Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книги Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книгиОтветить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №41 Отправлено: 17.02.12 04:50:39
[RDWS]Aggressor:
В New Vegas это сделано в разы лучше +без водки и матрёшек.

Ну Фаллаут мне игра нравиться, но как-то быстро надоела, что-то в ней не-то... незнаю... Отчасти мне в ней раздражал качь - не люблю прокачку в игре. И светлая ночь... хотя это даже больше похоже на темный день)) Багов вроде и нету но и играть в нее не прет.
Может конечно New Vegas, чем-то более лучше, не знаю не играл.

Ну скажу чесно я то и в сталкер уже 2 года не играл, но эмоции после нее остались в основном только позитивные. Хотя от 3-го сталкера ждал большего.


Надоедливый охранник на базе "Долга", и тонна багов.

:x Ну это да, не без этого :oops:
2 2
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №42 Отправлено: 17.02.12 22:28:09
Не знаю, не являюсь ярым поклонником серии, но как-то у меня так вышло, что года полтора назад я неделю на больничном сидел - за это время и был освоен первый Сталкер. Как вспомню - один позитив )))
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №43 Отправлено: 26.04.12 07:07:10
Проснулся, полез читать новости - удивился.

Сначала увидел вот это.
Затем наткнулся на это.
Решил уточнить, и полез сюда.
Там же прочёл и об этом.

Ситуация, честно говоря, складывается не совсем понятная...
Обратился к Питу Хайнсу.
https://twitter.com/#%21/LeDJakeCrusher/status/195365944640544768

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 9 секунд:

Ответ Хайнса. Честно говоря, немного озадачил.

https://twitter.com/#%21/DCDeacon/status/195485300766687232
1 1 4
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №44 Отправлено: 26.04.12 16:20:22
[LeD]Jake Crusher:
https://twitter.com/#21/DCDeacon/status/195485300766687232

Правильная ссылка:
https://twitter.com/#%21/DCDeacon/status/195485300766687232
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №45 Отправлено: 26.04.12 22:16:09
Идея "Сталкера онлайн" напрашивалась сама собой, но меня она, честно говоря, не шибко цепляет. S.T.A.L.K.E.R. 2 не ждал и не буду ждать, а вот судьба отечественного бренда "Казаки" волнует. Столько разговоров об этом Ждалкере Втором, о "команде, работавшей над S.T.A.L.K.E.R. 2", а о команде, создавшей в свое время такие хорошие (как минимум неплохие) стратегии как линейка "Казаков", "Завоевание Америки" и "Heroes of Annihilated Empires" забыли, словно их и не существовало. Кто-то может ещё вспомнить Venom, HoverAce, Firestarter и даже Warcraft 2000, слепленный могучей кучкой GSC на коленке во времена флибустьерства. Так вот, из-за непомерных амбиций и Наполеоновских планов Григоровича (или может кого-то другого, но мне кажется, что он уж тааак хотел забабахать продовження українського мегаблокбастера, что выпал из реальности), история GSC возможно закончится печально и бесславно. И как это обычно бывает, больше всего от этого потеряют игроки.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №46 Отправлено: 26.04.12 23:27:17
Хрюк Злюкем:
а о команде, создавшей в свое время такие хорошие (как минимум неплохие) стратегии как линейка "Казаков", "Завоевание Америки" и "Heroes of Annihilated Empires" забыли, словно их и не существовало.

В "HoAE" не играл. А вот "Казаки" и "Завоевание Америки" очень хороши - мне понравились. Правда, вторые "Казаки" уже на любителя стратегий (я их не смог понять), но это не умаляет их достоинства.

Правда, второго Сталкера жалко...

Добавлено спустя 15 часов 31 минуту 3 секунды:

Так, бетездовцы пока утверждают, что не владеют правами на "Сталкера".
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №47 Отправлено: 29.04.12 08:07:08
Хрюк Злюкем:
S.T.A.L.K.E.R. 2 не ждал и не буду ждать

Ты ошибаешься, ждали кстати многие, и за бугром тоже.

Вместо "S.T.A.L.K.E.R. 2" будет "Survarium", где она будет не только онлайновой, но и качем. БРЕД! :puke:
2 2
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №48 Отправлено: 29.04.12 11:53:42
BETEPAH[iddqd]:
Ты ошибаешься, ждали кстати многие, и за бугром тоже.

Я же за себя говорил.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №49 Отправлено: 29.04.12 11:56:47
BETEPAH[iddqd]
Ну может быть, кто-нибудь да перекупит себе права на Сталкера. Например, 4А, авторы Metro 2033. Или ещё кто-нибудь... у этой франшизы много потенциала, причём до сих пор нереализованного.
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №50 Отправлено: 29.04.12 13:41:02
Хрюк Злюкем:
Я же за себя говорил.

