Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Prey Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - PreyОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №121 Отправлено: 31.05.13 22:22:51
Кажись, не всё так хорошо, как хотелось бы верить...
1 1 4
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №122 Отправлено: 31.05.13 22:28:51
Все хорошо.
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №123 Отправлено: 01.06.13 19:52:15
Что такое "хорошо", что такое "плохо"?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Короче, вот такое:

https://twitter.com/jasonlblair - From Prey 2's narrative director, today:

"This Prey 2/Arkane rumor is giving new life to a lot of old lies. I'm been quiet about this whole business but can't stay so anymore. I've worked at/with @humanheadgames for years, including different stages of Prey 2 development. I was narrative designer/writer on Prey 2 for the last six months of its development at Human Head. It was a lot more than a demo. Prey 2 was a full game. And a crazy fun one. The team was small but you wouldn't have known it. What happened to Prey 2, from where I sat, was political. And petty. And potentially litigable. Human Head had a great game. I was heartbroken when Prey 2 went into limbo. Human Head deserved to have that game released. Frankly, they needed it.

As for Arkane, I've enjoyed what I played of Dishonored. They have the chops. If the rumor is true, they'll likely do well with Prey. But I mourn that Prey 2 won't belong to Human Head. I mourn that my friends won't get recognition for what they accomplished. Instead, they get the same old "Prey 2 was never a game" and "It was just a demo" thrown around. Shameful. And completely untrue."
2 1 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №124 Отправлено: 01.06.13 20:26:37
Бедные посетители сайта, которым интересна судьба Prey2, но знающие плохо английский язык... Хотя да, таких наверное нет. А вообще мог бы и перевести. :)
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №125 Отправлено: 01.06.13 21:19:59
Archi:
Бедные посетители сайта, которым интересна судьба Prey2, но знающие плохо английский язык

Бедняжки...
Лан, специально для таких:

...некто Джейсон Блэр, руководивший разработкой сюжета игры Prey 2 в компании Human Head, утверждает, что игра была уже практически полностью готовой, когда судьба проекта оказался в подвешенном состоянии то-ли из-за каких-то трений между разработчиками и издателем, то-ли из-за конфликта интересов . Слово 'political' в данном контектсте можно по-разному трактовать, но, мне кажется, имелось в виду все таки последнее... В такой ситуации дело могло дойти до суда.

Что касается Arkane, то Блэр считает, что у этой команды наверняка получится хорошая игра, просто это уже будет их Prey 2. И ему очень обидно, что ребята из Human Head не получат никакого признания за проделанную работу, в то время как Бесезда продолжает отнекиваться в ключе "игры, на самом деле, как таковой не было, было всего лишь демо".
2 1 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №126 Отправлено: 02.06.13 16:48:35
Archi:
https://twitter.com/jasonlblair - From Prey 2's narrative director, today:



"This Prey 2/Arkane rumor is giving new life to a lot of old lies. I'm been quiet about this whole business but can't stay so anymore. I've worked at/with @humanheadgames for years, including different stages of Prey 2 development. I was narrative designer/writer on Prey 2 for the last six months of its development at Human Head. It was a lot more than a demo. Prey 2 was a full game. And a crazy fun one. The team was small but you wouldn't have known it. What happened to Prey 2, from where I sat, was political. And petty. And potentially litigable. Human Head had a great game. I was heartbroken when Prey 2 went into limbo. Human Head deserved to have that game released. Frankly, they needed it.



As for Arkane, I've enjoyed what I played of Dishonored. They have the chops. If the rumor is true, they'll likely do well with Prey. But I mourn that Prey 2 won't belong to Human Head. I mourn that my friends won't get recognition for what they accomplished. Instead, they get the same old "Prey 2 was never a game" and "It was just a demo" thrown around. Shameful. And completely untrue."



Перевод того же самого с одного из новостных сайтов


Бывший сотрудник Human Head утверждает, что Prey 2 была почти готовой игрой
Джейсон Блейр, бывший сценарист Prey 2, на своей странице в Twitter написал, что во времена его работы в Human Head игра была практически готова. Видимо, заявление Блейра связано со свежим слухом о том, что разработка Prey 2 была передана в Arkane.

«Этот слух о Prey 2/Arkane дает новую жизнь старой лжи. Я старался сохранять молчание, но больше не могу продолжать. Я работал в Human Head Games несколько лет, в том числе на различных этапах разработки Prey 2. Я был дизайнером сюжета и сценаристом Prey 2 как минимум в течение последних шести месяцев ее разработки в Human Head. Игра была не просто демо-версией. Prey 2 была полноценной игрой. И дико увлекательной», – объясняет Блейр.

