Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Duke Nukem Forever Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem ForeverОтветить
АвторСообщение
demnuh234
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 15 points
65

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +1
Ссылка на пост №21 Отправлено: 12.06.11 15:47:55
Прошёл! Игра в основном интересная, периодически радует чем-то необычным, но местами нудная.

Что не понравилось в первую очередь - Дюк мал ростом, зато инопланетяне все подросли за 14 лет. Боссы красивые, ностальгические (в рёве Королевы можно разобрать стоны девушки из заставки к 4-му эпизоду DN3D), но слабоватые. Особенно в этом плане огорчил Циклоид, который стреляет 4мя жалкими ракетами за раз, а в д3д он прямо засыпал вас ими. Да, и наибольший минус - это ощущение жалости к клавиатуре когда её приходится раздалбывать, чтобы прикончить босса, а если говорить о последних главарях, то там уже и рука побаливает.

Оружие в целом радует, но многим может не понравиться возможность носить с собой всего 2 пушки. По-мне, это позволяет в большей степени варьировать геймплей. Да, разочаровала заморозка, которая действует всего в 2-х шагах от противника. Вначале повеселился, потом выбросил.

Какая-то часть геймплея встречается уж слишком часто - тачка Mighty Foot вначале радует, но потом постоянные прыжки с трамплинов приедаются. Да, и вы постоянно будете убивать свиней. Они встречаются постоянно, слишком часто.

И всё-таки, на мой взгляд, на игру стоит посмотреть, даже если вас разочаровали отзывы и обзоры. Просто ещё разок очутиться в шкуре светловолосого мачо, с красотой и самолюбованием раздавливающего уменьшенных врагов.

P.S. Я так и не нашёл реактивный ранец. Очень странно.
P.P.S. Скучаю по протозоидам. Достойной замены не встретил
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №22 Отправлено: 12.06.11 18:17:22
demnuh234:
Прошёл!

Уже? Oh My God. Сколько же уровней тогда?
demnuh234:
Я так и не нашёл реактивный ранец

demnuh234:
Скучаю по протозоидам

:bitsa:

[RDWS]Aggressor:
Руки, растущие из жопы, увы, ничем не лечатся

Накопи денег и полети в Америку - тебе там помогут, они умельцы в этой области (они даже негра белым сделать могут)
demnuh234
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 15 points
65

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +1
Ссылка на пост №23 Отправлено: 12.06.11 19:23:05
FLYBAT:
Уже? Oh My God. Сколько же уровней тогда?

Проходил 1.5 дня, не безвылазно, чтоб пройти и снести (и не отвлекаться от сессии) :pc:

Уровней, по-моему хорошее количество - игра уже распробована, но ещё не надоела.
GumBeat
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 9 points
31

Doom Rate: 1.82

Ссылка на пост №24 Отправлено: 12.06.11 19:28:07
DNF огрчил, зря ждали. :(
1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №25 Отправлено: 12.06.11 19:49:01
Я сейчас на дамбе, где - то, как я понимаю, на ее середине. В целом пока впечатление хорошее, кроме аркадных вставок (где Дюк как правило еще и уменьшен), они бесят до полного исступления (особенно эпизод на кухне).

И да, с геймпада в это играть приактически невозможно. Бедные приставочники :horror:
[RDWS]Aggressor
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 0.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №26 Отправлено: 12.06.11 20:03:47
FLYBAT
Накопи денег, сэкономь на школьных завтраках, и купи себе мозг, и оплати пересадку рук из жопы на место, для начала.
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №27 Отправлено: 12.06.11 20:11:26

Не убедил. Будем посмотреть


Я и не убеждал не играть.Ждать такую игру,и пройти мимо,это надо быть абсолютным пофигистом.

Покупать такую игру-не жалеть кошелька и собственный мозг(а заодно и совесть проснется)


Я сейчас на дамбе


Самый прикольный момент-убийство босса в машинном отделении,а дальше подводный рейд за пузырями воздуха.И имхо,это уже почти конец игры,хотя я могу ошибаться.В любом случае оценка о игре уже сформирована.
3 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №28 Отправлено: 12.06.11 20:23:36
TGA [B0S]:
потому что не нормальной видео-карты

Я так понимаю что у меня не идет из-за 1.81 ГГц, потому что NVidia GeForce 9600 и 2 ГБ ОЗУ у меня есть

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Переустановил, получил стабильную 0,1 FPS
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №29 Отправлено: 12.06.11 20:42:31
Едрить вас всех коромылом вдоль,против часовой.Используйте млядь таг "Spoiler",ибо не все игру прошли ещё.
4 1
D'Sparil
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №30 Отправлено: 12.06.11 21:22:03
Вы ждали копию D3D?
Желали нестись по однотипным уровням и уничтожать всё что шевелится?
Nil
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 127 points
1513

Doom Rate: 2.31

Posts quality: +63
Ссылка на пост №31 Отправлено: 12.06.11 21:35:39
FLYBAT, уверен, Твои проблемы из-за криво поставленых драйверов и настроек операционной системы.
1 2 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №32 Отправлено: 12.06.11 21:41:19
Justice]ASTS[
Босс на генераторе - вообще фигня. Я только после тго как его грохнул врубил,что он был босс.

DSparil
Вилик магучим руская языка. Я ничего не понял, но уже обиделся.

FLYBAT
Нет, по железу у вас точно все в порядке. Если тормозит - то правильно говорят, программное. Переустановите дрова на видюху, посмотрите, что творится со звуком. Также проверьте в диспетчере процессов, не жрет ли кто память, бывало такое, анрил к этому чуствителен, даже если еще немного ушло, но прирост постоянный (партия в Масс Эффекте при этом из ума выживала и начинала вытворять всякие потешные вещи, остальные игры давали графические глюки).
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №33 Отправлено: 12.06.11 23:03:09
Nil
Hutt
Драйвера вообще не трогал, установил те которые шли в комплекте с видеокартой на диске
Nil
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 127 points
1513

Doom Rate: 2.31

Posts quality: +63
Ссылка на пост №34 Отправлено: 12.06.11 23:29:53
http://www.nvidia.com/page/home.html
И на материнку поставь, Это принципиально важно, ведь видеокарта по шине взаимодействует, а шина материнкой управляется.
1 2 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №35 Отправлено: 13.06.11 00:26:05
Nil
Они уже стоят, для верности переустановил, но ничего не меняется
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №36 Отправлено: 13.06.11 09:24:05
FLYBAT
Дрова на родном диске - наихудший вариант. Есть такая тенденция дорабатывать их под новые игры (и вообще дорабатывать), в результате чего на старых дровах новые игры могут и не идти вовсе (а бывает и старые на новых дровах не идут, но реже, обычно это связано с использованием разрабами игр разных левых дырок). Скачайте последнюю версию с сайта фирмы.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №37 Отправлено: 13.06.11 16:28:58
Дрова на родном диске - наихудший вариант. хуже могут оказаться только дрова на диске сборки винды.
Закачка последней версии приведет к невозможности запуска всех старых игр, например Quake2, а из портов Quake остался рабочим только Darkplaces. У игр которые запустятся может оказаться плохое изображение, в этом отношении показателен Quake3, самая богатое изобраение было с GF 6600Ultra2, а с последними дровами было ощущение бюджетой видеокарты года 2002.
Связано это с поддержкой режима OpenGL.

У меня огромные подозрения, что дело тут в Дюке, уже видел репаки весящие ~3000мб. Не знаю каким надо быть смелым/глупым, чтобы такое качать, в лучшем случае будет стерт мультиплэер, ролики, часть звуков, может Ультра и самые низкие настройки станут невозможны. В комменариях к таким репакам хватает жалоб на то что грузится долго или не работает вообще.
Самое противное, что покупка лицензионки не означает адекватно высокое качество, я уже который раз разбираю 1С Дум3 и ужасаюсь тому что они сделали с текстурами и низкому качеству русской озвучки. (А установка с иных пиратских дисков может поломать винду.)
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №38 Отправлено: 13.06.11 16:57:21
Адский Дровосек:
~3000мб. Не знаю каким надо быть смелым/глупым, чтобы такое качать

Не знаю каким надо быть глупым, чтобы говорить то в чем не разбираешься.

Адский Дровосек:
в лучшем случае будет стерт мультиплэер, ролики, часть звуков, может Ультра и самые низкие настройки станут невозможны

В репаках уже давно ничего не вырезают. Тем более я честно не могу представить себе как вырезать функцию из меню, если все эти функции используют одни и те же материалы.

Адский Дровосек:
они сделали с текстурами

Представь себе, они перевели слова на этих текстурах. И Уровни они тоже разобрали и перевели всё на них. И вообще перевод замечательный, а эстеты просто обязаны пойти наху в жопу.
1 2 1
TGA]ASTS[
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 150 points
1490

Doom Rate: 3.98

Posts quality: +135
Ссылка на пост №39 Отправлено: 13.06.11 17:05:58

в лучшем случае будет стерт мультиплэер

А как можно из игры вырезать мультиплеер?
2 3 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №40 Отправлено: 13.06.11 17:57:07
TGA [B0S]:
А как можно из игры вырезать мультиплеер?

В комментариях к раздачам это упоминается, вообще полностью его стереть нельзя, но испортить до непригодности можно.
Если одна раздача 6.900мб, другая 2.800, и комментарии ко второй - не работает, а в описании - нет мультиплэера.

Archi [B0S]:
Представь себе, они перевели слова на этих текстурах.


Другой формат текстур, а про то что игра разломана и кое-как собрана вообще молчу. У меня разница с английской версией нарочита, настоящий блевонтин.

Archi [B0S]:
перевод замечательный

Имеется в виду не перевод и голоса, а качество звука, если глуховат прошу прощения.



Страница 2 из 12Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem Forever