Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1301 Отправлено: 22.10.19 15:13:27
Повырывал цитат из контекста, и почувствовал себя королём?
Меня-то каким боком приплёл? :)
Я даже срач не поддерживал, отвечал по теме фильма.
Ты это заметишь, если внимательно перечитаешь тред.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Zveraboy, SLON
4 10 23
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1302 Отправлено: 22.10.19 15:22:21
Ты это theleo_ua, автору оригинального процитированного мною поста пишешь? Если нет, советую для начала хотя бы пытаться думать что-ли. Я конечно понимаю, что одним фактом своего существования вызываю у таких детишек, как ты, острое жоповозгорание, но заметь, я тебя первым не слал.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1303 Отправлено: 22.10.19 15:24:58
Ясно, внимательность - это не твоё.
Давай всех в общую кучу.
4 10 23
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1304 Отправлено: 05.11.19 14:56:09
Shadowman пишет:
сколько человек реально привлекли за что-то "противозаконное"

Отмечу что некоторых посадили таки за дело, ибо нефиг. Вопрос только в том, что и это скорее было сделано "для галочки", что типо не такие мы орки.
Shadowman пишет:
Власти по большому счету плевать, что вы там пишите, так что успокойтесь. Вон - всякие "группы смерти" и т.п. реально вредные вещи до сих пор существуют, и никакие законы почему-то не помогают прикрыть всю эту деструктивную деятельность.

Абсолютли. Как и все эти ваши мдк вконтакте, из-за которых школьники стали думать, что "троллинг ета крута", причём под троллингом воспринимается всё что угодно - бессмысленные оскорбления, спам, флуд и т.д., кроме собственно самого троллинга.
Вот где деструктив и разжижение мозга. Но власти это в упор не видят. Угадайте, почему?
Shadowman пишет:
Был шанс получить "единство" в ходе "Крымского консенсуса"


Кремский консенсус был развёрнут сугубо для повышения рейтинга Императора Пэ, это уже очевидно. И последствия его для страны сугубо унылы, оно того не стоило, РФ и так вся базами наты обтыкана и плюс парочка бы ничего не решила. О каком единстве могёт быть речь? Это не народ решил, решили за него, а потом сказали что это решили на самом деле вы.

А вообще, власть походу пытается усидеть на двух стульях, но как всегда делает это очень странно.

Насчёт ваших любимых депутатов - один товарищ, который знает другого товарища который сидит в Думе, сказал, что на непубличных заседаниях там большинство вообще такую дичь несёт, что тов. Сталин есть суть самый гуманист по сравнению с ними. Так что стоит ли удивляться? Та часть айсберга что не видна, грозит быть ещё намного хуже.
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1305 Отправлено: 19.11.19 15:29:08
Отличный креатив или рецензия на ресурс (+40)
IWAD: DOOM.wad
Уровней: 1
Порт: Любой
Дата: 4 сентября 1994
Авторы: Steve McCrea, Simon Wall, Elias Papavassilopoulos

The Unholy Trinity, он же Trinity College — вад, созданный в 1994 году и вошедший в список топ-100 лучших вадов по версии портала Doomworld. Это небольшой уровень, заменяющий E1M1, действие которого происходит на территории реально существующего Тринити-колледжа в Кембридже. Авторы поставили себе цель с помощью своих текстур создать «фотореалистичный» уровень. По меркам 1994 года можно сказать, что у них вышло неплохо, учитывая, что уровнем занималось всего три человека на некоммерческой основе.
Геймплейно он тоже может удивить и порадовать. Мы как обычно занимаемся сбором ключей, только на этот раз в колледже, который захватили демоны. Мы бегаем из одного корпуса в другой в поисках ключей, в то время как цветные двери видны чуть ли ни с самого начала. Авторам удалось сделать бэктрекинг (принудительное возвращение на ранее пройденные места) не раздражающим, добавляя в старые места новые отряды монстров. Единственный минус карты — недоработанное место с лавой, в котором, по сути, ничего нет, хотя создаётся ощущение, что игроку непременно там нужно что-то найти. Ну и стоит ли говорить, что в качестве саундтрека здесь «Токката и фуга ре минор»?

Скрины
Вад

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): VladGuardian, JSO x, Doomzilla, Void Weaver, FoxPlays
1 2 1
JSO x
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 10 points
1280

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +669
Ссылка на пост №1306 Отправлено: 19.11.19 15:36:29
В дополнение к Хрюк Злюкем'у (оффтоп, то есть).

