Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №381 Отправлено: 19.03.15 12:16:56
Zveraboy:
никогда не было проблем на самом деле от оружия больше чем , тех несчастных случаев на работе от несоблюдения ТБ например, ДТП из за элементарного неуважения к правилам ПДД и т.д.

Логическая ошибка, имхо.
От войн погибает В СОТНИ раз меньше народу, чем от ДТП, бытовухи, болезней и т.п.
Но это не делает войны меньшим злом, которые нужно пытаться решать дипломатическим путем (хоть это и очень сложно).
4 10 23
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №382 Отправлено: 19.03.15 12:21:14
Zveraboy

Ну ну товарищ посмотрим что ты запоешь когда тебе обрез к башке приставят?

Я тоже желаю тебе всего наилучшего! Вай ю соу сериоуз? Таким как ты даже палку давать опасно. Или тебя недавно в падике прижали? Трубочку отжали? ну так ты неволнуйся, с кем не бывает, город то у вас оёоёоёй, привыкнуть бы уже давно пора.
Вот я тебе что скажу - есть у меня в городе район - ЖИлкино, в каждом городе есть такой район - угрюмые люди, разбитые дороги, заброшенные дома, мусор по обочинам. Там торгуют всем, чем можно и , в основном, тем что нельзя. У меня там живет дружок - ну в общем-то высшее образование, интеллигентный человек, и он до сих пор там как-то выжил, среди отморозков, которые тебя не то что за сижку, за косой взгляд зароют, и никому за это ничего не будет. Они там толпами по 10-20 человек ходят, думаешь не было у него таких проблем, о которых ты мне сейчас пытаешься поведать? Были, и еще какие, а знаешь, просто сами все разруливали, потому как обе стороны всегда понимают, что есть черта, за которую переступать нельзя. И все у нас знают, что просторы Иркутской области обширные и болота глубокие, если нужно решить проблему силовым методом - она решается, но ОБЫЧНО все решается по договоренности.
Ты просто не понимаешь, если ты в толпу гопников постреляешь, то ты сядешь обязательно, даже если легализация пройдет. Потому как ты один, а их - много, они пойдут свидетелями. А еще тебя могут просто потом найти, ты ведь никогда не знаешь с кем имеешь дело.
Так что успокойся и ложись спать, завтра в школу.

Я даже запостю как это выглядит со стороны, Маяковский просто аплодирует. Лежа.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ZZYZX
Перечитай сам свой пост, как ты написал, так я и ответил, я мысли не читаю, увы.

ZZYZX:
Да.

Вас очень много таких "да, я уверен", а как пушка в руки попадет незнаете че бы с ней сделать. Не верю я тебе.
ZZYZX:
Согласен на 100%

Раз согласен c этим, так значит я на 100% прав. Пукалки только прибавят работы ментам и патологоанатомам. По мне так лучше мариванну легализовать, хоть не так быстро все дохнуть будут.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №383 Отправлено: 19.03.15 14:45:29
[D2D]_Revenant:
Вас очень много таких "да, я уверен", а как пушка в руки попадет незнаете че бы с ней сделать. Не верю я тебе.

Так проблема в том, что с пушкой растеряешься или в том, что впадёшь в режим берсерка и перестреляешь кучу людей за мелочь?

Оригинальная цитата:
[D2D]_Revenant:
ибо есть риск, что я психану и применю его как получится


Так а растерянность мы уже проходили. См. выше ответ про тренировку.

з.ы. от мариванны не дохнут
з.з.ы. ты прав только про легализацию, остальные же аргументы берутся с потолка
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №384 Отправлено: 19.03.15 16:02:19
Я согласен с [D2D]_Revenant-ом в том, что со всеми, даже с самыми злобными людьми можно избежать конфликта. Главное, вести себя достойно и не провоцировать. Люди как и животные чувствуют внутреннее состояние и кидаются на того, кто боится или сам проявляет агрессию. Помню, где-то читал про одного заблудившегося в Африке туриста, который случайно встретился с представителем племени каннибалов, но вместо того чтобы убежать, просто улыбнулся, в ответ тот тоже улыбнулся и всё обошлось благополучно.

