Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Прохождение уровней (канал endoomer) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)Ответить
АвторСообщение
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №21 Отправлено: 21.11.21 21:25:41
Antiutopia пишет:
Конечно, принимаю! Главное, чтобы это был именно ваш проект, над которым именно вы работали и старались. Если есть возможность, конечно, лучше сопроводить readme-файлом, пусть и коротким, но всё же. С указанием основных данных: когда вышел, сколько времени было затрачено на создание, какие-то дополнительные вещи (например, разрешены ли прыжки). Также хорошо бы описать короткую завязку или сюжет к ваду. Это очень удобно и есть от чего отталкиваться. Ну, и, конечно, будет здорово, если вы выберете самые удачные свои творения, которые проходить и смотреть максимально интересно


Отлично! Ну тогда кидаю ещё один реквест, в этот раз спидмап и с README.txt, всё как вы любите :o
Забыл в файле упомянуть что вад под Doom 2 :bitsa:

Скачать: Что-то

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №22 Отправлено: 21.11.21 23:12:32
Antiutopia
Рад что ты начал прохождения дума и выкладываешь видео, причем на высокой уровне сложности. до тебя не видел в реале летсплейщиков на русском. Хотя дум очень старая игра. Ты крут!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №23 Отправлено: 22.11.21 00:26:56
Antiutopia
Посмотрел прохождение, благодарю! Интересно у тебя получается, и комментарии по карте в тему выходят. Хотя рычаги порой не замечаешь - на моих картах если попал в тупик, надо внимательно обшаривать все углы
Скрытый текст:

(это я про рычаг в большой комнате с синим ключом)


Хорошо, что первую загадку с выстрелами по башням быстро отгадал, благо подсказку я оставил.
Немного пояснений по карте, уберу в спойлер:
Скрытый текст:

Анчар - это дерево - кстати, единственное дерево, которое есть на карте. В центре того большого каньона с кислотными реками. Стих А.С.Пушкина, кстати (второй стих - про 4 пьедестала - мой).
Если бы ты не потратился на скелетов в каньоне, то патронов хватило бы на всех стражей анчара, но твое прохождение доказало, что их при умении и сэйв-лоаде можно забить и берсерком. Так что баланс править не буду :x
Вообще карта рассчитана, чтобы скелетов в основном игрок бил берсерком.
Прохождение порталов замка нелинейное - ты мог бы сначала пойти в город, например, а в каньон - в конце. Или, раздобыв красный и синий ключ, ломиться за БФГ, чтобы проще было расправляться с зачисткой остальных локаций. Но у тебя получилось в итоге прохождение по самому сложному маршруту (сначала каньон, а БФГ почти в самом конце).


Учти, если будешь перепроходить Чеогш полностью, что на других эпизодах свитчхантинга еще больше, это сейчас я стал делать путь попроще и давать больше подсказок игроку. Раньше было сложнее.
Определенные отсылки к Бладу есть, но верно подмечено, что и атмосфера первого квейка присутствует, значит, у меня получилось ее передать.

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:

Еще могу порекомендовать из последних своих вадов - Hellfire III (скачать тут ), он под прбум+ сделан, так что там прыжки и приседания запрещены и все монстры классические. В гздум тоже можно пройти.
Но это мегавад на 9 карт, хотя карты не такие большие, чтобы каждую на 2,5 часа играть. Где-то на 4-5 часов в совокупности должно хватить.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 7 2
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №24 Отправлено: 22.11.21 18:19:49
MAN_WITH_GUN пишет:
Отлично! Ну тогда кидаю ещё один реквест, в этот раз спидмап и с README.txt, всё как вы любите

Супер! С удовольствием поиграю и запишу в ближайшее время!

Gadavre пишет:
Рад что ты начал прохождения дума и выкладываешь видео, причем на высокой уровне сложности. до тебя не видел в реале летсплейщиков на русском. Хотя дум очень старая игра. Ты крут!

Спасибо большое, это действительно приятно читать, ведь я очень стараюсь! :pc:

Shadowman пишет:
Интересно у тебя получается, и комментарии по карте в тему выходят.

Спасибо! Рад, что тебе понравилось тоже.
Свитчхантинг и поиск секретов - это прям большая проблема для меня, легко упускаю даже очевидное, а на записи так это вообще х2 сложность в поисках :D
Спасибо и за пояснения! Про Пушкина не знал, но вот то, что ты сам написал второй стих - это огромный респект! Меня это глубоко впечатлило.
Ох уж та битва в каньоне... берсерк и закалка слоттерами наше всё :x
Реквест по Hellfire принял! Доберусь и до него как-то...
У меня вот такой встречный вопрос есть - какие эмоции, ощущения у тебя были, когда смотрел как проходят твою большую карту?
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №25 Отправлено: 22.11.21 20:03:03
Antiutopia пишет:
Реквест по Hellfire принял! Доберусь и до него как-то...