Анекдот напоминает, про кондуктора и пассажира ("-- Ваш билетик?.. -- Мой билетик..."):


- - -

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2 7 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1307 Отправлено: 21.11.19 16:06:22
Занимательная математика.
4 10 23
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1308 Отправлено: 21.11.19 18:28:03
VladGuardian пишет:
ОС "Аврора"


Скрытый текст:


Можете считать это плохим сарказмом.



Добавлено спустя 1 день 53 минуты 49 секунд:

Кстати братишки, тута включил радио, и о чём речь? Правильно! О том как в Китае энти ваши гуглы запрещены и как это замечательно. Думаю дальше пояснять не надо.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Главное ещё и с посылом "нам всем этого знать не надо, специалисты там и так разберутся". Школьники Бабушкины, специально нанятые и обученные, ага.
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1309 Отправлено: 22.11.19 19:48:47
Igor903 пишет:
что с этим делать если не секрет

Это какая-то высшая математика ((

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Void Weaver
2
Igor903
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
14

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №1310 Отправлено: 22.11.19 20:51:45
:cry:

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Mostcus, Blackmore1014
doom3d
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.29

Posts quality: -4
Ссылка на пост №1311 Отправлено: 24.11.19 17:59:58
Всем привет хочу сделать свой Doom3D только как вставить готовых 3д врагов и оружие на уровень или хотя бы как сделать своих спрайтовых врагов и оружие более большего разрешения чем в doom2 ??? Где про это можно подробно посмотреть кто знает ??? :ogo: :ogo: :ogo:

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): Mostcus, Mud
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №1312 Отправлено: 25.11.19 06:07:30
BL@CK DE@TH
Грань?
А когда эта грань была Блэк? Когда они лезли к нам с указаниями как нам жить?
Со своими запретами на то, на это. С тем что они пихали цензуру туда где ей вообще не место?
Нет Блэк, может прозвучит грубо, но здесь ситуация начинает напомнать то что случилось на соревнованиях хартстоун. Да тот парень нарушил правила, но иногда возникают ситуации, когда соблюдение правил хуже чем похоронить человека заживо.
Могу напомнить что примерно то же происходило в СССР когда кино цензурировали.
Идея может была хорошей, вот только на практике все окончилось тем, что отдельные личности, сомнительных моральных качеств, попавшие во власть хуй пойми вообще как,
получают целый набор полномочий творить что попало и как захочеться.
Чем скажи это лучше , чем дать в руки толпе огнстрельное оружие?
Вот и получаеться что гран вообще никакой нету. Просто потому что на эту грань насрал все кто мог и хотел .

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1313 Отправлено: 01.12.19 23:00:27
SLON пишет:
Продолжения не требуется, а оффотоп у нас наказуем. BeeWen

BeeWen пишет:
Здесь нужно сначала уяснить, что же такое всё-таки этот самый "русский мир".

BeeWen пишет:
Здесь можно провести параллель с подобными нововведениями типа разрешения на сбор валежника. На его фоне массовый вывал леса для отправки за рубеж выглядит злобным куражом. Так и с этим оружейным послаблением не вышло бы так, что хранить ружья обяжут по месту расположения левоохранительных органов и выписывать на почасовое пользование с приличными штрафами за просрочку возврата.

Может модераторы наконец определятся, хотят ли они сделать тему чистой или так и будут как ребенок со спичками прибегать, кидать полуполитоту и потом сетовать на то что "Грань переходится часто".
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1314 Отправлено: 01.12.19 23:11:11
Да какая грань? Как права человека и прочее вообще связано с расстрелами и психологией? Вообще куда-то не туда уже. Тем более что очередная кухонная политика выросла из того, что тут уже и отечественный игропром и его качество затронули... разветвившийся оффтопик третьего уровня )
Имхо стереть пару последних страниц и всё, я давно прочитал :x

И плюс слону. Уже второй раз он зачинщик.

А оружейные послабления от бивня по теме хотя бы для начала.
2 2 1
Angel Of Nemesis
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +51
Ссылка на пост №1315 Отправлено: 02.12.19 11:30:18
В ожидании Doom Eternal можно перепройти Eternal Doom :) .

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1316 Отправлено: 02.12.19 11:36:16
Angel Of Nemesis пишет:
можно перепройти Eternal Doom

Но лучше не надо. Пусть это лоюбимый вад Ромеро, он очень запутанный и не сказать чтобы супер интересный. Но хороший, да.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1317 Отправлено: 02.12.19 12:48:31
Angel Of Nemesis пишет:
В ожидании Doom Eternal можно перепройти Eternal Doom

Я от него сгорел и так не прошел в свое время. После чего никогда к нему не возвращался. Просто расплавил стул. Немыслимо что в нем экшен чуть ли не отодвигается на второй план, а основное время ты бродишь по лабиринтам и бесконечно запутанным ребусам уровней. Просто кошмар. Но текстуры в нем отличные. Мне нравятся где-то первые 6 или 10 уровней. Вплоть до портала помоему.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, MasterMind
2
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1318 Отправлено: 02.12.19 18:57:02
Angel Of Nemesis пишет:
В ожидании Doom Eternal можно перепройти Eternal Doom

Уж лучше тогда в Eviternity поиграть. Интересный вад, особенно тем что одна версия адаптирована под большое количество портов без необходимости качать разные версии/дополнительные вады.