Что же касается оружия, то я против, потому что у нас достаточно неуравновешенных личностей, которые сгоряча начнут пальбу по всему что движется и не потому, что злые или отморозки, а под действием импульса или плохого настроения (девушка бросила, с женой поругался, начальство сделало выговор, работа не идёт и т.д.). Как правило, такие люди потом раскаиваются, но уже поздно, они уже сломали жизнь себе и своим близким.
1 2 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №385 Отправлено: 20.03.15 01:23:26
Я сюда ещё не писал, не видел тему... На сайте отписывался.

В рамках одного поста не высказаться, да и ни к чему повторяться. Вот, эту статью написал я, как раз по этой теме, думаю там всё исчерпывающе и с фактами:

Страна победившего терроризма
1 8
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №386 Отправлено: 20.03.15 09:00:51
klerk

Насчет 1 инцидента в школе я слышал, что там в немалой степени были виноваты сами пристреленные.

Там показывали в ютубе 1 видео кот-е сразу потом запретили. Там показывалось что вытворяли группочка местных крутых парней отморозков...

Жаль что видео не найти..

BL@CK DE@TH

Постоянно избегать конфликта никак не получится, как бы ты ни старался.

Закон подлости рано или поздно возьмет свое.


[D2D]_Revenant

И что ты доказал сделав скрин моего поста?
Ты ничего не доказал.

Абсолютно все что ты говорил полный бред.


А насчет стрельбы в толпу , это ты сказал первым.

Думаешь я плохо законы знаю?

Неа парень. промахнулся ты.

У меня средне специальное образование юриста.

Так что пудрить мозги о том, кого посадят, а кого нет, абсолютно бесполезно.


VladGuardian

Никакой логической ошибки здесь не вижу.

Просто хотя бы потому , что почему то проблеме того , что у кого то есть ружье придают чуть ли не мировое значение.....

В то время, когда проблемы есть и в других областях, но почему то этим проблемам не уделяется ВООБЩЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №387 Отправлено: 20.03.15 09:52:12
Zveraboy:
Постоянно избегать конфликта никак не получится, как бы ты ни старался.

Закон подлости рано или поздно возьмет свое.

Ты не понял. Конфликты всегда будут, потому что люди разные и у всех своё собственное мнение. Я говорю об умении избегать рукоприкладства. Даже самый сложный конфликт можно решить не применяя силы, а это не все могут, к сожалению.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №388 Отправлено: 20.03.15 16:33:17
ZZYZX:
Так проблема в том, что с пушкой растеряешься или в том, что впадёшь в режим берсерка и перестреляешь кучу людей за мелочь?

Твои штучки в разговоре тут не пройдут, я понимаю, что ты намекаешь на меня, так вот, я отвечу - растеряюсь я в одном случае, а берсерк нападет совершенно в другом (что более страшно для простых граждан, ибо я за сокращение народонаселения). Но я не думаю, что я один такой, ибо право иметь огнестрельное оружие надо заслужить, пройти отбор и спец-подготовку, и это придумал нея, это придумали люди много лет назад. Спроси у своих родителей, что было в 90-х на улицах городов, тогда оружие со складов воинских частей продавали за водку. Самое главное тут даже не подготовка, а отбор, ибо, КАК ВАМ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО, ХАХА, нервная система напрямую наследуется. Какое "железо" получил, с таким всю жизнь жить и придется.
Отсюда вывод - огнестрел можно давать только тем, кто сейчас его законно имеет.
Zveraboy:
У меня средне специальное образование юриста.

Ох жесть, по твоим постам я думал тебе лет 13-15, сплошная экспрессия. Соболезную. Еще раз повторяю, я не могу воспринимать твои аргументы (которых как таковых нет), пока ты не научишься нормально писать, это же читать невозможно.
Вот например BL@CK DE@TH что пишет:
потому что у нас достаточно неуравновешенных личностей, которые сгоряча начнут пальбу по всему что движется и не потому, что злые или отморозки, а под действием импульса или плохого настроения

Я тебе про это писал, это тоже полный бред? тоже скажешь, что с потолка взято?