Спасибо, буду ждать :)
Antiutopia пишет:
какие эмоции, ощущения у тебя были, когда смотрел как проходят твою большую карту?

Интерес и любопытство, куда дальше пойдет игрок, заметит ли секрет или нет, как отреагирует на ту или иную ситуацию. Порадовали комментарии - у тебя получается комментировать происходящее в темпе игры, причем все по делу и потому слушается интересно. Конечно, когда начались поиски кнопок на башнях - хотелось крикнуть: "Да вот же они на углах торчат, там даже 3д-стрелка указывает" )) Ну и в момент, когда ты растратил патроны на скелетов в ущелье, подумалось: "Ну все, сейчас начнется... интересно, выживет ли или придется переиграть всю локацию целиком?" Но как оказалось, выжил :) Еще возле алхимической машины, когда искал кнопку включения, а я думал: "Да нажми все 4 рычага на машине, какой-то да сработает, почему не пробуешь это сделать?"
Ну вот примерно так...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 7 2
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №26 Отправлено: 22.11.21 20:12:23
Shadowman пишет:
Ну вот примерно так...

Спасибо за развёрнутый ответ! Я думал, когда знаешь решение какой-то игровой ситуации, а играющий человек нет - начинаешь злиться, ведь всё так очевидно :D
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №27 Отправлено: 25.11.21 21:13:19
MAN_WITH_GUN пишет:
кидаю ещё один реквест

Antiutopia пишет:
С удовольствием поиграю и запишу в ближайшее время!

Не так быстро в этот раз, но, тем не менее, поиграл и видео сделал!
Отличный уровень, рука создателя уже довольно легко узнаётся! Карта понравилась, как и предыдущие ваши. Хочется увидеть побольше адской тематики от вас, правда. Но об этом немало сказал в видео :)
Спасибо за очередной реквест!


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MAN_WITH_GUN
1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №28 Отправлено: 25.11.21 21:54:43
Antiutopia пишет:
Не так быстро в этот раз, но, тем не менее, поиграл и видео сделал!
Отличный уровень, рука создателя уже довольно легко узнаётся! Карта понравилась, как и предыдущие ваши. Хочется увидеть побольше адской тематики от вас, правда. Но об этом немало сказал в видео
Спасибо за очередной реквест!


В очередной раз спасибо за прохождение, рад кидать реквесты активным плэйтестерам, да ещё из ру коммьюнити, да ещё если им эти уровни заходят :)
Меня люди часто по стилю узнают, ну как быть - клипаю карты только так как мне нравится :v
Секрет один конечно упустил, но тут надо понимать, что автокарта может не все секреты показывать, т.к некоторые из них проверяют тебя на внимательность. (как в случае с красным ключом :o)
Хотите адской карты? Получите распишитесь, у меня их тоже предостаточно: Тык

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №29 Отправлено: 30.11.21 14:41:45
MAN_WITH_GUN пишет:
Хотите адской карты? Получите распишитесь, у меня их тоже предостаточно: Тык

Ещё как хотим! И снова спасибо за карту для прохождения!
И в очередной раз карта мне очень зашла, мало того, что адский стиль мне очень импонирует, так ещё и получилось, что у вас он выходит ничем не хуже UAC-шного :pc:
Ваш почерк мне уже явственно узнаётся, и это тоже хорошо! Прохождение, хоть и с опозданием, но подоспело:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MAN_WITH_GUN
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №30 Отправлено: 30.11.21 17:51:54
Antiutopia
Кстати, могу посоветовать сингл-карту для гздума на пару часов прохождения, если уж ты специализируешься по одиночным картам.
Например, The Inquisitor (2012), вад в фентезийном стиле, где нужно активно использовать инвентарь, как в хексен (в архиве должен быть мануал, так что с ним лучше ознакомиться до начала игры).
И надеюсь все же увидеть прохождение Hellfire 3.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Endoomer
1 7 2
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №31 Отправлено: 30.11.21 18:47:26
Shadowman пишет:
The Inquisitor (2012), вад в фентезийном стиле, где нужно активно использовать инвентарь, как в хексен (в архиве должен быть мануал, так что с ним лучше ознакомиться до начала игры).
И надеюсь все же увидеть прохождение Hellfire 3.

Спасибо за предложения!
Я, если честно, не фанат кучи импорта в Думе, меняющего его до неузнаваемости; напротив, мне приятнее играть уровни, сделанные на стандартных или околодумских импортированных ассетах. Как-то сложился такой вкус исторически.
Hellfire 3 же - мегавад... сложно брать пользовательские мегавады сейчас, ведь в день выходит по одному дневному выпуску не-основных вадов на канале, а ведь я ещё даже классику не добил.
Но я всё равно премного благодарен реквестам, я их все записываю в любом случае и однажды... как запишу, да как выложу!
Спасибо.
1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №32 Отправлено: 01.12.21 00:25:22
Antiutopia пишет:
Ещё как хотим! И снова спасибо за карту для прохождения!
И в очередной раз карта мне очень зашла, мало того, что адский стиль мне очень импонирует, так ещё и получилось, что у вас он выходит ничем не хуже UAC-шного
Ваш почерк мне уже явственно узнаётся, и это тоже хорошо! Прохождение, хоть и с опозданием, но подоспело:


Спасибо за прохождение, почти все секреты отыскал!
Удивительно что вы находите это чем-то общим с Speed of Doom, возможно что-то я позаимствовал оттуда, ну и не мудрено - это мой любимый мегавад на все времена.
Местами я бы сказал уровень выглядит простовато и например структуру гор я бы сделал более сложную и отчасти реалистичную если время конечно было. Ну и задники я люблю конечно делать, я вообще увлекаюсь дизайном больше чем другими аспектами картостроения :P
Я могу предложить ещё вадов если конечно не надоело реквесты только от меня принимать :o
P.S: Можете сразу взять тематику уровня, которые вы хотели бы увидеть от меня :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №33 Отправлено: 01.12.21 00:43:00
MAN_WITH_GUN пишет:
Ну и задники я люблю конечно делать, я вообще увлекаюсь дизайном больше чем другими аспектами картостроения

Это точно, задники получаются на славу! и видно, что дизайн - ваш излюбленный аспект дела, и как повезло, что мне как раз это тоже нравится чуть ли не более всего :D

MAN_WITH_GUN пишет:
Я могу предложить ещё вадов если конечно не надоело реквесты только от меня принимать
P.S: Можете сразу взять тематику уровня, которые вы хотели бы увидеть от меня

Предлагайте, конечно! не надоело, да и сейчас особо-то никто кроме вас с Shadowman не спешит предложения кидать.
Тематику можно любую, на ваш вкус, я уже прочувствовал ваш почерк по маппингу :x и любая тематика зайдёт.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MAN_WITH_GUN
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №34 Отправлено: 05.12.21 00:28:22
Сегодня был отличный стрим! MAN_WITH_GUN, отдельное спасибо, что забежал на огонёк!
Хорошо поиграли, хорошо поболтали, прошли пару не самых лёгких уровней.
Жду и вас на следующем стриме!


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 254 pointsСупермодератор форума
3386

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +808
Ссылка на пост №35 Отправлено: 05.12.21 23:03:34
Antiutopia пишет:
да и сейчас особо-то никто кроме вас с Shadowman не спешит предложения кидать.


Да-да, конечно, так всё и было.

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №36 Отправлено: 05.12.21 23:39:08
BeeWen пишет:
Да-да, конечно, так всё и было.

Речь об однокарточных вадах, разумеется, а не о мегавадах. Я же писал, что сейчас только такие принимаются :book:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 254 pointsСупермодератор форума
3386

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +808
Ссылка на пост №37 Отправлено: 06.12.21 22:40:20
Antiutopia пишет:
Речь об однокарточных вадах, разумеется, а не о мегавадах.

Тот проект не сюжетный, а с двадцатых карт достаточно сложный. Можно играть любую на выбор.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, Endoomer
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №38 Отправлено: 06.12.21 23:03:34
BeeWen пишет:
Тот проект не сюжетный, а с двадцатых карт достаточно сложный. Можно играть любую на выбор.

Кто ж знал, кто ж знал? :D вот теперь точно сыграю одну из них для одного из ближайших видео, спасибо!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BeeWen
1 1 1
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №39 Отправлено: 07.12.21 03:55:44
Сможешь поиграть в одну из карт моего мегавада в разработке?(Карта планируется как мап11, но перемещена на первый слот для удобства)

https://disk.yandex.ru/d/P_aSRFRx3oyjcw

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Endoomer
2 2 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №40 Отправлено: 07.12.21 22:19:25
Chaingunner пишет:
Сможешь поиграть в одну из карт моего мегавада в разработке?

Обязательно гляну! Спасибо и вам за реквест!
Вот обрадовали с BeeWen, накидали своих разнообразных уровней. Скоро и MAN_WITH_GUN подтянет свой обещанный!
Непременно поиграю, запишу и выложу, но всему своё время :pc:
1 1 1
Страница 2 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)