Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
FoxPlays - walkthrough'ы, прохождения и прочее :) Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - FoxPlays - walkthrough'ы, прохождения и прочее :)Ответить
АвторСообщение
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №41 Отправлено: 08.10.19 12:52:28
Видео по Doomsday of UAC :)


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, JSO x, Antonov
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №42 Отправлено: 12.10.19 20:20:21
Необычный Galaxia! :)


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №43 Отправлено: 17.10.19 17:14:16
Serenity :o



Добавлено спустя 23 часа 46 минут 23 секунды:

Eternity или Serenity 2 :)


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, JSO x, Void Weaver
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №44 Отправлено: 24.10.19 10:54:54
The Unholy Trinity! :o


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №45 Отправлено: 14.11.19 14:09:28
2 с половиной (почти) часа Return to Phobos! :)



Добавлено спустя 1 день 35 минут 9 секунд:

Slaughter Until Death


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №46 Отправлено: 25.11.19 21:00:19
The Evil Unleashed! :D
С каковардами 1994-го года закончил, теперь приступаю к 1995-му! :)


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): JSO x, Void Weaver
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №47 Отправлено: 02.12.19 21:53:48
Начинаем 1995-й с Fava Beans! :o



Было интересно его пройти! :D
Местами мне казались "скачки" в сложности, где-то было легко, а где-то уже нужно было хорошенько постараться! :) (играл на Hurt Me Plenty)
Вид уровней порадовал. Конечный уровень с боссом был хоть и пустоват, но всё равно также выглядел довольно таки интересно в плане маппинга. :)
Ещё, на некоторых уровнях можно было до выхода дойти простым strafe-running'ом. :o (но проходил без этого)
Что-ж, теперь на каждый пройденный вад буду пробовать писать такие мини-рецензии! :wacky:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Mostcus, JSO x, Void Weaver
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №48 Отправлено: 04.12.19 15:46:18
тестовое сообщение
1 2 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №49 Отправлено: 04.12.19 15:46:32


Infinity, или же - Serenity 3! :D
Замечательное продолжение серии карт. Интересные, новые MIDI на уровнях.
Представлял, что где-то в этой части да заиграет музыка из терминатора. Оказалось, что она была уже в самом меню! :x (в Serenity 2, музыка из терминатора играла на первом уровне)
В этом ваде было полно хитсканеров и чаще всего умирал из-за нашествия шотганеров! :) От этого не становилось хуже, а наоборот, бросало вызов игроку.
Ещё из интересно, что уже большие пушки (т.е. плазмаган с бфг) дают не в конце, а ближе к началу вада! :o
Как по мне, этот вад был хорошим завершением трилогии Serenity! :wacky: Далее у нас - A Fistfull of Doom! :D

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:



A Fistful of Doom! :)
Ура! Вот и первый вад, который был сделан под Doom 2. :)

Побывайте в диком западе и остановите лошадь на ходу! Хотя остановить лошадь на ходу - это лишнее, в этом ваде вы сможете отстоять своими пушками дикий запад от всяких преступников того же времени! Деревянные здания, солнечная пустыня и керамические унитазы. :x

Интересный Total-Conversion вад. По сложности, на HMP - первый уровень был значительно проще второго (финального). Также, от создателя есть дефматч вад, по такому же схожему виду как и A Fistful of Doom. :wacky:
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №50 Отправлено: 09.12.19 17:11:33


Вот и первое видео по рождественскому мегаваду - H2H-Xmas! :D
Мини-рецензии будут после прохождения всего вада. :)

Добавлено спустя 1 день 18 часов 17 минут 33 секунды:



Вот и последняя 2-я часть по H2H-Xmas!
По моему мнению, его уже можно посчитать как slaughter вад. На игрока часто выпускали множество монстров, особенно ревенантов. :)
Сам вид уровней понравился, некоторые особенно запомнились. :wacky: Не порадовало частое повторение MIDI-музыки, а так, вад мне показался очень интересным для изучения! :D

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №51 Отправлено: 27.12.19 10:54:49


Gather2!
Интересный мини-вад, состоящий из 5-ти карт. Необычный дизайн уровней с некоторыми фишками :)
По сложности не достаточно напрягающий в прохождении. Больше всего понравился предпоследний уровень с мастермайндом! :D

Добавлено спустя 1 день 9 часов 12 минут 53 секунды:



The Artifact.
Хороший 3-х уровневый вад на час :wacky: Мне показалось удивительным, что на первой карте уже у входа виднеется плазмаган :x
Босс файт и большая комната с факелами на 3-ем уровне показались довольно не понятными по началу, а остальное меня порадовало! :)
Также понравилось некое возвращение на прошлые уровни и комната с огромной звездой на 2-ом уровне! :D

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №52 Отправлено: 04.01.20 22:37:20