Немного задач на логику:

У тебя с собой волына, идешь по улице, заворачиваешь, к тебя подходят ребята. "Есть курить? А че сам местный? Ну у нас тут понимаешь, такая ситуация, мы из города N выехали, денег нет, можешь трубку дать позвонить?".
Сценарий 1:
Если после этого ты будешь мяться и базарить, то в скором времени тебя нагнут и отберут все, что у тебя им будет нужно, и ситуация развернется таким образом, что ты сам будешь виноват, что ты сам наехал, нагрубил, а в знак дружбы сделал господам эти скромные подарки. Ну и пукалку твою они тоже заберут. Свидетели есть.
Сценарий 2:
После того, как ты понял что к чему идет ты резко, аки бетмен отпрыгиваешь, достаешь пукалку - возможно они испугаются. А возможно и нет. Но тут есть 2 момента: ты - один, их - много. Ситуация разворачивается таким образом, что ты первый достал ствол и начал наезжать - а это не "по дружески". Если ты уйдешь, то, скорее всего, тебя выследят и сделают то, что нужно, или к тебе придут менты. Ведь есть же свидетели, а отследить тебя не трудно.
Второй момент - ты достаешь пукалку и тебя начинают провоцировать - что ты будешь делать? Стрелять? а если промахнешься? скорее всего это будет так, потому как пульс в такой ситуации у нормального человека за 120, а рука отбивает бластбиты не хуже барабанщика Напалм Детх. Это тебе не в Дум играть, деточка. В лучшем случае ты кого-нибудь ранишь в худшем - грохнешь, в первом случае будут свидетели и тебя уже будет точно за что прижать ментам, а если грохнешь, то к ментам еще присоединится банда, ведь если люди "правильные", то просто так они тебя в покое не оставят, уж поверь мне.
ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ:
Ты идешь, к тебе подходит парниша, что -то затирает, а потом сзади резко бьют по ногам, или сразу голове, или после этого приставляют все тоже пресловутое перо к горлу, или ту же волыну. Что ты будешь делать в таком случае? Ничего.


Ты реально не понимаешь, что с ножа ты можешь никого и не убить, но когда тебя уже загнули и е**шут по почкам и голове, ты можешь вензапно ширнуть врага в ляшку, и в этот момент у тебя появится временное преимущество. А вот с пукалкой ты очень пероятно замочишь ЧЕЛОВЕКА, и тебя посадят, таковы у нас правила. А свидетели будут, они в таких случаях всегда находятся. Ты реально что-ли не знаешь сколько сейчас людей вот так сели за самооборону, из травмата в глаз или в висок попали, и все, ты убил, и родственники и близкие убитого сделают все, чтобы ты тоже был убит или сел.
И кто из нас юрист?

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

ZZYZX:
от мариванны не дохнут

Дохнут. От морального к физическому разрушению.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №389 Отправлено: 20.03.15 17:24:02
[D2D]_Revenant
Да уж, в твоём тексте здравого смысла гораздо больше, чем у юриста(?) Zveraboя. Zveraboy, у тебя только теоретическое образование юриста или ещё и достаточная практика по уголовным делам? С нашей правоприменительной практикой, когда за самооборону очень часто сажают и надо очень сильно доказать, что ты а) не начал первым и б) даже если докажешь, что не начал первым, ещё надо доказать, что ты не превысил намеренно пределы самообороны. Куча человек на протяжении многих лет говорят, что у нас сажают за это очень часто, и тут выходишь ты-"юрист" и говоришь, что всё ок, можно смело применять, если оружие легально.
2 5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №390 Отправлено: 20.03.15 17:56:57
[D2D]_Revenant

А ты не лепи ярлыки на того о ком вообще нихрена не знаешь. Может ещё мой возраст угадаешь , о ясновидящий?

Я тебе и так уже сказал , что твои аргументы полнейший бред от начала до конца.

Подвести под статью можно любого. Это называется шить дело белыми нитками.Думаешь я не догадываюсь сколько людей село ни за что? Знаю брат. Только вот платить придется всем. Это вопрос всего лишь времени

Насчет "правильных" людей есть правильная пословица "На всякую силу , есть противосила". Думаешь нет способа обломать? Ещё как есть.


