Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Limit Removing] "Suburbs (ChatGPT Edition)"
   Список разделов - Мегавады и уровни - [Limit Removing] "Suburbs (ChatGPT Edition)"Ответить
АвторСообщение
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №1 Отправлено: 19.07.23 08:22:36
Название: "Suburbs (ChatGPT Edition)".
Формат: Limit-Removing.
IWAD: "Doom II: Hell On Earth".
Проверялось: "DSDA-Doom" V0.25.6 | "Woof!" V11.3.0 | "Doom Retro" V4.8.1.
Обзор/Прыжки/Приседания: Свободный обзор не запрещён, но от прыжков с приседаниями лучше отказаться.

Описание: Данная карта планировалась в слот №16 проекта сообщества "DoomGPT". Суть проекта была в том, что ИИ выдавал подробное описание воображаемого уровня по его названию. Отталкиваясь от данной информации, я построил эту карту, учитывая многие комнаты и проходы, которые были указаны в выходном тексте. К сожалению, формат "Limit-Removing" вскружил мне голову и я перестарался с деталями, в следствие чего моя карта была отклонена, т.к. не соответствовала стилю карт из IWAD'а. По итогу, данная карта увидела свет в своём отдельном релизе.

Заметки: Подбор красной ключ-карты запустит очень жёсткую битву. Ранее, я никогда не делал чего-то настолько тяжёлого. Я настоятельно рекомендую прошерстить все близлежащие здания на момент обнаружения полезных припасов. Если вам удастся найти жёлтую ключ-карту - вы сможете разблокировать путь в подземную часть этого пригорода, где также есть на что посмотреть. Кстати говоря, будьте очень внимательны при попытке проникнуть в здание с жёлтой ключ-картой. "Паркур" может показаться сложным, но он максимально простой, учитывая, что около нужного окна есть несколько небольших выступающих кирпичей.

Благодарности:
● iddq_tea за старт проекта сообщества "DoomGPT".
● zokum за построитель узлов "ZokumBSP".
● MoozE за атмосферный эмбиент "Trailer Theme, Part 1".

Скачать (Google.Drive)


Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): BeeWen, Zveraboy, Michael63, JSO x, axredneck, Endoomer, RaRu Des2122
1 2 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 220 points
3070

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №2 Отправлено: 20.07.23 12:35:43
RastaManGames пишет:
Заметки: Подбор красной ключ-карты запустит очень жёсткую битву.

Напугал (я даже хотел отказаться от выбора UV), но оказалось проще, чем я ожидал.
Что впечатляет - так это сочетание масштаба и детализации.
А музыка за время прохождения успела поднадоесть.
В целом круто, конечно, хоть и зимний уровень меня зацепил больше.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RastaManGames
1 1 3
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №3 Отправлено: 20.07.23 14:22:23
Michael63 пишет:
Напугал (я даже хотел отказаться от выбора UV), но оказалось проще, чем я ожидал.

Я просто не могу назвать себя каким-то прям уж любителем так называемых слоттеров, да и в целом мне не так часто заходит "пожёстче", поэтому данный забив для меня является этакой пробой пера на поприще нажористых (в плане кол-ва врагов и их опасности) боевых ситуаций.

Скажу, кстати, по около-секрету, что я в данный момент работаю над одной картой, где кол-во монстров уже перевалило за три сотни, а сами битвы в них примерно такого же уровня, если не жёстче. Будет интересно потом почитать отзывы касаемо боевой части своей будущей карты.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - [Limit Removing] "Suburbs (ChatGPT Edition)"