Бывший сценарист заявил, что не сомневается в способностях Arkane и уверен, что создатели Dishonored проделают отличную работу. Но все те люди из Human Head, которые вложили в игру немало своих сил, так и останутся неизвестными. Впрочем, Блейр так и не смог подтвердить, правдив ли изначальный слух вообще. Сделать это может только Bethesda.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №127 Отправлено: 19.06.13 11:17:39
...похоже, что правдив.
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №128 Отправлено: 21.06.13 23:53:30
Я почему-то вовсе не удивлен, плюс и не жду Prey 2.
Современные игры катились и катятся в тартарары. Раньше зайдя в магазин я чувствовал, как разбегаются глаза. Сейчас они сами собой отводятся в сторону от стеллажей. Тошно смотреть на разные Call of Duty Black Ops'ы, Diablo III, Dishonored'ы...
С Prey наверняка происходит то же самое.
А Bethesda со своими Elder Scrolls, хоть и выделяется (в это хотя бы играть еще интересно), но, похоже создает разные неудобства своим подчиненным. Я например думаю, если бы не Bethesda, то id Software уже давно сделали бы и новый Doom, и новый Ку, и еще кучу блин всего, а под Bethesda они сварганили скучный Раж и гомняное переиздание Doom 3 с плохой графой и тупорылыми изменениями.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №129 Отправлено: 22.06.13 00:21:31
FLYBAT
А как быть с ZeniMax, которая командует как Bethesda Softworks, так и id?
И почему все всё валят именно на Бетезду?
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №130 Отправлено: 22.06.13 18:05:43
[LeD]Jake Crusher
O_o
Я не знал что сама Бетезда еще кому-то подчиняется.
Вообще название "ZeniMax" я видел только в заставке Call of Cthulhu, и думал, что это мелкая давно распавшаяся студия.
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №131 Отправлено: 22.06.13 19:30:56
FLYBAT:
Вообще название "ZeniMax" я видел только в заставке Call of Cthulhu, и думал, что это мелкая давно распавшаяся студия.

Вообще то издателем этой твоей любимой игры тоже была беседка, так что почитай их.
1 2 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №132 Отправлено: 23.06.13 15:58:22
Archi
Я думаю они должны просто делать RPG, а не закупать персонал.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №133 Отправлено: 23.06.13 23:03:45
FLYBAT
id была куплена ZeniMax, а Bethesda Softworks является составной частью ZeniMax. И BS также является издателями игр id, а ZeniMax Media - боссы для id. А вот что касается RPG - серию TES создают Bethesda Game Studios, которые в той ступени пониже чем Bethesda Softworks, "чуешь разницу"? Не мешай мух с котлетами.
1 1 4
Super_DooMer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 1 points
199

Doom Rate: 1.44

Posts quality: -1
Ссылка на пост №134 Отправлено: 25.06.13 19:04:29
FLYBAT
Что-то я не очень понимаю наезда на Dishonored. Ты говоришь "Dishonored-ы", будто игр такого уровня как грязи и все они, как одна, убоги и второсортны. Может, это уже в тебе проблема? Если бы все игры постоянно "катились", то никто бы уже давно в них не играл. Есть просто определенный застой, да и все. Хорошие вещи никогда не делаются в промышленных масштабах, конвеерно, в короткие сроки. Невозможно, и все тут - это нужно понимать. Индустрия - она и в Африке индустрия, нет смысла ныть.
Тем более что Arkane плохого не делают.
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 94 points
1346

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +380
Ссылка на пост №135 Отправлено: 25.06.13 20:40:06
Super_DooMer
Да ты не обращай внимания, Флайбат из себя пытается олдфага строить.

Кстати про что будет Прей 2? Я вообще не в теме как-то. Слышал только, что он на Масс эффект стал похож
5 3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №136 Отправлено: 25.06.13 21:52:06
Slavius [B0S]
На данный момент известно то, что игру теперь делают Arkane, и игра выйдет где-то в 2015-2016 году.
Единственное, что неизвестно - будут ли использоваться уже готовые наработки Human Head.

Возможно, что-нибудь всплывёт на нынешнем QuakeCon, хотя не факт, что так и будет.
1 1 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №137 Отправлено: 03.08.13 21:49:20
Скрины из Prey 2 (правда, не совсем понятно, каким временем и разработчиком они датируются...)

Говорят, этой новости около месяца, но я не видел этого раньше.
1 1 4
PRICE
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +1
Ссылка на пост №138 Отправлено: 11.02.14 08:38:57
По скринам кажется чо он ничем ни связан с первым Prey'ем

P.S
Та же история что с duke nukem forever. Может и побёт рекорд!
Xsasternh
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 74 points
686

Doom Rate: 5.53

Posts quality: +74
Ссылка на пост №139 Отправлено: 13.02.14 16:44:02
Давно уже не жду Prey 2, если первый понравился, то посмотрев на второй складывается врпечатление, что будет такое же УГ как и Wolfenstein (2009), с торговлей, прокачкой и прочим бредом, одно не понятно, как такая хрень может происходить во времена первой части, уж очень все по разному выглядит, надеюсь что разработчики еще одумаются и создадут хоть более менее схожий шутер с первой частью, не перегруженный лишними фичами РПГ жанра.
1 2 47
PRICE
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +1
Ссылка на пост №140 Отправлено: 14.04.14 02:12:27
Я не понимаю почему с выходом первой частью её многие невзлюбили таких игр как Prey нигде не достать.
Там было всё:порталы,гравитация,пепелацы.
Я жду первой части.
Страница 7 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Prey