Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 250 points
4640

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1381 Отправлено: 30.01.20 14:48:00
Blizzard планирует удалять фанатские карты: https://www.playground.ru/warcraft_3_reforged/blizzard_planiruet_udalyat_fanatskie_karty-709615

Mostcus пишет:
Уот.


спасибо

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
3 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1382 Отправлено: 30.01.20 15:12:31
theleo_ua пишет:
планирует удалять фанатские карты

Там вообще маразм какой-то и более того все карты сразу же становятся собственностью компании.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, theleo_ua, Zveraboy, MasterMind
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1383 Отправлено: 30.01.20 15:15:40
Замечательно...
Просто гениальный ход. :D
На фанатов плевать?
Окей ответ будет ассиметричным.
Мало наверное было шума с последним вышедшим метро.
Особенно учитывая что в третьем квартале 2015 году число подписчиков на World of Warcraft составляло 5,5 млн пользователей, и оно на тот момент сокращалось (так, во втором квартале было на 100 тысяч больше). Компания на тот момент сообщила, что она больше не будет публиковать данные о числе пользователей....
Какой оригинальный ход не так ли?
Вот только маааленький вопросец. Если число фанатов. Пусть даже просто игроков сокращаеться, то кто будет игру покупать тогда? :)
Рубят они сук на котором сидят не иначе.

Да кстати Уже веселье началось :) :D :shock:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, theleo_ua, MasterMind
1 2
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1384 Отправлено: 30.01.20 15:40:08
Хех, близюки там чокнулись.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): theleo_ua, Zveraboy, MasterMind
2
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1385 Отправлено: 30.01.20 16:28:14
Мне это напоминает ситуацию с Рокстар, те тоже когда-то пытались запретить моды.
Они еще вроде ремейки старых версий запрещали делать.
Вы уж меня простите за мат, но эти кампании там совсем еб*нулись со своими деньгами. Куда вам б**ть больше? Они как драконы из сказок, у которых богатств дохера, что их уже девать некуда, но от пропажи любой копейки начинают изрыгать, нет не огонь, а тонны дерьма на головы фанатам. Везде либо их собственность, либо опять поганые пираты виноваты.
У меня одна знакомая на психе от жадности лежала, помешанная на деньгах. Похоже что по крупным компаниям тоже психа плачет, болезнь налицо.

Если бы еще игроков-говноедов было поменьше, которые "ну ета же занминитая кампания, значит нада купить игру и лизать им жопу", то может быть разрабы маленько выпендриваться-то перестали.
Например, вышеупомянутая гта онлайн победила в номинации "дитя 2019" в стиме, за то что разрабы активно поддерживают. И смех и грех. Смех потому что вся поддержка - это введение новых способов отъе... заставить лохов донатить. Машины, у которых нет даже моделей разрушения (да, я не вру, у них ни вмятин, ни царапин), новые бизнесы, которые будут приносить копейки. В реальной жизни зарабатывать проще, вот честно. А грех - потому что это значит что хомяки продолжают жрать дерьмо, что многим нравится когда представители компаний говорят что им нужны лишь донаты, что многим нравится тратить тонны времени на тупейший гринд чтобы купить обоссаную машину с ценником в лям и потом еще больше копить на прокачку, потому что стоковая тачка - гавно. Таких разрабов гноить надо. Пусть там из RDR2 будет хоть мега-космосом, нельзя позволят разработчикам относится к нам как к дерьму. Потому что сегодня они делают космос, а завтра Fallout 76. И то какой космос, вместо того чтобы оптимизировать нормально игру, врать людям что "ваше железо слишком слабое" это уже зашквар
Это по идее спрос должен порождать предложение, а у нас наоборот.

Спасибо ID Software за то что хоть они пока не скатились в бездну жадных гондонов, а то ситуация уже просто звиздец. Что за кошмар в мире творится?