А, точно, сори))

[LeD]Jake Crusher
Ну, это да, все может быть... Я конечно СТАЛКЕР, то тоже особо не ждал, но все же интересно было взглянуть на новый движок, может хоть тут разрабы сделали наконец-то полноценный СТАЛКЕР. Хотя как показала практика, разрабам, меньше всего этого хочеться, только модеры могут сделать СТАЛКЕР лучше :x
2 2
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №51 Отправлено: 29.04.12 16:38:26
Вот еще кого "сталкерами" оказывается называют, помимо собирателей конопли и любителей посещать разнообразные "хорошие" места:

Скрытый текст:

В Штатах и Стране восходящего солнца сталкерами называют психопатов, которые маниакально кого-то преследуют и донимают. Сталкерством чаще всего занимаются брошенные мужья (жёны) или бойфренды (гёлфренды). Они превращают жизнь своей жертвы в ад и частенько убивают её. Во многих штатах сталкерство объявлено вне закона. Например, в Калифорнии приняли закон против сталкеров после того, как один такой вломился на работу к предмету своей страсти и перестрелял там кучу народа.

sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №52 Отправлено: 30.04.12 08:26:44
Адский Дровосек:
В Штатах и Стране восходящего солнца сталкерами называют психопатов, которые маниакально кого-то преследуют и донимают. Сталкерством чаще всего занимаются брошенные мужья (жёны) или бойфренды (гёлфренды). Они превращают жизнь своей жертвы в ад и частенько убивают её. Во многих штатах сталкерство объявлено вне закона. Например, в Калифорнии приняли закон против сталкеров после того, как один такой вломился на работу к предмету своей страсти и перестрелял там кучу народа.

Ну так между текстом как раз слово сталкерами потому ребят и называли искателей в "Пикинике на обочине".Так что это не причина ,а следствие.Учим матчасть.
4 1
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 58 points
1232

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +553
Ссылка на пост №53 Отправлено: 14.06.12 20:09:23
Хотите Сюжет? Для вас "Тень Чернобыля"
Хотите Экшен? Для вас "Чистое Небо"
Хотите Свободу? Для вас "Зов Припяти"

Ну а если хотите испортить себе настроение? Купите/скачайте криворукий и убого сделаный мод (которых на сталкера просто уйма наплодилась)!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1 2 1
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №54 Отправлено: 21.08.12 19:32:06
Так и чего там со второй частью?
Не эту франшизу пиндосам и прочим европейцам отдавать нельзя. Они не будут по зоне лазить и изучать её, что бы сделать игру аутентичной. Они наделают мужиков в валенках и шапках ушанках, напихают медведей, сделают в игре жуткий мороз - и вуаля, шедевр готов...
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №55 Отправлено: 21.08.12 22:54:40
Luke:
Не эту франшизу пиндосам и прочим европейцам отдавать нельзя. Они не будут по зоне лазить и изучать её, что бы сделать игру аутентичной.

Говорят, "пиндосы и прочие европейцы" с не меньшей охотой, чем наши, лезут в эту Зону в качестве "туристов". Ждалкер этому, между прочим, нехило поспособствовал. Некоторые иностранцы всерьез думают, что там водятся снорки, кровосісі и другие мутанты.
2 1 1
Nort
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +4
Ссылка на пост №56 Отправлено: 22.08.12 08:22:51
Не знаю, мне по душе ТЧ.
Как самая первая из серии.
Даже для дума делали вад со сталкером.
Насчет книжек, то у меня остались недочитанные сборники Теней Чернобыля и Чистого Неба.
2
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №57 Отправлено: 22.08.12 12:30:47
Nort:
Даже для дума делали вад со сталкером.

Ссылку. Срочно. O___O
Nort
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +4
Ссылка на пост №58 Отправлено: 22.08.12 14:45:45
FLYBAT:
Ссылку. Срочно

Да мы забросили. Стучись в скайп, там тебе их кину.
Кстати, был еще один вад, дм-карта со сталкерским оружием.
2
xray696
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 35 points
205

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +130
Ссылка на пост №59 Отправлено: 28.04.14 19:44:08
http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads

Задачей коллектива Dez0Wave было воссоздание первоначальной атмосферы S.T.A.L.K.E.R., которая была утрачена в ходе работы над игрой в 2001—2007 гг. В Зону вернули монстров, провели немалую работу над AI, добавили в игру управляемые машины, воссоздали современными средствами старые локации и добавили новые.
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №60 Отправлено: 14.07.14 09:12:37
В народную солянку рубились? Я да. Но недолго. У меня вообще0то классный мод - можно чинить пушки с помощью набора инструментов, чинить пухи у Сидоровича, Бармена и прочих. Минусы: новые монстры. Химера оч. опасный зверьс. А есть еще хомби. Их привлекают еда, сон (да-да, он теперь тут есть) и иногда просто так. У героя начинаются глюки, в голове стоят крики, и зомби начинают появлятся из ниоткуда, прямо возле нас. Выжить в такой ситуации непросто (а если вы в закрытом пространстве...). Когда у ГГ поднимется левел, начнут появлятся зомби-призраки, они более живучи. Зомби имеют неприятную привычку: притворятся мертвыми. Встающего зомбака лучше жестоко зарезать ножом. Потом можно купить костюмчик (+очки телепатии), которые снижают риск нападения. Но у нас появится более плохая проблема: у игрока начинаются глюки, мы ослепляемся. Потом (гораздо дольше чем обычно) начинают появлятся зомби. При этом на нас нападут куча мутантов (кровососы, химеры, бюреры, слабаков не будет). Выжить теперь будет очень сложно. Даже если надыбать супер-проник (340 кг таскать можно) и винтарь, все равно будет сложновато.

новые способности: из артефактов можно делать аномалии. Появился артефакт Телепорт Луный Свет. Выбросьте его, и тут появится телепеорт. Служит для перехода между локациями. Если поставить на 1 локации 2 телепорта, то из них будут выходить монолитовцы и нечисть. Теперь в игре есть шлемы и новые фигнюшки. Мод старенький (мой папка в него играл, когда я был еще сопляком)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1 3
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книги