Кстати еще есть мод Doom Exp, типа добавляет фичи из Doom Eternal. Хотя на деле все скажем 50 на 50, например мясной крюк притягивает то игрока к монстру, то наоборот (с точки зрения физики логичнее, но не для Этернала), или наплечная пушка тратит боеприпасы. Вроде еще есть, Hellfall чтоли, но мне он показался дичайшим трешем
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1319 Отправлено: 05.12.19 11:35:25
ZZYZX:
Таки ж да, а потом грибы на голове вырастут :x
В шапочке надо ходить, как те что для купания.

Вот зря вы так... всякое бывает
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №1320 Отправлено: 07.12.19 18:37:54
VladGuardian
Gothic93Plague
Народ все это хуйня. Ну не дается человеку какой либо предмет или дисциплина , да и хуй с ним черт возьми. Я вон в школе вообще еле еле сдал химию на 4. А на уроке географии умудрился не суметь показать по карте тогда где находиться Россия..:)))))) У нас ближе к концу обучения была 10 бальная система оценок. Да кстати говоря как и сейчас я нихера не умею ориентироваться по топографическим картам. В общем я редкий топографический кретин :D :shock:
И что я стал хуже от этого? Вовсе нет думаю.
Знаете в чем проблема любого сегодняшнего учебного заведения? В том что оно изначально построено на чистом подчинении, подгоне под стандарт, а это не есть норма, это нехорошо, это не что иное как возрождение фашистского лозунга \"Кто не с нами, тот против нас\".
А еще нихера не тянул математику, белорусский язык, письменную часть английского языка. Алгебра, тригонометрию, геометрию. Если что эти три предмета засунули в одну математику.
Я знаю человека который обучал детей с заторможенным умственным развитием и тем не менее все равно справлялся. И это все делал этот преподаватель в рамках обычной среднеобразовательной школы куда все обычные дети.
А еще дети этого преподавателя занимали 1,2,3, места по олимпиадам с его дисциплинами.
Я знаю случай , когда про одного ребенка в музыкальной школе сказали что у него нет музыкального слуха. Когда наняли репетитора или перенаправили его к другому преподавателю, тот даже про наличие музыкального слуха не спросил и не проверил.
Нет народ, это не мы тупые. Просто некоторые преподы работают на отьебись. Не бывает детей которые не тянут прямо таки все предметы! Это ни практически ни теоретически невозможно. Потому что иначе бы у нас многие бы предприятия колом встали да и все по такой логике.
Да и в большинстве случаев народ , мы 70% полученных знаний тупо не используем, потому что ситуаций которые требовали бы использования этих знаний не возникает в принципе.
Касаемо отличников скажу следующее.
Как по моему не самому объективному видению ситуации и опыту есть два типа отличников:

Первый тип , это реально одаренные люди. Причем одаренные не только учиться , но и в моральном плане. Это как раз те люди которые имеют в достатке не только но и разум. Кажется Задорнов вроде говорил что много ума это хорошо, но нужен еще разум. Потому именно разум позволяет правильно распределить и исп ум.

Второй тип отличников это злоебучие задроты и карьеристы. Поверьте я не спроста так сказал. Это те самые ублюдки, которые ради мнимого превосходства и славы легко переступят через ваш труп и даже легко мать предадут или убьют если это будет помехой на их пути. Не обманывайтесь глядя на их успехи. Их успехи часто это иллюзия. Это просто собранные вовремя и правильно примененные знания , но не более того. Есть конечно исключения в виде злобных гениев, но обычно они попадаются редко. Мне больше попадали так сказать уебки у которых успешно получалось выдавать себя за умных. Но при этом они тупо заваливались на мелочах.

Я вот например окончил техникум который потом стал колледжем на юриста. И один хуй работаю грузчиком. Вот вам блядь наше сверхнужное и сверхважное образование нахуй.
Извините за большое количество мата. Просто очень больно вспоминать весь пройденный путь. :(

У нас не фермерское хозяйство, учтите не будущее. BeeWen
1 2
Страница 66 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд