Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom Touch (переименован в Delta-Touch) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom Touch (переименован в Delta-Touch)Ответить
АвторСообщение
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №61 Отправлено: 23.06.15 12:28:10
alekv:
Еще инетерсно кто нибуть пробовал запустить андроидовскую гоззу на эмуляторе андроида по винду BlueStack? Чисто интересно, если на планшете запустить не смогу, попробую на ПК(как ни как удобнее
зачем такой мазохизм? Что на пк гозза 1.8.6 и дев билд, что в дт 1.8.6 и дев билд. Разницы никакой же.
1 11
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №62 Отправлено: 23.06.15 16:02:59
nighmare:
зачем такой мазохизм? Что на пк гозза 1.8.6 и дев билд, что в дт 1.8.6 и дев билд. Разницы никакой же.

Просто тест... Хочу знать как будет выглядеть мой мод на ПК, планшете, эмуляторе и будет ли удобно в него играть, если нет, то сделаю все возможное что бы было удобно.
1 3 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №63 Отправлено: 23.06.15 18:04:52
alekv:
В общем у кого есть последняя взломаная версия гоззы на андро, скиньте пож.
Зачем этот геморрой? Устанавливаем приложение амзон, ставим офф последнюю версию бесплатно и наслаждаемся. Всё работает отлично, никаких багов я не обнаружил. Если раздражает амазоновское приложение можно после установки отключить его автозапуск, а ярлык убрать из меню с помощью функции "скрыть".
2
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №64 Отправлено: 23.06.15 19:19:59
blblx
Есть только один минус - эта падла жрет 170 метров внутренней памяти

alekv:
В общем у кого есть последняя взломаная версия гоззы на андро, скиньте пож.
не последняя, но с гоззой: http://rghost.ru/6HlZVJZNG
1 11
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №65 Отправлено: 24.06.15 00:03:33
nighmare:
эта падла жрет 170 метров внутренней памяти
меньше

nighmare:
не последняя, но с гоззой: http://rghost.ru/6HlZVJZNG
Версия 3.2 куча недоработок, но для проверки вполне сгодится.
2
mr. Cyberdemon
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: -1
Ссылка на пост №66 Отправлено: 18.07.15 07:20:03
Порт замечательный! Прошел полностью doom и doom2 на этом порте( играл на планшете), очень порадавало управление, оно очень удобно, прошел не напрягаясь :shock: . Радует то что можно запускать моды, по вечерам в brulal doom играю))) еще можно в мультиплеер играть с друзьями. beloko молодец, хороший порт сделал, не желею что купил его :wacky:
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №67 Отправлено: 18.07.15 07:43:50
nighmare:
не последняя, но с гоззой: http://rghost.ru/6HlZVJZNG

Файл удален, надо было на 90 дней оставлять файл =)
1 3 1
mr. Cyberdemon
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: -1
Ссылка на пост №68 Отправлено: 18.07.15 09:22:47
alekv:
Файл удален, надо было на 90 дней оставлять файл



На 4pda в теме doom touch еще осталась эта версия с гоззой


Вот сылка на тему- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=508165
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №69 Отправлено: 18.07.15 10:28:07
На 4пда давно лежит версия 4.1 с отрезанным амазоном. Там вшита гозза 2.0.1 и поправленно много багов. Что вы с этой древней возитесь...
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №70 Отправлено: 18.07.15 15:45:46
PROPHESSOR кинь пожалуйста!)
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №71 Отправлено: 18.07.15 16:08:39
GordonFreemane:
На 4пда давно лежит версия 4.1 с отрезанным амазоном. Там вшита гозза 2.0.1 и поправленно много багов. Что вы с этой древней возитесь...

Пишет 404. Может какой-нибудь зальёт добрый человек ещё раз?
2 1 7
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №72 Отправлено: 18.07.15 17:07:14
Там прикол в том, что надо регестрироваться - и 404ой не будет. Но вообще я могу залить.
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №73 Отправлено: 18.07.15 17:25:54
GordonFreemane:
Но вообще я могу залить.

Ну если не сложно. А вообще, меня всегда раздражали сайты, которые требуют регистрации и.т.д. и.т.п., чтобы получить доступ к ресурсам. Ладно там форум. Понятное дело регистрация там нужна для идентификации, но вот когда начинается, мол, "хочешь скачать, зарегистрируйся, затем скачай хрень, чтобы скачать другую хрень, а затем отправь СМС". В случае с Doom-Touch всё выглядит именно так.

