Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №661 Отправлено: 21.02.19 22:20:11
CWolf пишет:
Зашел на здуморг. Думал, дай напишу что... в итоге обнаружил что у одной поехавшей на "правах" конченной сорвало немного крышу и я в РО. Передайте рэйчел с её сверхобидчивостью за трансвиститов привет и рекомендацию и помочь себе себя бросить с небоскреба.
Короче, на здум я больше не вернусь. Модераторы и админы окончательно поехали на толерастии.

Ну что тебе сказать...
Скрытый текст:


Я так себе и представил, заявляется нашь русишь богатырь, и давай закон о пропаганде пропихивать. Она же сюда не заявилась,"права" рекламировать,что ты туда полез?
theleo_ua пишет:
твоя мысль понятна, но речь о том, что такие люди мешают тебе жить

Прям себе и представляю: ходят по постсоветам бродячие банды геев\трансов\лесбиянок и мешают людям жить-в подъездах ссут,графити рисуют, в квартиры с "правами" ломятся. По-мойму вам судари никто не мешает жить(а на государство с предявами лезть-стрёмно), но борьбы по жизни не хватает-вот и лезите к западникам с православными моралями и закономерно получаете банхамером промеж глаз.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №662 Отправлено: 21.02.19 22:52:22
Стал владельцем вот этой полезной вещицы.

Вообще, на мой взгляд, в таком вопросе экономить на памяти нет смысла - один только набор из PSOne Classics немало памяти может захавать. :) (но тут уж кому как - выше 64 ГБ нет, а цена может показаться ненормальной).

... хотя, сказать по правде - вещица эта не столько полезна, сколько необходима позарез: без неё ни одна игра НЕ ЗАРАБОТАЕТ ВООБЩЕ (даже будучи при этом на отдельном носителе).
Да и обидно, что сами Sony облажались с Vita, а ведь могла получиться платформа, которая в теории вполне была в состоянии если не доминировать над 3DS, то хотя бы солидно с ней поконкурировать. Да и создатели дали понять, что преемник Vita в планах компании не рассматривается. Жаль.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №663 Отправлено: 21.02.19 23:13:31
[LeD]Jake Crusher
Ты купил виту? Моя уже 2 года как пыль собирает. Не уверен даже,что работает. К сожалению цена на картриджи и малая батарейка убили её для меня в качестве развлекаловки.
4 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №664 Отправлено: 21.02.19 23:29:19
sobran пишет:
Прям себе и представляю: ходят по постсоветам бродячие банды геев\трансов\лесбиянок и мешают людям жить-в подъездах ссут,графити рисуют, в квартиры с "правами" ломятся. По-мойму вам судари никто не мешает жить(а на государство с предявами лезть-стрёмно), но борьбы по жизни не хватает-вот и лезите к западникам с православными моралями и закономерно получаете банхамером промеж глаз.

Тут проблема глубже. Всякий бан за мнение (даже за глубоко оскорбительное, даже за махровый экстремизм и демагогические уловки) запускает гонку вооружений "нормативизации обиды" и "нормативизации затыкания ртов". Когда такой нормативизации в человечестве накапливается слишком много - человечество летит в разнос, ибо теряет всякую внутреннюю договороспособность. Вот и сегодня мы пришли к очередной дегенеративной фазе, где свои скрепы изобрели и православные, и мусульмане, и западники, и социалюги, и негры, и вообще любая идеологическая группа. Если у тебя в 2019 нет скреп - ты просто лох педальный, не можешь оскорбиться на конкурента и легитимно его прихлопнуть за недостатком аргументов. Искать компромиссы при таких раскладах незачем. Кончится всё, как обычно, горами трупов.

Банить разумно лишь хакеров/спамеров. Точка. Всех прочих, будь это хоть распоследняя мразь, хоть Владимир Рудольфыч Соловьёв - можно трёхэтажным матом покрыть, но ни в коем случае не банить.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): BeeWen, theleo_ua, Zveraboy, Void Weaver
2
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №665 Отправлено: 21.02.19 23:50:32
Да там в их уютненьком doom-community своя атмосфера.
Я как-то зарегал новый профиль ZDaemon, стал немного рофлить в чате (прикалываться над ботом) и на меня начали наезжать, думая, что я какой-то трал, который был тут неделю назад, ну и когда я сказал, что мол нифига, "посоветовали" ник не писать с большой буквы (у меня он был в all-caps).

Не люблю обобщать, но все эти выборочные инциденты (ZDaemon, ZDoom) и глобальные драмы, конечно, отталкивают.
Вот что там за случаи происходят, в результате которых такие параноидальные персонажи там действуют...н-да.

