Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1081 Отправлено: 23.01.20 11:32:01
Mostcus пишет:
Давай сразу перейдём к стадии торга. Я тебе предлагаю спор. Если на релизе игры есть микротранзакции — я дарю тебе любую игру в стиме до 999р или заказываю еду в этих пределах. Если их нет — то ты мне.

Mostcus пишет:
Ты не поверишь, но есть игры с лутбоксами, бустерами и батлпасами без микротразакций (тот же ремейк CTR, например или Hitman 1/2).

*Подавился чаем, и даже залез в магазин на Хитманы вспомнить*
Ах да, хуита на один уровень, по цене игры это не микро это длс. Уже предвкушаю мозголюблю с торогом, что дескать один уровень за бабло-это можно назвать длс , так игроков наебывали 20 лет назад,а значит не считается. Поэтому согласен с тремя условиями: если появляется контент за бабло, равный одному уровню и или меньше(одна-две пушки, пяток скинов, один-два врага,ну ты понял, хуита которую мальчик студент за месяц,полтора склепает), то я победил. Наборы скинов и подобную хуиту, независимо от приписок тоже в микротранзакции. Если хуита появляется в течении года после релиза то я победил(если на момент релиза не будет, я тебе просто 1000 рублей отдам, а если появятся в течении года то ты мне 2000 потом вернешь). Предзаказные бонусы, так и быть, не считаются.

Если будет два уровня одновременно минимум за бабло-ладно будем считать мегаадоном, если два уровня и каждый можно\нужно купить отдельно-микротранзакиции. По рукам?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1082 Отправлено: 23.01.20 11:38:23
sobran пишет:
так игроков наебывали 20 лет назад,а значит не считается

Вот и у тебя отрицание пошло, это заразительно, видимо.
sobran пишет:
тоже в микротранзакции

По всем параметрам DLC это не микротранзакция, что юридически, что фактически. Так и знал, что ты на этой теме съезжать будешь :(


Микротранзакции нельзя купить в магазине стима на странице игры (за исключением покупки валюты, как для RAGE 2 и всяких мморпг). Я ставлю на то, что 1) В игре не будет микротранзакций 2) Допускаю, что позже появятся DLC с предзаказаными бонусами (стандартная практика) 3) МОЖЕТ БЫТЬ, появятся длц с иными наборами, но если это длц, то ну уж извините.

Я не отрицаю, что игра может обрасти платным контентом, но уж точно не сразу, и он явно не будет так нагло толкаться, как в рейдже, там совсем стыд.

А что касается уровней, то что-то мне сдаётся, что мастер левелс будут бесплатно поставляться, но у меня нет 100% уверенности.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1083 Отправлено: 23.01.20 11:46:48
Mostcus пишет:
По всем параметрам DLC это не микротранзакция, что юридически, что фактически. Так и знал, что ты на этой теме съезжать будешь

Mostcus пишет:
Я не отрицаю, что игра может обрасти платным контентом, но уж точно не сразу, и он явно не будет так нагло толкаться, как в рейдже, там совсем стыд.

А вот это действительно 3 стадия-торга.
Не буду спорить,я опять буду приводить ссылки и аргументы, мне опять товарищ Mostcus будет рассказывать-что если большой дядя с большим кошельком говорит что наебывать хорошо, делать плохие игры норм, и называть верблюдов слонами, то это нормально наебывать, делать помойные игры и называть верблюдов слонами. Невозможно переспорить сторону, которая вообще не аргументирует, а просто постит одну и ту же копипасту новыми словами. Или пытаться поймать меня в уловку 22-если я не купил игру, не имею права возмущаться,так как я не вложил деньги и не клиент, а если купил, значит поддержал деньгами игру и решение разрабов, и опять же не имею права возмущаться.

Можете встать в позу и попытаться убедить всех местных думеров(тут я скажу за всех,мне кажется мы тут едины), что один скин, но который не в коробке, а в стимшопе, это не микротанзакция, а ДЛЦ и что это есть гуд. Или один уровень по аналогии.

Слив засчитан.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Mostcus
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1084 Отправлено: 23.01.20 11:54:11
sobran пишет:
наебывать хорошо

А где обман?
sobran пишет:
которая вообще не аргументирует

Если тебе нужно аргументировать очевидные вещи, то я не знаю :diatel:
sobran пишет:
если я не купил игру, не имею права возмущаться,так как я не вложил деньги и не клиент, а если купил, значит поддержал деньгами игру и решение разрабов, и опять же не имею права возмущаться.

Уловка хитрая, но речь не о том немного сегодня.
sobran пишет:
Слив засчитан.

Не знал, что ты так быстро сдаешься, но дело твоё. Возвращайся.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): sobran
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1085 Отправлено: 23.01.20 12:17:54
Какая разница, будут транзакции или нет, если полфорума или больше новый дум даже не купит, а упрёт? А я например даже при том что не упру ничего дополнительного покупать не планирую)
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1086 Отправлено: 23.01.20 12:21:11
ZZYZX пишет:
будут транзакции или нет

Да в целом реакция верная. Спасибо и на том, что на геймплей не влияет, и то хорошо.


Толи PSN что-то знает, толи ошибка, но намёк на транзакции в их сторе сеть, так что Собран, мб и прав. Но мне не сложно признать, что я заблуждался.


Написал представителям рассудить нас, но скорее всего они откажутся от комментариев.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): sobran
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1087 Отправлено: 23.01.20 12:28:28
Mostcus пишет:
Толи PSN что-то знает, толи ошибка, но намёк на транзакции в их сторе сеть, так что Собран, мб и прав. Но мне не сложно признать, что я заблуждался.

4 стадия-депрессия.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Mostcus
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1088 Отправлено: 23.01.20 12:31:47
sobran пишет:
4 стадия-депрессия.

Твоя шутка затянулась, у меня нет депрессии по этому поводу, мне нормик. Но можешь снова пустить шарманку про отрицание, правилами не запрещено. В итоге потом про этику и обман все равно подгорая затирать будешь ты)))))))))))))))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): sobran
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1089 Отправлено: 23.01.20 12:43:32
Mostcus пишет:
Твоя шутка затянулась, у меня нет депрессии по этому поводу, мне нормик. Но можешь снова пустить шарманку про отрицание, правилами не запрещено. В итоге потом про этику и обман все равно подгорая затирать будешь ты)))))))))))))))

Потерпи, один шаг остался. Уже предвкушаю, как ты будешь агитировать, что скин на дробовик за 5 баксов это длц, а бустеры-не лутбоксы,и вообще ЕА такое делала 10 лет назад, значит все ок.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1090 Отправлено: 23.01.20 12:47:18
sobran пишет:
ЕА такое делала 10 лет назад, значит все ок

Осталось тебе в крайности не впадать и даже неплохой человек получится.
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 161 points
1479

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +319
Ссылка на пост №1091 Отправлено: 23.01.20 12:57:59
Осталось вам обоим ее заниматься херней а ждать выхода игры, епта. Как дети малые, серьезно.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1092 Отправлено: 23.01.20 12:59:27
Wereknight пишет:
а ждать выхода игры

Мы ждём, кстати, не серчай. Форум и создан для дискуссий или что-то поменялось?
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1093 Отправлено: 23.01.20 13:00:51
Wereknight пишет:
Осталось вам обоим ее заниматься херней а ждать выхода игры, епта. Как дети малые, серьезно.

Дай нам насладиться предвкушением. Ну и апелляциям к персональным качествам моей скромной личности.
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1094 Отправлено: 23.01.20 13:01:08
Я кстати рейдж честно купил с TPB и никаких микро- и макротранзакций там не видел :x
Абсолютно та же ситуация с Dead Space 3, в которой куча людей просто идеологически отказалась играть по факту этих самых транзакций.
Вообще не понимаю хайпа вокруг этого.
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1095 Отправлено: 23.01.20 13:04:57
ZZYZX пишет:
с TPB и никаких микро- и макротранзакций там не видел

ДА ЛАДНО
ZZYZX пишет:
хайпа

Тут скорее другое слово нужно, "вонь". Нынче такие бизнес-решения, я прекрасно понимаю, почему они проявляются все чаще, конечно, но когда больше чем пол жизни ты играл по другим правилам, да, диссонанс может быть не самым простым. Ситуацию с потенциальными транзакциями дума понимаю, конечно, одобрять, конечно, такое сложно. Посмотрим на реализацию, это первостепенно.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1096 Отправлено: 23.01.20 14:42:20
Mostcus пишет:
но когда больше чем пол жизни ты играл по другим правилам, да, диссонанс может быть не самым простым

Да какой ***** диссонанс я повторяю если лично ты в эти транзакции не лезешь, КАКАЯ РАЗНИЦА?
Или это то же самое что заставляет хомячков лезть в большую мировую политику и сраться на форумах, когда она их не касается вообще никаким боком?
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1097 Отправлено: 23.01.20 14:47:05
ZZYZX пишет:
диссонанс

Ну согласись, раньше была одна модель распространения и поддержки, сейчас несколько иная, это видно. Я не хвалю и не ругаю нынешний уклад, он закономерный!

Не сильно одобряю микротранзакции в платных играх, но посмотрим, что там такое, в любом случае принуждения к покупке нет, тут никто и не спорит.
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1098 Отправлено: 23.01.20 15:11:10
Меня лично напрягло, что на сайте написано "микротранзакции для покупки бустеров, которые помогут игрокам, которым сложно играть".
Типа, чего? На легком уровне сложности даже боссы хп с трудом сносят, на нем ходишь как бог. Чтобы легче было это уже IDDQD врубать.
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1099 Отправлено: 23.01.20 15:12:08
MasterMind пишет:
Типа, чего?

Так это не официальное заявление, забей.
1 2 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №1100 Отправлено: 23.01.20 15:52:42
Решу поделиться новостью, вчера на YouTube уже начали выходить видео по прохождению демо Doom Eternal! :D

Кому интересно, вот несколько видео найденных мной :wacky::
Скрытый текст:







(ещё появился вопрос, это демо или полноценная игра на видео?)
1 1 1
Страница 55 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)