Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Вопросы-Ответы (не игра) Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Болталка - Вопросы-Ответы (не игра)Ответить
АвторСообщение
Eagle
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 8 points
72

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +11
Ссылка на пост №441 Отправлено: 29.01.19 19:48:22
Void Weaver пишет:
Если ты о непрогрузке интерфейса страницы, то вероятно проблема в уровне связи. По крайней мере у меня такое случается именно по этой причине.
Лечу приостановкой видео до полной догрузки. Если же у тебя статик айпи то скорее всего это врЕменные задержки по вине самого ютуба.


Не, какие-то видео нормально проигрываются, но у рандомных вот так отсутствует интерфейс, и следовательно, само видео. Айпи динамический, связь стабильная. Еще пробовал раздавать с телефона и подключаться - такая же хрень.
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №442 Отправлено: 29.01.19 20:03:38
У гугла какие-то траблы сегодня были, может это последствия.
2 2 4
Eagle
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 8 points
72

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +11
Ссылка на пост №443 Отправлено: 30.01.19 09:12:20
lafoxxx [B0S] пишет:
У гугла какие-то траблы сегодня были, может это последствия.


Это уже не в первый раз и не первый день.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №444 Отправлено: 16.02.19 15:28:52
Как в игре (мод GZ, по сути) Resident Evil Codename Hunk - перезарядить оружие?
Переназначение кнопки "Reload weapon" на R - не помогает.
Автоперезарядки при достижении пустой обоймы - также не происходит.

Скрытый текст:

4 10 23
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №445 Отправлено: 16.02.19 18:23:25
ЕЯПП то для выполнения перезарядки оружие должно быть на изготовке:
Like in the classic “Resident Evil” games, the demo takes a slightly more realistic approach to combat. In other words, Hunk has to draw and aim his guns before he can reload or fire them.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 9 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №446 Отправлено: 16.02.19 19:04:16
Void Weaver пишет:
для выполнения перезарядки оружие должно быть на изготовке:

И во время изготовки (прицеливания) пробую, ничего не происходит при нажатии R.
4 10 23
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №447 Отправлено: 16.02.19 19:50:44
По идее у тебя сейчас и бег не должен работать. Ты уверен что ты назначил "R" на правильный релоад?
Не на тот который указан в начале контролс опций, а на тот который добавляется самим модом:

Это из официального мануала если что.

И да, спецом скачал проверить - у меня всё норм.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 9 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №448 Отправлено: 16.02.19 19:55:53
Void Weaver пишет:
Не на тот который указан в начале контролс опций, а на тот который добавляется самим модом:

Это божественно. Ты решил мою проблему, спасибо. :beer:
Не домотал список опций до конца, а тот "Reload", что выше в опциях, сбил меня с толку.
4 10 23
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №449 Отправлено: 16.02.19 20:03:34
Та не за что. )
Я всегда беру за правило проверять контролсы новых модов с конца дабы не пропустить возможные новые команды, чего всем и советую.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 9 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №450 Отправлено: 21.03.19 21:46:18
Срочно! Кто в конце 2000-х в ZDaemon играл

Был некий чел, у него Country Name = LAN
Если зайти к нему в профиль, там был такой Description:


Я нуб и сосу у [MMC] и ]ASTS[
Я могор, могор, могор, могор, могор!
Клан [iddqd] - ещё то ГАВНО. Бомжи и есть бомжи


Не помните такого персноажа, Какой у него ник?
Сейчас его вроде удалили из игроков
2 2 4
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №451 Отправлено: 04.05.19 22:48:36
Когда-то чуть более 5 лет назад я создал шедевр быдлокодерства по заказу Memfis'a, обсуждалось оно в этой же теме. Вот пост об этом: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=45707#45707
А вот сам "шедевр" в его самой последней версии: https://tools.ivbutusov.ru/sortable.html

Самому Мемфису я уже задал вопрос, используется ли ещё эта вещь по назначению или каким-либо другим образом. Но он пока не ответил. Хочу спросить о том же других, если таковые на этом форуме ещё остались. Потому что я туда добавил несколько других штук, а оставшиеся хочу со временем переделать. Есть вариант прикрутить более продвинутый по сравнению с куками вариант сохранения данных, а также добавить какое-никакое сохранение, чтобы можно было потом восстановить если чо. Это уже работает - например, здесь: https://tools.ivbutusov.ru/lynx.html - и здесь: https://tools.ivbutusov.ru/smap.html

Вопрос в том, можно ли смело засовывать туда свои неуклюжие грабли, или непременно оставить всё как есть? Ибо может статься, что кое-кто уже привык и не хочет ничего менять. Хотелось бы на этот мой реквест получить некий респонс (будь то Рыбацкое или Южный Бронкс). То есть, определённую обратную связь, так сказать. Особо жду ответы тех, кто реально пользовался указанной штуковиной.
1 8
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №452 Отправлено: 04.05.19 23:12:57
Ну что, тёзка, наверное в плане практики шедеврального быдлокодерства это вполне норм (я-то не технарь), но с практической точки зрения не вижу в этом никакого смысла, ибо заценив исходный реквест Мемфиса пришёл к выводу что первый же совет Влада полностью подходил под решение поставленной задачи, равно как и ряд других текстовых редакторов умеющих в ф-цию авто-нумерации строк.
Единственным плюсом вижу только продвинутую манипуляцию строками в виде перетаскивания оных мышью без доп. клавиш.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 9 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №453 Отправлено: 04.05.19 23:24:45
Void Weaver, тем не менее, он в тот раз сказал, что ему это подходит, и я так понимаю, в дальнейшем оно использовалось. Я бы конечно ошалел, если бы узнал, что он (или кто-нибудь ещё) так и пользуется этой штукой, и если я узнаю об этом, то и впрямь ошалею. Да, у меня весьма странные способы словить приход. В этом я изобретателен. Ну а прочие причины я уже обозначил. Так что следим за сообщениями, ведь возможно, мы ещё и не такое тут узнаем. Вдруг кто-то тут ещё и умудряется использовать это не по назначению, вот тогда прикол будет!
1 8
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №454 Отправлено: 04.05.19 23:50:59
Перечитал всю эпопею ещё раз, но так и не понял как этим можно пользоваться НЕ по назначению. о_0 Не, ну т. е. я понимаю что теоретически можно почти всё что угодно разобрать и использовать фрагменты кода по своему усмотрению, но скорее всего люди таковыми скиллами обладающие просто не станут заниматься реверсивным инженирингом а сами запилят всё что им нужно. ;D

А вот какой бы онлайн сервис был бы реально полезен так это каталогизатор по типу данных (маркеров) в столбцах. Я имею в виду такую тулзу в которую можно добавлять кучи строк с различными типами меток данных, а далее эти самые метки автоматически располагаются в соответствующих столбцах, причём эти самые метки можно выстраивать (по убыванию\возрастанию например) внутри каждого столбца, и, соответственно, все строки будут выстраиваться в соответствии со сдвигом меток данных.
Надеюсь что описал не слишком витиевато, но если таки да, то самый наглядный аналог - сортировка содержимого папок винды в режиме отображения "таблица". Ну т. е. кликаешь на "тип файла" или "имя файла" и всё в директории выстраивается соответствующим образом.
Особым шиком была бы возможность сохранения пресетов\профилей упорядочивания и быстрого переключения между оными.
З. Ы.
Если что это не конкретный реквест а просто праздные размышлизмы. Но сервис всё равно был бы полезен. Полагаю.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 9 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №455 Отправлено: 05.05.19 06:38:37
Void Weaver пишет:
каталогизатор по типу данных (маркеров) в столбцах

Спасибо, идея принимается! Я над этим подумаю (а ещё может и поквакаю). Возможно, это будет новый рекорд в моих быдлокодерских скиллах. Пока что меня хватило только разобраться с API Яндекс карт, и то там только метки ставятся и всё. Причём ставятся не очень хорошим способом (через текстовый ввод), но человек, который это попросил (монтажник), всё равно был доволен, говорит что этого ему вполне достаточно.
Void Weaver пишет:
но так и не понял как этим можно пользоваться НЕ по назначению

Ну я не зря написал про "странные способы словить приход". Не бери в голову. Впрочем, зная, на что способны некоторые товарищи, я даже не берусь предположить, как они умудряются использовать многое не по назначению. Если это имеет место в данном случае, я хотел бы узнать это от них самих.
Void Weaver пишет:
заниматься реверсивным инженирингом

Там в браузере можно открыть код и вытащить его обычной копипастой. Ничего там не спрятано.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 8
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №456 Отправлено: 26.05.19 20:51:57
Сегодня мне ответил Memfis. Как я и предполагал, больше ему утилита не нужна, т.к. все миссии, которые выполнялись с её помощью, уже давно выполнены. Так что переделываю. Всем спасибо за ответы.
1 8
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №457 Отправлено: 29.06.19 17:11:28
Я точно знаю что некогда в редакторе поста были такие клавиши смены цвета и размера шрифта. Более того, я вижу что юзеры периодически юзают эти фичи в своих постах.

У меня же эти (а может и ещё какие) клавиши исчезли с некоторого момента. С чем это может быть связано и как их можно вернуть обратно?

Вот так выглядит моя форма постинга:


Режим быстрого ответа выставлен "Продвинутый".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 9 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №458 Отправлено: 29.06.19 17:34:22
Void Weaver пишет:
в редакторе поста были такие клавиши смены цвета и размера шрифта.

Смены цвета, кажется, вообще никогда не было (по-крайней мере, до года 2009 могу ручаться).
А размер шрифта я как-то нарулил сам - это тэги [size], их несложно написать самому:
[size=NN] текст [/size]

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
4 10 23
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №459 Отправлено: 29.06.19 17:52:35
Я лично менял цвет кнопами, хотя я тут менее 3 лет. Пруф: под катом "Список пауэрапов".

Ну, знаете ли, сударь, полагаю таким макаром и к цвету шрифта можно получить доступ, другой вопрос кому нужен такой "сервис"... :/

Кароч, вопрос тот же: когда и почему исчезли клавиши этих тэгов и как их теперь вернуть.
1 9 1
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №460 Отправлено: 20.07.19 22:16:41
Интересно, а ранг -= UAC Girl =- дамам больше не выдаётся?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
1 9 1
Страница 23 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Болталка - Вопросы-Ответы (не игра)