Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
"Silent Hill Doom" vs "Doom Shooter" (опрос) Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Проекты и идеи - "Silent Hill Doom" vs "Doom Shooter" (опрос)Ответить

Какой из проектов более актуален для Вас?
1. Silent Hill Doom
62%
 62% [ 86 ]
2. Doom Shooter
37%
 37% [ 51 ]
Проголосовало думеров : 137
Всего оставлено голосов : 137
- Голосование закончено -

АвторСообщение
Vinylhead
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 0.4

Posts quality: +8
Ссылка на пост №61 Отправлено: 27.08.19 22:25:54
Моё совсем скромное мнение: лично для меня первый вариант без вариантов, потому что от словосочетания "Дум в антураже Сайлент Хилл" шерсть дыбом на спине становится :) Было бы очень интересно, думаю.
connect
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
423

Doom Rate: 3.11

Posts quality: +294
Ссылка на пост №62 Отправлено: 30.08.19 15:28:50
Поддержал первый вариант как более перспективный по моему мнению.
4 1 2
makelovenotwar
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Posts quality: +1
Ссылка на пост №63 Отправлено: 30.08.19 16:05:02
Определённо 1-ый вариант, вид сверху не очень подошёл- бы.

Советую заменить свою аватарку на безматерную. Срок вам 24 часа, иначе сообщения будут удаляться со штрафом за злоупотребление матом. BeeWen

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №64 Отправлено: 24.01.20 10:01:11
Несмотря на долгое молчание в теме, сообщаю, что работа над одним из проектов не заброшена, ведётся.
Вопреки принципам демократии, и тому факту, что за "Silent Doom" проголосовало больше народу (86 против 51), я решил выбрать основное направление "Doom Shooter".

По следующим причинам:
- Я лучше понимаю и разбираюсь, как закодить большие толпы народу в тупом мясном шутере, нежели понять,
как грамотно и зрелищно напугать игрока в хоррор-проекте (скажу, что в программинге хорроров у меня вообще опыт нулевой, а вот "шутерных" недо-проектов наберется уже пару-тройку штучек).
Вообще, в хоррор-проектах от разработчика требуется изрядная доля креативности, изобретательности, нестандартных решений.
Мне всегда нравятся нестандартные ходы в хоррорах, интересные, но при этом несложные головоломки, я очень ценю это,
но иное дело - придумывать это всё самому. Нужен очень большой импульс энтузиазма и вдохновения (чего в данный период у меня не наблюдается)
(тупо заимствовать идеи из тайтлов Резидента, Сайлента - это не очень мотивирует)

Поэтому вероятность полного провала проекта "Silent Doom" весьма высока (при объеме работ, кстати, в разы большем, чем для второго проекта)
4 10 23
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +182
Ссылка на пост №65 Отправлено: 24.01.20 11:11:31
Чтож, это очень печально... с огромным удовольствием поиграл бы в СХ-мод. Мне в свое время зашли и Requem 2 Лайноса, и совсем недавняя карта со школой Алхемилла... Жаль, что такого контента мало.

VladGuardian, быть может, ты в самом деле замахнулся на слишком большой кусок? Но не в плане задумки проекта в целом, а в плане "исходных ресурсов". Типа... карта из Silent Hill 2... она же просто огроменная. Может, стоит начать с локаций поменьше, например карта
Старого или Центрального Сайлент Хилла из первой части?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Артём
1 1
Mad_Lolly
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №66 Отправлено: 01.04.20 13:46:47
Конечно 1-й вариант.
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Проекты и идеи - "Silent Hill Doom" vs "Doom Shooter" (опрос)