Если уж придется будем палить. Сначала по ногам. А кто выживет кто нет, это уже их проблемы.

Лучше пусть 12 судят, чем 4 понесут. Жизнь собственная дороже.


Да даже если и со спины попробуют напасть, как ты говорил, откуда есть ствол у меня или нет?

Пожалуйста достал бумажник, а потом когда они отвернулись и пошли , ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО НОГАМ ИЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ! УЖ КАК ПРИДЕТСЯ.

Но в большинстве случаев хватает и выстрелов по ногам.

И не надо мне тут втирать про закон и семью убитых. Не 1 день на земле живем.

Начнут подсылать всяких там личностей, сообщить сразу ментам. И подстраховаться , вечером лишний раз не ходить. Придерживатся людных мест и т.д.

А если есть возможность попросить знакомого тихонечко и ненароком зафоткать "хвост". А потом фотки в ментуру.

Причем заявление подавать желательно первее, чем гопота.

Тогда есть шансы.

Даже наличие свидетелей, не означает, что человека можно засудить так просто.

Да и как бы там не было, идти надо до конца. А не как всегда стартся отмолчатся.

Вот кое какая информация интересная..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

[D2D]_Revenant

Глянь кстати по той ссылке самое 1 видео, весьма веселое оно.
1 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №391 Отправлено: 20.03.15 18:10:57
[D2D]_Revenant:
Твои штучки в разговоре тут не пройдут, я понимаю, что ты намекаешь на меня

О боже, да перестань ты комплексовать на ровном месте, ни на кого я не намекаю. Это такой разговорный оборот.

Впрочем, о чём тут можно говорить, если у тебя в подписи заранее признание:
[D2D]_Revenant:
Attention, my ass is doombag. My ass may explode.
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №392 Отправлено: 20.03.15 18:29:21
Вижу, разговор перешёл на флейм. Вынужден попросить вас свернуть это дело.
1 1 4
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №393 Отправлено: 20.03.15 18:29:23
Grue13

Образование Юриста у меня кстати и правда есть. Средне-специальное. А вот практика у нас была никакая.

Так то вообще да. Очень тяжело доказать порой что начал не ты первым. Как сказал 1 человек про подобные случаи, почему то простая мысль о том , что в своей смерти виноват сам погибший не всем доходит.

Бабушка как то рассказывала.

Однажды на мужика одного напали 2 бандита. 1 насел сверху и по морде лупит. Второй за ноги держит. Ну мужик понял что ему кранты скоро придут и достал складной ножичек и пырнул бандита. Второму тоже досталось. Одного бандита мужик вроде убил. Того что что на него сверху насел. А потом его засудили.

А то что мужик сам мог на тот свет отправится это никого не волнует. Стоит ли о чем то ещё говорить?
1 2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №394 Отправлено: 20.03.15 18:32:19
Zveraboy:
А вот практика у нас была никакая.

Так с этого и надо было начинать. :shock:
2 5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №395 Отправлено: 20.03.15 18:57:30
Zveraboy:
Жизнь собственная дороже.

Хаха, на зоне петухом)) :x Вот можешь же нормально писать. Я тебе все расписал, по каким ногам? Ты стрелять то не умеешь наверняка,, раз так говоришь, а в такой ситуации и подавно не сумеешь, отдача, все такое. Пуля рекошет в башку может дать, в том числе и тебе.
Zveraboy:
Начнут подсылать всяких там личностей, сообщить сразу ментам. И подстраховаться , вечером лишний раз не ходить. Придерживатся людных мест и т.д.

Тогда зачем тебе пистолет? Будь человеком, избегай опасных мест! Я тебе сразу об этом написал. Я тебе только что же написал, что менты сначала за тобой придут, ибо ствол был у тебя.
Zveraboy:
А если есть возможность попросить знакомого тихонечко и ненароком зафоткать "хвост". А потом фотки в ментуру.

Статья - незаконное слежение. тебя же опять таки и привлекут. А вообще тебя просто пошлют с такой фигней, мол, когда убьют, тогда и приходите, или ты не знанешь?
Zveraboy:
Да и как бы там не было, идти надо до конца.

