Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Left 4 Dead 1,2 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 Dead 1,2Ответить
АвторСообщение
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +182
Ссылка на пост №41 Отправлено: 15.02.13 17:14:56
У меня какая-то фень в торговом центре, в кампании...
Если проходить даже на самом легком уровне сложности с другими игроками, то когда дело доходит до последнего уровня (залить топливом автомобиль), создается впечатление, будто включается "Эксперт"... Практически вначале уже прёт танк, зомби агрессивные не в меру... И вся эта хрень не даёт передышки ни на секунду, от танков спасу нет.
1 1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №42 Отправлено: 07.02.14 04:20:53
У меня проблемка с первой частью, вдруг кто сталкивался...
В общем при запуске игры все нормально, но стоит выбрать какой-нить пункт меню (например, начать игру), как звук в игре становится ооооочень тихим. Даже если на всю катушку выкрутить звук в винде, все равно не очень громко. Знает кто-нить как решить?
1 10 1
Xsasternh
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 74 points
686

Doom Rate: 5.53

Posts quality: +74
Ссылка на пост №43 Отправлено: 13.02.14 16:54:27
Lainos [B0S]
Вероятно если у тебя пиратка, дело в репаке, попробуй скачать другой какой-нибудь, проверь будет ли также, с репаками часто бывает, что баги появляются которых нет в лицензии, у меня так было с репаком portal 2,там игра с переодичностью в полчаса приммерно вылетала без каких либо ошибок, в лицензии у друга ничего такого не было, в общем скорее всего дело в репаке. P.S Наткнулся на одном форуме на предположение, что дело тут в запуске игр на Source на W7, ничего подобного, у самого стоит винда 7,прбовал почти все игры на сорсе, не было проблем со звуком ни в одной.
1 2 47
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №44 Отправлено: 16.02.14 16:42:02
Maledict
Что ж, спасибо, что подтвердил догадку. Просто надеялся, что проблему можно как-то решить, не ставя другой репак (мне этот нравится).
1 10 1
Grishaxe
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №45 Отправлено: 30.03.14 17:42:02
Хрюк Злюкем:
Тебе виднее. Ты ведь возводишь свое *экспертное* мнение в абсолют, так что мне, пожалуй, для своего же блага придется с ним согласиться. пошел нафиг, придурок.

ААА!!! у тебя в сообщении плазмоган дрочится! Научи меня мастер!
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 Dead 1,2