Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
QXN Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - DeathMatch Club - QXNОтветить
АвторСообщение
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №81 Отправлено: 11.12.14 21:58:31
Monsterooovich:
Умение маппить подобные фичи заключается не в том, чтобы реализовать их первым, а в том, чтобы правильно соединить их.

Это не называется оригинальностью.
1 3 4
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №82 Отправлено: 11.12.14 22:17:34
Dagamon:
Это не называется оригинальностью.


Очевидно же, что нет, потому что оригинальными могут быть только стиль и геометрия.
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №83 Отправлено: 11.12.14 23:11:24
Monsterooovich:
Моя карта тоже оригинальная задумка. Дизайн, геометрия и детайл - все придумано мною.
Monsterooovich:
Очевидно же, что нет, потому что оригинальными могут быть только стиль и геометрия.
1 3 4
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №84 Отправлено: 12.12.14 12:01:05
Monsterooovich:
Просто нефиг с такой гаммой играть и небось ещё ambient light повышен и фог выключен, что разницы между темными и светлыми комнатами просто нет.

Скрытый текст:


Ванильная карта.

Карта монстерувича. Такие сексапильные квадратики на полу... От них веет... скуллтагом.


Monsterooovich:
Вот тут ЛПП, потому что высота локаций неоднократно меняется.

Вад для нс с фрилуком? Вот и всё - настолько малые перепады высот роли не играют.
Monsterooovich:
В некоторых других вадах такое тоже есть, но зато я смог грамотно все объединить, чтобы выглядело рулезно.

Ну, что и требовалось доказать. Тролль жЫрный с манией величия и синдром Ваномаса на лицо. Обращение к Реву так вообще жирнота.
1 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №85 Отправлено: 12.12.14 12:55:36
BND:
Ванильная карта.


Овещение - УГ, лучше уж простое освещение чем эти полосы. Попробуй-ка эту карту в софте, гарантирую, что будет выглдеть лучше.

BND:
Карта монстерувича. Такие сексапильные квадратики на полу... От них веет... скуллтагом.


Версия карты старая. На заднем плане торчи лежат на полу, хотя должны быть сверху.

Если я не выкладывал, то вот. Однако, я не помню все, что я там крутил.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №86 Отправлено: 24.12.14 10:41:49
ТMonsterooovich
Лол, наконец-то тебе стало нечего ответить на поставленные мной по факту вопросы и ты конкретно обо*рался, обозвав меня гопником-задротом - о нет, ты ошибаешься, я не задрот, а уж тем более гопником не был никогда. Я полная противоположность всему этому, просто ты ведешь себя как школьник, и уясни уже это себе, при том что не важно сколько тебе сейчас лет. Это видно по твоему базару, я бы посмотрел как бы ты повыступал со мной в личной встрече и куда бы делись твои отмазки.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Да, и для особо одаренных - я не играю в брит10 и считаю, что это полный отстой, это раз, и второе - если вы не видете серваков в здемоне с новыми вадами это сугубо ваши проблемы, купите себе очки или обновляйте скрверлист хотя бы раз в неделю. :lol2:

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №87 Отправлено: 24.12.14 14:54:16
BND:

О боги, что это за гамма?! :-|

Monsterooovich:
Овещение - УГ

А мне вот нравится больше, чем на твоей карте.
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №88 Отправлено: 24.12.14 15:23:06
[D2D]_Revenant:
если вы не видете серваков в здемонк с новыми вадами это сугубо ваши прблемы

Этот вопрос мы уже в чате закрыли недели две назад.
Jurijus:
О боги, что это за гамма?!

BND:
Я в скуллтаг играю только с такими читерскими финтами типа высокой гаммы, ср50 алиаса, мувбоб_0 и тд. Он большего не заслуживает.

А ещё карты когда будут?
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №89 Отправлено: 24.12.14 15:27:55
Jurijus:
О боги, что это за гамма?! :-|

Наши думеры-мапперы почему-то любят выкрученную до упора яркость, for some unknown reason.
(при которой контрастность и глубина картинки теряется почти полностью)
4 10 23
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №90 Отправлено: 24.12.14 17:26:05
BND:
Этот вопрос мы уже в чате закрыли недели две назад.