Zveraboy:
Даже наличие свидетелей, не означает, что человека можно засудить так просто.

Практика показывает, что до того самого "конца" как раз таки все и доходит.
Твой маразм и фейл заключается хотя бы только в том, что ты споришь против очевидной ситуации, при которой при свидетелях ты первый достаешь ствол против безоружных и начинаешь "палить по ногам". Тут вообще ни кто разбираться не станет, все очевидно же. А если ты в окно или в прохожего мог попасть? Ты хоть знаешь, что менты даже в таких ситуациях, в городе, ствол не юзают, потому как можно пристрелить случайного человека, и за это сесть? Да, сесть, ну уж без увольнения и взысканий с руководства не обойдется, пальба в городской черте - это сверхкрайние меры, на которые идут силовики. Я умываю руки.
И к тому же:
Zveraboy:
что твои аргументы полнейший бред от начала до конца.

Где хоть один твой вменяемый контраргуент? Хотя бы один против того, что я говорил до этого? Совет тебе - не позорься и потри все, что ты тут написал.
Zveraboy:
Вот кое какая информация интересная..

Не боись, скоро прикроют.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №396 Отправлено: 20.03.15 19:00:18
Ребята, повторяю ещё раз. Уймитесь - вы уже во флейм перешли. Или хотите чтобы я от слов перешёл к делу?
1 1 4
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №397 Отправлено: 20.03.15 19:36:44
[D2D]_Revenant

Видно что утебя аргументы закончились.

Дальнейший разговор бесполезен.
1 2
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №398 Отправлено: 21.03.15 01:57:42
Zveraboy:
Насчет 1 инцидента в школе я слышал, что там в немалой степени были виноваты сами пристреленные.

Там показывали в ютубе 1 видео кот-е сразу потом запретили. Там показывалось что вытворяли группочка местных крутых парней отморозков...


Да там не только насчёт инцидента... Я думаю, все описанные там случаи - это вещи одного порядка со схожими причинами.
1 8
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №399 Отправлено: 21.03.15 12:16:47
klerk

Вполне согласен.

Я имел вообще в виду инцидент с Эриком и Диланом.

Но вот не помню видео на ютубе про них было или нет...

Но я думаю это уже не так важно.

Куда важнее причины происходящего.
1 2
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №400 Отправлено: 15.04.15 17:37:09
Что на эту тему на Лурочке написано? (Это риторический вопрос (пометка Джейк Крашер онли))

Власти целенаправлено поддерживают высокий уровень криминала, создают привлекательный для подростков имидж преступников. Был такой фильм в 90-х Король Нью-Йорка - молодежная банда набирает вес, становится похожа на крутых, дальше их мочат.., показывается следующая такая же банда - и они тоже лошня дешевая и скоро станут почти крутыми и тогда погибнут...

Скрытый текст:

Вообще крутыми изображают крутых, а не лохов - лохи это которые гопники, и они все поголовно гомосеки, других гомосеков в России не существует - около моего дома больше 10 лет был гейклуб, потому меня не переубедить, ещё можно Веллера послушать на эту тему, он там все точки над ё и галочки над й расставляет по этому вопросу...
Когда-то крутые носили "адидасы" и "нокии" - в самом начале 90-х, тогда же частью их костюма был красный двубортный драповый пиджак, туфли были лаковые красного цвета, позднее черные с граненым носком, рубашки шелковые либо черные в печенье(как у Клинта Иствуда в "Хороший, плохой, злой"), либо красные с огуречной тематикой, часто украшенные на воротнике штырьком и цепочкой самоварного золота(приличные одевали полосатые рубашки - смотрим первый сезон Х-файлов), штаны из крепа черные зауженные, или слаксы зеленые и фиолетовые, а совсем не чёрные джинсы как на Лурке написано, не особо широкая золотая цепь и гайки - всё дорогие нарочито новые вещи, лошня такое не могла купить, а если и получала, то сразу занашивала до состояния отребья, они обходились засохшими китайскими кожаными куртками, лопающимися в первый день китайскими кроссовками и элементами абибасов + на вашу голову баллончик "Миллион" в кармане - вьетнамская копия с ЮАРовских антинегровых спреев, по преданию он нервно-паралитический - если такое распылить в трамвае будет мегатеракт - раз в пятьдесят опасней любого короткоствола... А джинсы и прочую казуальную хрень носили только бедные и старики... Но всё двигалось, в результате в конце 90-х можно было увидеть унылых ПТУ-шников в синтетических красных пиджаках с подкатанными рукавами, алюминевой цепью того же фасона как настоящая и гайками самоварного золота + кварцевые часы Ролекс, часто очень аляповатые, хотя на китайском рынке были вполне годные копии всех лейблов - но ведь лох он и есть лох... Но абибасы тогда уже носили только больные на голову.., тем более что крутые в начале 90-х носили не Адидасы, а ЮЭсЭй Чемпионс, также были ещё широкие спортивные штаны с широкими лампасами - и это было года до 1992. Кэпки были маленькие, в основном клетчатые, носили их все поголовно, тем более что отличий к худшему изделий советской промышленности от того что было у крутых нельзя было заметить, вероятно их вообще не было, позднее появились здоровенные кэпки Адидас, поначалу не чисто чёрные, наушники и ещё ряд деталей могли быть красными или зелеными или наоборот основной фон мог быть красным или зеленым - профильная публика их носила также как и правилные кэпки - то есть набекрень, что выглядело сомнительно(мусульмане со мной не согласяться - у них кэпки сразу были здоровенные), также с 1995 появились фетровые кэпки-формовки - их тоже набекрень не особо поносишь и ЦА их пропустила.., и задом-наперед их тогда не носили. Нокий вообще тогда не было - только в английском фильме про шпану Шоппинг их можно было увидеть как атрибут крутизны - сотовая связь появилась только в 1994 за бешенные деньги - отсюда и фап на телефоны... до сих пор не окончившийся. А фильм Шоппинг по маразму даже Брат 1,2 переплевывает, там шкед лет 17 после отсидки 3 месяца стал очень мегакрутым, и начал волочить на местную банду, участники которой даже немного были похожи на наших настоящих бандитов - их надо 10-й дорогой обходить :shock: , а главный герой полный лох и законченная мразь, а цивилизованное общество показывается сборищем нежизнеспособных идиотов, особенно менты, ещё там не видно инородцев, хотя что такое Бриташка всем известно - вот такой бред тогда снимали в "цитадели демократии"...

Потом начался ваш любимый президент и у нас тоже начали рекламировать Лохов... в том числе в абибасах и с нокиями-эриксонами. Сколько я помню в нулевых вообще все рекомендованные образы были разновидностями лохов - беду долго выращивали - русские в этой системе ценностей в 90-х уже давно не находились - вероятно уже с жуковских зачисток 1953, когда военные тупо перемочили всех, кто не спрятался. Также отсюда и непонимание у непрофильной аудитории кому может быть интересна продукция про преступников.


[LeD]Jake Crusher:
"Лицо со шрамом"

"Лицо со шрамом" римейк фильма 30-х годов, который был как раз с обратной ориентацией...
[LeD]Jake Crusher:
Бандиты, при всей своей негативной и отрицательной роли, порой могут привлечь к себе интерес некоторыми поступками, которых от них порой никак не ожидаешь.

Всё давно перебрано психиатрами - эти поступки вполне органичны для людей такого склада - также, как и все остальные, они мечутся между взаимоисключающими императивами в узких рамках инстинктов + среда и наследственность определяющие эти императивы и инстинкты. Истинных Хищников первого типа лишенных человеческих черт меньше 3% и не факт, что они все преступники, легальной работы дающей возможности для их реализации выше крыши - прирожденных убийц не являющихся маньяками спецслужбы вероятно днём с огнём ищут.

Добавлю, что крутых тоже не все и не всегда изображают крутыми, так Малыш в "Чуме" у Стивена Кинга (она же "Противостояние") в предисловии к полной версии книги, где его образ раскрывается полнее назван "Маньяк называющий себя просто Малыш". И он там полный псих, хотя если б вместо Антихриста был кто-то попроще он вполне смог бы захватить постапокалиптический мир в одиночку.., а так его волки съели...
Страница 20 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр