Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Прохождение уровней (канал endoomer) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)Ответить
АвторСообщение
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.11.21 01:31:51
Создание зачётной темы (+40)
Всем привет! Надеюсь, правильный раздел выбрал.
Приглашаю вас к себе на канал, буду рад каждому! Прохожу разнообразные вады и по дороге их комментирую (по крайней мере, учусь комментировать :x )
Видео выходят два или три раза в день, параллельно прохожу чаще всего два вада (сейчас это Speed of Doom и классика соответственно)
Иногда стримлю, иногда обозреваю моды. Начал месяц назад. Вот в общем-то и всё, если вам понравится такой формат, заходите, оставайтесь, тогда буду стараться и для вас тоже.
Иногда буду апать темку какими-то свежими вещами, хотя видео и так каждый день выходят, а спамить нельзя :x
Если у вас есть предложения СВОИХ уровней, пишите, я их с удовольствием пройду и запишу.
Спасибо за внимание.

https://www.youtube.com/c/endoomer

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +10, отметил(и): Shadowman, BeeWen, theleo_ua, Michael63, JSO x, DrumUlquiorra, MAN_WITH_GUN, FoxPlays, RaRu Des2122, CittyKat112
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №2 Отправлено: 15.11.21 03:41:30
Нас потихоньку становится больше! спасибо всем, кто подтягивается :pc:
Новые видео не заставляют себя долго ждать!

Скрытый текст:



Скрытый текст:



Скрытый текст:

1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.11.21 10:14:42
Хвала сатане и всей преисподнии что ещё остались летсплейшики по думу в ру сегменте, обрадовал пост, спасибо :)

Если принимайте реквесты, то милости прошу: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=2027

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Michael63, Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №4 Отправлено: 17.11.21 14:51:55
MAN_WITH_GUN пишет:
Если принимайте реквесты, то милости прошу: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=2027


Хороший уровень, мне понравился! Спасибо за реквест :pc:
Записал прохождение и уже выложил на свой канал:



Присоединяйтесь и вы, с удовольствием пройду и другие ваши уровни, господа!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Michael63, MAN_WITH_GUN
1 1 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №5 Отправлено: 17.11.21 15:00:04
Antiutopia пишет:

Присоединяйтесь и вы, с удовольствием пройду и другие ваши уровни, господа!

Интересная затея. А слабо сыграть в недавно завершённый мой проектец под лимит-ремоувинг с базовыми текстурами? 32 полных уровня как-никак.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1471

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №6 Отправлено: 17.11.21 15:05:36
BeeWen пишет:
Интересная затея. А слабо сыграть в недавно завершённый мой проектец под лимит-ремоувинг с базовыми текстурами? 32 полных уровня как-никак.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1471

Мегавад сложно брать, потому что очень уж долго будет проходиться. Всё же хотелось бы одиночных карт больше, как целостных творений, которые можно разобрать и рассмотреть в рамках одного выпуска полностью.
Но за предложение спасибо, я в любом случае себе записал и может, как-то и до мегавада можно будет добраться... или поиграть его на стриме!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Nikolanchik
1 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №7 Отправлено: 17.11.21 15:15:56
Antiutopia пишет:
Мегавад сложно брать, потому что очень уж долго будет проходиться.

Очень долгий и сложный вад у Бивня.
Заморочишься во многих местах.
Но если настроен на "челлендж", то можешь рискнуть.
Карты атмосферные, и определенно оставят след в твоей душе.

Antiutopia пишет:
или поиграть его на стриме!

Для стрима, вероятно, стоит подыскать что-то более прямолинейное (и/или) мясное.
Relyctum, A.L.T. и прочие мегавады Бивня и его команды - все-таки для одиночного, вдумчивого прохождения.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
4 10 23
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №8 Отправлено: 17.11.21 15:43:25
VladGuardian пишет:
Для стрима, вероятно, стоит подыскать что-то более прямолинейное (и/или) мясное.
Relyctum, A.L.T. и прочие мегавады Бивня и его команды - все-таки для одиночного, вдумчивого прохождения.

И то верно... спасибо за рекомендацию!
1 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №9 Отправлено: 17.11.21 16:56:07
Antiutopia пишет:
И то верно... спасибо за рекомендацию!

Кстати, в Relyctum-е есть немало мясных моментов (с ревенантами много, киберы не редки) - но в перерывах между боями частенько приходится искать переходы между локациями, или загадки с дверями, что может откушать значительную часть времени, даже в рамках стрима.

В таком случае помочь смогут те зрители, кто уже проходил и помнит эти моменты.
Но такие зрители, понятно, попадаются на стримах не всегда...
Я проходил когда-то давно A.L.T., и где-то полгода назад - Relyctum, однако совершенно не могу дать гарантию, что я запомнил правильный путь на каждом уровне мегавада.

Если на твоём третьем-четвертом стриме, допустим, не останется вариантов "во что бы поиграть", то рекомендую также уровни автора Lainos (есть в секции "Закачки", на нашем сайте).
Они умеренно-мясные, но скорее "медитативно-архитектурные", хотя и в них порой непонятно куда бежать.. (высокая степень нелинейности, но без явных загадок)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
4 10 23
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №10 Отправлено: 17.11.21 21:54:49
Antiutopia пишет:
Хороший уровень, мне понравился! Спасибо за реквест
Записал прохождение и уже выложил на свой канал


Спасибо за прохождение, рад что оценил сей спидмап.
Пара моментов, которые я хотел бы объяснить:

1)Твои предположения были верны, плазмаган лежал в секрете и секретная автокарта как раз помогала в поисках не только этого секрета, т.к их с автокарты я не скрывал.

2)100 бочек представлены в виде декорации как большая линия конвейеров. В тот момент пока люди ломали голову как использовать 100 бочек в геймплее - я сделал всё проще :o

3)Медленные давилки поставлены специально чтобы от киберов ещё польза оставалась и даже несмотря на постоянный урон - они всё равно зацепят вас ракетами.

4)Файл README.txt для спидмапа особо и не нужен, для больших проектов ещё имеет смысл, пускай его и редко читают :v

Я могу предложить ещё один реквест, но он с форума DW.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №11 Отправлено: 18.11.21 00:42:03
VladGuardian пишет:
Если на твоём третьем-четвертом стриме, допустим, не останется вариантов "во что бы поиграть", то рекомендую также уровни автора Lainos (есть в секции "Закачки", на нашем сайте).

Ну, справедливости ради, вариант "во что бы поиграть" вряд ли вообще возможен, всё же, у меня только на компе в папках лежит вадов лет на 8 записи в темпе, который идёт у меня на канале :D а ведь ещё на сайтах, включая этот, наш...
На стримах хочется играть именно хардкорное, вот, недавно No Chance прошёл. Здорово было бы взять на стримы Sunder, Chillax, Slaughterfest'ы... Также мне крайне импонирует идея стримить контесты а-ля Vincesauce 2016 и 2018 годов, но для этого надо быть очень большим, конечно :pc:
Что до Lainos... я прошёл почти все вады с раздела Закачки на нашем сайте, и его карт, конечно, из них сыграл немало (если не все). Я думаю, что также мне попадались его карты и в вадах-сборниках каких-либо контестов. Я не хочу никого обидеть, и в первую очередь его, но этот парень - совсем не моего вкуса маппер, он делает круто, но безмерно запутанно, и как-то у него всё... хаотично что ли, что вызывает у меня какое-то смутное неудовольствие :D и к тому же, он нередко использует такие импортированные текстуры, которые мне зачастую тоже претят. Однако, его карта Object "32" мне очень сильно понравилась и запомнилась, вот.

MAN_WITH_GUN пишет:
Я могу предложить ещё один реквест, но он с форума DW.

Спасибо за пояснения! Люблю README... я, наверное, как раз из тех немногих, кто читает его полностью. Да и удобно это, там же вся инфа: дата выхода, время построения вада и так далее.
Ещё один реквест, да? Интересно! Надеюсь, тоже ваше творение?
1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №12 Отправлено: 18.11.21 11:06:29
Antiutopia пишет:
Ещё один реквест, да? Интересно! Надеюсь, тоже ваше творение?


Да, и по-моему в этом README.txt присутствует как раз таки. "Творение"? Боже упаси такие закорючки творениями называть :o
Это довольно суровый по геймплею уровень и не мудрено - он является пародией Tricks and Traps из второго дума, но не прямой её копией; использует лишь концепт карты-ловушки. Также уровень является прямым ремейком одной из первых карт которых я сделал в 2013 году. Рекомендуемый уровень сложности для первого прохождения - HMP (Hurt me Plenty), но если хочется то можете попробовать и UV (Ultra-Violence), тут уж вам решать.

Ссылка на тему с вадом: https://www.doomworld.com/forum/topic/103727-fear-factor-single-map-for-doom-2

Приятной игры! :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №13 Отправлено: 19.11.21 15:21:41
MAN_WITH_GUN пишет:
Это довольно суровый по геймплею уровень и не мудрено - он является пародией Tricks and Traps из второго дума, но не прямой её копией; использует лишь концепт карты-ловушки. Также уровень является прямым ремейком одной из первых карт которых я сделал в 2013 году. Рекомендуемый уровень сложности для первого прохождения - HMP (Hurt me Plenty), но если хочется то можете попробовать и UV (Ultra-Violence), тут уж вам решать.

Ссылка на тему с вадом: https://www.doomworld.com/forum/topic/103727-fear-factor-single-map-for-doom-2

Приятной игры!


И снова спасибо за отличный реквест и отличный уровень!
Душа радуется играть вот в такие проекты, сделанные человеком, который их предлагает.
Прошёл полностью, записал и выложил на канал, как обычно. Разобрал уровень детально :pc:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, MAN_WITH_GUN
1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №14 Отправлено: 19.11.21 21:25:13
Antiutopia пишет:
И снова спасибо за отличный реквест и отличный уровень!
Душа радуется играть вот в такие проекты, сделанные человеком, который их предлагает.
Прошёл полностью, записал и выложил на канал, как обычно. Разобрал уровень детально


И снова спасибо за прохождение, рад что и этот оценил, я честно говоря боялся за него ибо он намного жестче предыдущей карты которую я тебе кидал.
И да, у меня этих карт УЙМА, их реально много, но большинство из них не имеют отдельного релиза, лишь валяются у меня в папке и собирают пыль. Поэтому для меня иногда затруднительно давать тебе реквесты ибо у меня мало выпущенных вадов где-либо :v

Странно кстати что пока я только кидаю тебе реквесты, ибо здесь ещё много хороших мапперов, которые могли бы покрасоваться своими картами.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №15 Отправлено: 19.11.21 22:04:54
MAN_WITH_GUN пишет:
Странно кстати что пока я только кидаю тебе реквесты, ибо здесь ещё много хороших мапперов, которые могли бы покрасоваться своими картами.

Может, просто не нашли эту тему, или, может, не нравится, как я это делаю. Я-то рад делать по такому формату, потому что я хорошо знаю, как хочется, чтобы твоё творение (в данном случае ваши карты) оценил кто-то ещё. А с тем, как внимательно, даже дотошно, я это делаю, стоит рассчитывать на полный анализ :D
Бояться за жёсткость не стоит :) нет в Думе непроходимого, кроме, разве что, Chillax некоторых карт.
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №16 Отправлено: 19.11.21 23:08:55
Antiutopia
Хорошую тему создал!
Если дойдут руки, рекомендую поиграть обновленный Cheogsh. Но т.к. весь вад (из 3 эпизодов) довольно длинный, то в первую очередь можешь пройти 13 карту. Она не зависит от остальных, потому смело можно ее играть как самостоятельный вад.
Ссылка на вад тут: CheogshR V 1.3

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, MasterMind, Endoomer
1 7 2
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №17 Отправлено: 19.11.21 23:46:41
Shadowman пишет:
Если дойдут руки, рекомендую поиграть обновленный Cheogsh. Но т.к. весь вад (из 3 эпизодов) довольно длинный, то в первую очередь можешь пройти 13 карту. Она не зависит от остальных, потому смело можно ее играть как самостоятельный вад.

Привет! Спасибо! Да уж, знаком с серией Cheogsh, но 13-ую карту не играл, вижу её впервые.
Благодарю за реквест, следующее видео сделаю по ней! Надеюсь, посмотрите выпуск тоже, ну и если подпишетесь - буду вообще убер благодарен :pc:
1 1 1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №18 Отправлено: 21.11.21 10:51:39
Быстрый вопрос: Принимайте ли вы реквесты без темы (у меня тем мало, а вадов много :o), а просто вад файл? Если уж нужна будет подробная информация, то я могу составить 'readme' для каждого вада.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 1
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 17 points
513

Doom Rate: 3.42

Posts quality: +354
Ссылка на пост №19 Отправлено: 21.11.21 15:26:51
Shadowman пишет:
Если дойдут руки, рекомендую поиграть обновленный Cheogsh.

Antiutopia пишет:
Благодарю за реквест, следующее видео сделаю по ней!

Сказано - сделано! Видео прохождения готово. От себя скажу, что мне уровень оооочень понравился, настолько, что я преисполнился желанием пройти весь этот вад впоследствии. Действительно, очень хорошая, тщательная работа. Настоящее приключение.



MAN_WITH_GUN пишет:
Быстрый вопрос: Принимайте ли вы реквесты без темы (у меня тем мало, а вадов много), а просто вад файл? Если уж нужна будет подробная информация, то я могу составить 'readme' для каждого вада.

Конечно, принимаю! Главное, чтобы это был именно ваш проект, над которым именно вы работали и старались. Если есть возможность, конечно, лучше сопроводить readme-файлом, пусть и коротким, но всё же. С указанием основных данных: когда вышел, сколько времени было затрачено на создание, какие-то дополнительные вещи (например, разрешены ли прыжки). Также хорошо бы описать короткую завязку или сюжет к ваду. Это очень удобно и есть от чего отталкиваться. Ну, и, конечно, будет здорово, если вы выберете самые удачные свои творения, которые проходить и смотреть максимально интересно :rules:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Shadowman, Gadavre, MAN_WITH_GUN
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №20 Отправлено: 21.11.21 19:34:06
Antiutopia пишет:
Видео прохождения готово. От себя скажу, что мне уровень оооочень понравился, настолько, что я преисполнился желанием пройти весь этот вад впоследствии. Действительно, очень хорошая, тщательная работа. Настоящее приключение.

Большое спасибо! :appl: Не ожидал честно, что ты так быстро сделаешь. Но зато будет, что посмотреть перед сном :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Endoomer
1 7 2
Страница 1 из 8Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождение уровней (канал endoomer)