Кстати, многие пишут про файл лицензии, эту фигну пропатчили надеюсь?
2 1 7
NighMare
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 58 points
402

Doom Rate: 2.42

Posts quality: +9
Ссылка на пост №74 Отправлено: 18.07.15 20:06:26
https://www.dropbox.com/s/25j4lfcrgj2astv/D-Touch.v.4.1.b.31.crk.Amazon.Removed.apk?dl=0
Отрезанный от амазона

Проверки на лицензию у версии с амазона нету. Достаточно было отрезать от апк привязку к амазону, и вуаля!
1 11
mr. Cyberdemon
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: -1
Ссылка на пост №75 Отправлено: 19.07.15 13:47:58
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Ну если не сложно. А вообще, меня всегда раздражали сайты, которые требуют регистрации и.т.д. и.т.п., чтобы получить доступ к ресурсам. Ладно там форум. Понятное дело регистрация там нужна для идентификации, но вот когда начинается, мол, "хочешь скачать, зарегистрируйся, затем скачай хрень, чтобы скачать другую хрень, а затем отправь СМС". В случае с Doom-Touch всё выглядит именно так.

Кстати, многие пишут про файл лицензии, эту фигну пропатчили надеюсь?


Ну вообще 4pda это форум и чтобы скачать что-нибудь с темы нужно зарегатся.
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №76 Отправлено: 19.07.15 14:11:37
nighmare, благодарю.
mr. Cyberdemon:
Ну вообще 4pda это форум и чтобы скачать что-нибудь с темы нужно зарегатся.

Доступ к ресурсам и доступ к форуму - это разные вещи. Ты можешь не регистрироваться, но у тебя есть доступ к файлам, но если хочешь комментировать или отписаться в теме, то тогда регистрация нужна. Когда я говорю форум - я не говорю о сайте в целом, а о элементе сайта. Это правильная схема, на мой взгляд, и я очень рад что iddqd ей придерживается.
2 1 7
mr. Cyberdemon
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: -1
Ссылка на пост №77 Отправлено: 20.07.15 04:19:24
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Доступ к ресурсам и доступ к форуму - это разные вещи. Ты можешь не регистрироваться, но у тебя есть доступ к файлам, но если хочешь комментировать или отписаться в теме, то тогда регистрация нужна. Когда я говорю форум - я не говорю о сайте в целом, а о элементе сайта. Это правильная схема, на мой взгляд, и я очень рад что iddqd ей придерживается.


Просто я не понимаю, в падлу потратить 2 минуты и зарегистрироватся? Сайт 4pda(не побоюсь этого слова) самый лучший сайт по программам и приложениям и играм во всем рунете (если даже не во всем интернете). К примеру- 4pda перенесли русификатор с пк для андроид версии the wolking dead. + активность очень высокая, я когда спрашивал как настроить доп. кнопки для doom touch, то мне через 1ч. где-то ответили и все очень конкретно объяснили. В активных темах отвечают мнгновено. Не буду перечислять все + 4pda. Из за какой-то регистрации начить упрекать сайт в чем-то это не правильно. :pc:
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №78 Отправлено: 20.07.15 06:11:05
mr. Cyberdemon
Не хочется разводить оффтоп, но всё же, на сколько популярным не был сайт, использование файлов на нём, как предлог для регистрации - это не правильно, на мой взгляд (взят же те же торент трекеры). Какое-то банальное ощущение накручивания счётчика посетителей. Если сайт действительно хороший, то ему не нужна такая политика. А если действительно нужна была бы регистрация, я бы зарегистрировался, даже если бы это заняло 10 и более минут. Но всё, что мне нужно - это всего один файл и ради него оставлять почту ещё одному сайту мне не хочется.

А теперь по теме:
2.0.1 - это как? Последний релиз я видел 2.0.0.5 и 2.1 pre. И вообще, тормозят ли вады, как среднестатистический смарт относится к такому тесту? Потестил бы сам, но пока думаю как поставить, поскольку инета у меня нет, а сквозное подключение по каким-то причинам не работает.
2 1 7
Boomstick
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +8
Ссылка на пост №79 Отправлено: 20.07.15 06:19:29
Ой, извиняюсь, напутал. Там таки тоже 2.1 dev. Вады на удивление не тормозят... но вот бруталы, бьютифлы и даже чертов РО порой тормозят даже на моем S5. А еще абсолютна была неиграбельна карта Марка holоcost.wad. Тем не менее, это все зависит лишь от железа и настроек, в принципе можно снизить кое какие параметры, и игра будет давать стабильные 23-26 фпс даже в самых мясных сценах.
mr. Cyberdemon
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: -1
Ссылка на пост №80 Отправлено: 21.07.15 04:55:58
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Этот файл котроый ты хочешь скачать вытощили они, и первая вломаная версия с гозой сделали имнно они, многие сайты воруют ихние взломаные или русифецированые или модернезированные файлы. Они делают это все для своих пользователей а не для бегунков. Я зарегистрировался и не жилею. Ладно закроем тему, у каждого свое мнение :) .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

+Ku6EPyXOBEPTKA+

И советую тебе купить порт в амазоне, ведь порт и в правду очень хороший! Если мы будем подерживать разработчика то у него будет стимул делать еще порты легендарных игр на мобильные устройства. (Лучше чем beloko порты не кто не делает)
Страница 4 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom Touch (переименован в Delta-Touch)