Nostromo's Run!
Приятная и не довольно большая карта на прохождение :) На Hurt Me Plenty сложности вад показался довольно лёгким, но всё равно интересным! Жаль только новую мидяшку не завезли) Ещё показалось интересным финальная комната с боссом (или это не босс? Я не выяснил :ha:) где нужно было как в муравейнике рыскать на переключатели коридоры. :D
В финальной комнатке с переключателем на выход я ещё удивился неожиданному крашеру! :x
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №53 Отправлено: 13.01.20 19:56:11


Вот и начало моего прохождения мега-вада - Obituary! :D

Также добавлю к этому:
FoxPlays пишет:
Мини-рецензии будут после прохождения всего вада. :)
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №54 Отправлено: 20.01.20 16:30:41
Новая часть по Obituary!

1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №55 Отправлено: 23.01.20 17:46:09
Obtiuary, 3 ч. :)



Добавлено спустя 2 дня 22 часа 5 минут 17 секунд:


Что-ж, вот и вышла финальная часть по прохождению значимого для дум комьюнити вада и к сожалению последнего вада от TiC - Obituary.
Замечательный вад со своими различными и довольно свежими для того времени фишками!
Этот вад представляет из себя 19 новых карт с множеством новых плюшек - это новые монстры, новые кастом-текстуры, новая музыка и новое оружие!
К сожалению, я проходил вад не под версию для новых систем и упустил новые спрайты у монстров и оружий. :( Но к финальной части я поставил версию с фиксом и получил необычных монстров и красивые оружия со своими спрайтами! Их можно будет увидеть в видео) :)

Перед началом моего прохождения я встретился с новым тайтлскрином у вада, он у него замечательно выглядит)

1 часть:

Когда я уже начал уже проходить этот вад, сразу был удивлён необычному началу для вада того времени, когда на игрока перед начальной дверью нападают при помощи ловушки с монстрами! Если такое уже было тогда в других вадах, значит, что я просто не внимательный! :ha:

Также с самого начала на игрока напали новые монстры - это были рыцари ада с функциями импов, то есть меньшим хп и частой атакой. :) В первой части прохождения также, кроме новых рыцарей ада, появились с виду самые обычные импы, но как оказалось, когда я к ним подошёл поближе, заметил, что они как то долго готовились к выпуску фаербола и после они выпустили в меня ракету) :x После нескольких уровней, я встретил перед собой новое оружие - это огнемёт! кхм-кхм, то есть плазмаган с функцией огнемёта (в версии без фикса выглядел он так). Ещё столкнулся с одним недочётом на карте от которого я оказался в капкане, на таймкоде - 36:20.

2 часть:

Нашёл новые ружья для себя :). Первым новым оружием из второй серии оказалась самая обычная ракетница из дума 2) Всё равно ей был рад, т.к. среди всего оружия она мне в тот момент как раз понадобилась! :) Что-ж, в этой серии как раз и ещё появились арчвайлы, надо же на ком-то использовать ракетницу? :x Вторым оружием оказалась - БФГ! :D Был очень рад найти её, так как нашёл совершенно случайным образом) (55:51 и 59:03)
Насчёт неожиданных появлений, был удивлён появлению нового монстра, не из-за своей неожиданности, а его виде, по крайней мере этот монстр мне казался необычным до того момента пока я не поставил версию с фиксом - это СС-овцы со звуками тараканов (по крайнем мере мне так показалось) с очень злющим дамагом и большой скоростью передвижения. Они мне доставили хлопот! Первое их появление на - 26:20.
Ещё посмеялся над собой, когда был подавлен радостью с нахождением долгожданного жёлтого ключа на уровне)) :oops: Рекомендовано к просмотру, таймкод - 46:45 )
Также во 2-й части нашёл очень интересный лифт, понравился его вид) (59:56)

3 часть:

Третья часть была без больших новостей, но на игрока начали выпускать большими кучами демонов! Также была встреча с кибердемоном пока искал ключ, комната где он был довольно необычной) :pc:

4 часть:

И вот финальная часть. В ней я поменял версию вада на версию с фиксом.
В версии с фиксом я был действительно удивлён тем, что всё что было изначально - изменилось.
Рыцари ада оказались импами стреляющими зелёными огненными шарами, импы - зомби с ракетницами, а СС-оцы - какими-то кибер солдатами! :D
В этой серии я был рад играть с новой версией, хотя и было не привычно) С оружием тоже самое, у плазмагана появились спрайты огнемёта, также и с его выстрелами. Оружие - кулак, теперь оружие - нога) :x Пистолета стало в два раза больше, а БФГ превратилось в какую-то новую убервафлю) :wacky:

