Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
LSD (aka Li$TeR's Simple Doom) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Модификации - LSD (aka Li$TeR's Simple Doom)Ответить
АвторСообщение
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №101 Отправлено: 08.05.20 10:06:13
lsd-v2.0.7
Добавлен новый монстр "Prototype Cyborg".
Ракета на альтфаере EFG9000 теперь управляемая, её можно направить на врага и/или взорвать на лету.
Чтобы включился режим управления ракетой надо не отпускать кнопку альтернативного огня.
Также можно управлять шаром с основного выстрела "Commander Devastator".
Переделаны резисты на монстрах.
Добавлена новая вещь "Hologram Generator".
Добавлена музыка на оружия "Legendary Chainsaw", "True Legendary BFG", "Ultra Shotgun".
Исправлены ошибки, добавлены новые.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №102 Отправлено: 14.05.20 00:13:23
lsd-v2.0.8
Добавлены вещи в магазин на PDA.
В разделе обмена PDA реализована продажа вещей.
Изменены резисты киберзобми.
Исправлены ошибки, добавлены новые.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №103 Отправлено: 19.05.20 15:33:31

Крафт вещей, пока альфа тестинг и пару всего комбо. Так же крафт ОРУЖЕК.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 55 минут 3 секунды:

lsd-v2.0.9
Доработан режим обмена чанков в PDA.
Добавлена возможность отменить покупку если использовать полученный талон.
Добавлен новый монстр "Super Tank".
Доработано кастомное меню, добавлена возможность массового дропа выделенных вещей, а также крафтинг.
Исправлены ошибки, добавлены новые.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №104 Отправлено: 07.06.20 00:24:21

Новые комбов для крафта
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №105 Отправлено: 17.06.20 16:15:44
lsd-v2.1.1
"Legendary Assault Captain" теперь умеет ставить турели.
"Legendary Doomguy" теперь умеет ставить мины, турели, кидать гранаты.
Исправлены ошибки.
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №106 Отправлено: 17.06.20 17:32:59
Li$TeR пишет:
Исправлены ошибки.

А новые будут добавлены?
2 2 4
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №107 Отправлено: 18.06.20 10:17:02
lafoxxx [B0S] пишет:
А новые будут добавлены?

А тут небольшой аспектик-т.к. 99% населения Зандро геймунити-крысы и копипиздеры, больше глбальных обнов до выхода порта не будет, соответственно и новых ошибок-наврядли.
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №108 Отправлено: 18.06.20 23:47:21
Li$TeR
Ясно.
Жду не дождусь, когда выйдет, помимо всего прочего -- чисто чекнуть реакцию некоторых.
2 2 4
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №109 Отправлено: 19.06.20 01:18:25
Лол, не выйдет, они зскрипт не осилят. Или какого порта?
2 2 1
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №110 Отправлено: 19.06.20 08:35:15
ZZYZX пишет:
зскрипт не осилят.

это потому что граф так сказал? ну значит ждём очередного -"а что, так можно было?"
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №111 Отправлено: 19.06.20 08:35:45
ZZYZX пишет:

Лол, не выйдет, они зскрипт не осилят. Или какого порта?

Пахахах) Да да, и на Зандронум нельзя писать моды сложнее брутала, и неткод нельзя оптимизировать... Котенька, мы последние лет 5 только и занимаемся тем, что ломаем стереотипы, кстати держу в курсе, зскрипт уже нашли способ выводить в сеть, другое дело, что его почти полностью перешерстить придется. Ну в любом случае чего мне говорить, выйдет, сам поймешь)0

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Eagle_ пишет:
это потому что граф так сказал? ну значит ждём очередного -"а что, так можно было?"

Да джб или Мариса, инфа сотка :D
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №112 Отправлено: 19.06.20 13:55:58
Eagle_ пишет:
это потому что граф так сказал? ну значит ждём очередного -"а что, так можно было?"

Это потому что уже прошло несколько лет и до сих пор не осилили. (в зандронуме).
Зная как в скуллтаге дрочили пару лет чисто для обновления с здума 2.3 до 2.5 (98e он же Zandronum 1.0) имхо тут всё понятно.

Листер, а причём тут вы? Ты в команде разработки зандронума чтоли? Я ж спросил, что за порт. Если вы за свой (этот проект ещё живой? О_о), то ок. Если за зандронум, то без вариантов)

п.с. А если перелопатить весь зскрипт, как потом мержить изменения от гздума?
Команда зандронума уже на это напоролась, они весь код перелопатили чтобы вписать туда неткод, а после этого обновление зандронума под свежий гздум занимало годы...

п.п.с. Я тоже знаю способ выпустить зскрипт в сеть, но графу это не нравится. А ещё фантому и рачаелу. (это единственные разработчики которые есть в дискорде, а выносить это на форум мне лень, не имея рабочего кода)

п.п.п.с. Ваш порт я вообще не обсуждал ни с кем, я как-то вообще пропустил мимо ушей и только щас вспомнил что да, что-то такое ты мне в личке писал, что у вас какой-то мега программист прогает порт.
Но я тогда не то чтобы не поверил, а подумал что побесятся-побесятся и перебесятся. Потому что уже видел таких мега программистов. Вон монстерович с коршуном чё-то там пытались оптимизировать, профилировали, выясняли что лагает, ни хрена не сделали и больше я монстеровича уже не видел (последние года 2 точно). Только слюной брызгали на форуме. Так что прочитал и забыл :oops:
2 2 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №113 Отправлено: 19.06.20 15:55:36
ZZYZX пишет:
Это потому что уже прошло несколько лет и до сих пор не осилили. (в зандронуме).

Вот сейчас ОРНУЛ В ГОЛОСИНУ. Котенька блятб... Ты, давай, реально от даунов подальше держись. Ты меня с этими аутистами, пожалуйста, не сравнивай. Мы сделали за 5 лет то, что они все 10+ не могли. Ты хоть понимаешь, что о Зандронуме речь даже не идет? Это однопоточное кривое гавно, там его закопать проще, чем исправить.
ZZYZX пишет:
Листер, а причём тут вы? Ты в команде разработки зандронума чтоли? Я ж спросил, что за порт. Если вы за свой (этот проект ещё живой? О_о), то ок. Если за зандронум, то без вариантов)

Притом, что мы год делаем уже порт, переделывая смысл и принцип синхрона карт как в сети, так и переписывая оффлайновую составляющую. И до первой бетки мб еще и далековато, но уже не так, как кажется.
ZZYZX пишет:
п.с. А если перелопатить весь зскрипт, как потом мержить изменения от гздума?

А кто сказал что нам ГЗдум нужен будет потом? Это помойка еще та, которая мало чем лучше Зандронума. Мне помнится говорил лет 5 назад, что невозможно создать то, что сейчас называется LSD. Создали, ВНЕЗАПНО, прикинь? :D
ZZYZX пишет:
п.п.с. Я тоже знаю способ выпустить зскрипт в сеть, но графу это не нравится. А ещё фантому и рачаелу. (это единственные разработчики которые есть в дискорде, а выносить это на форум мне лень, не имея рабочего кода)
А я дебилов/Крыс/Лицемеров/Аутистов не люблю таких как они. Живем же как-то, правильно? И мне как-то фиолетово, если честно на них.
ZZYZX пишет:
п.п.п.с. Ваш порт я вообще не обсуждал ни с кем, я как-то вообще пропустил мимо ушей и только щас вспомнил что да, что-то такое ты мне в личке писал, что у вас какой-то мега программист прогает порт.
Но я тогда не то чтобы не поверил, а подумал что побесятся-побесятся и перебесятся. Потому что уже видел таких мега программистов. Вон монстерович с коршуном чё-то там пытались оптимизировать, профилировали, выясняли что лагает, ни хрена не сделали и больше я монстеровича уже не видел (последние года 2 точно). Только слюной брызгали на форуме. Так что прочитал и забыл

Теплое с твердым и жопу с пальцем не путай, пожалуйста. Против Коршуна и слова плохого сказать не могу, наверное он единственный, кто из "нейтральных" кодеров-нормальный. В плане не верит во всякую уйхету, и тому подобное( по крайней мере на первый взгляд) и весьма лоялен ко всем. До второго мне дела совершенно нету. Что по поводу порта-я верю в того, кто его пишет, т.к. он и есть основная причина выхода 3.0. Зандронум версии как таковой вообще. Поэтому да, он будет, но ты должен понимать, что написание принципа синхронизации-это не день, не два, а может даже и не год. Но я готов ждать, к тому же уже знаю что и насколько сделано, и пока-меня все устраивает более чем.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №114 Отправлено: 19.06.20 17:22:09
Li$TeR
Везёт, у вас мощный запал заниматься всем этим :oops:

Причина договоров с графом и командой разработки гз в целом для меня не в том, что я их люблю.
А в том, что если с ними договориться и они принимают код в гздум, то я могу забыть о том что он есть, и не трахаться с поддержкой.

Типа, напрогал концепт, сдал графу, остальное без меня допилят, а я дальше своими делами занимаюсь :oops: Топ решение я бы сказал.

А делать порт прям отдельно от гз, ну... у меня вот гздб (удб) есть, и даже им заниматься впадлу, а тут целый порт... в общем, удачи вам)

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): CYCJIUK
2 2 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №115 Отправлено: 19.06.20 17:31:10
ZZYZX пишет:
Причина договоров с графом и командой разработки гз в целом для меня не в том, что я их люблю.
А в том, что если с ними договориться и они принимают код в гздум, то я могу забыть о том что он есть, и не трахаться с поддержкой.

Если бы эта "поддержка" хотя бы понимала, что она делает, это одно, а так, как делает Граф и ко-даром не надо. Эти клоуны исключительно делают так, что бы " не так как в Зандре". Не первый раз сталкиваемся с тем, что какие-то функции работают в Зандре, но в ГЗ нет, вопрос единственный на эут тему-НАХУА? Неужели сложно сделать что-то реально годное, а не делать все на отъе...? Тут читал, кстати, что Х32 битки ГЗдум больше поддерживать не будет. Так и хочется спросить: вы совсем ебобо? Смысл делать порт дума 1/2, что бы он работал только на компах, которые тянут уже 2016 дум? В чем смысл этого кретинизма? Там говна наколбашено столько, сколько еще в ГЗДБ не было(хоят зная про однопоточность редачера, я ржу как скот).
ГЗдум, в целом, лучше Зандры конечно, но делают его по прежнему КРЕТИНЫ, в этмо самая огромная проблема. Графа уже, насколько я знаю, свои троллят, мол: "если это не работает-> не используйте". Я так понимаю ноги у этого мема не с пустого места растут, угадал?
Посидеть, подумать, оптимизировать? Не, не наш конек(с) гейздум. Зачем например делать синхрон всей карты сразу на старте? Вот для чего? Даже обладая мощным процем с многопоточностью, для чего делать такую байду?
P.s. ава у графа, кстати, очень четко показывает то, что я о нем думаю.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №116 Отправлено: 25.02.21 19:39:04
Т.к. наши педодрузья, ну и прочий очень уважаемый биологический мусор до сих пытается заявить, что они на что-то способны "сами", кроме перекрашек, думаю будет актуально запостить тут ссыль на моддб, дабы показать хоть и малочисленному но населению, кто дружит с кукушкой, что это всё неправда.. Говорю сразу-ссылки выкладываю не сразу, т.к. скорость заливки там блевотная. Как правило файл появляется там после 1-2 дней (если не лень) после появления на свет в дискорде, так что пинг между заливкой и появлением релиза-как правило несколько дней.
https://www.moddb.com/mods/liters-simple-doom

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:

Так же последние обновки, визуальная составляющая по большей части-эффекты от рун(хенд мейд стайл) и фикс морфинг хохло стейта, когда при наличии синей руны будучи украинским гражданином(ака Hellfirecyber) не сосалось хп из жертв.


Добавлено спустя 1 день 22 часа 46 минут 44 секунды:

https://www.moddb.com/mods/liters-simple-doom/downloads/lsdv-235
LSD v 2.3.5
-Добавлен динамический дормант, для лучшей оптимизации текущих быдлокодов в говнопортах с "более менее" большими мапами

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): StasBFG[iddqd], VladGuardian, ZZYZX, Артём
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №117 Отправлено: 27.02.21 19:44:41

Добавлен динамический дормант


Да это прямо акт неприкрытой агрессии.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №118 Отправлено: 27.02.21 20:04:00
SLON пишет:
Да это прямо акт неприкрытой агрессии.

Ну да, а называние какашек какашками-это акти оскорбления по национальности, так и живём

Чуешь? Религией клоаковской запахло откуда-то

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №119 Отправлено: 27.02.21 20:12:49
SLON пишет:
Да это прямо акт неприкрытой агрессии.

листер опять оскорбляет религиозные чувства сектантов!

надеюсь этот динамический дормант уменьшит нагрузку на процессор при игре на картах типа чиллакса.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

но для окуплока этого всё равно не достаточно, мой i7-4820k не канает.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №120 Отправлено: 27.02.21 20:16:51
Eagle_ пишет:

надеюсь этот динамический дормант уменьшит нагрузку на процессор при игре на картах типа чиллакса.

Слыш довай без агрессии, а то нас уже слон спалил

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
Страница 6 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Модификации - LSD (aka Li$TeR's Simple Doom)