Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
pult.wad
   Список разделов - Мегавады и уровни - pult.wadОтветить
АвторСообщение
Plut
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.22

Posts quality: +50
Ссылка на пост №1 Отправлено: 19.08.23 22:19:05
Сложная короткая спидмапа, которую я сделал за пару дней. Doom 2, limit removing, complevel 2. Уровней сложности нет.

Скачать с idgames


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Chaingunner, Endoomer, Dron12261, Дмитрий С.
1 2 1
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №2 Отправлено: 19.08.23 23:13:38
За пару дней! А у меня уже пять лет стоит на ноутбуке редактор Дум Бильдер и я боюсь к нему прикасаться :( А ведь создавать уровни, наверное, не сложнее, чем монтировать видео? Ну ладно. Что касается карты. Я люблю смотреть, как такие уровни покоряют другие, потому что сам я не могу играть в хадкорные вещи без сохранений через каждые тридцать секунд. Вот недавно закончил мегавад "A Bit of Nostalgia" от местного форумчанина: там дело начиналось не без сложностей, но терпимо, а вот где-то с середины начала меня нажаривать на адских уровнях вся эта сволочь в виде ревенантов, архвайлов и т. д. Делать нечего, пришлось подключать оружейный мод. Вот и эту небольшую карту в духе Плутонии тоже играл с усиленным вооружением. Не поклонник подобных вещей, берущих игрока "на слабо", но признаю талант их авторов.
1 1 12
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №3 Отправлено: 20.08.23 02:58:05
Я играл в чуть более раннюю версию карты, финальную версию видел по демкам.
Что имею сказать
Последний раз я видел от тебя карту на одном из спидмапов и было это 6 лет назад. Так что рад тебя видеть снова в строю)
Сам уровень представляет из себя сеть из кирпичных строений в духе дм карт из двухтысячных (brit11, exec) или некоторых карт из Реквиема (карты от Adam Windsor), demonfear и strain.
Дизайн простой, но приятный и удобный, в том плане, что нет кучи деталей за которые игрок цепляется. Большая часть элементов, кроме разве что голов сатиров и черепов в рамках, служат какой-то практической цели.
Коврики, словно ставшие кредитной карточкой автора - порадовали :)
Геймплей сложный, требующий от игрока ловкости, умения быстро соображать и прикидывать в уме игровые ситуации, а также возможные их последствия.
Большея часть моих смертей на карте была исключительно по моей вине.
В качестве саундтрека используется не устаревающие треки Марка Клема, Give in (with pleasure) в нашем случае. Музыка вполне подходит под бодрый геймплей.
Из претензий у меня были раньше претензии к ловушке с красным ключом, но в новой версии карты она поправлена. И глаза режет решётка, протекающая через потолок. Но это причуды софтварного режима отображения (хотя оно легко правится).
Может быть, я бы добавил ещё секретов, хотя с другой стороны нужно ли таким небольшим картам большое количество тайников?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Plut, Endoomer
2 2 1
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №4 Отправлено: 31.08.23 02:32:37

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Chaingunner, Plut, Michael63, Endoomer
2 1 5
Plut
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.22

Posts quality: +50
Ссылка на пост №5 Отправлено: 31.08.23 03:07:54
Dant3
Спасибо за летсплей! Хорошо отыграл, на ДВ писали, что сложно.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - pult.wad