[LeD]Jake Crusher
Есть вита у племянника, но как-то не оч. заинтересовало, хватает псп1 с головой. Неужели годнота есть? Стоит вообще внимания этот девайс?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2 2 4
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №666 Отправлено: 22.02.19 00:01:11
[LeD]Jake Crusher, sobran,
Думал купить себе год-два назад, когда уже было ясно, что "большие" игры от "больших" издателей на платформе появляться не будут, а сама приставка станет уделом indie. Даже при таком раскладе интерес оставался, вдобавок цена снизилась до приемлемой. В итоге, отказался от этой затеи, да и вообще от покупки более-менее современной консоли. Все-таки, игры - решающий фактор. Да и homebrew-сцена так и не выросла до масштаба PSP-шной.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №667 Отправлено: 22.02.19 00:38:25
sobran пишет:
Ты купил виту?

Так точно. Тем более что вот недавно всплыла новость о прекращении производства и продаж консоли.

lafoxxx [B0S] пишет:
Неужели годнота есть? Стоит вообще внимания этот девайс?

Толком консоль не распробовал в плане линейки её собственных игр: к самой Вите взял Sonic & All-Stars Racing Transformed, а следующим на очереди будет Mortal Kombat 2011 года. В плане годноты - не уверен, что многие согласятся, но слышал про такие вещи как Dead or Alive 5 Plus, Epic Mickey 2: The Power of Two, God Eater, Gravity Rush, Guacamelee!, Hatsune Miku: Project DIVA f, Injustice: Gods Among Us, Jak and Daxter Collection, Killzone: Mercenary, La-Mulana EX, LittleBigPlanet PS Vita, The Lost Child, Metal Gear Solid HD Collection, Muramasa Rebirth, Persona 4 Golden, PlayStation All-Stars Battle Royale, Ratchet & Clank Collection, Resogun, Toukiden: Kiwami, Uncharted: Golden Abyss, Wipeout 2048. Это навскидку. Лично сам не пробовал из перечисленного ничего, поэтому толком сказать не могу. В будущем попытаюсь. Плюс, PSOne Classics, как я и говорил, и поддержка PSP-игр.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №668 Отправлено: 22.02.19 11:00:28
[LeD]Jake Crusher пишет:
Так точно. Тем более что вот недавно всплыла новость о прекращении производства и продаж консоли.

Не понял, ты коллекционер что ли? Смысл покупать карманникак если поддержка уже тю-тю?
Хрюк Злюкем пишет:
Думал купить себе год-два назад, когда уже было ясно, что "большие" игры от "больших" издателей на платформе появляться не будут, а сама приставка станет уделом indie. Даже при таком раскладе интерес оставался, вдобавок цена снизилась до приемлемой. В итоге, отказался от этой затеи, да и вообще от покупки более-менее современной консоли. Все-таки, игры - решающий фактор. Да и homebrew-сцена так и не выросла до масштаба PSP-шной.

Я наверно прогнусь под консоли, и следующую версию плейстейшон через пару лет куплю. Там уже появилось много хороших тайтлов за годы,а цена уже упала на них.
Герр Смертоносец пишет:
Тут проблема глубже. Всякий бан за мнение (даже за глубоко оскорбительное, даже за махровый экстремизм и демагогические уловки) запускает гонку вооружений "нормативизации обиды" и "нормативизации затыкания ртов". Когда такой нормативизации в человечестве накапливается слишком много - человечество летит в разнос, ибо теряет всякую внутреннюю договороспособность. Вот и сегодня мы пришли к очередной дегенеративной фазе, где свои скрепы изобрели и православные, и мусульмане, и западники, и социалюги, и негры, и вообще любая идеологическая группа. Если у тебя в 2019 нет скреп - ты просто лох педальный, не можешь оскорбиться на конкурента и легитимно его прихлопнуть за недостатком аргументов. Искать компромиссы при таких раскладах незачем. Кончится всё, как обычно, горами трупов.

Меня умиляют такие посты. Когда все норм публика у нас на форуме против всяких черезмерно левых и сексуально ненорматированных,а как только получают в бан, сразу вспоминают о свободе слова. Я лично согласен с предоставлением слова всем,а не только по тем дням когда я говорю.
4 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №669 Отправлено: 22.02.19 11:43:33
sobran пишет:
Меня умиляют такие посты. Когда все норм публика у нас на форуме против всяких черезмерно левых и сексуально ненорматированных,а как только получают в бан, сразу вспоминают о свободе слова. Я лично согласен с предоставлением слова всем,а не только по тем дням когда я говорю.

1. Понятия не имею, кто такая "норм публика", но если это шатенка с третьим размером - подкинь её номерок.
2. Сейчас все ахнут от ужаса, но я готов пожать руку фуррилесбозоопедотрапу при условии, что оно не будет мне мешать лампово кидать зиги в штальхельме и рисовать карикатуры на тех, на кого нельзя рисовать карикатуры.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №670 Отправлено: 22.02.19 13:29:08
Герр Смертоносец пишет:
и рисовать карикатуры на тех, на кого нельзя рисовать карикатуры.

Да рисуй батенька. За тобой только придут не воображаемые " фуррилесбозоопедотрапу " ,а весьма конкретные менты. Не путайте голословную и реальную власть.
Герр Смертоносец пишет:
"норм ,публика"

Запятую забыл.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
4 1
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №671 Отправлено: 22.02.19 15:53:55
sobran пишет:
Меня умиляют такие посты.
А что не так? Ты как раз подтверждаешь слова Смертоносца.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 9 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №672 Отправлено: 22.02.19 16:01:39
sobran пишет:
Да рисуй батенька. За тобой только придут не воображаемые " фуррилесбозоопедотрапу " ,а весьма конкретные менты. Не путайте голословную и реальную власть.

Ну так откуда полицейщина начинается? С того, что ушлый чиновник решает позащищать ранимые чувства каких-нибудь юродивых (настолько ранимые, что допускают бан за мнение) и привлекает для этого ментов. Оно-то понятно, что чиновнику на эти чувства на самом деле наплевать, и менты ему нужны чтоб воровалось легче. Но связка с юродивыми создаёт плодородную почву благих намерений.
Поэтому всякие ранимые чувства - зло, независимо от идеологической принадлежности. Поэтому всякую ранимость надлежит глобально искоренять, увеличивать количество цинизма и морально подкреплять в людях самодисциплину, осуждая всякое применение банхаммера помимо борьбы со спамерами. Кто является носителем этой ранимости - мне, повторюсь, плевать. Здесь могла быть, например, история не про CWolf и обиженных трапов, а про Мэдиссона и обиженных муслимов - выводы были бы те же самые.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №673 Отправлено: 22.02.19 16:04:17
Ri$ing пишет:
Но они же к тебе домой не приходят правильно? Если тебе то место неприятно так зачем там быть? Лучше найти где тебе лучше и оставаться там.
И жизнь будет более комфортной
Мы иногда сами себе же создаем дискомфорт от того чего не хотим делать


sobran пишет:
Прям себе и представляю: ходят по постсоветам бродячие банды геев\трансов\лесбиянок и мешают людям жить-в подъездах ссут,графити рисуют, в квартиры с "правами" ломятся. По-мойму вам судари никто не мешает жить(а на государство с предявами лезть-стрёмно), но борьбы по жизни не хватает-вот и лезите к западникам с православными моралями и закономерно получаете банхамером промеж глаз.


вместо тысячи слов:

3 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №674 Отправлено: 22.02.19 18:43:04
theleo_ua пишет:
вместо тысячи слов:

Я не хочу смотреть полтора часа каких-то жалоб (и возможно нытья?), но когда кто-то жалуется, когда хозяева частной платформы устанавливают на ней правила, согласно которым определённая бранная речь является недопустимой - на мой взгляд это проблемы жалобщика.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Ri$ing
2 5 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №675 Отправлено: 22.02.19 19:16:09
Manul12 пишет:
Я не хочу разбираться и изучать таблицу умножения, но на мой взгляд 2х2=5


В ролике все то, что ты отписал, миллион раз обкатано и обосновано (я не утверждаю что автор ролика прав, но я говорю о том, что послушав ролик до конца, ты бы получил ответы и не писал то, что ты написал выше, а расписал бы более конкретно, кто что и почему)

Смотреть не нужно, просто слушай в фоне параллельно с другими делами

Если кратко - то "абстрактно" ты прав (с точки зрения твоего сообщения выше), но там суть в конкретике и деталях (и в двух словах это не пересказать), и с точки зрения конкретно взятой ситуации ты не прав
3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №676 Отправлено: 22.02.19 19:44:18
theleo_ua
Герр Смертоносец
Void Weaver


Вообщем ваша позиция ясна-когда мы ругаем, то за это наказывать нельзя, ведь мы же хорошие, когда они ругают наказывать можно,они же плохие.

Извини ролик может хоть обосновывать структуру мироздания, полтара часа унылой горелой жопы все равно никто не выдержит.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Void Weaver
4 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №677 Отправлено: 22.02.19 19:57:33
sobran пишет:
Вообщем ваша позиция ясна-когда мы ругаем, то за это наказывать нельзя, ведь мы же хорошие, когда они ругают наказывать можно,они же плохие.

Ты заколебал приписывать мне высказывания, которые я не делал.

Либо ты сейчас предъявляешь мне пруф, где я призываю забанить кого-то за высказывания, которые мне не нравятся.
Либо ты сейчас публично признаёшь, что солгал, пытаясь обвинить меня в готтентотской морали заведомо подложным образом.
Либо ты уходишь от ответа и объявляешься трусливым лицемером.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Void Weaver
2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №678 Отправлено: 22.02.19 20:05:18
Manul12
А вот тут ты счас конкретно неправ.
Согласно твоим словам , раз платформа моя, то и творить че попало беззаконно имею право я? Извини конечно за неумышленное копирование речи магистра Йоды :D :) , но блин ты понимаешь хоть какой рог изобилия беспредела и бардака ты оправдываешь 1 этой фразой?
Да я согласен правила устанавливаются не просто так, НО эти правила должны обеспечивать комфорт исп посетителям различных продуктов платформы , а не ставиться по принципу а меня 23.21.10 больше, это я купил платформу, значит я делаю все что хочу.
Я могу напомнить как поступила например Конами кажеться по отношению по отношению к Кодзиме и не только. Да это немного другая сфера, но эти случая как раз из разряда той категории которая показывает , что бывает когда власть применяют не по назначению , а ради собственного эгоизма.


Если вкратце сказать то здесь тот случай когда уместна фраза сказанная каким то юристом законником насчет прав человека:
Права человека начинаются с его рождения и заканчиваются там где начинаются права другого человека.
Думаю понятно как это можно применить к данной ситуации.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №679 Отправлено: 22.02.19 20:07:13
sobran пишет:
Вообщем ваша позиция ясна-когда мы ругаем, то за это наказывать нельзя, ведь мы же хорошие, когда они ругают наказывать можно,они же плохие.


Нет никаких мы ты вы, есть логика и здравый смысл. "Мы ты вы" ты сам себе придумал

sobran пишет:
Извини ролик может хоть обосновывать структуру мироздания, полтара часа унылой горелой жопы все равно никто не выдержит.


Глупый пингвин ценит форму, умный содержание

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Zveraboy пишет:
Manul12
А вот тут ты счас конкретно неправ.
Согласно твоим словам , раз платформа моя, то и творить че попало беззаконно имею право я? Извини конечно за неумышленное копирование речи магистра Йоды , но блин ты понимаешь хоть какой рог изобилия беспредела и бардака ты оправдываешь 1 этой фразой?
Да я согласен правила устанавливаются не просто так, НО эти правила должны обеспечивать комфорт исп посетителям различных продуктов платформы , а не ставиться по принципу а меня 23.21.10 больше, это я купил платформу, значит я делаю все что хочу.
Я могу напомнить как поступила например Конами кажеться по отношению по отношению к Кодзиме и не только. Да это немного другая сфера, но эти случая как раз из разряда той категории которая показывает , что бывает когда власть применяют не по назначению , а ради собственного эгоизма.


Если вкратце сказать то здесь тот случай когда уместна фраза сказанная каким то юристом законником насчет прав человека:
Права человека начинаются с его рождения и заканчиваются там где начинаются права другого человека.
Думаю понятно как это можно применить к данной ситуации.


Именно
3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №680 Отправлено: 22.02.19 20:19:28
Герр Смертоносец пишет:
Либо ты сейчас предъявляешь мне пруф, где я призываю забанить кого-то за высказывания, которые мне не нравятся.

Призывание искоренять, как искоренять если не наказанием?
Герр Смертоносец пишет:
Поэтому всякие ранимые чувства - зло, независимо от идеологической принадлежности. Поэтому всякую ранимость надлежит глобально искоренять, увеличивать количество цинизма и морально подкреплять в людях самодисциплину,

Или ты ранимые чувства уговорами будешь искоренять? Или ты сейчас начнешь доказывать,что я имел ввиду "забанить кого-то за высказывания" конкретно, а ты не имел этого ввиду и потому все ок?
theleo_ua пишет:
Глупый пингвин ценит форму, умный содержание

Изучать содержание горелой жопы и что внутри её полутарачсового нытья, извините, не собираюсь. Если это признак высокого\низкого интелекта то се ля ви.
theleo_ua пишет:
Нет никаких мы ты вы, есть логика и здравый смысл.

А ты, умный пингвин,думал что у них свое понимание логики и здравого смысла? Конечно нет,никто здесь не думает, есть только один здравый смысл и он на моей стороне и не поколебим, нда?
4 1
Страница 34 из 61Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....