Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Нужна помощь с созданием статьи на DoomWiki обо мне любимом
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Нужна помощь с созданием статьи на DoomWiki обо мне любимомОтветить
АвторСообщение
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №1 Отправлено: 21.04.22 23:07:40
В общем вопрос как то сам собой всплыл ребром в конфе в телеге, но думаю не лишним будет упомянуть это здесь, ведь все таки есть же люди кто смотрел мои летсплеи, может даже есть кому нравится RDVOX. Собственно сабж. Я сегодня узнал что на дум вики есть странички и на думеров в том числе. Я знаю что пока если со стороны глянуть - ничего кроме RDVOX и одной карты в DaWill - за мной нету. Про рдвокс я косо криво написал как умел статейку, выложив факты известные по большей части - только мне как разработчику, в том числе. Но вот про самого себя - рука писать не поднимается. Я был бы крайне признателен если бы нашелся человек который раскрыл бы скобки для англоязычного комьюнити - кто я такой (как автор RDVOX), откуда родом, ну и что посчитаете нужным написать, желательно включая инфу о том что меня забанили на дв за то что я высказывал позицию отличную от мнения администрации на счет Shadowman\\\'a, а так же дав инфу на мой профиль на Doomer Boards и здесь.

Если есть желающие - вот ссылка на статью про RDVOX - ее тоже можете править на свое усмотрение, может быть - скрины какие то добавить, тут уже по желанию.

https://doomwiki.org/wiki/RDVOX

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, JSO x
3 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №2 Отправлено: 22.04.22 12:06:50
А чё конкретно написал-то за бан?

А вообще я периодически тебя раскрываю для англоязычных думеров и для мира в целом как пример человека принципиально отказывающегося уходить с виндовс хп :oops: Единственного в мире которого я знаю
Ну и как следствие — того самого единственного пользователя LZDoom и QZDoom

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 114 points
1976

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №3 Отправлено: 22.04.22 12:14:10
ConradRDW[B0S] пишет:
включая инфу

Вряд ли такая инфа кому-то нужна. Вот у CodeImp аналогичное стёрли.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 4
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №4 Отправлено: 22.04.22 15:22:06
ConradRDW[B0S] пишет:
желательно включая инфу о том что меня забанили на дв за то что я высказывал позицию отличную от мнения администрации на счет Shadowman\\\'a

Хрена там оруэлловщина, только членов семьи изменников родины для полноты картины не хватает.
Реквестирую кулстори на тему.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, RastaManGames, Zveraboy
2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №5 Отправлено: 22.04.22 21:38:39
Герр Смертоносец пишет:
Хрена там оруэлловщина, только членов семьи изменников родины для полноты картины не хватает.
Реквестирую кулстори на тему.


Там уже було нечто типа "давайте преследовать клятых гомофобов везде где можно, после того как мы их выгнали с форума".

А так чё вы удивляетесь? Щас проще найти тех кого там ещё не забанили.

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): Герр Смертоносец, klerk, Артём, RastaManGames, MasterMind, RaRu Des2122
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №6 Отправлено: 23.04.22 20:32:01
SLON пишет:
Там уже було нечто типа "давайте преследовать клятых гомофобов везде где можно, после того как мы их выгнали с форума".

Подтверждаю, была такая херня.
Вокистану охота контролировать ВСЁ.
5 1
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №7 Отправлено: 23.04.22 20:53:38
ZZYZX пишет:
Ну и как следствие — того самого единственного пользователя LZDoom и QZDoom

Хм, у меня наоборот, многие знакомые в реальности как раз GZDoom по разным причинам не любят. Например, у меня он нормально не поддерживается ни на двух Windows 7, ни на и Debian Linux 11. Да, багрепорт делал, но его просто игнорировали, по-видимому -- изменений в этом плане за несколько последних версий я так и не увидел, также, как и хотя бы одного ответа в теме с описанием ошибки.

А, и совместимость шалит, для особо сложных ZScript-проектов приходится чуть ли не несколько релизов делать, под разные диапазоны версий движка. Ну или находить тот единственно верный способ, возможность использовать который, может быть, исчезнет в следующем обновлении GZDoom. Поэтому пользователей (L-/Q-)ZDoom, по моей статистике, несравнимо больше единицы.

ConradRDW[B0S] пишет:
Если есть желающие - вот ссылка на статью про RDVOX - ее тоже можете править на свое усмотрение, может быть - скрины какие то добавить, тут уже по желанию.

Да в целом про многих новых людей из русскоязычного сегмента можно написать. Было бы время в реальной жизни и возможность взять, так сказать, интервью -- ведь кто знает свои проекты лучше, чем создатель?
2 7 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №8 Отправлено: 23.04.22 22:30:51
А еще несправедливо, что нет статьи о StormCatcher77, чьи работы держат самую высокую планку картостроения.
Надо активнее продвигать русскоязычный сегмент дум-креаторов в дум-вики, что бы кто бы там ни пытался против нас выступать или баннить на форумах...

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, RastaManGames, MasterMind, JSO x
1 7 2
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №9 Отправлено: 23.04.22 22:48:53
В том числе. Я вообще выступаю за то, чтобы каждый человек, создавший некоторую добротную вещь, был занесён в анналы Википедии (по своему желанию, естественно). В крайнем случае со списком проектов, без биографии.

Особенно за наших моддеров обидно. Если в категории картостроителей отечественных творцов мало, то в перечне создателей модификаций сейчас вообще только zer0 (Agent_Ash) числится, который на русскоязычных форумах вроде как и не появляется. А ведь существуют они, и их немало: m8f (множество внутриигровых утилит), ZZYZX (разработчик UDB и ещё нескольких вещей), PROPHESSOR (DRRP, Boom2UDMF, ...), UsernameAK (один из разработчиков EDGE), Arbars (разработчик Eureka Doom Editor, если не ошибаюсь), bolon667 (скрипты и сайт о маппинге/моддинге под разные игры under-prog.ru) и другие люди.


Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

ADD: StormCatcher.77 и так есть. Рано согласился.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, RastaManGames, MasterMind
2 7 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Нужна помощь с созданием статьи на DoomWiki обо мне любимом