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, theleo_ua, Zveraboy
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1386 Отправлено: 30.01.20 16:29:51
MasterMind пишет:
ремейки старых версий запрещали делать

Ну тут можно понять, а вот моды это капец, да.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 250 points
4640

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1387 Отправлено: 30.01.20 18:46:43
theleo_ua пишет:
надо делать рефанд


сделал запрос на возврат денег, сказали за 6 дней вернут, будем ждать

Zveraboy пишет:
На фанатов плевать?
Окей ответ будет ассиметричным.


Да, имхо стоит всем заказавшим требовать возвраты, как видим даже за предзаказ можно вернуть. Если массово такое будет, может задумаются

MasterMind пишет:
Спасибо ID Software за то что хоть они пока не скатились в бездну жадных гондонов


тоже верно

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1388 Отправлено: 30.01.20 19:04:41

В EGS раздают Farming Simulator 19, через неделю будут раздавать аж три игры.
1 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 250 points
4640

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1389 Отправлено: 30.01.20 20:03:51
WarCraft III Reforged провалился? Честный обзор игры и геймплея кампании без синдрома утенка от алекса 007: https://www.youtube.com/watch?v=NocCoiEiwqw

WarCraft 3 Reforged. Провал года? Как вернуть деньги. - обзор от пептара: https://www.youtube.com/watch?v=IO9NwlEseu0

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №1390 Отправлено: 30.01.20 20:17:13
theleo_ua
Нужен не просто массовый повальный возврат денег.
Тут нужен жесточайший бойкот. Наглость разработчиков лечиться только так.
Клин вышибают клином.
Знаете я вспоминаю как один из нас сказал ничего личного это бизнес.
И знаете что ? Я это говорю не для того чтобы упрекать.
Хочу всего лишь напомнить, что то каким будет бизнес зависит только от нас.
Если мы будем вот таким спускать наглость не только разработчиков , но и других кхм...
"Бизнесмэнов" , то мы рискуем превратить рынок игр и других товаров в помойку. Грязную, вонючую, бездушную помойку которая будет отравлять нашу жизнь этими вот "товарами".
И у нас не будет выбора на этом рынке. Именно поэтому нужно лечить блядский маркетинг любыми средствами, даже самыми грязными.
Почему сейчас происходит сейчас этот вот беспредел? Да потому именно через игры пытаються заставить народ жрать что подано. То есть практически установив тотальный контроль над рынком, они установят контроль и над потребителями этого рынка. В данном случае финансовый контроль. Как только будет финансовый контроль, остальные виды контроля это лишь вопрос времени.
Они хотят забрать возможность творить. Они ударили по маппингу варкрафта. А он там если не ошибаюсь был изначально чем вроде второго дыхания для игры. Эдаким омолаживающим эликсиром. Как в принципе любое творчество в которое влаживают душу.
А такое прощать дорогие друзья никак нельзя.
Это знаете напоминает кое что что я слышал из фильмов о войне. Лучшая оборона это нападение. А именно нанести удар первыми. Здесь наш удар это бойкот.
А вот дальше оочень надеюсь должно все прийти в норму.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, theleo_ua
1 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1391 Отправлено: 30.01.20 20:26:12
theleo_ua пишет:
WarCraft 3 Reforged. Провал года? Как вернуть деньги. - обзор от пептара: https://www.youtube.com/watch?v=IO9NwlEseu0

Я честно не понимаю с чего всех прорвало. С самого начала никто не скрывал, что поменяли движок,покромсали сюжет и выкинули хомякам настольгирующим. Чего все ожидали? Эту дрянь мог купить либо обалдевший фан, либо человек никогда до этого в варкрафт 3 не игравший. С самого начала было понятно, что просто проект срубить бабла на рескинах. Человек который купил ЭТО сам виноват, продукт созданный не девелоперами, а командой манагеров.
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1392 Отправлено: 30.01.20 20:48:08
sobran пишет:
продукт созданный не девелоперами, а командой манагеров

Причём прикол в том что из "провала" эти манагеры сделают не тот вывод, который нам хотелось бы (как минимум зверабою). Они сделают вывод что просто маркетинг кривой был и не соответствовал результату. А вот ремейки продолжат клепать)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1393 Отправлено: 30.01.20 21:37:59
sobran пишет:
что поменяли движок