Извините, но я не общался в чате ни с кем из присутствующих, и уж тем более мне никто не отчитывался. Мне просто надоело то, что школота гонит на хороший порт, в котором Дума гораздо больше, чем во всех остальных з-портах, ибо его делали люди другого поколения, с другим настроением и другими, правильными взглядами на саму концепцию, а то, что я вижу здесь сейчас, и конкретно этого кококо-маппера, который весь топик юлит и отходит от прямо поставленных ему контраргументов - у меня от этого настроение портится с невероятной скоростью, и я не могу не возразить и пояснить что есть что.
Скрытый текст:

Этот человек вообще никогда не делал то, что правильно, с точки зрения какого-никакого геймплея - взять хотя бы тот же мод Монстрс ВС Хуманс, который он запорол и изгадил своими нубскими фичами, и все почему? А потому что там нужно играть в ДМ (первые версии были очень интересными), а не блочить игрока бочками в углу и спокойно его расстреливать как на скотобойне. И когда я ему сказал об этом на меня были вылиты тонны негодования, и что мол я играть не умею, и что "это фича такая, нужно уметь пользоваться, а ты просто пи*арас"
Не нравиться - не играй мне кажется это самый главный аргумент автора данного мода и этих убогих ДМ карт, просто его упрямство и уверенность в том, что он делает то, чего до него никогда никто не делал (а надо ли было?), жизненное кредо - гнуть свою линию, даже если очевиден тот факт, что гнуть ее нужно в другую сторону и совсем не таким вот способом. Монстерович, ты - просто школота, и о да, вас - легион, вас с каждым годом становится все больше. Успехов тебе в твоем нелегком труде на благо ДумКоммунити.


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №91 Отправлено: 24.12.14 17:35:05
VladGuardian:
Наши думеры-мапперы почему-то любят выкрученную до упора яркость, for some unknown reason.


Ностальгия по отсутствию освещения на некоторых картах первого дума... поправка! Работы над освещением. Хотя, казалось бы, какая, в дюпу, проработка деталей и освещения при серьезных софтварных ограничениях компьютеров той бородатой поры...
5 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №92 Отправлено: 24.12.14 17:43:10
BND:
Он большего не заслуживает

Skulltag?! Это лучший сетевой порт! Лично я по поводу того, что он изжил себя, убивался нехило.
"Не заслуживают" ничего такие извраты, как EDGE или JDoom.

[D2D]_Revenant:
Этот человек вообще никогда не делал то, что правильно, с точки зрения какого-никакого геймплея - взять хотя бы тот же мод Монстрс ВС Хуманс, который он запорол и изгадил своими нубскими фичами, и все почему? А потому что там нужно играть в ДМ (первые версии были очень интересными), а не блочить игрока бочками в углу и спокойно его расстреливать как на скотобойне. И когда я ему сказал об этом на меня были вылиты тонны негодования, и что мол я играть не умею, и что "это фича такая, нужно уметь пользоваться, а ты просто пи*арас"
Не нравиться - не играй мне кажется это самый главный аргумент автора данного мода и этих убогих ДМ карт, просто его упрямство и уверенность в том, что он делает то, чего до него никогда никто не делал (а надо ли было?), жизненное кредо - гнуть свою линию, даже если очевиден тот факт, что гнуть ее нужно в другую сторону и совсем не таким вот способом. Монстерович, ты - просто школота, и о да, вас - легион, вас с каждым годом становится все больше. Успехов тебе в твоем нелегком труде на благо ДумКоммунити.

Мне кажется, что как-то неадекватно так психовать по поводу одного горе-маппера, который не терпит критики и при этом все равно выставляет свои творения на всеобщее обозрение. Если его карты действительно никому не понравятся, он и маппить перестанет.
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №93 Отправлено: 24.12.14 18:20:15
VladGuardian:
Наши думеры-мапперы почему-то любят выкрученную до упора яркость, for some unknown reason.

