Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Короновирусы и (не)оправданная паника. Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.Ответить
АвторСообщение
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 75 points
8125

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1823
Ссылка на пост №361 Отправлено: 09.07.21 22:21:26
Gadavre пишет:
Куда пропали из форума все те, кто привился? Может проверите, сделаете эксперимент? ведь это не сложно.

После 1 дозы никакие монетки не магнитятся, я проверял :) Когда приму 2 дозу, еще раз проверю.
Хотя, может, надо не монетки прикладывать, а что-то другое? Да под рукой ничего нет, может подскажешь тогда, на чем потестить?
Zeberpal_98 пишет:
а вечером того дня буквально за полтора-два часа температура взлетела до 39.4 + плечо болело 3 дня.

Такое ощущение, что у более молодых сильнее температурит после прививки, чем у более старших. Из моих старших знакомых, кто прививался, повышения температуры и болей не наблюдалось.
1 7 2
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №362 Отправлено: 10.07.21 00:11:24
Shadowman пишет:
Хотя, может, надо не монетки прикладывать, а что-то другое? Да под рукой ничего нет, может подскажешь тогда, на чем потестить?
маленький бы легкий магнитик приложить к месту укола. Если прилипнет. то вероятней всего в месте укола под кожей есть металические частицы....

Я понимаю кому-то смешно, но есть видео об этом и опровержений я не находил
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №363 Отправлено: 10.07.21 00:14:54
Gadavre пишет:
Если в месте укола под кожей есть металлические частицы. то магнит приклеется к этому месту..

Не всякие металлы будут притягиваться магнитом...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парамагнетик

В практическом смысле, магнитны лишь железо (и сплавы на его основе), никель, и кобальт. И пожалуй, из доступных металлов, это всё.
Поэтому, магнит - плохое средство для определения металла. Очень ненадежное.

Если бы я захотел тайно ввести в вакцину что-то металлическое / металлоорганическое, я бы наверняка постарался не использовать "магнитные" металлы.
4 10 23
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №364 Отправлено: 10.07.21 14:23:20
VladGuardian пишет:
Если бы я захотел тайно ввести в вакцину что-то металлическое / металлоорганическое, я бы наверняка постарался не использовать "магнитные" металлы.
Металлы вообще отживают своё. Скоро будут использоваться технологии, основанные на волнах и полях (гравитационных, энергетических, и т.п.) Это можно считать шуткой или слово "скоро" на самом деле совсем не скоро произойдет)))

И да, введение в кровь магнитных металлов не только нецелесообразно, но это убийство, поскольку они будут связывать эритроциты, содержащие железо, что приведёт к тромбозам.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №365 Отправлено: 11.07.21 05:05:40
Oville пишет:
Скоро будут использоваться технологии, основанные на волнах и полях (гравитационных,

Гравитационные волны едва-едва могут изучать (потому что их мощность крайне мала = нужны сверхчувствительные приборы).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Детектор_гравитационных_волн
Изучают грав. волны, идущие от далёких быстровращающихся двойных систем (типа "нейтронная звезда + нейтронная звезда", "нейтронная звезда + черная дыра", вот это всё)
Тела, даже ОЧЕНЬ массивные (типа нашего Солнца), находящиеся в относительном покое относительно Земли, практически НЕ излучают таких волн.
А ты говоришь "генерировать"... не скоро еще научатся генерировать такие грав. волны, которые можно было бы "юзать в быту".
Думаю, не ранее, чем через 1 столетие...

Для получения более-менее ощутимой грав. волны необходим очень массивный объект (массой примерно с планету), который будет очень быстро менять своё местоположение (например, вертеться по орбите в десятки раз быстрей, чем это делают все известные нам планеты)
Или двойная система вращающихся друг вокруг друга плотных звезд (система из двух белых карликов, например)

Поэтому, как такое генерировать в земных условиях, мне совершенно неведомо... ну, видимо, у тебя свои авторитетные источники, и ты уже знаешь, как )

Скоро


Гравитация - самая слабая (а с другой стороны - самая неэкранируемая, в отличие от электромагнетизма) сила во Вселенной, поэтому подчинить её удастся нескоро.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Что такое "энергетические волны", мне вообще неведомо.
Термин, лишенный всякого физического смыла.
Почему? Потому что любая волна является энергетической - от волн силовых полей, до волн на море.
Даже волны от антенн мобильной связи, в первую очередь всё же являются энергетическими, и во вторую очередь, "информационными".
Поэтому говоря "энергетическая волна", мы как бы говорим = "Масло Масляное!", "вода мокрая", "дыхательный воздух".

Вероятно, ты имел в виду электромагнитные волны?
4 10 23
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №366 Отправлено: 11.07.21 08:58:11
VladGuardian пишет:
Вероятно, ты имел в виду электромагнитные волны?
да. Забыл, как это слово называется...
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №367 Отправлено: 20.07.21 18:59:12


Cтранно... говорят нам вирусологи. минздрав, что побочки легкие, ан нет... у кого то и не легкие....Правда отнюдь не такова, как нам ее представляют
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №368 Отправлено: 20.07.21 19:11:13
Gadavre пишет:
Cтранно... говорят нам вирусологи. минздрав, что побочки легкие, ан нет... у кого то и не легкие....Правда отнюдь не такова, как нам ее представляют

Об этом уже тысячу раз писали. У всех побочки проявляются по-разному - у кого-то повышается температура, у кого-то давление. Если у одного из ста или тысячи человек побочка проявилась ещё как-то, это вовсе не значит, что от нас что-то скрывают или хотят отравить. Аллергия тоже не у всех одинаковая бывает и организм у всех разный и по-разному реагирует на раздражители.
1 2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №369 Отправлено: 20.07.21 19:15:58
BL@CK DE@TH пишет:
Аллергия тоже не у всех одинаковая бывает и организм у всех разный и по-разному реагирует на раздражители.
Ключевая фраза!!!
У кого то все хорошо. а кто то вообще коньки отбросит...Жаль что не проводиться бесплатное обследование перед вакцинацией на аллергии и прочие причины вызывающие побочки. в итоге страдают наши люди...
1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 pointsСупермодератор форума
3404

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +823
Ссылка на пост №370 Отправлено: 21.07.21 02:05:18
Gadavre пишет:
Ключевая фраза!!!

Это как раз то самое пресловутое обобщение, позволяющее оправдать много чего неприятного и сделать его простым и понятным. И конечно же это всё ничего не может значить, людям же искренне желают помочь и всячески стараются выручить из беды.
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №371 Отправлено: 21.07.21 09:03:16
BeeWen пишет:
людям же искренне желают помочь и всячески стараются выручить из беды.

А почему-бы и нет? С чего такая железобетонная уверенность в обратном?
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №372 Отправлено: 21.07.21 09:04:15

Ключевая фраза!!!

Вместо тысячи слов:
Сегодня, заметил в соцсетях (это скрин с моего смартфона)

4 10 23
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №373 Отправлено: 21.07.21 15:46:20
VladGuardian пишет:
Сегодня, заметил в соцсетях (это скрин с моего смартфона)


По лексикону - типикал переписочка ботов.

Там у каждого первого "знакомый, который привился\заразился короновирусом, и сдох".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BeeWen
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №374 Отправлено: 21.07.21 18:21:21
По своим знакомым могу сказать что у нас половина команды разработки в компании находится на западе, они привитые и никто не сдох и проблем с продуктивностью не имел)
Начальство вообще по странам мотыляется как укушенное, ему это обязательно было.

Насчёт ковида вообще лично никого не знаю кто бы им болел.
2 2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №375 Отправлено: 21.07.21 21:25:14
ZZYZX пишет:
Насчёт ковида вообще лично никого не знаю кто бы им болел.

Так может и не надо было прививаться. коли никто им не болел?
ZZYZX пишет:
они привитые и никто не сдох и проблем с продуктивностью не имел)
не обязательно должны сдохнуть... проверить их через год после вакцинации... провести полное обследование... чтоб не было проблем с сердцем, сосудами,онкологией...инфекционных заюолеваний, грибков.... Если новые болячки появятся, значит помогла вакцина
1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №376 Отправлено: 21.07.21 21:45:25
Gadavre пишет:
Так может и не надо было прививаться. коли никто им не болел?

Заболевшему прививаться уже поздно, а так хоть есть высокий шанс не умереть при заражении.
Gadavre пишет:
не обязательно должны сдохнуть... проверить их через год после вакцинации... провести полное обследование... чтоб не было проблем с сердцем, сосудами,онкологией...инфекционных заюолеваний, грибков.... Если новые болячки появятся, значит помогла вакцина

Вовсе не обязательно, да и после завершения пандемии вряд ли кто-то будет особо заморачиваться.
1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №377 Отправлено: 21.07.21 21:55:33
VladGuardian пишет:
Вместо тысячи слов:
Сегодня, заметил в соцсетях (это скрин с моего смартфона)


UPD.

"Дозу вируса"

Тонко, тонко.

Ну, как я и говорил.
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №378 Отправлено: 21.07.21 22:00:25
Kirov-13 пишет:
Вовсе не обязательно, да и после завершения пандемии вряд ли кто-то будет особо заморачиваться.
Раз по вашему необязательно полное медобследование, рискуете так обколоться вакцинами, что быстро уйдете в мир иной. Там где нет гражданского контроля, там возможны преступления и фашизм...
и вполне вероятно что за ковидом пойдут другие вирусы...для которых будет своя вакцина... Будем прививаться от всех начиная с гриппа? Каждые 3 месяца или полгода пачкой вакцин? Ну ну...
Kirov-13 пишет:
а так хоть есть высокий шанс не умереть при заражении.
Высокий шанс??? Вы наверное смотрели статистику привитых и не привитых умерших от ковида? Только для взвешенногго решения необходимо знать, была ли статистика составлена честно или составлена по заказу материально заинтересованной стороной.

p.s. если мы тестируем софт какого то разраба и нашли там серьезные баги, мы можем просто удалить этот софт со своей машины и даже откатить систему , если ей был нанесен вред...С ВАКЦИНОЙ Все сложнее... мы не можем глюченую вакцину удалить со своего тела и откатить состояние своего тела на то, которое было перед введением вакцины....

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 pointsСупермодератор форума
3404

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +823
Ссылка на пост №379 Отправлено: 21.07.21 22:16:58
BL@CK DE@TH пишет:
С чего такая железобетонная уверенность в обратном?

Существует ряд объективных причин всерьёз сомневаться в альтруистических намерениях тех дельцов, начиная с их полного игнорирования законодательства и заканчивая насаждением истеричной паники этой всей компании с массовым иглоукалыванием.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gadavre
1 1 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №380 Отправлено: 21.07.21 22:27:38
Тем не менее, до сих пор никто из "публицистов" так и не смог объяснить (по факту даже и не пытался), почему правительство (и далеко не только лишь этих земель) одновременно поддерживает обе "версии".
Страница 19 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Короновирусы и (не)оправданная паника.