Но они не меняли движок.
sobran пишет:
покромсали сюжет

И сюжет не меняли, если что.
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1394 Отправлено: 30.01.20 22:23:29
Я наверное, один из немногих, кто не ожидал чего-то сверхнового, поэтому не особо страдаю. Скачал, начал проходить кампанию. Пока никаких багов и глюков не заметил. Модельки и текстуры перерисованы на отлично. Вот то что политика по отношению к модам изменилась, это печально, но это так сказать, обида прошлых лет на то, что из под носа увели DoT-у.
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1395 Отправлено: 30.01.20 22:39:02
Просто оставлю это здесь

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 178 points
3112

Doom Rate: 1.37

Posts quality: +1163
Ссылка на пост №1396 Отправлено: 30.01.20 22:43:33
У Орка-подкастера лучший разбор полетов на тему WC3R:
2 1 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1397 Отправлено: 30.01.20 22:49:28
sobran пишет:
Я честно не понимаю с чего всех прорвало. С самого начала никто не скрывал, что поменяли движок,покромсали сюжет и выкинули хомякам настольгирующим. Чего все ожидали? Эту дрянь мог купить либо обалдевший фан, либо человек никогда до этого в варкрафт 3 не игравший. С самого начала было понятно, что просто проект срубить бабла на рескинах. Человек который купил ЭТО сам виноват, продукт созданный не девелоперами, а командой манагеров.

Дело все в наглом вранье близюков. Сначала они заверяли что это не простенький ремастер с подтянутыми полигонами, а большая работа на 4 часа дополнительного контента для игрока, где будут расширены некоторые сюжетные эпизоды, улучшен и расширен лор для того чтобы была большая связь с WoW, обещали что можно будет больше поиграть за Джайну и Сильвану, а еще что переработают все синематики и показали новый вступительный. Вот с последним вообще прослеживается подлость - сказали что переработают, но на деле сделали только лишь два (вступительный и самый финальный), а остальные синематики без изменений и только разрешение повыше. При этом все им поверили и все ждали что они переработают все синематики. На близзкон 2018 они показали классные кат. сцены которые совершенно по иному преподносили сюжет более кинематографично, в итоге этого в релизе нет и все также как и в старом. Был новый интерфейс - его тоже не оказалось в релизе. И прочие радости. Очевидно что когда близюки поняли что не успевают, пытались убедить что это уже всего лишь рядовой ремастер, начали говорить что передумали менять лор чтобы якобы не трогать классику и не травмировать фанатов, потом оказывается и синематики не будут и трогать и все остальное. А ведь всем было очевидно что они не успеют. Но у меня другой вопрос - что они делали как минимум 2 года с игрой? И плюс они уже работали над ней еще до презентации в 2018 году.
Ах да, вместе с выходом Reforged больше нельзя купить оригинальный классический Warcraft 3. Покупайте только новый. В "обновленной" версии не говоря о куче багов, отсутствует целый ряд функционала который был особенно важен для мультиплеера и соревнований.
И какому гению пришла в голову идея сделать совместимость старой версии игры и этой новой. То есть один может играть на старом Warcraft 3, а другой на новом и они могут играть оба в мультиплеер. То есть это должны быть одинаковые вычисления/математика под которую новую игру нужно подстраивать. Все статы и прочее, например взмах рукой юнита 1-2 сек в оригинальной игре и столько же должно быть в новой - это же полнейшее безумие и сущий кошмар для любого разработчика игры. Как итог сейчас жалуются на постоянные дисконенты в сетевой игре, а новые анимации есть странные или вовсе их меньше.

BL@CK DE@TH пишет:
Я наверное, один из немногих, кто не ожидал чего-то сверхнового, поэтому не особо страдаю. Скачал, начал проходить кампанию. Пока никаких багов и глюков не заметил. Модельки и текстуры перерисованы на отлично. Вот то что политика по отношению к модам изменилась, это печально, но это так сказать, обида прошлых лет на то, что из под носа увели DoT-у.