У тебя неправильные представления. Сразу видно, что с DM-сферой ты не знаком, или знаком слабо. Там важно выкрутить яркость, чтобы видеть противника в любом случае, вырубить музыку и выкрутить звуки, чтобы слышать противника в любом случае и еще всякие хитрости есть, ну и, естественно, это все направленно только на то, чтобы быть в наиболее выгодном положении. В Квейке еще многие выключают текстуры и модели предметов, но в думе все не так хорошо, как могло бы быть.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №94 Отправлено: 24.12.14 18:40:35
Jurijus
Мне кажется, что тебя вообще никто не спрашивал, это раз, и покажи мне где я психую. Это называется святая ярость. Он ведет себя неподобающе с самого начала, я на него первый не наезжал.
Выкладываешь - значит хочешь обсуждения, выгораживаешь свою тупизну и ограниченность - получаешь анализ личности. Годы идут, а человек не растет, плохо дело. Конечно же наплевать на это.
10 2 6
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №95 Отправлено: 24.12.14 18:46:50
[D2D]_Revenant:
Мне кажется, что тебя вообще никто не спрашивал

:evil: Это просто апофеоз форума. Без комментариев.

[D2D]_Revenant:
покажи мне где я психу

Я думаю, ты психу вот тут:
Скрытый текст:

[D2D]_Revenant:
Этот человек вообще никогда не делал то, что правильно, с точки зрения какого-никакого геймплея - взять хотя бы тот же мод Монстрс ВС Хуманс, который он запорол и изгадил своими нубскими фичами, и все почему? А потому что там нужно играть в ДМ (первые версии были очень интересными), а не блочить игрока бочками в углу и спокойно его расстреливать как на скотобойне. И когда я ему сказал об этом на меня были вылиты тонны негодования, и что мол я играть не умею, и что "это фича такая, нужно уметь пользоваться, а ты просто пи*арас"
Не нравиться - не играй мне кажется это самый главный аргумент автора данного мода и этих убогих ДМ карт, просто его упрямство и уверенность в том, что он делает то, чего до него никогда никто не делал (а надо ли было?), жизненное кредо - гнуть свою линию, даже если очевиден тот факт, что гнуть ее нужно в другую сторону и совсем не таким вот способом. Монстерович, ты - просто школота, и о да, вас - легион, вас с каждым годом становится все больше. Успехов тебе в твоем нелегком труде на благо ДумКоммунити.


[D2D]_Revenant:
Это называется святая ярость

Это развернутая критика одного-единственного человека, который имел несчастье выложить пару низкокачественных вадов. Стрельба из BFG по зомбименам.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №96 Отправлено: 24.12.14 18:57:26
VladGuardian
Мне кажется ты сейчас освещение с гаммой перепутал. И да, чем светлее сектора, тем виднее игрока, или ты в дм не игракшь наверное? Я как-то играл в дмкарту zod'a, где видно чуть ли только круг, как в гульсвсхуманс. Веселый дм, только я не любитель таких.
10 2 6
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №97 Отправлено: 24.12.14 19:19:40
[D2D]_Revenant:
Мне кажется ты сейчас освещение с гаммой перепутал.


Перечитал, он ничего не говорил про освещение, а только про яркость картинки, которая зависит от гаммы.

[D2D]_Revenant:
как в гульсвсхуманс. Веселый дм, только я не любитель таких.


Ну, вообще-то GvH - не десматч, а TLMS.
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №98 Отправлено: 24.12.14 20:00:17
Monsterooovich:

Ну, вообще-то GvH - не десматч, а TLMS.


Один фиг разница. Просто ТДМ с ограничением на жизни.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №99 Отправлено: 24.12.14 20:13:45
CWolf:
Один фиг разница. Просто ТДМ с ограничением на жизни.


Хотя разница есть, прежде всего в геймплее, да и в GvH, как и в любом tlms моде - совершенно другой баланс, который совершенно не подходит для дм.
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - DeathMatch Club - QXN