управление потипу феар 3 -_-.
1 3 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №8 Отправлено: 13.01.16 02:05:57
где-то в этом году должна будет выйти Mother Russia Bleeds, эдакий Hotline Miami в жанре бит-эм-аппа.
также EITR тоже выглядит многообещающе, некая смесь дьяблы и дарк соулса в стиле норвежской мифологии. люблю норвежскую мифологию.
1 1 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №9 Отправлено: 13.01.16 02:07:36
1) Doom . Продолжение одной из любимейших серий , которое я ждал с 2005 . Увиденное и прочитанное пока что настраивает на позитивный лад и надеюсь , что игра оправдает ожидания и вернет в жизнь сам жанр и серию .
2) XCOM 2 - продолжение перезапуска классических тактических стратегий посвященных борьбе с пришельцами . Перезапуск понравился , а сиквел обещает преумножить все положительные стороны и разнообразить их новыми .
3) Dark Souls 3 . Очень уж понравился Bloodborne , а здесь еще и средневековье с мрачной атмосферой , богатым лором и отличными сражениями .
4) Deus Ex : Mankind Divided . Прошлая часть серия приятно удивила и оставила хорошие воспоминания ( ну и киберпанк стилистика нравится ) . От новой части жду доработки недочетов и больших масштабов во всем остальном .
5)
CyberDemoN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 43 points
297

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +30
Ссылка на пост №10 Отправлено: 13.01.16 02:14:29
Я скучный и неинтересный человек, я жду только DOOM.
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №11 Отправлено: 13.01.16 02:48:22
1) Doom-4
2) Allison Road
3) новые Герои, хотя все предыдущие части меня не заинтересовали (кроме II и III, разумеется)
4) любые выходящие инди-хорроры, уж очень они разные по качеству получаются, иногда шедевры попадаются в ворохе листьев
4 10 23
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №12 Отправлено: 13.01.16 02:59:43
Жду лишь новый Дум (из-за обычного интереса) и XCOM 2. Ну еще и SuperHot наверное.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Какую вы больше всего ожидаете игру?