Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Покажи скриншот вада, над которым работаешь! -2 Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Покажи скриншот вада, над которым работаешь! -2Ответить
АвторСообщение
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №161 Отправлено: 18.04.21 01:25:35
BeeWen пишет:
Этот фон случайно не из "Проклятых" Клайва Баркера?

Да, он самый, немного обработанный для удобства использования в гздум.
1 7 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №162 Отправлено: 18.04.21 15:03:15
Shadowman
У тебя был когда-то уровень с похожими вулканами, только внутри подземного грота ;) только там еще с потолка свисали сталактиты, похожие на эти горы
Напомни где
4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №163 Отправлено: 18.04.21 18:27:48
VladGuardian пишет:
У тебя был когда-то уровень с похожими вулканами, только внутри подземного грота

В Чеогш 2 видимо. А сталактиты с потолков были и в первом Чеогше, в Андердарке (в них прятались какодемоны).
1 7 2
mr.Von
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2

Posts quality: +27
Ссылка на пост №164 Отправлено: 19.04.21 20:09:25
Shadowman, касательно скриншота выше.

А по этим руинам замковым, в пылающем небе висящем, попрыгать, аки безумный Марио, можно будет? Или они так, для антуражу повешены? Выглядит всё интересно
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №165 Отправлено: 19.04.21 21:48:57
mr.Von пишет:
А по этим руинам замковым, в пылающем небе висящем, попрыгать, аки безумный Марио, можно будет?

Конкретно по этим горам - нет, прыгать не придется. Но там и без прыжков будет жарко :o
А для любителей попрыгать у меня припасены другие локации:
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Konrad_GRAU, VladGuardian, axredneck
1 7 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №166 Отправлено: 20.04.21 18:18:47
Shadowman пишет:
А для любителей попрыгать у меня припасены другие локации:


Только не говори что эти плиты еще будут в воздухе качаться :oops:
1 5 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №167 Отправлено: 20.04.21 20:59:52
BigMemka пишет:
Только не говори что эти плиты еще будут в воздухе качаться

Некоторые - будут! :oops:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): axredneck
1 7 2
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №168 Отправлено: 24.04.21 00:49:15
Кажется я впервые показываю сие твуорение в динамике. Коль скоро я решился выложить демку у себя на канале то и здесь покажу еще раз виденное ранее только в статике:




Shadowman пишет:
А для любителей попрыгать у меня припасены другие локации:
Скрытый текст:


Умеешь, могёшь) Но я все же предпочел бы еще один Хеллфаер)))

Рейтинг сообщения: +12, отметил(и): xray696, VladGuardian, Артём, RastaManGames, Chaingunner, Mud, JSO x, Xtor, StormCatcher77, Doomstalker, axredneck, AndrewMRX
3 1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №169 Отправлено: 24.04.21 20:59:47
ConradRDW[B0S] пишет:
Кажется я впервые показываю сие твуорение в динамике

ConradRDW[B0S], похоже на игру с Плэй стэйшн.
Кто там с сиськами был в зеркале?
1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №170 Отправлено: 25.04.21 16:40:06
Quasi пишет:
Кто там с сиськами был в зеркале?

Тот кому надоеще все звуки начиная от использования стены которая не хочет использоваться, и заканчивая звуками прыжка и получения урона. видимо тебе не понравилось...
3 1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №171 Отправлено: 25.04.21 17:06:32
ConradRDW[B0S] пишет:
видимо тебе не понравилось...

Ну почему же? На PS отличные игры.
Объяснение твое не понравилось. Переделай футболку и убери буфера.

Рейтинг сообщения: -5, отметил(и): TheTaintedSlav, ZeTores, Mostcus, ZZYZX, D1m3
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №172 Отправлено: 25.04.21 17:27:24
Quasi пишет:
Объяснение твое не понравилось.

Оно и не обязано нравиться, первое.
Второе
Quasi пишет:
Переделай футболку и убери буфера.

Это твой проект? Что говоришь, не твой? Тогда рот свой закрой и сиди молчи.
Виденье автора - как он хочет, так пусть и делает.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ConradRDW[B0S] пишет:
Кажется я впервые показываю сие твуорение в динамике.

Концовочка, конечно... такое.
бтв, какое двигло? KV8voom? 3DGE? Или что-то из Z-семейства? Явно не думсдей, бо он в софт-рендер не могёт, да и в воксели тоже.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Doomstalker, Quasi
5 1
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №173 Отправлено: 25.04.21 20:59:06
Wereknight пишет:
Или что-то из Z-семейства?

QZDoom -- несколько раз в этой теме упоминалось.

Wereknight пишет:
Концовочка, конечно... такое.

Я без понятия, что хотел сказать этим автор, но пока что модификация у меня вызывает смешанные чувства. И поиграть в столь качественный по визуальной составляющей мод хочется, и слишком экстравагантный вариант развития событий видим пока что. Иными словами -- дайте сюжет!

Quasi пишет:
Переделай футболку и убери буфера.

Насчёт футболки -- вполне себе естественный цвет для прожигающего жизнь за компьютером человека, что показан за экраном; насчёт второго я бы предложил лишь уменьшить, коль скоро это не идёт вразрез с концептуальной линией: несколько странной будет выглядеть 3D-модель девушки вообще без них.
2 7 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №174 Отправлено: 26.04.21 02:14:10
Shadowman
Скрин на предыдущей странице - это случайно не то, о чём я думаю? :x

ConradRDW[B0S]
Приятно видеть, что в коммьюнити появился свой Нэш :)
Как технодемка возможностей движка - впечатлила, даже очень!
Все обьекты в игре воксельные, или нет?

Концовка - это кошмар, или похмельное видение? :) "Амнезией" веет, по крайней мере - показалось.


Quasi пишет:
Объяснение твое не понравилось. Переделай футболку и убери буфера.

Вот ты каждой бочке затычка, а...
... кстати, ты случаем не засланный казачок с ДВ? Что-то уж больно твоё предложение попахивает ихними доводами и мнениями... а про "убери буфера" так вообще смешно :)

Автор - не переделывай ничего, в разрез проекту текущая модель не идёт нисколько - а учитывая её происхождение (воксели), смотрится даже приятно. Сосредоточься на том, что делаешь сейчас.
1 1 4
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №175 Отправлено: 26.04.21 03:07:18
[LeD]Jake Crusher пишет:
... кстати, ты случаем не засланный казачок с ДВ?

Он? пффф. Нет. Иначе я был бы в курсе этого.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): Zveraboy, Quasi
5 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №176 Отправлено: 26.04.21 16:43:43
[LeD]Jake Crusher пишет:
Концовка - это кошмар, или похмельное видение? :) "Амнезией" веет, по крайней мере - показалось.

По-моему это всё сны или таки да кошмары, он в какой-то момент раньше концепцию описывал. Весь уровень в канализации, скриншоты которого мы раньше видели, нереален.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Konrad_GRAU
2 2 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №177 Отправлено: 26.04.21 21:00:53
Quasi пишет:
Объяснение твое не понравилось. Переделай футболку и убери буфера.


Бегу аж спотыкаюсь, вот ты сказал а я рад стараться - убрал. Нет конечно. Ты случайно не сойбой. что баб с сиськами не любишь?))))



Wereknight пишет:
Концовочка, конечно... такое.
бтв, какое двигло? KV8voom? 3DGE? Или что-то из Z-семейства? Явно не думсдей, бо он в софт-рендер не могёт, да и в воксели тоже.


И ты тоже комменты не читал на ютубе, и описание видео? ну ладно. LZDoom 3.82. Но и QZDoom где-то так же рендерит. Куда важнее что в LZDoom освещение чуть радиуснее. И при этом - меньше просаживает фпс. В K8Vavoom же нет софта вроде. счего ты о нем заговорил? И EDGE? разве он в воксели умеет? надо изучть. я в том же RDVOX ведь веду ветку ради Delphidoom. не против и еще на один порт перетянуть. Но то уже совсем другая история.

JSO x пишет:
Иными словами -- дайте сюжет!


Всему свое время. сюжет я не буду спойлерить иначе не страшно игарть будет. это ведь сюжетно-ориентированный хоррор. Будет демо готово - выложу. а демо это в моем понимании ~5 играбельных карт. Так тчо ничего обещать про сроки не буду особенно с учетом того что меня в стрельбу потянуло. Но и проект этот не заброшу точно уж - я им доволен, эту карту делал джостаточно давно но вылизал по мелочам всем - сравнительно недавно.

JSO x пишет:
Насчёт футболки -- вполне себе естественный цвет для прожигающего жизнь за компьютером человека, что показан за экраном; насчёт второго я бы предложил лишь уменьшить, коль скоро это не идёт вразрез с концептуальной линией: несколько странной будет выглядеть 3D-модель девушки вообще без них.


Копец ребята такое ощущение что там обвисший 3й размер телепается))) там все и так вполне условно изображено. может ракурс так попал что кажется много но там нормально. на 2 пикселя выпирает - куда меньше то? Может зеркало кривое попалось... )))))


[LeD]Jake Crusher пишет:
Все обьекты в игре воксельные, или нет?


Вроде бы да. Я, знаешь ли, рисую рисую рисую.. потом оп - все объекты вдруг из мд2 в воксеь превратились. как так - непонятно. Но мне понравилось. так что я так и оставил. :x
уда важнее что еще и враги воксельные. и вот тут начинается самое багровое - анимировать в вокселях приходится КАЖДЫЙ кадр от руки. То есть это не то что там повернул эту группу на столько эту на столько. Нет. Именно перерисовывать по точкам. Ну сейчас готов полностью один противник с анимациями атаки джвижения (смерть его не предусмотрена пока что). Возможно мне удастся оседлать имеющийся poly2voxили убедить одного человечка котоырй шарит в этом - написать его аналог с графическим интерфейсом. Тогда все упроститсяно все равно придется немало по**атися ради каждого фрейма. Например ггиня сейчас статичная практически. Ну, глядя со стороны., разумеется.

[LeD]Jake Crusher пишет:
Концовка - это кошмар, или похмельное видение? :) "Амнезией" веет, по крайней мере - показалось.


Вот по второйкарте побегаешь и по третьей - тогда расскажешь откуда амнезией веет. Я их точняк после прохождения оной лепил. И мне они нравятся. Впрочем бегать без ствола придется не всю игру. Стрельба, п**динг одичавших собак и других противников арматуринами - все планируется. Но обещать лишнего не буду.Доведу до ума - сами посмотрите. Выложу лишь через какое то время еще геймплейное видео, чтоб было понятнее.

Сейчас несмотря на то что мне вторая карта нравится -я вижу как на ней многие затупаютЮ, теряются с навигацией и не понимают что дальше. вот над тем и работаю. хочется вроде остаивть игрока реально без миникарты на какое то время и заставить покумекать - в квейке 1 же справлялись как то! и в хексене 2 тоже. а тут началось... ну когда выверю баланс - тогда и закончу может ее. Сейчас например хотя карта вроде бы готова но на ней нет врагов (на 3 есть места опасные реально), и врага на мап02 надо еще нарисовать, некую водную тварь хватающую за ноги и че повыше :vgavno:

Обязательно надо с матерком? У нас это не поощряется правилами и за злоупотребление предусмотрен штраф. Предупреждение. BeeWen

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mostcus, Doomstalker
3 1
JSO x
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2.28

Posts quality: +701
Ссылка на пост №178 Отправлено: 27.04.21 01:26:41
ConradRDW[B0S] пишет:
Сюжет я не буду спойлерить иначе не страшно игарть будет. это ведь сюжетно-ориентированный хоррор.

Вот, уже хорошо, этого уже достаточно. Я не знал просто даже жанра -- возможность варьировалась от симулятора до трэша -- так что объяснение, что же там на экране (на видео) проявляется, весьма кстати.

ConradRDW[B0S] пишет:
Может зеркало кривое попалось...

Ну, только если...

Кстати, в профиль, кхм, нагляднее твои слова демонстрируются. Спереди же меня смутили контрастные тени, получается.
2 7 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №179 Отправлено: 28.04.21 01:54:40
JSO x пишет:
Спереди же меня смутили контрастные тени, получается.


ммм... Палитра, хотя я и так старался добиться оптимального колорсета передающего все оттенки что мне потребуются на протяжении проекта. Даже делал тест - из нескольких схожих игр брал скриншоты и загонял в палитру. Ну, неплохо. Хотя ведь сам когда пространство формирую, могу вроде бы повлиять на то каким цветом будет подсвечен сектор и все такое, но все же без грамотной палитры далеко в софте не уехать.

Сейчас остановился на вот такой версии (уже 20+ версий было), и, хотя меня все устраивает на текущий момент, я допускаю что еще будут изменения по оранжевому градиенту маленькому, или может быть по розовому - они пока что временные, в тестовом режиме добавленные за неимением более требуемых цветов

3 1
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №180 Отправлено: 28.04.21 03:13:02
Оттенки зелёного интересные весьма. В теории можно эту палитру ещё немного оптимизировать, но вряд ли это кому-то будет нужно. Тем более, что палитры в думе работают весьма паршиво.
2 2 1
Страница 9 из 28Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Покажи скриншот вада, над которым работаешь! -2