В финальной части появился финальный босс. И этим финальным боссом было... я не знаю что это было, инферно печь? блок питания от ада? :o
Финальный босс от части меня разочаровал, так как думал, что будет битва по веселее) Ещё к сожалению не было финальной заставки после победы над боссом, хотя наверное я понимаю почему этой заставки не было, так как босс был на 16-м уровне, а не 30-м :book:

Заключение:


Несмотря на финал, этот мегавад мне очень понравился своими картами, новыми монстриками с оружием и многим другим) Все вады от TiC меня очень радовали и этот не остался в стороне) Он мне больше всего и понравился, кроме новых карт автор нам предоставил, как я уже упомянул, новых монстров и оружий) Вот и вся моя мини-рецензия)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 1 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №56 Отправлено: 02.02.20 11:09:55


Enigma.

Вад 1995-го года с 9-ю новыми картами и со своими особенностями.
Чем же он так запомнился? Это большие и увлекательные карты с по интересному спрятанными секретами внутри! :D
(Только был разочарован тем, что не было новых мидяшек! :wacky:)
Особенно необычным показался 6-ой и последний уровень из всех 9-ти, о них я и расскажу)

6 уровень - понравилось начало самого уровня, это хаб из 4-х локаций по которым будет весь уровень проходить игрок! :D Для каждой из локаций есть дверь для ключа, где находится переключатель для открытия следующей локации) В самом начале мне повезло найти секрет.
Карта начинается с уже открытого "портала" во вторую локацию.

Вторая локация - это большое поле с демонами по его краям. На середине большого поля находится переключатель, если на него нажать, то перед глазами нашего думгая построиться целое здание по которому можно будет взобраться на самый верх и взобраться на лифт.
Третья локация - это "база" с множеством монстров которую вы должны зачистить и забрать свой ключ к следующей локации.
Самая запомнившаяся для меня, четвёртая локация - это сектор с лифтами, где по середине находится бфг и по краям проход в пучину лабиринта этой локации заполненной ловушками! :ogo:
И последняя, как странно, первая локация. Она открывается путём нахождения всех двух ключей и ведёт нас уже в более необычное место. Эта локация начинается из лабиринта с плюшками похожего на соты пчёл, ну или на простые хексагоновые сектора) :lol2:
Далее, после лабиринта нас ждёт арчв... ой! кхм-кхм... нас ждёт поиск переключателей и прочего по телепортам, чтобы достать последний синий ключ! :)

Последний (9) уровень - это огромный замок с демонами, где царит хаос и два босса - кибердемон и мастермайнд! :devil2: На поверхности у замка разбросаны всякие плюшки, как и переключатель для возведения моста в замок) Там уже начинается самое настоящее мясо из демонов и 4-е места с нужными нам ключами. Разочаровало то, что эти 4-е места оказались совершенно одинаковыми по строению, только отличались монстрами. :(
После нахождения всех ключей, после зачистки всего замка, мы нажимаем переключатель и заканчиваем этот финальный уровень! :D
Последний уровень в этом ваде мне показал свою конечную точку, а не резко обрывался. Мы уничтожили всех в замке с демонами и закончили свою "миссию" на Земле, огородив демонов от людей! :closed:
1 1 1
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №57 Отправлено: 02.02.20 11:22:45
FoxPlays
Можно у тебя один свой вад заказать? И кстати, почему без комментариев?
1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №58 Отправлено: 02.02.20 12:46:26
TesaQ пишет:
почему без комментариев?

Чтобы меньше народу смотрело, судя по статистике :D

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TesaQ
1 2 1
FoxPlays
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 36 points
644

Doom Rate: 2.14

Posts quality: +367
Ссылка на пост №59 Отправлено: 02.02.20 12:53:49
Mostcus, смотрело? Скорее просто поглядывают на какие-то места из видео) Но я пока не отчаиваюсь и продолжаю снимать видео, может же кому-то показаться они полезными в чём-то) :)

TesaQ пишет:
И кстати, почему без комментариев?


Нет нормального микрофа (от совсем) + больше нравиться играть молча и наслаждаться вадом! :pc:

TesaQ пишет:
Можно у тебя один свой вад заказать?


Конечно, но какой если не секрет? Если будет время чуть отвлечься от каковардов попробую записать видео и по нему)
1 1 1
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №60 Отправлено: 02.02.20 13:54:45
Mostcus
Mostcus пишет:
Чтобы меньше народу смотрело, судя по статистике :D

Ну описание видео и название даёт на английском языке, может, как то компенсировать это?..

FoxPlays
Вот вот этот вад http://iddqd.ru/levels?find=Biohazard
И если будет вопрос, почему я влепил туда пять звёзд, то оправдаюсь, дал пятюню за рецензию, не за вад.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mostcus, FoxPlays
1
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - FoxPlays - walkthrough'ы, прохождения и прочее :)