Я ждал хотя бы качественной работы и чтобы не было вопросов по технической части. Ну и как тебе просадки до 30-18 фпс? Потому что у чуваков с RTX2080 Super творится именно такая радость.


Сейчас у Warcraft III: Reforged рейтинг ниже чем у Fallout 76.

Просто жесть. Помоему никто не ожидал что близюки обсерутся на ровном месте да и еще так эпично. Это уровень не ниже чем Diablo 4. Адовый щитшторм уже набирает обороты. Творится настоящий караул. Фаны уже принципиально на баррикадах с вилами и факелами, когда вон уже ползут слухи (не важно правда или нет) что близюки банят за негативные отзывы и возврат средств - это нездоровое информационное поле с которым близюки сталкивались уже несколько раз за относительно небольшой промежуток времени. Я не представляю что они будут делать и говорить в этой ситуации.
Mostcus пишет:
Просто оставлю это здесь

:lol2:
Я себе тоже скриншот сделал этого кошмара. Артас похож на какого деревенского алкаша с недосыпом. Удивительно как можно было зафейлить этот ролик. Оригинальный ролик битвы Артаса с Иллиданом, который и тогда выглядел и не сказать чтобы супер, по постановке выглядит лучше позорного нового.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, theleo_ua, Zveraboy
2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 250 points
4640

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1398 Отправлено: 31.01.20 01:15:06
Хрюк Злюкем пишет:
У Орка-подкастера лучший разбор полетов на тему WC3R:


Народ - мне одному показалось что это не объективный обзор, а обзор заинтересованного лица с попыткой оправдать/смягчить фейлы? Если кто-то здесь досмотрел до конца все 3 обзора (алекса пептара орка) - напишите кратко свое мнение, если не сложно
3 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1399 Отправлено: 31.01.20 01:19:07
Blackmore1014 пишет:
все ждали что они переработают все синематики

Сдались вам эти синематики... Они и в старой версии неплохо смотрелись. Мне так даже больше старые синематики нравятся.

Blackmore1014 пишет:
Ну и как тебе просадки до 30-18 фпс? Потому что у чуваков с RTX2080 Super творится именно такая радость.

Не знаю, как там на RTX 2020, но на моей GTX 1080 всё прекрасно работает без лагов и просадок. По крайней мере пока я их не замечал.

Я не утверждаю, что Reforged идеален, видно, что его делали в спешке и не всё довели до ума. Надо было ещё месяца три-четыре подержать его в разработке. Но и не всё так катастрофически плохо, как описывают. Уверен, что все баги и недоделки исправят в будущих патчах.

theleo_ua пишет:
Народ - мне одному показалось что это не объективный обзор, а обзор заинтересованного лица с попыткой оправдать/смягчить фейлы?

Орк принимал участие в озвучке в роли рассказчика.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1400 Отправлено: 31.01.20 02:06:53
theleo_ua пишет:
Народ - мне одному показалось что это не объективный обзор, а обзор заинтересованного лица с попыткой оправдать/смягчить фейлы? Если кто-то здесь досмотрел до конца все 3 обзора (алекса пептара орка) - напишите кратко свое мнение, если не сложно

Он в Reforged озвучивал обучение. Так что... Надо как-то помягче что ли.
BL@CK DE@TH пишет:
Сдались вам эти синематики... Они и в старой версии неплохо смотрелись. Мне так даже больше старые синематики нравятся

Так настроили так что все ждали что переделают. Ожидания и спрос был бы другой если нормально об этом сказали.
BL@CK DE@TH пишет:
Я не утверждаю, что Reforged идеален, видно, что его делали в спешке и не всё довели до ума. Надо было ещё месяца три-четыре подержать его в разработке. Но и не всё так катастрофически плохо, как описывают. Уверен, что все баги и недоделки исправят в будущих патчах.

Вот через месяц или два минимум я надеюсь патчей килотонна выйдет и тогда я установлю.
2
Страница 70 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии