Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Самые красивые игры Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Другие игры - Самые красивые игрыОтветить
АвторСообщение
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №141 Отправлено: 18.06.22 00:54:59
kvirty пишет:
Лично для меня самая красивая игра в серии - Обливион
Я пробовал давно поиграть в Обливион... но там мало растительности , мало замков, мало мобов... Мне там показалось скучно... Может с модами надо играть в обливион , чтобы насладиться этой игрой.
1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №142 Отправлено: 18.06.22 20:20:17
Для меня пока эталоном красоты является "Ведьмак 3". Игра-обои, ходишь и просто скринишь.
Очень детализирована карта. Прям ни отнять, ни добавить. Еще и карта сама по себе большая, особенно на момент её выхода... та она и сейчас является одной из самых больших. Труд разрабов вбухан, просто колоссальный. Я даже её купил, не смотря на то, что когда-то и так скачал. Но такой шедевр, должен быть в коллекции покупок.
Скину скрины, но в игре конечно это смотрится в разы красивее и живее, птицы летают, плывут облачка, качаются деревья на ветру, туманы и пылинки, а звуки и музыка какая, просто кайф, на столько западает в душу. В общем, ни сколько не жалею проведенного времени в этой игре.

Чего стоят только закаты


Скрытый текст:









Мрачные пейзажи


Скрытый текст:







Места как родные


Скрытый текст:















Горы и прочее


Скрытый текст:

















Хочется показать больше, но думаю и так хватит))
Ну и в добавок можно добавить красоту сюжета и квестов, если бы их тоже можно было считать :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, kvirty
2 2
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №143 Отправлено: 18.06.22 21:12:37
BETEPAH[iddqd] пишет:
ля меня пока эталоном красоты является "Ведьмак 3". Игра-обои, ходишь и просто скринишь.
Ну раз сказал A, скажи и B ) Уж продолжай тогда... По сравнению со Скайримом, какие ты плюсы увидел? Ну понятно, больше растительности и птиц... а что еще? Замков, которые там можно обследовать там не меньше чем в Скайриме? Есть огромные подземелья и пещеры? как много бандитов на тебя нападали одновременно в игре? Можно ли эту игру пройти без магии?

Полетит ведьмак 3 на высоких настройках на GTX 1050TI ?
1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №144 Отправлено: 18.06.22 23:34:28
Gadavre пишет:
По сравнению со Скайримом какие ты плюсы увидел?

Если говорить о плюсах, я бы отметил:
- более красивое сюжетное повествование. Всё же осмелюсь сказать, что сюжет более увлекательный, но это и не удивительно, это как сравнивать жанры Мафия и ГТА, где в Мафии сюжет является приоритетней, чем свобода действий (хотя, в отличии от Мафии, у ведьмака всё же свободы по больше будет).
- кинематографичность. Это красивое построение диалогов, смена ракурса камеры и чертовски много катсцен и всё это очень проработано.
- уникальные побочные квесты. То есть, там не ограничивается тем, что пойди туда, убей, вернись за наградой. Конечно по большей части в профессии ведьмака так и есть, но ведьмак это не про убийства просто так. Каждый такой квест сопровождается интересной историей, детективным расследованием, подготовкой, интригующими сценами и не однозначным сюжетным выбором и т.д.
- юмор. Тут без комментариев им пронизана вся игра) И он прям очень уместный и неожиданный.
- очень детализированная карта, я еще не видел карт, что бы так насыщенно было всё проработано. Самое интересное, что у всех этих деталей можно пассивно прочесть, какую-то предысторию, а к некоторым в будущем можно узнать из всяких записок. Особенно нравится проработка городов типа Новиград или Оксенфурт, помню ходил, всматривался в детали, в том, как всё круто продумано, прям испытываешь эстетическое наслаждение.
- качественно прописаны персонажи, многие из них очень запоминаются и ты вполне им искренне сопереживаешь, ну или ненавидишь, но так или иначе в память врезаются.

Скорее я что-то еще упустил, но так сразу всего и не напишешь. (конечно в Скайриме есть тоже свои фишки, которые лучше чем в Ведьмаке, но так как мы про плюсы Ведьмака, то вот как-то так) )


Можно ли эту игру пройти без магии?

Ну так то я говорил конкретно о визуальной красоте) но отвечу, в целом наверное можно (но это не точно), но будет конечно же сложнее, всё же магия ведьмака это неотъемлемая его способность. Так-то я бы вообще не сравнивал Ведьмака и Скайрим по геймплею, всё же это немного разные игры по своему жанру, хоть и близки. Это как сравнивать Mafia и GTA, вроде и одно и тоже, но всё же нет. В этом плане, тут скорее в том, что ты от игры ждешь)
В Скайриме, ты можешь отыгрывать любую роль, будь то маг, воин, вор + раса + пол и т.д., то есть ты сам выбираешь кем ты хочешь быть и кого отыгрывать. И это круто, для своего жанра.
В Ведьмаке, ты отыгрываешь конкретного ведьмака и следишь за аркой развития этого персонажа, с его диалогами и мыслями. Хотя технически так-то тоже можно отыграть добряка или цинника. Это влияет на сюжет.


Ну понятно, больше растительности и птиц... а что еще? Есть огромные подземелья и пещеры? Замков, которые там можно обследовать там не меньше чем в Скайриме?

Замков наверное по меньше будет, с пещерами хз, не считал, но хватает. Но тут снова же, игры сами по себе разные. Скажу так, в рамках своей игры более чем достаточно) Я его реально долго проходил, пока не обошел всё, что там было, а проходил я его год (размеренно, конечно)


как много бандитов на тебя нападали одновременно в игре?

Если именно о том, что бы одновременно... ну то где-то 7-10, где-то так.

PS.: Если, что мне Скайрим тоже нравится, хоть я его и не прошел)

Gadavre пишет:
Полетит ведьмак 3 на высоких настройках на GTX 1050TI ?

Вроде должен) тут наверное лучше бенчмарком глянуть. Оптимизацией ведьмак немного обделен, но думаю должно быть ок
2 2
kvirty
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 0.8

Posts quality: +5
Ссылка на пост №145 Отправлено: 18.06.22 23:41:54
Gadavre пишет:
Может с модами

Увы, но движок не позволит поставить больше 5-10модов(
Поставишь больше - 24 fps и краши обеспечены.
Страница 8 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Другие игры - Самые красивые игры